Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сменить ник нейм или удалиться с форума?


abrek_iz_chegema

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа модераторы и к ним приближенные B) как сменить ник? Если в данном случае нужно по новому регистрироваться, тогда как удалиться с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • Участник проекта

1. Никак.

2. Никак.

И об этом написано в Правилах, которые обязательны к прочтению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

1. Затем. Примочек у движка форума - дохера. Но это не значит что мы включим все. Статусы вам дали? дали. Так вы их регулярно дрочите по 10 раз в час. Если вам дать смену ника - то что тогда вообще будет творится на форуме? Форум чуваков страдающих радвоением/троением личности?

2. сменить ник нельзя, а как изменить отображаемое имя??

ты хоть сам понял что ты написал?

и навскидку - вопрос 1 - а зачем тебе менять ник? вопрос 2 - а зачем тебе менять отображаемое имя?

и вообще - вы сюда зачем пришли? общаться? вот и общайтесь, а не дрочите никами логинами именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статусы вам дали? дали. Так вы их регулярно дрочите по 10 раз в час.

Причем здесь статусы? Я вообще этой функциональностью не пользуюсь. Эта ветка не о статусах!

и навскидку - вопрос 1 - а зачем тебе менять ник? вопрос 2 - а зачем тебе менять отображаемое имя?

меня не устраивает мой ник, я хочу его поменять. при этом я не хочу создавать себе второй профайл. Нах мне 2 профиля на форуме?

если вы не хотите такую возможность предоставлять (менять ник или хотябы менять отображаемое имя), то измените мой ник напрямую в базе данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы не хотите такую возможность предоставлять (менять ник или хотябы менять отображаемое имя), то измените мой ник напрямую в базе данных

Напрямую тебе могут только группу сменить. С "новичок" на "забаненные" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Причем здесь статусы? Я вообще этой функциональностью не пользуюсь. Эта ветка не о статусах!
ты понимаешь слово АНАЛОГИЯ?

так вот - твои желания сменить имя аналогичны желанию сменить статус, потому что видите-ли тебя что-то перестало устраивать...причём спустя 2 года.

то измените мой ник напрямую в базе данных
что-нибудь будете ещё заказывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда зачем в профале ссылка Display Name History?

Чувак, в правилах все четко прописано:

Администрация форума НЕ удаляет созданные учётные записи (аккаунты) участников форума и НЕ меняет ники пользователей.

Т.е. пользователем не меняют ники, но про другие группы ничего не сказано:) Есть, как минимум, 2 примера смены ника: один выпускник треннинга, вторая - участница проэкта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

меня не устраивает мой ник, я хочу его поменять. при этом я не хочу создавать себе второй профайл. Нах мне 2 профиля на форуме?

За второй профайл, кстати, бан сразу на оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть, как минимум, 2 примера смены ника: один выпускник треннинга, вторая - участница проэкта.

Мне на ум только GerikoMaster приходит :lol:

Я до сих пор не пойму, для чего ему понадобилось менять ник. Может special или Dimmonix прольют-таки свет на тайну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей

в мире и у тебя в жизни хватает проблем, над которыми стоит думать, а не заморачиваться по какой-то ернуде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на форуме вообще 3 аккаунта, двумя из которых я тупо воспользоваться не могу.

Мне бан за это? Так я не виноват.

Оффтоп, конечно, но как мне востановить прошлый аккаунт? Пароль от форума не помню, а когда новый выслали на почту - оказалось, что почту украли :)=) В итоге у меня 1 аккаунт настоящего пикапера и 1 мой личный, ещё до тренинга созданный, боевой так сказать, тупо провисают в небытие. И что делать? Как дальше жить? Ой, нужно валерьяночки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, как минимум, 2 примера смены ника: один выпускник треннинга, вторая - участница проэкта.

Мне на ум только GerikoMaster приходит :lol:

Я до сих пор не пойму, для чего ему понадобилось менять ник. Может special или Dimmonix прольют-таки свет на тайну?

раз

два

три

Спроси у них:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к чему ты написал про это?

а написать в администрацию тебе вера не позволяет?

Никогда я тебе не нравился :)

не флудим

Я написал лично Михаилу, но пока без ответа остался <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я написал лично Михаилу, но пока без ответа остался <_<

А почему у меня письма нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал лично Михаилу, но пока без ответа остался <_<

А почему у меня письма нет? :)

Дык на тот момент ещё не имел прав ЛС писать, вот и написал на стене в профиле :)

Там самое верхнее моё сообщение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Смена ника не к чему. Не стоит включать данную функцию. Если хочется так сильно , то можно написать в приват админу , сказать что хочешь новый ник , и админ если захочет , то сменит (должно учитываться варны , точнее их история , количество сообщений , флуд и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если хочется так сильно , то можно написать в приват админу , сказать что хочешь новый ник , и админ если захочет , то сменит (должно учитываться варны , точнее их история , количество сообщений , флуд и т.п.)

Можете писАть в приват кому угодно. Ник вам менять никто не будет. Это официальная политика администрации форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Если хочется так сильно , то можно написать в приват админу , сказать что хочешь новый ник , и админ если захочет , то сменит (должно учитываться варны , точнее их история , количество сообщений , флуд и т.п.)

Можете писАть в приват кому угодно. Ник вам менять никто не будет. Это официальная политика администрации форума.

А чо тогда модераторам меняют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо тогда модераторам меняют?

не меняют, сами можем себе поменять раз в полгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помогите, ппц дурацкая ситуация, раскрыли мой ник и обещают его распростронить с ссылкой по моим знакомым((( помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую из правил форума:

2. Администрация форума не удаляет созданные учётные записи участников форума и не меняет ники пользователей по их просьбе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Цитирую из правил форума:

2. Администрация форума не удаляет созданные учётные записи участников форума и не меняет ники пользователей по их просьбе.

А попросить не менять,а вернуть обратно можно??? Потому как случайно вставив туда автозаполнением браузера email адрес я не собирался себе ничего менять! Назовите теперь хоть пингвином, только почту с ника уберите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А попросить не менять,а вернуть обратно можно??? Потому как случайно вставив туда автозаполнением браузера email адрес я не собирался себе ничего менять! Назовите теперь хоть пингвином, только почту с ника уберите.

Хорошо, но будь осторожней в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • Участник проекта

после дэдлайна пропала кнопка "смена никнейма"

или я не там смотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Пропали права на это у группы. Я восстановил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Пропали права на это у группы. Я восстановил.

спасибо Миша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Я тоже хочу ник поменять. У кандидатов в мастера походу тоже нету такой кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Почему у пользователей группы "настоящий пикапер" нет кнопки смены имени?

Как можно поменять имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Поменяйте мне имя, или снесите нах мою учетку. я новую заведу. Я регистрировал в плохом состоянии души и с затуманенным разумом. Теперь я совершенно другой человек, а это все напоминает мне меня прошлого. И темы мои поудаляйте где я ныл, честно очень стыдно за все это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • Участник проекта
1 час назад, SLAVA88 сказал:

Ты говно!удали аккаунт сука!!

Вот теперь точно не удалю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 10.04.2017 в 15:48, special сказал:

Вот теперь точно не удалю. 

Добрый день, измените пожалуйста ник на любой, так как не подумав, создала палевный ник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, juuullliii_officiall сказал:

Добрый день, измените пожалуйста ник на любой, так как не подумав, создала палевный ник. 

Читаем правила форума:

Цитата

2. Администрация форума не удаляет созданные учётные записи участников форума и не меняет ники пользователей по их просьбе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...