Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня к вам заманчивое предложение, а точнее вопрос... Возьмете в свою кампанию девчонку? ;) Ну, обмен инормацией... :ph34r:

Ну ты для начала профиль отредактируй, а то в графе пол у тя написанно ПАРЕНЬ!!! :P Непорядок!!! :);):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

Ну ты для начала профиль отредактируй, а то в графе пол у тя написанно ПАРЕНЬ!!! :P Непорядок!!! :);):)

Ну, когда я заполняла профиль, я поставила пол - ОНО! Не знаю уж, что там у вас высветилось :P

Изменено пользователем CGe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Само не знаю" не оригенально, уже есть такое!!! :P:P:P

Ты определись: пишешь

Возьмете в свою кампанию девчонку?

, а в графе пол: Само не знаю :);):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Само не знаю" не оригенально, уже есть такое!!! :P:P:P

Ты определись: пишешь

Возьмете в свою кампанию девчонку?

, а в графе пол: Само не знаю :);):)

<_< Млин, просто, когда я заполняла профиль, я не хотела палиться, я ж не знала, как вы ко всему этому отнесетесь. :ph34r: Я вообще думала написать изначально что-то вроде: "А как вы относитесь к тому, чтобы взять девчонку?" или "А почему у вас в кампании нет девчонок?" Т.е. в принципе, задав такой вопрос, нельзя было бы точно сказать, кто это написал парень или девушка... Для этого я при заполнении профиля не стала указывать пол, потому что если бы я написала такое сообщение (бесполое), то вы бы сразу полезли в профиль смотреть, кто это написал Ж или М, не так ли?

Но когда начала писать пост, я все передумала, а пол так и не исправила... :) Надеюсь, ты понял... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь мы могли отреогировать отрицательно на девушку??? :)

Мы ж для того и занимаемся пикапом, что бы всегда быть рады им!!!(покрайне мере я) :) :) :)

А чего ты хочишь от пикапа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь мы могли отреогировать отрицательно на девушку??? :)

Мы ж для того и занимаемся пикапом, что бы всегда быть рады им!!!(покрайне мере я) :) :) :)

А чего ты хочишь от пикапа???

Может и могли бы отреагировать отрицательно, кто вас знает :D , типо мужская солидарность, девчонок не берем... :)

Я ничего не хочу от пикапа, разве что повышения самооценки и знакомства с новыми людьми. А вообще, я даже не настоящий пикапер, просто в жизни так само складывается, что знакомлюсь, чуть ли не каждый день, флиртую, ну и остальное само собой выходит... B)

А ты? Почему этим занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я даже не знаю!!! :) Наверное потому, что этот стиль жизни мне больше всего подходит!!! :)

Пиво девки и ДВ рэп? :lol:

p.s.Поздравляю с 7 числом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже не знаю!!! :) Наверное потому, что этот стиль жизни мне больше всего подходит!!! :)

Пиво девки и ДВ рэп? :lol:

p.s.Поздравляю с 7 числом ;)

Это вы мне??? :blush::blush::blush:

Пасибо!!! :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я даже не знаю!!! :) Наверное потому, что этот стиль жизни мне больше всего подходит!!! :)

А совесть не мучает? Не думаешь, что тебе вернется все? И в конце концов, тебе это все надоест скоро, ты так не считаешь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А совесть не мучает? Не думаешь, что тебе вернется все? И в конце концов, тебе это все надоест скоро, ты так не считаешь? :rolleyes:

Если будет возвращаться назад, то я прикрою B)

Пока не надоело, так что думаю бояться не надо :)

Да и надоесть тока тогда, когда перет**хает ВСЮ женскую половину планеты :ph34r: , а это уже лет на 15 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже не знаю!!! :) Наверное потому, что этот стиль жизни мне больше всего подходит!!! :)

А совесть не мучает? Не думаешь, что тебе вернется все? И в конце концов, тебе это все надоест скоро, ты так не считаешь? :rolleyes:

Да не пока не мучает!!! Она у меня чиста как снег!!! :):):)

А если серьёзно, то почему она должна мучать, я ничего плохого не делаю!!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет возвращаться назад, то я прикрою B)

Пока не надоело, так что думаю бояться не надо :)

Да и надоесть тока тогда, когда перет**хает ВСЮ женскую половину планеты :ph34r: , а это уже лет на 15 :lol:

Неужели для тебя в пикапе главное секс? Млин, конечно, не мне вас переубеждать :D , но извините за выражение "шлюху" можно найти, просто проехав по улице часов в 12 ночи... Для меня важнее сам процесс знакомства, реакция противоположно пола, его действия... :ph34r:

Да не пока не мучает!!! Она у меня чиста как снег!!! :):):)

А если серьёзно, то почему она должна мучать, я ничего плохого не делаю!!! <_<

Ну, как же, ты пользуешься девчонками... Или я не права? Они тобой пользуются? :D И я не думаю, что твои экс-девушки хорошего о тебе мнения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как же, ты пользуешься девчонками... Или я не права?

Ты знаешь, если я занимаюсь сексом с девушкой, то это только если она сама этого хочет (я ж не заставляю их :) ), и я никогда не говорил, что если мы с тобой переспим, то ты будешь потом моей девушкой!!! B)

И я не думаю, что твои экс-девушки хорошего о тебе мнения

Ты почти неправильно думаешь!!! :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели для тебя в пикапе главное секс? Млин, конечно, не мне вас переубеждать :D , но извините за выражение "шлюху" можно найти, просто проехав по улице часов в 12 ночи... Для меня важнее сам процесс знакомства, реакция противоположно пола, его действия... :ph34r:

Хто сказал? :huh: Для меня как раз интересен сам процесс знакомства -- как мне один знакомый сказал, что "ты заводишь новые знакомства тока ради самих знакомств" :)

p.s.Шлюхи ужаснах :ph34r::)

Ты знаешь, если я занимаюсь сексом с девушкой, то это только если она сама этого хочет (я ж не заставляю их ), и я никогда не говорил, что если мы с тобой переспим, то ты будешь потом моей девушкой!!!

Блин подписываюсь под каждым словом!!! Камбала 4ever!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, если я занимаюсь сексом с девушкой, то это только если она сама этого хочет (я ж не заставляю их :) ), и я никогда не говорил, что если мы с тобой переспим, то ты будешь потом моей девушкой!!! B)

Ясно все с вами :)

Хто сказал? :huh: Для меня как раз интересен сам процесс знакомства -- как мне один знакомый сказал, что "ты заводишь новые знакомства тока ради самих знакомств" :)

Да ты сам только об этом и говоришь, ну, может я и не права... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты сам только об этом и говоришь, ну, может я и не права...

Да он просто прикалывается!!! :)

Камбала 4ever!!!

Антоха, ты о чём??? :huh:

Для меня важнее сам процесс знакомства, реакция противоположно пола, его действия...

По-моему для девушки познакомиться с парнем это не проблема, стоит только красиво одеться, накраситься и правильно себя подать и сё!!! имхо :)

CGe, скажи, что значит твой ник???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты сам только об этом и говоришь, ну, может я и не права... :D

:rolleyes: не знаю когда это я об этом слишком много говорил :) До тебя же еще не домогаюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему для девушки познакомиться с парнем это не проблема, стоит только красиво одеться, накраситься и правильно себя подать и сё!!! имхо :)

CGe, скажи, что значит твой ник???

Хее, ошибаешься, девушка-пикапер это немного другое, ну на сколько я знаю ... Проблема не в том, чтобы познакомиться с парнем, а чтобы он сам подошел и познакомился (с девушкой), переступил через свою робость, стеснительность, неуверенность и т.д. Хотя есть и те, кому это ничего не стоит... ;)

Ник, ну... это сокращенно от «Cover Girl», но поскольку на этом форуме минимальное количество символов для ника - 3, я решила еще «e» добавить, просто захотелось... :rolleyes:

:rolleyes: не знаю когда это я об этом слишком много говорил :) До тебя же еще не домогаюсь :lol:

Это угроза?! :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Хватит меня пикапить!! АААА! :):lol:

Поверь, дорогой мой... это еще не пикап :D:P

Млин, первый раз не знаю как парня бросить... Очень хочу осаться друзьями, но думаю, он не согласится... Посоветуйте что-нибудь! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: Блин аж упал! :lol:

... не проблема... Ща поднимем... чувствуешь... горячий язык, прохладный живот, возбужденная грудь, изучающий рот, поцелуев каскады, дрожание колен, сладостных объятий мучительный плен, помутнение взгляда, пульсация вен, бесконечность экстаза, безумие тел... :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: Блин аж упал! :lol:

... не проблема... Ща поднимем... чувствуешь... горячий язык, прохладный живот, возбужденная грудь, изучающий рот, поцелуев каскады, дрожание колен, сладостных объятий мучительный плен, помутнение взгляда, пульсация вен, бесконечность экстаза, безумие тел... :D:D

Ааааа... :lol::lol: , блин класно, но по-моему не ты придумала!!! :) :)

Млин, первый раз не знаю как парня бросить... Очень хочу осаться друзьями, но думаю, он не согласится... Посоветуйте что-нибудь!

:) Мы в этом деле не профи!!! :) Можешь на форуме спросить!!! :) Или почитай про экологичность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа... :lol::lol: , блин класно, но по-моему не ты придумала!!! :) :)

Согласна ;) Не я! Это стихотворение бывшего молодого человека, человека с которым я дружу до сих пор, вроде бы оно посвящено мне :P :P :P

В оригинале:

"Обнажение чувств, притяжение душ, непреложных запретов разрушена чушь.

Мой горячий язык, твой прохладный живот, возбужденная грудь, изучающий рот.

Поцелуев каскады, дрожание колен, сладострастных объятий мучительный плен.

Помутнение взгляда, пульсация вен, бесконечность экстаза, безумие тел..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я! Это стихотворение бывшего молодого человека, человека с которым я дружу до сих пор, вроде бы оно посвящено мне :P :P :P

Бедный мальчик!! :lol::)

:rolleyes:

"Дружу до сих пор" -- классная фраза! ;):ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно! :rolleyes:

Сколько раз он звонит на неделе? :lol:

Небедный, я имела ввиду богатый :D

А вообще, если серьезно, он ничуть не бедный, и звонит он, может раз месяц, а то и реже бывает... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небедный, я имела ввиду богатый :D

А вообще, если серьезно, он ничуть не бедный, и звонит он, может раз месяц, а то и реже бывает... :P

А че ты от богатого, да еще и стихоплета убежала? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to CGe а твой ник соответствует действительности?

И чё на съезд не приехала, так хотелось посмотреть на единственную в городе девушку пикапера!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to CGe а твой ник соответствует действительности?

И чё на съезд не приехала, так хотелось посмотреть на единственную в городе девушку пикапера!:)

Во-первых, уважаемый ДЖИН, добрый вечер :) Во-вторых, меня Аня звать, а Вас? ;)

К сожалению, на первый вопрос ответить не смогу, это не в моей компетенции... И думаю, он немного бестактный :ph34r:

На съезд приехать не смогла, была занята B)

И за единственную д-п, конечно спасибо, но я в этом очень сомневаюсь, что я одна... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Владивосток! Сам я из Находки!

Читаю вашу ветку в форуме!

Вы тут тока собираетесь на тусы, а где обмен опытом и хоть какие то репорты.

Вобшем хотел попросить научите пикапить девушек а то у меня стандарт третий день хотелось бы больших результатов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Владивосток! Сам я из Находки!

Читаю вашу ветку в форуме!

Вы тут тока собираетесь на тусы, а где обмен опытом и хоть какие то репорты.

Вобшем хотел попросить научите пикапить девушек а то у меня стандарт третий день хотелось бы больших результатов!

Это ж тебе не тренинг :rolleyes: , а так конечно подтягивайся -- может че и вынесешь для себя нового :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Владивосток! Сам я из Находки!

Читаю вашу ветку в форуме!

Вы тут тока собираетесь на тусы, а где обмен опытом и хоть какие то репорты.

Вобшем хотел попросить научите пикапить девушек а то у меня стандарт третий день хотелось бы больших результатов!

Привет Находка!!!

Раньше были репорты, тока в других темах - поищи :)!!!

Научиться ты сам сможешь - читай сайт с форумом и практика, практика, практика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю читаю сайт..... Нашел его недавно, два дня назад уже второй день провожу перечитывая статьи и форум. Нашел стока ошибок в своем поведении. Буду испралятся!

А по части репортов... Лучше бы ссылки дал:)!

Изменено пользователем AntonX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю читаю читаю сайт..... Нашел его недавно, два дня назад уже второй день провожу перечитывая статьи и форум. Нашел стока ошибок в своем поведении. Буду испралятся!

А по части репортов... Лучше бы ссылки дал:)!

Да ты сам поищи их: они вроде назывались - SecondVladParty, потом есть с таким же названием как и эта тема - Владивосток, Vladivostok Iii - вроде так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО CGe зовут меня, почти все, ДЖИНН. На счёт д-п, просто о других не слышал, может прослушал!:)

to AntonX а опытом в основном на съездах и делятся

striker расскажи про то как девушку после съезда снял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю читаю читаю сайт..... Нашел его недавно, два дня назад уже второй день провожу перечитывая статьи и форум. Нашел стока ошибок в своем поведении. Буду испралятся!

А по части репортов... Лучше бы ссылки дал:)!

Нафиг тебе читать что было давно? :rolleyes:

Приезжай сам все увидишь.

striker расскажи про то как девушку после съезда снял?

На съезде по-любому :lol:

p.s.Или в филдрепортах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, надо находить места где в дождливую погоду девочек много, хрень за окном до конца недели обешают, ни погулять тебе, ни ваще ничего не поделаешь! Живём почти как в Лондоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы гляньте какая погода уматная! Красиво ваще! Жаль только что это все в апреле :)

Даааа...снег в апреле, да и ещё такими хлопьями - это прикольно!!! :) Зато можно использовать шаблон "Вам не кажется, что в этом году тополинны пух рано начался :)", как раз будет в тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...