Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

За такую цену по нынешним временам разве только японцев Seiko или Orient, да и то далеко не все модели.

Вот например, подороже

 

кое-что из orient star не так критично из бюджета вылезает

А что с нынешними временами? 

Спасибо. То есть, Seiko и Orient это лучшие варианты? 

Есть например еще Fossil, Diesel там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в чем смысл покупать часы за такие деньги? это аксессуар, который предпологает быть как минимум не дешевым. если тебе важно знать время - держи под рукой мобильник.

оригинальные за $1000.. ..заоблочноватенько чуток! зачем тратить больше бабла если можн найти дил за меньше? ну разве чё если понты кидать../ чё тут "секретничать") у папы уже полтора года часы о

У меня 2 пары Longines (а) бизнес класс (белого цвета) (б) вечерние (золото) И вот вчера не удержался касио купил, очень мне понравились.

 

 

А что с нынешними временами? 

Да это я твой бюджет в рубли пересчитал, совсем недавно за эти деньги другие вещи можно было выбрать, не обращай внимания.

 

 

Спасибо. То есть, Seiko и Orient это лучшие варианты? 

Есть например еще Fossil, Diesel там..

Всякие фэшн марки, это не часы, скорее бижутерия. Механизмы туда ставят китайские дешевые, ну или если повезет мийоту, которую делает Ситизен. А цену заряжают, ну мягко говоря необоснованную

Поэтому да, часы за эти деньги скорее всего только японские.

 

ну или еще отечественные)

akademicheskie-0100.jpg

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А что с нынешними временами? 

Да это я твой бюджет в рубли пересчитал, совсем недавно за эти деньги другие вещи можно было выбрать, не обращай внимания.

 

 

Спасибо. То есть, Seiko и Orient это лучшие варианты? 

Есть например еще Fossil, Diesel там..

Всякие фэшн марки, это не часы, скорее бижутерия. Механизмы туда ставят китайские дешевые, ну или если повезет мийоту, которую делает Ситизен. А цену заряжают, ну мягко говоря необоснованную

Поэтому да, часы за эти деньги скорее всего только японские.

 

ну или еще отечественные)

А если не переводя на рубль? Я в Европе живу.

Что-нибудь измениться?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно Ракету бери)

Можешь еще можешь зацепить кварцевых швейцарцев, tissot или certina, например

41XloeIS3mL._SL246_SX190_CR0,0,190,246_.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что скажете о Daniel Wellington?

https://www.danielwellington.com/uk/classic-york

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что скажете о Daniel Wellington?

https://www.danielwellington.com/uk/classic-york

Ну они очень элегантные, я бы под костюм такие в принципе нацепил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете о Daniel Wellington?

https://www.danielwellington.com/uk/classic-york

Модненькие, выезжают за счет дизайна, цена небольшая, механизм японский, стекло вроде минеральное.

 

В минимализме, на мой взгляд всех делают немцы.

А Баухаус сделали эталон в свое время.

Junkers вот недорогие делает с их дизайном

junkers-6070-5-new-690x690.png

с дешевым мех-ом, но швейцарским

Или вот еще, на 50 евро дороже, но уже с сапфиром

880202_LacoAbsolute880202_slide01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по тайммуверам для автоподзавода часов - если бюджет до 30к на 2 часов на какого производителя обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robot Werter 

Junkers реально крутые. 

Ну для начала я возьму Веллингтоны все равно, на Амахоне они почти в 50% дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по тайммуверам для автоподзавода часов - если бюджет до 30к на 2 часов на какого производителя обратить внимание?

 

По-моему правильное название у них "виндер" - watchwinder на анг.
 
Разбирался в этом вопросе пару лет назад, но, думаю, информация актуальна и сейчас.
 
Первое и самое главное. Определись, а так ли тебе нужен этот прибор. Сейчас не могу найти ссылку, но раньше читал статью об их истории. Были изобретены в начале 20 века, какое-то время люди пользовались ими, а потом престали. Причина: из-за частого их использования быстрее изнашивались детали механизмов часов. А уже в конце века два предприимчивых австрийца Бубен и Зорвиг решили возродить этот прибыльный бизнес, открыли свою фирму (как нетрудно догадаться именно Бубен&Зорвиг) и стали зарабатывать хорошие деньги. В общем, гугл в помощь - найдешь много всего интересного. 
 
Хорошие виндеры считаются именно бубен-зорвиги, но они и самые дорогие. С бюджетом в 30 000 ничего не найдешь.  Из бюджетных главное не напороться на "китай под видом германии".  Например, luxwood -  - посмотри http://luxewoodshop.ru/luxewood-lw621-3 на эту модель и сравни с http://www.watchcases.ru/catalog/shkatulka_dlya_chasov_s_avtopodzavodom_khranenie_podzavod_90621s/
или
 
это не подделки, хотя на одном сайте написано Германия, а на другом Китай. Все они сделаны в одном месте и одними людьми. Просто на одном виндере кто-то написал потом "люксвуд", а на сайте соврали, что Германия. И таких поддельных брендов куча. 
 
из более менее недорогих европейских - посмотри kadloo - http://www.alltime.ru/catalog/waccess/2342/kadloo/list.php или  elma - http://www.elmamotion.ru/ (сайт у меня не открылся), но они немного дороже, чем 30 000. 
 
из недорогих гон-конских  фирм - аванта http://www.watchcases.ru/brand/avante/  или джебели (пишут, что швейцария - не верь, гон-конг - их сайт http://www.watchcases.ru/brand/jebely_switzerland/
 
будут вопросы - спрашивай. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

нравится - бери.  Только не фига это не австрия. Посмотри еще на других сайтах - может дешевле будет или скидку дадут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Хочу взять новые котлы. 

Рассматриваю два бренда: SWISS MILITARY HANOWA и DIESEL

Диапазон цены 100-400$. Что посоветуете лучше взять? 

О себе 21 год, спорт, работа, хобби покер. Одежда по casual.  ^_^

И да что делать с старыми часами? (Брал в районе 100$) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу взять новые котлы. 

Рассматриваю два бренда: SWISS MILITARY HANOWA и DIESEL

Диапазон цены 100-400$. Что посоветуете лучше взять? 

О себе 21 год, спорт, работа, хобби покер. Одежда по casual.  ^_^

И да что делать с старыми часами? (Брал в районе 100$) 

В мусорник выкинь старые.

 

Что за вопросы ты задаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я себе на http://www.ankershop.ru/ часы Continental из коллекции Precious Sentiments со скидкой купил. Прикиньте - почти за полцены отдали. Халява...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Никогда не носил часы, а сейчас загорелся желанием приобрести. Вчера весь день штрудировал форумы и интернеты, решил брать часы до 350 у.е., механику или кварц. Придерживаюсь кэжуала, очень редко строгого стиля. Дом-работа в офисе программистом, прогулки по вечерам. Мне 23 года - 183/67, запястье 18см.

Из того, что мне понравилось:

1. Certina DS-8 Chrono Moon Phase. Сильно выбиваются из бюджета, но очень интересные.

4d0e91e12eddt.jpg

2. Seiko Alpinist SARB017. Подпадают в бюджет, но не могу определиться - реально ли они хороши или я начитался лестных отзывов и захотел эту легенду(кстати, никто так  и не пояснил, в чем их шарм).

983f1707f2c0t.jpg

3. Jacques Lemans 1-1540A. Дешевые. Интересует, как позиционируется бренд, почему у них такое громкое название и такие демократичные цены?

f4c742bafb59t.jpg

 

Помогите определиться, а также буду рад если подкинете пищу для размышлений в виде вариантов часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я бы остановила выбор на сейко


(кстати, никто так  и не пояснил, в чем их шарм).

 

наверное в том, что слегонца напоминают ролекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

никто так  и не пояснил, в чем их шарм

 

как по мне, так какой-то у них дизайн "а-ля 70-е годы", а некоторый тип людей на те годы молится (рассказывают детям как хорошо было при советском союзе, коллекционируют разный хлам тех времен и т.п.) вот и находят в них шарм

 

мне больше Certina понравились из того что ты хочешь выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При "неограниченном" бюджете на часы в предложенном списке из 10 остались бы 1-2 мах

Из 3х выше Сертина мой лидер

Остальные двое тоже в предложенном порядке хотя ЛеМанс даже не рассматривал бы как вариант.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

При "неограниченном" бюджете на часы в предложенном списке из 10 остались бы 1-2 мах

Из 3х выше Сертина мой лидер

Остальные двое тоже в предложенном порядке хотя ЛеМанс даже не рассматривал бы как вариант.

 

Сейчас я понял, что это все не мое. Мое внимание пало на пилотские Hamilton.

Например, Hamilton Pilot Auto 46mm:

4e5c507c9e88t.jpg

 

Но, они 46мм - слишком много для моего запястья 18см. Так что ищу что-то в этом же духе(механика, сапфир, большое стекло, тонкие рамки, читаемый циферблат, акцентированные стрелки)

Изменено пользователем Although (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кварцевый вариант Гамильтонов пилотов - 42 мм, а еще есть вариант Hamilton Pilot day date - тоже 42мм

 

А так-то пилоского дизайна есть на любой кошелек и искушенность

Немцы Laco, вот прям хэритаж так херитаж, или Stowa

861891_Faro_slide01.jpg

Junkers - если подешевле, например

e004a8750b01-3027b3dd.jpg

Если подороже, то у Longines и Oris есть линейки в старинном пилотском стиле

Longines-Heritage-1935-full.jpg15321_0175476794034-0752078fc_325x511px.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кварцевый вариант Гамильтонов пилотов - 42 мм, а еще есть вариант Hamilton Pilot day date - тоже 42мм

 

Мне нужна именно механика. Day Date неплох, но рамки все-таки толстоваты.

 

 

А так-то пилоского дизайна есть на любой кошелек и искушенность

Немцы Laco, вот прям хэритаж так херитаж, или Stowa

 

Это не то, в хамильтонах циферблат вроде простой, но то-ли из-за граненых цифер, то ли из-за чего-то еще есть некий шарм.

Oris знаю что достойные, но эта каемка - жесть просто.

На амазоне видел Pilot 42mm на механике, к сожалению распроданы уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориент бери

 

Ориенты как марку очень плохо воспринимаю. Думаю, за мою сумму, придется смотреть кварцевые варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ориент бери

 

Ориенты как марку очень плохо воспринимаю. Думаю, за мою сумму, придется смотреть кварцевые варианты

 

 А почему? Слишком дешевые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А почему? Слишком дешевые?

 

У меня были Orient Star начального уровня. Просто не нравятся. Дизайн и концепция.

 

Безумно понравились дайверы. Думаю, буду брать Steinhart Ocean Black DLC:

http://www.steinhartwatches.de/en/OCEAN-BLACK-DLC,259.html

 

С точки зрения стиля, как думаете, с какой одеждой их можно и нельзя сочетать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то дайверы, то авиаторы... что понравится на следующей неделе?  :blink:

 

ориенты довольно своеобразные часы, согласен, но иногда там встречаются довольно удачные модели (три звезды к ним не относятся, согласен)

 

тоже думал о покупке часов с напылением, потом почитал специализированные форумы - там пишут, что напыление со временем стирается и часы становятся немного охламонского вида - имхо, лучше брать или нержавейку, или латунь с покрытием под золото, все остальное ненадолго

 

а носить с дайверами можно что угодно - даже костюм:

 

Omega-Seamaster-300M-GMT-James-Bond-1.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был очень узкий кругозор в мире часов, поэтому, долго шел к своему. Дайверы очень понравились и не потому, что их заложили ролексы.

У меня как-раз и были ориенты 3 звезды) Не нравится марка в целом и все, понимаю что у них отличные механизмы и качество, но все-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересную акцию и так разогнался, что навыбирал себе 4 пары часов, а потом прочитал, что по таким вкусным ценам только 3 можно купить. Надо что-то убрать, никак не могу определиться! Помогите советом, что все таки стоит отсеять, а что обязательно взять! Картинки:

часы 1 

часы 2 

часы 3 

часы 4 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересную акцию и так разогнался, что навыбирал себе 4 пары часов, а потом прочитал, что по таким вкусным ценам только 3 можно купить. Надо что-то убрать, никак не могу определиться! Помогите советом, что все таки стоит отсеять, а что обязательно взять! Картинки:

часы 1 

часы 2

часы 3 

часы 4

 

часы 3 - нарисованный циферблат  :huh:

носить часы с нарисованным циферблатом - это куда же в них ходить-то? на свидание с резиновой женщиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нашел интересную акцию и так разогнался, что навыбирал себе 4 пары часов, а потом прочитал, что по таким вкусным ценам только 3 можно купить. Надо что-то убрать, никак не могу определиться! Помогите советом, что все таки стоит отсеять, а что обязательно взять! Картинки:

часы 1 

часы 2

часы 3 

часы 4

 

часы 3 - нарисованный циферблат  :huh:

носить часы с нарисованным циферблатом - это куда же в них ходить-то? на свидание с резиновой женщиной?

 

 

Это скорее как прикол, как вызов общественности мной воспринимается :) А из оставшихся, что самое приличное, на ваш взгляд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нашел интересную акцию и так разогнался, что навыбирал себе 4 пары часов, а потом прочитал, что по таким вкусным ценам только 3 можно купить. Надо что-то убрать, никак не могу определиться! Помогите советом, что все таки стоит отсеять, а что обязательно взять! Картинки:

часы 1 

часы 2

часы 3 

часы 4

 

часы 3 - нарисованный циферблат  :huh:

носить часы с нарисованным циферблатом - это куда же в них ходить-то? на свидание с резиновой женщиной?

 

 

Это скорее как прикол, как вызов общественности мной воспринимается :) А из оставшихся, что самое приличное, на ваш взгляд? 

 

 

Более-менее или 1, или 4, смотря какой стиль в одежде.

Не боишься, что они на второй неделе остановятся? Все-таки Кетай... Не рассматривал часы более известных брендов? Вот хотя бы Q&Q - японские, хоть какая-то гарантия что ходить будут больше года.

Изменено пользователем Резеда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересную акцию и так разогнался, что навыбирал себе 4 пары часов, а потом прочитал, что по таким вкусным ценам только 3 можно купить. Надо что-то убрать, никак не могу определиться! Помогите советом, что все таки стоит отсеять, а что обязательно взять! Картинки:

часы 1 

часы 2

часы 3 

часы 4

 

Да, бы тоже 3й выкинул. А так часы копеечные, можно себе позволить разгуляться на этом jd. сразу себе нашел там поинтереснее и поприличнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже захотел часы на день рождения. Поеду выбирать в магазин, а потом в нете заказать. Так же дешевле будет?

 

И ещё. часы примерять нужно, бывает смотришь, вроде красивые, а на руке не смотрятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже захотел часы на день рождения. Поеду выбирать в магазин, а потом в нете заказать. Так же дешевле будет?

 

И ещё. часы примерять нужно, бывает смотришь, вроде красивые, а на руке не смотрятся

 

Да, так будет дешевле где-то в 99% случаев, но и в магазине могут быть разные акции и скидки - тут уж как повезет.

Например я, когда себе подбирал часы, сначала изучил, что продается в инете - заходил на разные сайты, ставил фильтр, какие часы мне нужны (механизм, материал корпуса, ценовой диаппазон и т.п.), и просматривал все подряд. Со временем нашел несколько моделей, среди которых начал уже выбирать более конкретно - походил по магазинам, поискал, нашел такие же или похожие, посмотрел как на руке (заодно и в магазинах присматривался, но ни одни не зацепили), когда определился окончательно, стал искать в каком интернет-магазине дешевле - оказалось, что те, которые я присмотрел, сняты с производства (пичалька), поэтому купил вторые по списку - попал на акцию, взял за полцены. Так что теперь с часами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нашел интересную акцию и так разогнался, что навыбирал себе 4 пары часов, а потом прочитал, что по таким вкусным ценам только 3 можно купить. Надо что-то убрать, никак не могу определиться! Помогите советом, что все таки стоит отсеять, а что обязательно взять! Картинки:

часы 1 

часы 2

часы 3 

часы 4

 

часы 3 - нарисованный циферблат  :huh:

носить часы с нарисованным циферблатом - это куда же в них ходить-то? на свидание с резиновой женщиной?

 

 

Это скорее как прикол, как вызов общественности мной воспринимается :) А из оставшихся, что самое приличное, на ваш взгляд? 

 

 

Более-менее или 1, или 4, смотря какой стиль в одежде.

Не боишься, что они на второй неделе остановятся? Все-таки Кетай... Не рассматривал часы более известных брендов? Вот хотя бы Q&Q - японские, хоть какая-то гарантия что ходить будут больше года.

 

 

 

А где их дают? Вопрос цены для меня сейчас решающий... Я такого не слышала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, бы тоже 3й выкинул. А так часы копеечные, можно себе позволить разгуляться на этом jd. сразу себе нашел там поинтереснее и поприличнее.

 

 

А подскажите, что вам приглянулось? Может мне тоже надо, смотрю, что там и доставка везде бесплатная, это бонус приятный, как не крути. Часы все таки хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Нашел интересную акцию и так разогнался, что навыбирал себе 4 пары часов, а потом прочитал, что по таким вкусным ценам только 3 можно купить. Надо что-то убрать, никак не могу определиться! Помогите советом, что все таки стоит отсеять, а что обязательно взять! Картинки:

часы 1 

часы 2

часы 3 

часы 4

 

часы 3 - нарисованный циферблат  :huh:

носить часы с нарисованным циферблатом - это куда же в них ходить-то? на свидание с резиновой женщиной?

 

 

Это скорее как прикол, как вызов общественности мной воспринимается :) А из оставшихся, что самое приличное, на ваш взгляд? 

 

 

Более-менее или 1, или 4, смотря какой стиль в одежде.

Не боишься, что они на второй неделе остановятся? Все-таки Кетай... Не рассматривал часы более известных брендов? Вот хотя бы Q&Q - японские, хоть какая-то гарантия что ходить будут больше года.

 

 

 

А где их дают? Вопрос цены для меня сейчас решающий... Я такого не слышала. 

 

 

Не понял вопроса - чего не слышала?

По поводу цены - ну не знаю, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи - валяются у меня китайские часы, тоже когда-то решил сэкономить и купить - да, красивые, да, ходили точно, но увы недолго - через пару-тройку месяцев перестали ходить. Часовщик озвучил сумму за ремонт, равную стоимости этих часов, предупредив, что гарантию не дает, сколько они после ремонта проработают. Ремонтировать не стал, подкопил и купил другие, не китайские.

Если есть лишние деньги, то рискни, но слишком уж большая вероятность, что останешься без денег и с нерабочими часами в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где уверенность, что в интернете не подделками торгуют?

 

так и в магазине могут подделку впарить, где гарантия что и там не обманут? вряд ли известный интернет-магазин, торгующий много лет, будет так позориться

по слухам, когда-то была купюра в 1000 долларов, потом ее вывели из оборота - ну это понятно, нарисовал 1 доллар - разбогател на 1 доллар, а нарисовал 1000 - разбогател на 1000

имхо, подделывать имеет смысл дорогие марки, а бюджетные вряд ли будут поддельные

Изменено пользователем Резеда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, подделывать имеет смысл дорогие марки, а бюджетные вряд ли будут поддельные (С)

Подделывают абсолютно все марки если эти марки узнаваемы и пользуются спросом у "поклонников" реплик или у "несведомых"

Никто не подделывает региональные,редкие и нишевые бренды

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Нашел интересную акцию и так разогнался, что навыбирал себе 4 пары часов, а потом прочитал, что по таким вкусным ценам только 3 можно купить. Надо что-то убрать, никак не могу определиться! Помогите советом, что все таки стоит отсеять, а что обязательно взять! Картинки:

часы 1 

часы 2

часы 3 

часы 4

 

часы 3 - нарисованный циферблат  :huh:

носить часы с нарисованным циферблатом - это куда же в них ходить-то? на свидание с резиновой женщиной?

 

 

Это скорее как прикол, как вызов общественности мной воспринимается :) А из оставшихся, что самое приличное, на ваш взгляд? 

 

 

Более-менее или 1, или 4, смотря какой стиль в одежде.

Не боишься, что они на второй неделе остановятся? Все-таки Кетай... Не рассматривал часы более известных брендов? Вот хотя бы Q&Q - японские, хоть какая-то гарантия что ходить будут больше года.

 

 

 

А где их дают? Вопрос цены для меня сейчас решающий... Я такого не слышала. 

 

 

Не понял вопроса - чего не слышала?

По поводу цены - ну не знаю, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи - валяются у меня китайские часы, тоже когда-то решил сэкономить и купить - да, красивые, да, ходили точно, но увы недолго - через пару-тройку месяцев перестали ходить. Часовщик озвучил сумму за ремонт, равную стоимости этих часов, предупредив, что гарантию не дает, сколько они после ремонта проработают. Ремонтировать не стал, подкопил и купил другие, не китайские.

Если есть лишние деньги, то рискни, но слишком уж большая вероятность, что останешься без денег и с нерабочими часами в итоге.

 

 

Про марку речь была. Да просто цена вопроса такая, что даже если сломаются, то будет не жалко. Естественно, если я надумываю покупать какие-то супер хорошие часы, то начну с реальных магазинов, хотя бы померить-посмотреть. А это так, баловство больше, но все равно хочется повыбирать, да и jd освою заодно. Это что-то новенькое. 

 

а где уверенность, что в интернете не подделками торгуют?

 

так и в магазине могут подделку впарить, где гарантия что и там не обманут? вряд ли известный интернет-магазин, торгующий много лет, будет так позориться

по слухам, когда-то была купюра в 1000 долларов, потом ее вывели из оборота - ну это понятно, нарисовал 1 доллар - разбогател на 1 доллар, а нарисовал 1000 - разбогател на 1000

имхо, подделывать имеет смысл дорогие марки, а бюджетные вряд ли будут поддельные

 

 

Вот это тоже вопрос... как понять фейк это или нет? Когда не особо тов теме (: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про марку речь была.

 

Тебя в Гугле забанили? Забей в поисковик Q&Q - почитай отзывы и посмотри цены. Судя по отзывам, часы неубиваемые, выглядят прилично, а по цене не сильно будут отличаться от кетайских. Хотя если такая тяга бестолково потратить деньги, может ты их лучше мне вышли, а?  ;) 

 

 

 

как понять фейк это или нет?

 

Эту тему тут уже обсуждали, почитай этот раздел, но если вкратце, то иногда подделку видно сразу (если держал в руках оригинал), иногда снаружи так хорошо сделано, что только часовщик, глядя на механизм, может сказать, оригинал это или нет (и то не всегда).

Изменено пользователем Резеда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда снаружи так хорошо сделано, что только часовщик, глядя на механизм, может сказать, оригинал это или нет (и то не всегда).

Ну это наверное очень неопытный в дорогих брендах часовщик в будке)

А в офиц сервисцентре тебе их за 5 минут подтвердят или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нашел интересную акцию и так разогнался, что навыбирал себе 4 пары часов, а потом прочитал, что по таким вкусным ценам только 3 можно купить. Надо что-то убрать, никак не могу определиться! Помогите советом, что все таки стоит отсеять, а что обязательно взять! Картинки:

часы 1 

часы 2

часы 3 

часы 4

 

часы 3 - нарисованный циферблат  :huh:

носить часы с нарисованным циферблатом - это куда же в них ходить-то? на свидание с резиновой женщиной?

 

 

Это скорее как прикол, как вызов общественности мной воспринимается :) А из оставшихся, что самое приличное, на ваш взгляд? 

 

А почему нет? Я вы что так никогда не попадали на акции? Так можно взять хорошую вещь по нормальной цене. По поводу часов, я бы мужу 1е заказала. Только магазин знаю, как у них с доставкой дела обстоят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все-таки буду брать Сейко Альпиниста(зеленого). Под кэжуал нормасик? Например, с поло?

Изменено пользователем Although (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...