Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в чем смысл покупать часы за такие деньги? это аксессуар, который предпологает быть как минимум не дешевым. если тебе важно знать время - держи под рукой мобильник.

оригинальные за $1000.. ..заоблочноватенько чуток! зачем тратить больше бабла если можн найти дил за меньше? ну разве чё если понты кидать../ чё тут "секретничать") у папы уже полтора года часы о

У меня 2 пары Longines (а) бизнес класс (белого цвета) (б) вечерние (золото) И вот вчера не удержался касио купил, очень мне понравились.

Поддержу ХО.

Держа в руках копию и оригинал любой отличит - даже на ощупь!

Не факт. Я думаю, что аналогично немногие на форуме отличат оригинал картины от копии.

Отличить реально можно от копии "в переходе" за 200р. с пластиковыми шестеренками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержу ХО.

Держа в руках копию и оригинал любой отличит - даже на ощупь!

Не факт. Я думаю, что аналогично немногие на форуме отличат оригинал картины от копии.

Отличить реально можно от копии "в переходе" за 200р. с пластиковыми шестеренками.

дорогие, точные и идеальные копии - миф. они все отличаются от оригиналов, и 99% копий можно отличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ребят,

есть какой-нибудь русский он-лайн магазин в интернете (не фэйк, конечно), чтобы цены и ассортимент были приближены к магазинным?

чтобы присмотреться, потому как в магазине я вечно сама не знаю, что мне нужно..

вот этот магазин http://www.alltime.ru/watch.shtml

фэйк/нет? я не собираюсь там покупать, просто интересно, каким образом они представляют продукцию, которая, по идее, должна быть только в магазинах?

к примеру, на сайте RADO.COM указаны адреса продаж в Москве и написано:

Rado предоставляет полную гарантию только на те часы Rado, которые были куплены непосредственно у продавцов, авторизованных Rado. На гарантийном сертификате должна стоять дата покупки и печать с названием магазина. В соответствии со стандартами качества Rado, необходимое послепродажное и гарантийное обслуживание могут осуществлять лишь авторизованные Rado магазины и сервисные центры. Предупреждаем, что если вы покупаете часы Rado у кого-либо, кроме торговых представителей, авторизованных Rado, то делаете это на свой страх и риск. Мы не можем гарантировать подлинность продуктов, приобретенных вне сети наших

авторизованных дилеров.

то есть, получается, что они торгуют фэйком по ценам 22330-339300р ????

кто в курсе, проясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

YES_NO

никто не сможет гарантировать подлинность таких часов, так что лучше брать в авторизированном магазине чем трепать себе нервы "а не фэйк ли на руке?" . хотя вполне возможно что и сам олтайм магазин имеет соглашения с авторизированными магазинами представителей ведущих марок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

YES_NO,я в этом магазине на свой страх и риск покупал часики Fossil (В моем городе нету даже фирменного бутика,где-бы можно было под заказ привезти),прислали оперативненько,менеджер звонит после оформления заказа,часики "от производителя",не фейк.Вторые часы в подарок прислали (правда женские но все равно). В общем все гуд. Если будеш заказывать-обратись у меня есть карта 5% скидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот такие надумал себе взять.

http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/claude-bernard/Man/5968/detail.php?ID=98659&back=search

что думаете??

http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/auguste-reymond/Man/5584/detail.php?ID=96582&back=search

или такие например??

вобщем бюджет думаю до 20к

Изменено пользователем errr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что скажете насчет Armani AR4213 ? И как думаете нормально ли они будут смотреться на 18 летнем МЧ?AR4213.jpg

P.S. 18 летнем но нормально одевающимся, естественно не со спорт штанами их носить=)

Изменено пользователем Mag!c (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные дизайнерские часы с такой вкусностью, как запас хода. люди не в теме будут вообще думать, что они стоят целое состояние. только позолота со временем сотрётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребята, есть котлы на продажу. сразу скажу - не фейк, не копия , все в полном порядке, с документами, коробочкой и гарантией.

NY1373

img_2320_4332_NY1373-480H.jpg

Стальной хронограф от DKNY

Водозащита 5 атмосфер,

Минеральное стекло,

Ремешок из натуральной кожи.

Абсолютно новый, никогда не одевался.

все вопросы в асю - 452-132-992

цена 6200 руб. в магазинах - от 7 700 / Повторюсь, разница между моими и магазинными - только в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присмотрел себе часики:

http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/gc/Man/5964/detail.php?ID=85978&back=list

Что скажете?

Ещё, как вариант, вот эти:

http://www.watch3.ru/product/chasy-claude-bernard-01002-3brin/

но они на моём запястье смотрятся слишком большими.

Позднее добавление.

Или эти:

http://i-watch.ru/index.php?mark_id=11&col_id=428&model_id=9499

Изменено пользователем ih8u (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете ли посоветовать часы... на вскидку нравится что то с темным циферблатом и ремешком... не массивное...

неброское, но стильное...

цена вопроса - до 15к рублей...

тему про часы видел... здесь спрашиваю о конкретных моделях.. и может кто знает, где подешевле..

интересно было бы узнать, что носят форумчане))

Твой вопрос вполне общий и будет полезен другим, столкнувшимся с подобной проблемой. Не будем раскидывать информацию по разным закоулкам форума.

Объединил.

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете ли посоветовать часы... на вскидку нравится что то с темным циферблатом и ремешком... не массивное...

неброское, но стильное...

цена вопроса - до 15к рублей...

Tissot t.34

http://i-watch.ru/?mark_id=2&col_id=46&model_id=3959&partner=1

хороший кварц, на кожаном ремешке очень легкие.

в питере полно мест где можно купить, цены примерно везде одинаковые. конкретно такие видел пару дней назад в меге-дыбенко, цену не помню, но примерно в районе 9к +/- 500 р.

Изменено пользователем armadillo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока посмотрел - что то вроде такого...

http://i-watch.ru/index.php?mark_id=16&col_id=181&model_id=10560

или

http://i-watch.ru/index.php?mark_id=2&col_id=141&model_id=4044

надо смотреть как сядут =) что еще кто посоветует?... люблю минимализм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока посмотрел - что то вроде такого...

http://i-watch.ru/index.php?mark_id=16&col_id=181&model_id=10560

или

http://i-watch.ru/index.php?mark_id=2&col_id=141&model_id=4044

надо смотреть как сядут =) что еще кто посоветует?... люблю минимализм)

вторые тиссот мне нравятся. самое то под костюм/рубашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15 можно взять уже что-то поинтереснее, чем тиссо - certina, seiko (jpn domestic), longines, так же есть куча неизвестных классных немецких марок и так далее.

но если не хочешь заморачиваться - смотри на чертину и простые лонжины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15 можно взять уже что-то поинтереснее, чем тиссо - certina, seiko (jpn domestic), longines, так же есть куча неизвестных классных немецких марок и так далее.

но если не хочешь заморачиваться - смотри на чертину и простые лонжины

longines -не думаю.

2 автор

иди смотри tissot отл часы за твои деньги. как варинат фоссилы. (fossil)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15 можно взять уже что-то поинтереснее, чем тиссо - certina, seiko (jpn domestic), longines, так же есть куча неизвестных классных немецких марок и так далее.

но если не хочешь заморачиваться - смотри на чертину и простые лонжины

longines -не думаю.

2 автор

иди смотри tissot отл часы за твои деньги. как варинат фоссилы. (fossil)

ммм... внешне фоссил поинтереснее на мой взгляд, чем тиссот..) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоссил лучше не стоит.

Если тебе нравиятся такие простые, то лучший вариант Longines. Например такие:

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=9347&pol=

Поищи, там должны быть и меньше 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет часов Armani? сегодня пересмотрел кучу, понравились этой фирмы за 20к... если фирма норм, буду ждать конца ноября, там мамка полетит в саудовскую аравию.. там явно дешевле будет, чем у нас...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет часов Armani? сегодня пересмотрел кучу, понравились этой фирмы за 20к... если фирма норм, буду ждать конца ноября, там мамка полетит в саудовскую аравию.. там явно дешевле будет, чем у нас...)

лично не люблю сторонних производителей часов. предпочитаю фирмы которые специализируются))

а тебе для чего новые часы? дополнение к костюму или уже требования статуса какие то?

з.ы. если реал Longines за 15 найдешь - отличные часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет часов Armani? сегодня пересмотрел кучу, понравились этой фирмы за 20к... если фирма норм, буду ждать конца ноября, там мамка полетит в саудовскую аравию.. там явно дешевле будет, чем у нас...)

[/quoармани...гуччии дг и тд это все китайские без понтовые варианты ...котлы должны быть именно часовой марки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Посмотри в строну эдокса, качествнные часы, хороший бренд, не такая попса как тиссо или лонжины.

Вот неплохие:

http://www.watches.ru/index.php?page=17&mod=52014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подобрать часы бюджет около 8000, если не считать всяких касио джи шоков, будут мои 1ые, возвраст 21 носить буду под повседневный стиль одежда casual, иногда немного fasion хотел что нибудь с красным или фиолетовым циферблатом - вот 1 из вариантов http://alltime.ru/catalog/watch/fashion/emporio-armani/Man/3373/detail.php?ID=79331&back=list, но рассмотрю и другие модели, и вообще мнения по поводу такого циферблата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумба, те часы, что ты представил - вариант для эмо. Вообще УГ.

За 8К посмотри хаасы, ориенты, оптайм, скаген

Вот интересные варианты -

http://www.watches.ru/index.php?page=17&mod=51504

http://www.watches.ru/index.php?page=17&mod=48773

Вобще ты мало критериев дал. Ну по цене ясно, что не механика. А браслет, ремешок? Что именно хочешь? Форма? Что с запястьем у тебя, тонкое? Или наоборот

По поводу цвета циферблата, красный или фиолетовый - слишком бросские, уверен что с одеждой сможешь сочетать? Если нет, то выбери более консервативные цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завладел сегодня этими часами

pimstavar_lg.jpg

Очень понравились! В паре с Iphone 3Gs очень рульно смотрятся! Технологичность, дизайн, продвинутость! 200у.е

Изменено пользователем king777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Лучше бы вместо телеона за косарь зелени и часов за две сотни, ты взял бы часы за косарь и мобилу за две сотни. Это УГ, а не часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально перебор, мало того что вида нет, так ещё и не удобств полно..Жаль $$ :)

Изменено пользователем gaia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, отдам братцу, возьмем другие!!! А по поводу мобилы, тут уже что захотел, то и купил!!! Если нужно будет и верту куплю!!! Про часы возможно, че то они мне тоже перестали нравится сегодня утром... А айфон, работа обязывает иметь! Сколько бы он не стоил!

Изменено пользователем king777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DW0211.jpg

Как на счет этих?

или

DW0314.jpg

Изменено пользователем king777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если интересны какие-либо советы по часам, то пишите свои пожелания и возможности, а именно, чтобы посоветовать часы надо минимум знать:

Ваш возраст (В 16 лет сватчи на тебе будут куда уместнее брайтлинга)

Ваш стиль одежды (Сами понимаете, под костюм одни, под джинсы и футболку другие, есть конечно и универсальные модели, надо более четко описывать желания)

Ваш бюджет на покупку.

Ну и сами пожелания к часам: страна производитель, форма, цвет, ремень\браслет, нужна ли водазащита, механика\кварц, чем больше Вы напишите, тем легче будет посоветовать что-то конкретно.

И еще, все фешн бренды - говно. В этих часах (за исключением помойму некоторых моделей армани) стоят самые дешевые механизмы, вы платите за всякие "Армани" и "ДиГ", а ети буковки могут произвести впечатления разве что на школьниц.

Кинг777, если вы можете позволить себе верту, Вы хорошо зарабатываете и уже не подросток, то могу порекомндовать брайтлинг или омегу. Конкретная модель зависит от пожеланий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консультант в евросети?

тоже интересно что за работа??

У меня фирма по разработке приложений под айфон!!!

Опять не вариант, у тебя вообще вкуса нет?

Я не знаю, я выбираю то, что отображает мою сущность!!! Я езжу на спорт-байках, у меня их 2! У меня относительно спортивная машина... Поэтому я и выбираю такие часы, куртки и прочее На первых часах дольче, циферблат напоминает, спидометр и тахометр спортивной машины, вторые напоминают приборную панель любимого Suzuki GSXR!!! Я не собираюсь пялить на себя всякие шарфики и джинсы дудочками к низу!!!

Изменено пользователем king777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

King777, без обид, но по Вашему стилю письма Вам от силы 20 лет, и на пресловутые спортбайки и спорт кары, айтишник в таком возрасте сам врядли смог бы заработать.

Если Вы ищите часы напоминающие спидометр и тахометр Вашей машины, то смотрите на хронографы. Они есть в любом ценовом диапозоне, от 100 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19! И представте себе, я в 19 лет, сам на это все заработал!!! Я не айтишник, я дизайнер... Я собрал ребят и организовал. На первый свой байк я заработал в 17 лет... И не спорт кар, а я написал:"У меня относительно спортивная машина" читайте внимательно!!! По себе не судят!!! НЕ все молодые парни неудачники! Пока все ходили в технари и институты, я организовывал эту фирму! Разговор закрыт!!! А все умники, слабо показатся? А то что то вас не видно нигде... Интересно глянуть как вы одеваетесь

Изменено пользователем king777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19! И представте себе, я в 19 лет, сам на это все заработал!!! Я не айтишник, я дизайнер... Я собрал ребят и организовал. На первый свой байк я заработал в 17 лет... И не спорт кар, а я написал:"У меня относительно спортивная машина" читайте внимательно!!! По себе не судят!!! НЕ все молодые парни неудачники! Пока все ходили в технари и институты, я организовывал эту фирму! Разговор закрыт!!! А все умники, слабо показатся? А то что то вас не видно нигде... Интересно глянуть как вы одеваетесь

Я в лицах есть, только зачем тебе? Есле гений, то я только рад, мне то что, я чужие деньги не считаю и меряться письками ни с кем не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты меня не понял! Я совсем не об этом! Просто обидно что все люди думают что я мажор! Чесно... надоело уже! У нас менталитет такой, что 18 лет все неудачники без денег! Вобщем проехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...