Перейти к публикации
пикап.Форум

Жене нравятся девушки - это проблема


Рекомендованные сообщения

С женой мы знакомы уже 5 лет. Через год после знакомства мы поженились,

еще через год появился ребенок. Вот тогда все и началось. Я начал замечать

что она становится другой. Еще через годик я узнал, что ей нравятся девушки.

Сначала я думал, что "ВОТ ЭТО КРУТО", "КАК МНЕ ПОВЕЗЛО С ЖЕНОЙ" ну и все такое.

Начались поиски в интернете. По началу мы вместе искали, общались, чатились, но

со временем она(Ж) меня от этого начала отгораживать. Говорила, что втроем у нас никогда не будет -

или я сама или никак вообще. Я пошел на уступки. Позже я начал ощущать что это все смахивает на измену,

она убеждала меня в обратном. На днях к нам приезджала ее подруга с Луганска, трахались они день и ночь,

теперь я окончательно понял, что это измена. Очень больно и плохо.

Мы практически не общаемся, только по делу. А личные разговоры сводятся к тому, что она меня не любит,

не хочет больше со мной жить, якобы после того, как я ее несколько раз ударил после очередной ссоры(мы оба были

изрядно пьяны), я просто не смог выслушивать гадости которые она мне плела.

Бывает она хочет наладить наши отношения, начинаем разговаривать, мириться, заниматься сексом.

Но каждая ссора сопровождается словами "встретимся в суде". Я конечно хочу, чтобы у нас все было хорошо,

но руки у меня опускаются, я устал уступать, уговаривать сохранить семью. Не знаю как быть.

Бросить все и начать жизнь заново или терпеть и надеяться, что это кризис семейной жизни и он пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хорошо бы было бросить пить, у вас ребёнок маленький, какие на** спертные напитки и ссоры?

Во вторых трезво оценить ситуацию, и исходя от того чего хочешь ты, действовать, хочешь зажить нормально, бросай её и живи, хочешь терпеть и думать что всё образуется, терпи, хотя как по мне, тебе сели на шею, вали от неё, и ребёнка забирай с собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда твоя женщина говорит - я тебя больше не люблю, это бьет в первую очередь по нашему самолюбию, по чувству собственника. По повидению, по её отношению к вам всегда видно правду она говорит или нет. Вернуть женщину любой ценой возможно, вернуть любовь этим же способом невозможно. Только если вновь зародить это чувство в той которую любишь, в вашей жене например. Вам решать, нужна ли жена без любви, или лучшше перебороть себя, оставить её, и искать ту которая снова подарит тебе это классное чувство! Изменяя себя в поисках новой любви, ты изменишся и в глазах бывшой жены, и быть может она взглянет на тебя по новому, с вновь пробуждающимся чувством к тебе. Если нет ты ничего не потеряешь. Жить с женщиной которая с тобой заради интереса, либо безнадеги, либо финансовых и материальных состовляющих это дерьмо имхо.

Я в такой же ситуации. Моя жена разлюбила и я ушел. Сейчас пришел в себя после месяца ада и смотрю только вперед. Разберись в себе, что тебе нужно и действуй. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда твоя женщина говорит - я тебя больше не люблю, это бьет в первую очередь по нашему самолюбию, по чувству собственника. По повидению, по её отношению к вам всегда видно правду она говорит или нет. Вернуть женщину любой ценой возможно, вернуть любовь этим же способом невозможно. Только если вновь зародить это чувство в той которую любишь, в вашей жене например. Вам решать, нужна ли жена без любви, или лучшше перебороть себя, оставить её, и искать ту которая снова подарит тебе это классное чувство! Изменяя себя в поисках новой любви, ты изменишся и в глазах бывшой жены, и быть может она взглянет на тебя по новому, с вновь пробуждающимся чувством к тебе. Если нет ты ничего не потеряешь. Жить с женщиной которая с тобой заради интереса, либо безнадеги, либо финансовых и материальных состовляющих это дерьмо имхо.

Я в такой же ситуации. Моя жена разлюбила и я ушел. Сейчас пришел в себя после месяца ада и смотрю только вперед. Разберись в себе, что тебе нужно и действуй. ;)

Наверное это единственный нормальный выход - уйти. Но к сожалению это прийдется сделать только тогда, когда мы расчитаемся с долгами (по уши в кредитах, да еще квартиру снимаем). Врозь ни я ни она этого не потянем.

Потом как приставлю всю волокиту с разделом имущества, судом, переездами, уже жить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это единственный нормальный выход - уйти. Но к сожалению это прийдется сделать только тогда, когда мы расчитаемся с долгами (по уши в кредитах, да еще квартиру снимаем). Врозь ни я ни она этого не потянем.

Потом как приставлю всю волокиту с разделом имущества, судом, переездами, уже жить не хочется.

Да все нормально будет. За какой срок вы планируете кредиты закрыть? Ты молод еще, как это "жить не хочется"? Гони такие мысли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это единственный нормальный выход - уйти. Но к сожалению это прийдется сделать только тогда, когда мы расчитаемся с долгами (по уши в кредитах, да еще квартиру снимаем). Врозь ни я ни она этого не потянем.

Потом как приставлю всю волокиту с разделом имущества, судом, переездами, уже жить не хочется.

Да все нормально будет. За какой срок вы планируете кредиты закрыть? Ты молод еще, как это "жить не хочется"? Гони такие мысли ))

надеюсь за год закрыть, а на счет мыслей - да надоела такая жизнь. Кажется смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пробачайте. Х..во мне. Я исправлюсь.

То, что тебе х@ево, мы и так знаем. Только не поможет тебе если 100 пользователей интернета тебе посочувствуют. И проблемы твоей это никак не решит. Для "поплакаться" есть барная стойка, а тут мы пытаемся совместными усилиями решать проблемы. Для этого требуется как можно более подробная информация и наличие конкретных целей. Поэтому, оформляй тему по правилам и тогда будем разговаривать, если будет вообще о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По началу мы вместе искали, общались, чатились, но

со временем она(Ж) меня от этого начала отгораживать.

Вот ненадо было такого допускать с самого начала, блин.

Теперь имеешь головняк.

Подруга в Луганск умотала?

PS. Мы почти соседи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я хочу переехать в другой город, точнее в другую область. Только не знаю, подождать пол годика( поговорю с женой, думаю она поймет и мы потерпим друг друга), расплатиться с кредитами или получить зарплату, бросить все и валить от Ж побыстрее. А кредиторы пусть приедут, и выносят все из дома( чего я с собой стиралку в Запорожье потяну?). Только не охота в холода переезджать.

Изменено пользователем Maxim84 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ведь уже написали - нет цели - нет работы. как ты собираешься действовать. если перед собой цель не поставил?

Только не знаю, подождать пол годика( поговорю с женой, думаю она поймет и мы потерпим друг друга), расплатиться с кредитами или получить зарплату, бросить все и валить от Ж побыстрее.

Автор, все начинается с цели. сколько тебе лет?поди не мальчик уже? - пункт номер 2 - тему оформи по правилам, а то закроют...

С женой мы знакомы уже 5 лет. Через год после знакомства мы поженились,

что было ДО?

еще через год появился ребенок.

и после этого цель у жены была достигнута и ты оказался не нужным?

Что у нас с сексом?, что у нас с бытом?то у нас c окружением?

вобщем начинай работать, волшебного пинка и таблетки здесь не будет...

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...