Перейти к публикации
пикап.Форум

Наиболее заметные фигуры российского пикапа


Рекомендованные сообщения

В последнее время довольно часто наталкивалась на стихийные споры и обсуждения на тему - кто есть кто в российском пикапе, что из себя представляет тот или иной соблазнитель, кто крушче, кто лучше и т.д. При этом, как правило, мало кто из участников таких диспутов обладал по-настоящему достоверной информацией о предмете спора.

Как журналистка нередко пишущая обзоры на эту тему и лично общавшаяся с многими из вышеозвученных личностей, я мога бы поместить здесь несколкьо слов о каждом, кого знаю. На истину в последней инстанции не претендую, но на то и форум, чтобы обсуждать, чтобы дополнить и поправить, если что.

Как думаете - стоит ли помещать здесь подобные литературные изыскания - или ну его нафиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

последняя статья унылое гавно. красивая легенда. только вот насколько она правдива, кто может подтвердить? Максиму какому то я верить на слово не буду. Что-то в последнее время много офицеров я заме

Блин, так писать или нет? Вас не поймешь... Ладно, приму соломоново решение - писать буду, а все те, кто не хочет это читать, кто отписался в духе "нафиг" - те пусть просто в эту тему не заходят! П

Блин, ну когда они уже начнут хотябы нормально одеваться?! Точка сбора... ппц О Волшанском я был лучшего мнения. Хотя, идея с некоторыми девочками работает. Но блин, если подбирать девочек под стил

Как журналистка

))))))))

или ну его нафиг?

Нафиг.

Мне просто интересно - что подразумевается под "достоверной информацией"?

Пересечься пару-тройку раз в жизни на тематических тусовках?

Мне правда интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингви, а кого ты вообще выделяешь?

Знаю только авторов книг... Сюда же можно всунуть тренеров каких... Но а кто ещё по-твоему?

Мне интересно! раскрывай тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете - стоит ли помещать здесь подобные литературные изыскания - или ну его нафиг?

а почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто интересно - что подразумевается под "достоверной информацией"?

Пересечься пару-тройку раз в жизни на тематических тусовках?

Мне правда интересно.

+100000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Однажды... Вроде, в Лиге пап,

Мы стали обсуждать пикап.

Кто больше перетрахал баб,

У кого х*й как баобаб...

Вот так понты пошли по кругу,

Чуть не убили мы друг друга!

Людская такова натура,

В пикапе каждый - мегагуру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из пикаперов могу выделить несколько человек.

Иванушки Интернэшнл, перетрахали пол-россии.

да уж... кто бы мог подумать, что у женоподобного "рыженького" такая жена-красавица! :o

20090903-GrigorevaPOST.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Ингви.. Я думаю, что настоящие мастера держатся в тени. Они понимают, что пикап вдохновляет как хобби и слишком хорош для того, чтобы быть основной работой (или средством заработка) . Они пикапят, получая удовольствие от процесса и PR им не нужен. Как-то не вяжется гуру пикапа с публичностью и глянцем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта +10.

Как тут любят говорить пикаперы - пикап это не просто съем девочек, это саморазвитие. Ну так вот люди которых описал Карта достигли в жизни гораздо большего чем все наши "мега-гуру", и девок переимели большое количество, поэтому по праву могут называться гуру-пикапа.

Хотя они сами даже этого не подозревают... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так писать или нет? Вас не поймешь...

Ладно, приму соломоново решение - писать буду, а все те, кто не хочет это читать, кто отписался в духе "нафиг" - те пусть просто в эту тему не заходят! :)

Прежде чем приступать, еще раз оговорюсь, что высказывать буду лишь свое мнение и собственные впечатления, на истину в последней инстанции не претендую. Всего лишь мое непритязательное ИМХО. Кто дополнит - буду рада. Кто не согласен - ваше право. Кому покажется интересным - значит, не зря писала!

Надеюсь на корректность любых высказываний здесь в отношении любых упомянутых личностей.

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с кого бы начать? Начну с кого попроще и позабавнее, пожалуй, а все самое интересное оставлю на сладкое! :)

Итак... Встречайте трубными звуками, граждане, пред вами - АО, он же Александр Осипов.

Одиозная личность российской пикап-сцены! Ведущий и автор проекта totalseduction.ru, ученик Лесли. Как следствие - "слегка" неадекватен.180px-AOr.jpg

Активно занимался "просветительской деятельностью" с 2006 до мая 2007 года. Примерно в то же время мне (на свою голову!) и довелось с ним однажды пообщаться...но не будем лучше о таком вспоминать! :)

По сути, занимался он тем, что на своих "тренингах" вольно пересказывал книги Богачева и Лесли. А когда попытался придуматьч то-то свое... Ох, лучше бы он этого не делал!

Именно тогда АО приобрел широкую (и плачевную) известность из-за своих высказываний в ЖЖ и эпического интервью на телевидении. Фактически из-за того, что не умел давать интервью и работать с телевизионщиками, получился жуткий фарс. Над ним стебались все - даже сами журналисты, бравшие у него интервью.

Среди наиболее "выдающихся" его советов были такие:

- При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете.

- Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.

- Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище!

- Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖЫВОТНОЕ!

Так же запомнился фразой о том, что из-за влюбленности в него многие девушки покончили собой, выкидываясь из окон многоэтажек. Впоследствии данный опус стал притчей во языцах, ироничные упоминания о "дожде из девушек, выпадающих из окон" до сих пор можно встретить в некоторых ЖЖ. Так же при желании можно найти и то самое легендарное интервью. Здесь я выкладывать не буду, чтобы не нарушать правила форума. Кому очень уж интересно - пишите в личку, дам ссылки.

Еще одна из "гениальных" его фраз:"Я могу посмотреть на девушку ТАК, что она сразу понимает - без секса ей сегодня от меня не уйти, как бы она не сопротивлялась".

В конце концов, АО был подвергунт всеобщему осмеянию и осуждению. После чего, разочаровался в пикапе, признал тщетность своих усилий и собственную моральную неполноценность, пообещал навсегда уйти из пикап-движения и "больше никогда этой лабудой не заниматься". Чему все были только рады.

Посвящения

В свое время одним из "поклонников" ему был посвящен следующий стих:

"Обрамляет тощую фигуру,

Черной тенью развиваясь, плащ.

По телам девиц шагает гуру,

Женский вуз трепещет близлежащ.

Он на палец крутит волос сальный,

Дергает губами, тазом тож.

Он ведь соблазнитель колоссальный –

Глянешь и от секса не уйдешь!

Грозно рыкнет, томно пальцем двинет,

Будто палец в заднице уже,

Дружно подоконники покинет

Сонм девиц на верхнем этаже.

Все к нему на курсы-институты,

Он поможет девок соблазнить!

Только подождите две минуты,

Гуру отлучился подрочить.”

Достижения

Из достижений его можно назвать разве что проект totalseduction.ru - в настоящий момент закрытый, и по слухам - проданный уже.

Чем в настоящее время занимается легендарный АО - неизвестно, ходили слухи о том, что он собрал собственную музыкальную группу под названием Revelance и собирается взорвать российский шоу-бизнес своим творчеством. Страшись, эстрада! :)

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, все поняли, что это было смеху ради (хотя и правдиво), что-то более серьезно выложу завтра. И обязуюсь впоследствии кидать по посту в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а советы то хорошие :)

молодец ингви. серьёзно писать не надо, это добивает пессимистов и раздражает оптимистов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну с тазом и пальцами, это индивидуально.

А вот языком надо, всё же, стараться двигать так, чтобы нормально слова выговаривать.

Кстати, вышеописанные советы я видел у одного из западных "гуру".

Так что АО этот не то что херню придумал, он её тупо спёр)))

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингви ты если аппетит вызываешь, то зачем его сразу портить? нашла про кого написать. Ты вот не могла, ну не могла, пропустить одно, про что вообще не хочется слышать, ну эж неадекват, накаченный первыми грибными тренингами псевдо-всемогущностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете.

И не пугайтесь если при это девушка начинает причмокивать… это говорит о том что она уже хочет сделать вам минет, а потом уже сладкое…

- Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖЫВОТНОЕ!

И не удивляйтесь если она вдруг полоснет вас своей пятерней прям по роже оставив кровавый след от своих ногтей… львицы именно так приветствуют самцов не из своего прайда (просто она решила вам подыграть аррррр…)

Можно добавить еще пару советов:

- Достаньте презерватив и начинайте его натягивать себе на голову…. Чтоб девушка поняла что вы ответственны и не приемлете беспорядочных половых связей…

- Попросите девушку развернуться к вам спиной и нагнуться. Если она при этом прогибает спинку значит в постели будет толк… а если нет, то не теряйте время, подходите к следующей… зачем вам эти дрова...

- Если после всех проделанных выше махинаций девушка все-таки не дает вам свой телефон (такое бывает редко, но все же..)) ) тогда вцепитесь зубами в её ухо или нос и не отпускайте свою звериную хватку пока не получите те самые заветные десять цифр…. Если решили играть дикого зверя то играйте как по Станиславскому - вживайтесь в образ… и до победного… в конце можете потереться об её ногу, двигая тазом туда-сюда, как делают маленькие представители отряда собакообразных..

Изменено пользователем RDA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RDA, была история о парне, который так и делал - тёрся о ногу как будто трахает по собачи... Смысл темы был, что парню давали...

Так что и в шутке есть доля правды.

Ужас то какой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего раскричались, мальчики? :)

Сказала же, что это так, шутки ради... В семье не без урода, так что не могла не упомянуть. Дальше буду серьезней. Обо всех, успею упомянуть, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы - я то все время думал что АO это вполне уважаемый Алекс Одесса , а не хрен какой то "без рамок".

Ингви , а зачем это тебе?Женское , естественное , перемыть косточки?

Изменено пользователем Mr.Walker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdika

В жизни она намного хуже чем на этих фотках.

-----

Кстати совсем недавно видел как известные квнщики пытались снимать девченок в одном известном клубе, затаскивая к себе за столик. Я уж думал - ночь потеряна, они ща полклуба перефастят и мне ниче не останется. Ан нет - кроме пары сильнонетрезвых дурочек, остальные тупо сливали их и убегали. я так за столом у них никого толком и не увидел.

Изменено пользователем ZLO$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdika

В жизни она намного хуже чем на этих фотках.

не зна-не зна, на видео она точно лучше, чем на фото.

просто много лет назад в каком-то интервью григорьев-апполонов сказал, что вокруг него оччччччень много очччччччень красивых девушек, таких красивых, что он даже выбрать не может. и типа не женится, пока всех не перепробует. видимо, перепробовал. или просто песок начал сыпаться? этому веснушчатому мальчонке уже ого-го лет сколько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я ее в кафе видел за соседнем столиком сидела в компании с мужем и какими-то ребятами. Здесь на фото она гораздо качественнее. А сам Г-А очень бодрый и подвижный,без всякого лишнего пафоса. Ему кажется 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы - я то все время думал что АO это вполне уважаемый Алекс Одесса , а не хрен какой то "без рамок".

Ну ты хватил... Алекс Одесса - вполне адекватный и уважаемый персонаж (о нем речь еще впереди).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингви, а почему выбран именно пикап? Неужели другие темы настолько избиты, что на них нельзя отточить журналистское перо? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я здесь буду еще и рассказывать историю своей жизни (как и почему что случилось, почему я чем-то заинтересовалась, а чем-то нет и т.д.), то на это точно уйдет ее оставшаяся часть. Поэтому давайте договоримся, камрады, что в этом топике все вопросы и рассуждения только ПО ТЕМЕ. А тема у нас, напомню, - см. название. Обо всем остальном (об Иванушках интернешнл и Потанине, о моей нелегкой судьбе и прочих премудростях и офф-топике) - лучше в личку.

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начнем переходить к серьезному... Пред ваши светлы очки нынче предстанет:

Руслан Волшанский

28 лет, в интернете известен под ником "Герикомастер". Создатель и (разумеется!) главный тренер-руководитель проекта "Метод Волшанского".

Позиционирует себя как "лучший тренер, психолог, психотерапевт, коуч и мастер NLP международного уровня, ведущий российский консультант в области развития отношений, улучшения и реорганизации отношений в рамках семьи, а также выдающийся профессионал в области развития личностного потенциала людей в сфере очарования и соблазнения самых красивых женщин".

Вообще, в его самоописании (например, на сайте и в ЖЖ) слова с превосхоной интонацией (лучшайщий, великолепнейший, ведущий, выдающийся и т.д.) преобладают. Что само по себе уже говорит о многом :)

При этом каких-либо полезных материалов (статей, книг, методик и т.д.) на его сайте и в ЖЖ вы не найдете, но рассказов его собственного сочинения о том, как он лихо соблазняет 9-ок и 10-к (с фотографиями главных героинь, где лицо заретушировано фотошопом) - предостаточно! При этом неоднократно уверяет, что на это способен только он один и никто больше.

Как сказал по этому поводу некто ироничный: "Безусловно, Руслан Волшанский - единственный росийский соблазнитель, который ежедневно трахает моделей мирового уровня, консультирует олигархов, и при этом находит время, чтобы 23 часа в сутки сидеть в интернете, часами писать отчеты в ЖЖ и сраться в комментах".

Образование

МГУ им. Ломоносова

The Neuro-Linguistic Programming Institute - мастер NLP

Институт Групповой И Семейной Психотерапии - эриксоновский гипноз

Пройденные тренинги

пикап

(ну, конечно же - все оттуда :) кстати, именно там познакомились и сдружились такие люди как Волшанский, Ортега, Лесли, 4you4rever - но о низ речь еще вспереди).

ОРТЕГА-проджект

Достижения

Создатель и руководитель проекта "Метод Волшанского" - Volshanski.ru.

Автор такого просветлящющего упражнения как громкий крик хором слова "ЖОПА!" на многолюдной улице (в последствии доработано Лесли)

Так же запомнился народу своей легендарной техникой "двигаем точку сборки" :)

…Заходишь в клуб, сдвигаешь точку сборки в положение когда все лучшие девушки от тебя прутся и фиксируешь ее, начинаешь коммуникацию с той кто больше всех понравился, после чего общаешься гладишь бедра и прикасаешься к ее киске через одежду, если юбка, то плавно пару секунд гладишь ее, после чего отодвигаешь трусы и входишь в нее пальцами(если штаны то входишь в девочку пальчиками отгибая штаны), если кто знает последовательность стимуляции g-точки, которая вызывает множественный оргазм, то рекомендую сделать это прямо на танцполе, по сути она от тебя безумно прется и позволяет тебе делать все что хочешь(это реакция на изменение твоей энергоструктуры). Ну а после берешь за руку и ведешь в туалет. При мощной энергопрокачке можно за вечер соблазнить 2-4 афигенные девочки...

Если при более плотном вербальном контакте энергии достаточно на воздействие на энергоструктуру девушки, сдвигаешь точку сборки девушки в положение, когда она готова порвать тебя и наброститься на тебя прямо на этом месте. После чего как правило энергии уже остается на то, чтобы довести ее до туалета, что и предлагаю делать в срочном порядке... Этот метод не требует активных действий со стороны мужчины, но съедает колоссальное количество энергии, по этому рекомендую его просто попробовать, для того чтобы понять, что можете это сделать, а на практике рекомендую применять комбинацию из Смещения положения своей точки сборки и кинестетики и вызывания множественного оргазма прикосновениями.

Энергетический алгоритм соблазнения в клубе by Волшанский

Слухи и скандалы

Какое-то время назад на одном из серверов блогуна была обнаружена следующая запись:"Напишите что вы проходили тренинг по альфа-соблазнению у мастера Руслана Волшанского. Напишите что с помощью моего тренинга вы начали успешно соблазнять самых красивых девушек. Если у вас нет фото где вы с девушкой, зайдите вконтакт и там ищите > > подходящее фото к посту, девушек на фото выбирайте самых красвых. Поставьте две ссылки: одну на мой сайт, другую на сам ЖЖ. ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖЖ С КОЛИЧЕСТВОМ ФРЕНДОМ БОЛЕЕ 500!!! ЗАЯВКИ БОЛЕЕ 0,5 $ МОГУТ ПРИСЫЛАТЬ ТОЛЬКО ТЫСЯЧНИКИ!!!!"

Сам Волшанский от этого сообщения открещивался, после чего администрацией блогуна предложение было удалено. Где там правда, а где чей пиар - судить не берусь.

Несколько раз различными людьми (например, персонажом ЖЖ под ником thunderbreaker) предпринимались попытки проверки подлинности фотографий, приводимых Волшанским в своем ЖЖ. Каждый раз результат был плачевным (для него). А дисскуссия в комментах его ЖЖ по этому поводу неизменно удалялась.

Кстати, ходят слухи, что Руслан, подобно Лесли, в рамках борьбы за свой имидж ведет "информационные войны" - т.е. отслеживает в интернете появление комментариев о себе и старается их "подчищать", приводя к нужному знаменателю. Только если у Лесли для этого есть команда специально нанятых людей, то Руслан этим занимался самостоятельно (ну, разве что мог похвастаться свитой в лице своего обязательного оруженосца Саши Метеора).

Большую известность получила несостоявшаяся в свое время дуэль по соблазнению между Русланом Волшанским и Владимиром aka ChillyRed (о котором тоже будет отдельная статья ниже). Чтобы быть достоверной, постараюсь описать ту ситуацию беспристрастно. Итак...

Последовательность событий была примерно такой: Руслан в очередной раз заявил, что он мега-перец и круче всех, и способен соблазнять девушек, до которых остальным остается только мечтать. ЧиллиРед принял вызов и предложил в назначенное время встретится в каком-нибудь клубе и устроить пикап-батл. Волшанский нехотя согласился. Но ЧиллиРед поставил одно условие - что данное событие будет широко освещено. На что Руслан сказал, что подберет для этого дела журналистов сам. На том и порешили, но в назначенный срок ни Волшанский, ни журналисты не объявились. Проще говоря, он просто не пришел к месту дуэли.

Уже потом, задним числом Руслан пытался объяснить как-то свое поведение - ссылался на занятость и то, что его подвели журналисты, которых он то ли не смог найти, то ли он обещали и не пришли. Вполне возможно, конечно, но для "тренера олигархов", каковым позиционирует себя Волшанский, мягко говоря, не очень убедительное объяснение. Человеку с такими связями трудно было найти парочку заинтересованных журналистов?

20.07.2009 произошел еще один интересный случай, описанный одним из друзей Волшансого как "Разбивание кирпича":

«Руслан позвонил вечером и сказал что приедет в 19:15, но потом перезвонил и сказал, что задерживается в гостях у матроны и приедет попозже. Ну мне-то пофиг, я ж все равно дома. Когда Руслан в итоге приехал — начался аццкий ливень. Я вышел их встречать, сел в машину, где были Герико, Сокол и за рулем их друг. Пока пережидали дождь, начали обсуждать какой же кирпич легко разобьется, а какой нет. Мы с другом Руслана (который за рулем) пришли к общему мнению, что если при разбивании кирпича внутри него есть чернота, то это пережжоный кирпич и он хрупкий, Герико не соглашался и говорил, что это крутанский кирпич и ему под силу разбить такой крутой кирпич. Дождик в итоге ослаб, и я предложил пойти побить кирпичи в подьезде, потому что там сухо и комфортно. Все согласились и мы выдвинулись.

Поднялись на пролет между первым и вторым этажем. Тут звонит ххх и спрашивает - где я и жив ли я)) Я сказал, что мы только начинаем в подъезде, и он может присоединиться - посмотреть. Пока Олег спускался к нам, Герико расставил мои кирпичи в качестве опоры, а свой положил для битья. Потом Герико предложил такой сценарий — я (Волосс) бью кирпич и типа не разбиваю его, а он потом как крутанский мастер бьет и разбивает — Герико на коне и все такое. Но я сказал, что не я обещал бить кирпичи и пусть он сразу начинает. Тут подошел Олег. Я в шутку предложил ему попробовать разбить кирпич, который принес Герико. Олег согласился. Произнес речь на камеру и херакнул по кирпичу. Кирпич красочно разлетелся по лестнице. Все были удивлены, но больше всех конечно удивился Герико. Его план пошел не в том направлении.

Тогда Герико поставил свой второй кирпич на битье(мы оба принесли по два кирпича). Долго готовился, имитировал удал — потом хуяк! Но кирпич остался цел. Потом пошли несколько попыток подряд разбить свой же принесеный кирпич. Но красный засранец не сдавался и был цел. А вот рука Герико становилась все хуже и хуже, он ее немного расцарапал и в какой-то момент было видно, что Герико слабеет и у него появился страх. Даже ххх заметил, что при очередном ударе Герико притормозил руку перед касанием ладошки кирпича. Наверное руке уже было больно. Но сливать видимо Герико ооочень не хотел. Он все бил и бил. Потом я предложил ему заменить свой кирпич на мой. Попутно Герико сменил ударную руку с правой на левую. Побив по моему кирпичу в итоге получось отколость кусочек с одного из углов. Но по характеру разрушения видно, что скорей всего уголок откололся при падении кирпича после удара. На видео вообще ничего не понятно. Я бы такой удар за успешный не защитал бы. Кирпич надо разбить четко. Как это сделал ххх (но буду до конца честен — тот кирпич был какой-то хрупкий, плюс я видел на нем трещину). Потом мы переместились на улицу. Там Герико еще попытался поразбивать, но все было неудачно и в итоге решили разойтись.

В тот же день в ЖЖ Руслана появилось видео, где он лихо разбивает кирпич. Правда, в том видео кирпичи как-то странно выглядят, такое ощущение, что они глинянные. Кому интересно - могу дать ссылку, если сами не найдете.

Напоследок хочу сказать, что настоящий, живой Р. Волшанский как правило сильно отличается от тех заретушированных и обработанных фотошопом фотографий, которые он помещает на своем сайте, в ЖЖ и проч.

volshanskiy2.jpg

volshanskiy3.jpg

volshanskiy6.jpg

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема!!!Прошу выкладывать еще инфу!Впервые узнал о Греме и наконец узнал что же на самом деле Вольшанский=))))Автору спасибО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА))))) жесть!!!!!!!!

вольный пересказ ЖЖсрача вообще убил))))))))))))

Шальнов пиар проплатил? гы-гы-гы))) но,ИМХО,это ему не поможет - все люди "в теме" давно знают, что как соблазнитель он полный ноль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большую известность получила несостоявшаяся в свое время дуэль по соблазнению между Русланом Волшанским и Владимиром aka ChillyRed (о котором тоже будет отдельная статья ниже). Чтобы быть достоверной, постараюсь описать ту ситуацию беспристрастно. Итак...

я как-то случайно попал на эту стычку.. соглашения, на сколько я помню, никакого не было, и всё начинялось по другим причинам. так что думаю информация не совсем верная. я помню что один не соглашался, кто не помню, мозги напрягать не хочется, как то пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффффф я так и знал - тема - очередная скрытая реклама какого-то очередного "гуру" с обсиранием его главных конкурентов.

если не выложишь еще парочку "гуру" которые по твоим словам хороши, то это как раз подтвердит мною сказанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статьям отзыв.

Слишком много личного отношения.Предоставь факты , дай сделать выводы.Журналистов думающих за читателей не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Ингви будущий Нилл Стросс!!! Прячься! Сча всех уууииепит!!!

Расскажи нам всю правду про Садисто, имхо, он самая интересная фигура в мировом пикапе. По крайней мере для форумчан! Слабо? -))) Ладно, не беру на понт... Про Сада самый крутой журналюга бы ничего не нарыл!

И эта, что значит тема только для обсуждания пикаперов, что значит всё остальное в личку? ээ нее! рассказывай нам всё и тут! может я к тебе в фанаты запишусь, угумс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я про дениса шальнова... ТДК все дела... Сексуальная революция...

ППЦ блин! Друзья, я гей! Я весь трафик б***ь слил... В его речах одна вода... Не примеров ничего, где то по языку телодвижений он вообще поп***ывает... Но как красиво он это делает! заглядение... эта натянутая улыбка, невербалика... Вот вроде бы делает всё тоже, что и Осипов... Но почему то когда смотришь на него, сам начинаешь улыбаться и заряжаться инергией... Спасает парня лишь то, что он не говорит ничего точного, говорит красиво и не приводит никаких примеров.

Поэтому первое впечатление такого скромняжки умняшки и создаётся положительным...

Приговор вынести нереально, уж слишком он лошара... -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин, ну когда они уже начнут хотябы нормально одеваться?!

Точка сбора... ппц

О Волшанском я был лучшего мнения.

Хотя, идея с некоторыми девочками работает. Но блин, если подбирать девочек под стиль поведения, а не наоборот, всегда кто-то найдётся.

Мне особенно интересно, как это чучело добивается, что все девочки в клубе от него прутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну когда они уже начнут хотябы нормально одеваться?!

Мне особенно интересно, как это чучело добивается, что все девочки в клубе от него прутся.

Он же сказал - ТОЧКА СБОРКИ - творит чудеса..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну когда они уже начнут хотябы нормально одеваться?!

Точка сбора... ппц

О Волшанском я был лучшего мнения.

Хотя, идея с некоторыми девочками работает. Но блин, если подбирать девочек под стиль поведения, а не наоборот, всегда кто-то найдётся.

Мне особенно интересно, как это чучело добивается, что все девочки в клубе от него прутся.

Сейчас Волшанский прийдёт и будет на форуме подчищать плохие сообщения о нём :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин, ну когда они уже начнут хотябы нормально одеваться?!

Точка сбора... ппц

О Волшанском я был лучшего мнения.

Хотя, идея с некоторыми девочками работает. Но блин, если подбирать девочек под стиль поведения, а не наоборот, всегда кто-то найдётся.

Мне особенно интересно, как это чучело добивается, что все девочки в клубе от него прутся.

Сейчас Волшанский прийдёт и будет на форуме подчищать плохие сообщения о нём :lol:

Я с ним после этого пообщаюсь))

Специально пройдусь по говноклубам, где девочки могут переться от чувака на этих фотках! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха порадовали комменты)

По поводу писанины

пока вижу лишь копирования инфы с ловеровской википедии с небольшим дополнением инфы. в чем тут смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну когда они уже начнут хотябы нормально одеваться?!

Мне особенно интересно, как это чучело добивается, что все девочки в клубе от него прутся.

Он же сказал - ТОЧКА СБОРКИ - творит чудеса..))

а чем собственно вас точка сборки не устроила?

я когда читал Кастанеду,не то чтобы проникся идеей... но получил удовольствие от интересных мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу писанины

пока вижу лишь копирования инфы с ловеровской википедии с небольшим дополнением инфы. в чем тут смысл?

Увы.

Я тоже не поняла, где тут личный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...