Перейти к публикации
пикап.Форум

Курить не модно!


ReySall

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Не курю уже полтора года и очень этому рад. Самочувствие намного лучше чем у курящего и мозги получше варят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сёдня последний день курить буду. Уже 2 месяца пытаюсь бросить, и раньше не получалось. Прихожу в компанию друзей, а разговор без сигареты никак не клеется. Но теперь вроде бы всей оравой бросать будем! Может получится... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а может кто подскажет, девушкам нравятся курящие парни?
да

никогда не слышал, чтоб девочкам нравились курящие парни.

не курю с 17 лет, иногда если приму немного алкоголя, могу сигареткой побаловаться.

курить не модно уже давно.

может вы не замечали, сейчас становится модно ходить в церковь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить не модно уже давно.

может вы не замечали, сейчас становится модно ходить в церковь.

:lol:

ты где живёшь?

Крайне редко встречал девушек, которые не курят даже когда выпьют)))

Отсюда, думаю, логично, что дамам нравятся курящие мч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

ты где живёшь?

Москва. А что? Хочешь познакомиться?

Сейчас модно долбится в жопу

d. aleksandr до нас ваша мода ещё не дошла.

Своей башкой соображайте, а не веяниями моды.

К чему это?

Мне не свойственно делать что-то ,только потому, что это делают многие. Кстати, про церковь, если я написал, что это модно, это не значит, что я там бываю.(почаще нужно бывать на свецких мероприятиях и вечеринках, чтоб знать об этом, или хотябы иметь дома телевизор) Я в церкви был последний раз года 4 назад, и то не по своей воле.

И мой тебе совет, в следующий раз думай, что пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне курильщика который не хочет бросить курить! Поверте, если вы дерьмо, то начав курить вы девушкам больше не понравитесь (кроме гопо-розеток).

Мне не свойственно делать что-то ,только потому, что это делают многие. Кстати, про церковь, если я написал, что это модно, это не значит, что я там бываю.(почаще нужно бывать на свецких мероприятиях и вечеринках, чтоб знать об этом, или хотябы иметь дома телевизор) Я в церкви был последний раз года 4 назад, и то не по своей воле.

И мой тебе совет, в следующий раз думай, что пишешь.

убил. Ты считаешь походы в церковь чем-то постыдным и в тоже время, прости господи, модным? Крайняя степень идиотизма. Нормальные люди ходят в церковь не из-за моды, а из-за веры. Мне нужно ходить по светским мероприятиям и вечеринкам чтобы знать о чем? Что ты не ходишь в церковь? Или чтобы хотябы иметь дома телевизор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда ты тут такой взялся :)

убил. Ты считаешь походы в церковь чем-то постыдным

я не верю в бога, говорил про себя.

Ты считаешь походы в церковь модным?

я так не считаю, но так считают многие. очень многие...

Мне нужно ходить по светским мероприятиям и вечеринкам чтобы знать о чем? Что ты не ходишь в церковь? Или чтобы хотябы иметь дома телевизор?

Как же неприятно общаться с дураками, но я отвечу.

Знать о том, что ходить в церковь это сейчас начинает входить в моду, показуха среди верхних слоев населения, элиты города и страны в целом.

У тебя есть ещё вопросы? Только по существу задавай и подумай 10 раз прежде чем писать очередную глупость :)

С любовью, YouMustBeSexy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мою жизнь мне только одна знакомая говорила "Ммм.. От тебя сигаретами пахнет. Мне нравится. к++". Раньше она курила, когда ей было 19-20. Сейчас ей 27, семья, ребенок, не курит. Больше мне ни одна девушка не признавалась, что ей нравится запах сигарет от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы получаете от этого курения? Я вот не могу понять. Ну ладно у меня близкие курят все. Но я не курю. И стаж у них многолетний и перешло у них до автоматизма. А вы то молодые организмы? Болванчики которые следуют веянием моды? Или другие причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю с 0 лет :rolleyes: и нехочется,особенно глядя на друзей которые пытаются бросать (иногда успешно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую бросить курить. Сам курил 18 лет, теперь НЕТ. Для тех кому трудно - Аллен Карр

"Легкий способ бросить курить"

Книга о том как легко бросить курить.

http://anton1996.ucoz.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросила и очень рада

бросила легко и уже не хочется совсем, даже неприятен дым

и так классно.. волосы не пахнут, от рук тоже

насчет мч и курения - когда курила, было все равно

теперь будет плюсом, если не курит

Rezak

это зависимость, очень легко осуждать, когда сам не сталкивался

мне просто приятно было сигарету держать в руке

а когда курила на голодный желудок, даже легкое опьянение чувствовала

да и руки всегда было чем занять

и когда болтать не хотелось - закуришь.. и вроде не надо

эх.. всё-таки в чём-то это приятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот 3 года пытаюсь научиться курить:) по пьяне вроде как вставляет, а как на трезвую голову - сразу ноги подкашиваются, тошнит, шатать начинает, в глазах темнеет, как научиться курить - чтобы как у всех было состояние?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю. Только когда выпью и то, когда бухаю, скажем так. В школе, когда учился, пол класса курило, от пацанов воняло ужасно, противно разговаривать и вообще стоять рядом. Не пойму, как может это кому-то нравится?

Правда, иногда идешь по улице и кто-то закуривает какие -нибудь Captain Black(cherry), Kiss и такой классный аромат, но это ведь другое.

Для меня, если девушка курит, то это минус. В универе 95% курит).

И кстати, скажу вам одну вещь, сейчас модно НЕ курить, имхо, конечно же. Вы выделяетесь на фоне дымчатой толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу. Церковь это модно, курить это модно. Что за глупость =( забыли, что такое "м о д н о".

Обычный сигареты не курил никогда, очень редко (1-2 раза в год) могу побаловаться различной травкой.

В универе курят 50%.Из них 30% с очень плохим воспитанием или через меру пафосные, обычно красиво одеваются, а на внешность 4ка. 20% те девушки, которые берут пример с пафосных,но довольно умны и практичны. Только без своего мнения.

Из парней много кто не курит, хотя курящих поболее( особенно люди с армии ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе - курить- что у парней,что у девушек - это мода,такая же мода как и носить футболки Iceberg.Некоторые думают что если он не будут курить то его не примут за "своего" и он будет белой вороной.Я сам курил 4 года, щас бросаю,надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 10 лет. С 12 до 22 лет. Бросил курить еще в армии. Сейчас уже 3 года не курю. Чувствую себя хорошо, энергичным и здоровым! Еще плюс, что не воняет этим дерьмом, когда покуришь! :ph34r: Год назад бросил пить полностью, ни пива, ни водку, ни другие алкогольные напитки. Научился говорить "НЕТ" на праздниках, вечеринках и сдрузьями. Для меня это как навящевая идея стала. Все курят и пьют и я вижу, как они слабы, и как эти привычки поработили их изнутри. Они сами не понимают для чего это делают. К тому же, это очень сильно учит выдержке, воли и самоконтролю. Раньше очень сильно баловался пивом. По 2-2.5 литра в день. Именно это привело к тотальному отказу от спиртного. Знаю, что если сорвусь, то опять увязну в этом болоте. Сейчас ограничиваю поедание сахара. Организм нашел новый рубеж и с успехом преодолевает его :)

P.S. Не так давно встречался с девушкой. Все бы хорошо, но она курила. Сначала она скрывала от меня. Потом, когда я узнал об этом, она стала спрашивать разрешения покурить. Мне стало противно с ней целоваться. Потом мы вовсе перестали целоваться. Я стал выкидывать и ломать у нее сигареты. Но она покупала новые. И так продолжалось постоянно, как по кругу. Снова, снова и снова.. У меня внутри поднялось эго. Как это, я не курю, столько лет потратил на то чтобы бросить, а она курит, дымит на меня и еще воняет, когда мы целуемся. Знаю, может быть это очень жестоко, но к таким вещам я отношусь очень жестко. Мы расстались. Не по этому поводу. Но это тоже сыграло свою роль.

Сейчас я встречаюсь с очень хорошей, доброй и ласковой девушкой без вредных привычек :) .

Так что совет девушкам. Не курите, пожалуйста! Пожалейте своих молодых людей! :rolleyes: Будьте здоровы, счастливы и рожайте здоровых детей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убило название темы, а если будет модно одевать штаны через голову все разом ринутся следовать моде?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, модно не модно, а курить вредно и девушкам нравятся некурящие парни, сейчас не 70 и 80ые годы, когда это было модно, курение вообще говно, хоть и сам курю, но брошу! И вообще мода это бред, люди которые одеваются и делают всё по моде, по моему очень глупы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама раньше курила.. ну как курила... с перерывами. последний период длился полгода где-то. пачка на 2-3 дня (в принципе немного, но уже ощутимо). бросила легко - просто перестала в один прекрасный день и все. )) не жалею ни разу. раньше нравился легкий запах табака от МЧ. сейчас воротит... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 9 лет, много раз бросал, но хватало максимум на неделю, ненавидел себя.

В этот раз бросил и две недели не курю. Ломка в основном по вечерам, но это я компенсирую походом в качалку и катанием на роликах после работы, отлично помогает! Я НЕ КУРЮ и этим очень доволен! Ибо мои девушки не переносят запах сигарет, им приятно, мне приятно. Голова стала меньше уставать от нагрузки. Появилась энергичность - раньше по эскалатору в метро ни спускался и ни поднимался, появлялась одышка и пот, щас только приятное ощущение нагрузки. Настроение конечно же переменчивое, но это временно. Планы записаться на тайский бокс, раньше не мог потому что, просто не было сил. Повысилась самооценка. И вообще часто такое состояние как у главного героя фильма "Брюс Всемогущий" в момент получения им божественной силы.

Кто не курил никогда - НЕ НАЧИНАЙТЕ ни под каким из предлогов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю! веду здоровый образ жизни...пытаюсь :)

Вот тока на праздник могу подымить по приколу без затяжек :lol:

как было описано выше это лучше вставляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не курю , но постоянно оказываюсь пассивным курильщиком ... кури , не кури, а здоровье и так гробишь <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не курила, но обожаю запах некоторых сигарет, просто башню сносит когда я слыша этот запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

После книги Алана Кара - два моих приятеля, смею заметить оба почтенные люди - судьи оба, бросили курить, но...начал один опять. Есть прямая зависимость - если человек умный он будет понимать как это вредно, зачем ему вредить собственнуму здоровью??!! он не будет курить а вот глупые наверное будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил, уже 2 недели как не курю. Изменений не заметил, разве что в кабинете на работе теперь люди не кашляют=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю,но как то пробовал пару раз. В сигаретах нет ничего хорошего-это огромный минус для здоровья(букет огромных заболеваний,спросите себя а зачем мне это нужно? для чего я курю?)Поверьте бросить можно если к этому приложить желание,поставить цель и приложить усилия. У меня отец бросил года 2-3 назад,теперь дышит легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курил, не курю и не буду. Это как кредо что ли=)

Да, курение кальяна курением не считаю(отравление угарным газом, не более=) ), посему держу сей агрегат дома, и периодически заманиваю на него деученок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курил. Да и ненужно мне это. Хотя знаете в мегаполисах экология такая что, кури-не кури а на легкие все равно давить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Алекс Лесли :то, что ты куришь и пьешь, выгодно кому угодно кроме тебя самого. Поэтому я давно решил не делать себе невыгоду и саморазрушение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курил.(только по пьяни бывало курил, но не подсаживался) И как ни странно оказалось, что весь офис, в котором я работаю тоже не курит. Курение нонче не модно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курил, не курю и не буду. Это как кредо что ли=)

Да, курение кальяна курением не считаю(отравление угарным газом, не более=) ), посему держу сей агрегат дома, и периодически заманиваю на него деученок.

хехе...ситуация 1 в 1... не курил 21 год,а теперь даже если захочеться,незакурю,чисто из-за принципа...Тоже заманиваю,и что странно,ведуться-же :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу тут один такой, но я курю. Вполне серьезно занимаюсь спортом, конкретно - ББ, и курю. На свиданках тоже курю. Не могу отнести эту привычку к хорошим, масса минусов - в частности, самого очень раздражает запах сигарет от одежды, приходится постоянно проветривать+периодический кашель. Короче, курение говно, но я курю.

ЗЫ это вообще не модно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курят в основном молодые, люди постарше не курят. Вообще число курящих резко сократилось во время кризиса, а также после закона что нельзя курить в кофе.

Даже приятно сесть поесть, иногда сижу и думаю, а почему раньше не приняли этот закон.

Не курил, не курю ла и девушке моей это не нравится.

На работе курмт три человека, из 15 в инсте из 30 10, приятно знать что люди исправляются,

Хотелбы что бы люди массово бросили курить и пить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курят в основном молодые, люди постарше не курят. Вообще число курящих резко сократилось во время кризиса, а также после закона что нельзя курить в кофе.

Даже приятно сесть поесть, иногда сижу и думаю, а почему раньше не приняли этот закон.

Не курил, не курю ла и девушке моей это не нравится.

На работе курмт три человека, из 15 в инсте из 30 10, приятно знать что люди исправляются,

Хотелбы что бы люди массово бросили курить и пить,

вспомнились фильмы "Здесь курят" и "Оружейный барон".

К посту выше скажу, что если все бросят пить и курить, то на рынке алкоголя и табака соответственно будет жесткий кризис. Причем этот кризис довольно таки естественно отразится на экономике страны в целом. Т.к. (в РФ) алкогольная продукция занимает не последнее место, если не прав-исправьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил два года, как поступил в вуз так и начал курить, постепенно сначала за "компанию", потом постоянно :(

Бросал иногда, но снова закуривал, пробовал бросать постепенно уменьшаю кол-во потребляемых сигарет в день. Но всё это фигня, либо бросаешь сразу, либо не бросаешь вообще.

Потом начал заниматься спортом, была мотивация чтобы бросить, дыхалки не хватало и тому подобное.

Бросил сразу, не курю долгое время, около полугода. Сразу улучшилось самочувствие и настроение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной затяжки за всю жизнь. И не думаю, что когда-либо она произойдет, по-крайней мере пока предпосылок лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу бросить. Сначала думал: "Захочу и брошу" Теперь понял, что для этого сила воли нужна. Моей маловато оказалось:) Просто взять и бросить - слабовато. Каких тольско способов нет: иглоукалывание, гипноз, таблетки типа Табекса. Кто пользовался помощью каких-либо препаратов? Поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выпью много тогда и сагеретой балуюсь) а так не курю и не хочу ибо не вижу смысла, мой дед курил 30 лет и бросил терь когда хочет покурить сигарету он смоктульки смокчет хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...