Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Давненько не искал информации про Пикап. Первый раз искал пару лет назад. И подумал, почему в нашем городе нет такой тусовки. Рад, что появились, с удовольствием посетил бы. Когда следующая встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

Давненько не искал информации про Пикап. Первый раз искал пару лет назад. И подумал, почему в нашем городе нет такой тусовки. Рад, что появились, с удовольствием посетил бы. Когда следующая встреча.

Если бы хорошо просмотрел, то увидел, что первая туса уже состоялась и прошла довольно неплохо (репорт почитай) В регионах есть тема отдельная "Владивосток"...

А ваще следующий слет планируется в ближайшее время... Может в бар какой-нить зарулить... В общем надо сначала собраться, а потом уже думать куда... Если что, то мой icq номер есть в профиле.. Стучись! Договоримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давненько не искал информации про Пикап. Первый раз искал пару лет назад. И подумал, почему в нашем городе нет такой тусовки. Рад, что появились, с удовольствием посетил бы. Когда следующая встреча.

Конечно надо содраться, мы всегда ждём новеньких!!!

ТТак что следи за новостями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попривествуем нового, я надеюсь, участника съездов пикаперов города Владивостока!

Серега! Я надеюсь мы с ним сдружимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попривествуем нового, я надеюсь, участника съездов пикаперов города Владивостока!

Серега! Я надеюсь мы с ним сдружимся :)

Ну попробуем!!!

Если чел нормальный, то почему бы и нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже из влада, давайте встретимся! :)

Ты оставь свои координаты, будем собираться с тобой свяжемся!!!

Ты сам с какого р-на нашего любимого города!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Миха с Нейбута. Реально будет круто присоединяйтесь к нашему обществу пикаперов. :)

Джин уже с нами! Поприветствуем! :)

:D:D:D Мы все очень рады!!! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, теперь нас много и ни О Д Н А, красивая девушка от нас не спрячется, как бы не старалась :D

Эт точно!!!

Пусть только попробуют... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я с эгершельда! +7 902 483 7887.

А вы все откуда?

Да мы все с разных мест!!! Например я со striker'ом с Чуркина!!!

А вторую речку забыли!=)))) Ана тож в теме!=)

Блин, кому я свой номер оставлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю народу уже много подтянулось...предлагаю собраться в субботу...погоду обещают морозную, но мы так соберёмся познакомимся, т. к. новичков много(если конечно все прийдут), а там уже решим!!!

Кто согласен оставляйте свои сообщения в этой теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю народу уже много подтянулось...предлагаю собраться в субботу...погоду обещают морозную, но мы так соберёмся познакомимся, т. к. новичков много(если конечно все прийдут), а там уже решим!!!

Кто согласен оставляйте свои сообщения в этой теме!!!

Я за, но мож лучше где нить посидеть? или наоборот встретица уже в какой нить кафешке? если цель встречи знакомство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю народу уже много подтянулось...предлагаю собраться в субботу...погоду обещают морозную, но мы так соберёмся познакомимся, т. к. новичков много(если конечно все прийдут), а там уже решим!!!

Кто согласен оставляйте свои сообщения в этой теме!!!

Я за, но мож лучше где нить посидеть? или наоборот встретица уже в какой нить кафешке? если цель встречи знакомство!

Ну я незнаю, мож в Копейку сходим поседим...это на ЖД вокзале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю народу уже много подтянулось...предлагаю собраться в субботу...погоду обещают морозную, но мы так соберёмся познакомимся, т. к. новичков много(если конечно все прийдут), а там уже решим!!!

Кто согласен оставляйте свои сообщения в этой теме!!!

Я за, но мож лучше где нить посидеть? или наоборот встретица уже в какой нить кафешке? если цель встречи знакомство!

Ну я незнаю, мож в Копейку сходим поседим...это на ЖД вокзале...

НЕ народ мы уже 2 встречи тупо проходили! Да и это не по пикаперски просто сидеть! Надо работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ народ мы уже 2 встречи тупо проходили! Да и это не по пикаперски просто сидеть! Надо работать!

Ваще туссы не такие должны быть... :)

Нужно просто встречаться каждый месяц(примерно) и рассказывать кто чего добился за это время, ну и пивка попить...помоему так надо делать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPIRIT, я с тобой соледарен :) Встречаться надо. Опыт конечно важная штука в жизни, и одному как то сложновато делать выводы. Тем более что во Владе есть кого пикапить и как то надо в этом направлении продвигаться. Собраться можно сегодня или завтра днем чтоб теплее. Или в какой нить кафешке пообщаться. Предлагаю в Жигули сходить это на Чуркине, спокойное местечко

:):) Не сидите на месте надо же начинать когда то по серъезному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни ха ты придумал на чуркине! Ни всем это близко туда ехать, может реально тогда в копейке собраться, до вокзалата от куда хочеш прямые маршруты есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPIRIT, я с тобой соледарен :) Встречаться надо. Опыт конечно важная штука в жизни, и одному как то сложновато делать выводы. Тем более что во Владе есть кого пикапить и как то надо в этом направлении продвигаться. Собраться можно сегодня или завтра днем чтоб теплее. Или в какой нить кафешке пообщаться. Предлагаю в Жигули сходить это на Чуркине, спокойное местечко

:):) Не сидите на месте надо же начинать когда то по серъезному.

Ты чё на Чуркине живёшь???

Я со Striker'ом прям рядом с Жигулями живу...может мы ваще с тобой знакомы, если ты с Чуркина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем пикаперам Владика! :) Когда у вас ближ встреча?

Теперь следующая встреча будет когда потеплеет, где-то осенью!!!

А ты чё хочешь во Влад к нам приехать, как я понял ты из Б. Камня???

С Чуркина. Надибайке живу. :)

Можно и в копейке, тока я не знаю с чем это едят. Придеться на диомиде встречаться.

А в каком именно доме??? Ты случайно в баскетбол не играешь??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :-)

Мне нравится идея свтретится.

В одного прогрес идёт медленно. Да и учиться токо на своих ошибках или видеть как другие их допускают... лично мне ОСТОЧЕРТЕЛО.

Есть много техник но и их в одного тоже ни как не осилишь.

Ищю людей схожих по духу и горящих желанием продвигаться дальше.

С=:-)

Изменено пользователем S.K.I.F. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а наше движение растёт, скоро официальное представительство во владе открывать придётся :)

Вот сегодня потеплело, если дальше так пойдет то на выходных жара будет и можно будет собраться!

To Skif: Аты чё в паре пикапить хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ДЖИН

Да.

Девушки даже в туалет парами ходят... :D Легче их разделить...

Да и при разборе ошибок всегда нужен здравый взгляд со стороны.

Заинтересовало... мой номер видел... ПИШИ пообщаемся... а там может и попикапим на выходных...

Изменено пользователем S.K.I.F. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, народ

Уже с самой третей тусовки жду филдрепорта (потому что сам в ней участвовал :D ). Похоже, не дождусь.

Или, может кто-нибудь напишет, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 P@ulu$

Я ещё 30 мин потусуюсь здесь и сваливаю...

залезу после полуночи...или завтра утром... :blink:

P@ulu$ думай насчёт завтра, можно в клуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, товарищи комрады!

Че то вы как то интузиазм свой на бумаге в формате html разносите... Все пишут давайте там давайте там, а вот на последнюю встречу только 4 человека пришло и ни одного нового человека я не увидел... Если все и так будет дальше продолжаться, то, думаю, на следующих съездах я не буду появляться, пока не буду 100% уверен, что народ в сборе! Смысла потому что грубо говоря не вижу! Пикапить можно и одному (ну или на крайняк с собой SPIRIT'а возьму :) , если конечно он не откажется)

Так что, "пикаперы", делайте выводы -- либо мы реально собираемся и двигаем вперед все пикап сообщество, либо сидим дома греем, извините за выражение, жопу и пишем душещипательные мессаги насчет того, как хорошо было бы собраться вместе :lol: , чтобы счетчик "Сообщений: x" попёр вверх

p.s.Конструктивная критика - все события вымышлены, лица выдуманные, ни одна корова не пострадала! Если кто не солидарен с моими словами, просьба собирать вещи и делать выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 striker

полностью СОГЛАСЕН!!! :huh:

2 oll

Ребята оставляйте координаты в личку... созвонимся... встретимся... а там видно будет...

или сами звоните тел указывал выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(ну или на крайняк с собой SPIRIT'а возьму :) , если конечно он не откажется)

Антоха, гавно вопрос!!! Когда я отказывался!!! :) :) :)

Короче, предлагаю собраться на ближайших выходных(где нибудь (если конечно не сильно холодно будет :) ))...там уже посмотрим на посещаемость наших "встречь"!!! :angry::angry::angry:

Изменено пользователем SPIRIT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте... :angry::angry: давайте... :angry::angry:

Будет холодно пойдём где тепло... ну и дел нашли... пикапить моно не токо на улице!

А лучше там где тепло,приятная атмосфера,музыка и т.д.

ЗНАЧИТ на выходных...

НЕ вопрос...

ПАРНИ! лично меня достало общаться с помощью символов :angry:

ВЫ, находитесь не в другом городе....

2 SPIRIT & striker

Меня не волнует кто придёт кто непридёт...

те кому НАДО ПРИДУТ

кому НЕнадо, их личные дела, проблемы, страхи, тараканы!!!

2 ВСЕ

БОЕТЕСь ХОЛОДА? найдём уютное спокойное место где тепло.

Боитесь ещё чегото?

ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА:

1. БОИТЕСЬ ДАЛЬШЕ

2. РЕШАЕМ ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОС и ЗАНИМАЕМСЯ НАКОНЕЦ ДЕЛОМ

Встретится удобней всего будет либо с пятницы на суботу либо с суботы на воскресенье.

На счёт холодно: у нас много недорогих приличных кафе,где можно посидеть пообщаться..

Про время: лично я найду... ОСВОБОЖУ... ПЕРЕНЕСУ...

И самое ГЛАВНОЕ для чего мы будем встречаться ???

У нас в городе насколько я понял нет нормального движения

Так давайте его создадим

ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ НАКОНЕЦ

ПРО интузиазм на бымаге ПИШИТЕ номера в личку всем позвоню...

найдём решение которое устроет всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хоже к нам добавился ещё один боевой чел (про скифа)

Встречаться лучше с суюотты на воскресенье, но с ночевой я не, смогу $$$ нету ни х$я

К стати посмотрел прогноз на выходных снег будет без ветра и -6 и -2 в субботу и воскресенье.

Если не пиз ят, то ващё классно будет

Изменено пользователем ДЖИН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собраться действительно надо. Я за. Реально давайте зарулим в копейку отдохнём.

Striker ты говоришь что никого не было на последней встречи. Только ты и ещё 3 чела. Я не мог приехать были дела. А на этих выходных точно смогу. Ты сам ваще куда пропал я те наверно смс 10 уже отправил... У тя чё что - то с сотовым, позвонил бы хотяб на мой домашний. А то пропал и всё. Темболее есть одна тема (ты знаешь про чё я) надо поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...