Перейти к публикации
пикап.Форум

Наиболее заметные фигуры российского пикапа


Рекомендованные сообщения

Сердика, у вас выростут достойные чада!

Ингви, что за известная Минская история. Очень жду ссылочку или рассказ хотябы в личку.

Максикоуч - что то знакомое, откуда я слышал это слово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

последняя статья унылое гавно. красивая легенда. только вот насколько она правдива, кто может подтвердить? Максиму какому то я верить на слово не буду. Что-то в последнее время много офицеров я заме

Блин, так писать или нет? Вас не поймешь... Ладно, приму соломоново решение - писать буду, а все те, кто не хочет это читать, кто отписался в духе "нафиг" - те пусть просто в эту тему не заходят! П

Блин, ну когда они уже начнут хотябы нормально одеваться?! Точка сбора... ппц О Волшанском я был лучшего мнения. Хотя, идея с некоторыми девочками работает. Но блин, если подбирать девочек под стил

смешно читать отзывы на некоторых людей и слушать комментарии к ним от людей которые в теме недавно, например АО приписывают фишку, что при беседе с девушкой надо двигаться, будто ты занимаешься с ней сексом, сейчас над этим все ржут, а четыре года назад, это было очень и очень популярно над этим никто не смеялся и практиковали сие действие многие... пикап не стоит на месте, он развивается, новые способы, новые фишки... это точно то же, что и смеяться сейчас над нашими прабабушками которые стирали вручную, а не в машинке. и фотки еще, те же самые фотки Лесли или Волшанского, они когда были сделаны? году в 2003? зато фотки Гремлина довольно свежие... мне Денис гораздо больше Волшанского и Лесли вместе взятых нравится, но где объективность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите товарищи, критика Бэна подействовала. На этот раз статья более объективна.

НО! опять же не дотягивает до "отлично".

В плане того кто такой чиллиред, и весь его паркур в соблазнении это здорово, но вот полностью отсутствует информация

о том - что из себя этот человек представляет. Какое у него образование, кто он по профессии, работал ли...

А то создается впечатление что он кроме как пикапить ничего делать не умеет.

И что за Минская история?

Ингви, хорошая журналистка пишет так, что даже не сведущему в теме человеку все понятно. А ты пишешь так что даже

некоторые пикаперы не понимают о чем ты пишешь. А ссылаться на "поищи сам" - так из тебя хороший писатель не получится.

Исправляйся, я не просто обсираю твои статьи, я делаю конструктивную критику, короче помогаю тебе.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему про жену ни слова?

Честно говоря, жену его ни разу в жизни не видела, и потому сказать про нее ничего не могу.

фотки Лесли или Волшанского, они когда были сделаны? году в 2003? зато фотки Гремлина довольно свежие... мне Денис гораздо больше Волшанского и Лесли вместе взятых нравится, но где объективность?

Все фотки сделаны примерно в одно время. Разница где-то в полгода, не больше.

Если ты можешь что-то добавить к моим статьям (фотки опять же какие-нибудь и т.д.) - ради бога, не стесняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингви, спасибо. :) Интересно было почитать. Узнал кое-что новое о тусовке.

Ребятам не в тусовке остается додумывать, ну а кому-то орать и слюной брызгать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут еще известная Минская история...
Ингви, если ты пишешь для широкой общественности, а не "узкому кругу ограниченных лиц", то написав такое - раскрывай детали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут еще известная Минская история...
Ингви, если ты пишешь для широкой общественности, а не "узкому кругу ограниченных лиц", то написав такое - раскрывай детали.

согласна. Узкий круг вряд ли почерпнет что-то новое из статьи, а широкая общественность остается в недоумении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты можешь что-то добавить к моим статьям (фотки опять же какие-нибудь и т.д.)

5c64dd2c299f.jpg

можете не благодарить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

В целом интересно. Ингви, следи за тем, что прикрепленные тобой фотки не показываются!

По теме могу сказать следующее- по большому счету все эти пикап-гуру зарабатывают на этом бабки, поэтому это чистой воды бизнесс, не более того.

Лично придерживаюсь дзен-буддистcкой точки зрения на Будду Мегагуру, встретил Мегагуру- убей Мегагуру.(Шутка :lol: :lol: :lol: ) Т.е знания и решения всех проблем человека не находятся где-то вовне, они находятся внутри него. Поэтому нужно развиваться и самореализовываться как уникальная личность, с уникальными методами, в том числе соблазнения. По большому счету, все дело только в количестве подходов, чем больше подходов и зачетов- тем больше уверенности и способности к последующим подходам и зачетам. По нарастающей. Как снежный ком. Никто никогда не добьется успеха копируя кого-то, можно добиться успеха только если быть собой. Такие дела. :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Ингви забросила топик. Было, действительно, интересно почитать.

Спасибо и на том :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ингви требую продолжения :rolleyes: Очень интересно послушать про ортегу.И есть еще один персонаж про кот хочется услышать.Но о нем спрошу позже. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, у грэма этого нет. Мания величия ярко выражается у манкубуса. (судя по его жж и некоторым отзывам тех, кто имел "честь" пообщаться с ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не единственный.

У Ширина, например, тоже мании величия не наблюдается. У Тоныча. И т.д.

почему их истории нету? мб другие напишут биографии великих пикаперов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема!!!Прошу выкладывать еще инфу! Автору спасибО!

Присоединяюсь!!! :rolleyes:

Изменено пользователем KochegarR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...