Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я ношу часы с черным циферблатом, строгий минимализм. В них меняется только число каждый день. Никаких названий дней недели и других мелких циферблатов. Терпеть не могу это все. 

Я фанат часов японской фирмы Orient.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в чем смысл покупать часы за такие деньги? это аксессуар, который предпологает быть как минимум не дешевым. если тебе важно знать время - держи под рукой мобильник.

оригинальные за $1000.. ..заоблочноватенько чуток! зачем тратить больше бабла если можн найти дил за меньше? ну разве чё если понты кидать../ чё тут "секретничать") у папы уже полтора года часы о

У меня 2 пары Longines (а) бизнес класс (белого цвета) (б) вечерние (золото) И вот вчера не удержался касио купил, очень мне понравились.

Получил часы с jd, за такие деньги - хорошо. Теперь на черной пятнице подумываю такие взять. Кто-нибуь пользовался "умными" часами? Как вам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Что думаете по поводу модельки Orient DK05002B с open heart? Насколько уместна эта вычурность?))

Классические часы у меня уже есть, захотелось разнообразия. 

 

DK05002_B_4.jpg sdk05002b.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без псевдо-компликаций этому классическому дизайну было бы лучше оставаться и не мешать стили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, разнообразие было бы, если бы кроме классических (если так уж хочется с open heart) появились бы например вот такие:

 

orient-fdw03001b0-small.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, разнообразие было бы, если бы кроме классических (если так уж хочется с open heart) появились бы например вот такие:

 

orient-fdw03001b0-small.jpg

 

 

Спорт и водолазов точно не хочу. Нужно что-то построже, что можно будет одеть и с рубашкой/пиджаком

Есть еще пара вариантов - кругляш(DA02002B) почти без излишеств и бочка(DAAA003B). Браслет скорее всего сразу же будет заменен на ремешок.. Все три экземпляра сейчас стоят в районе 25 т.р. Деньги немалые, поэтому не хочется потом пожалеть о выборе. 

Других производителей вроде Тиссо не рассматриваю, т.к. интересная механика там начинается уже от 30 

 

da02002b_1_1_1.jpg orient_sdaaa003b1.jpg
Изменено пользователем avias (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс бонд носит водолазы с пиджаком, и ничего, пальцем в него никто не тыкает))

У Сейко есть похожие модели, или только Ориент?

 

ssa023j1-big1_211_211.jpg

Изменено пользователем Резеда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эта дырка?

Какая функция у нее?

А ДБ носит не только водолазы но и водолазку и реально лазиит под водой)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс бонд носит водолазы с пиджаком, и ничего, пальцем в него никто не тыкает))

У Сейко есть похожие модели, или только Ориент?

Выбираю часы из ассортимента "оллтайма", потому что у нас в городе почти все часы процентов на 20 дороже.   Именно эта моделька от Сейко неплохая, но переваливает за 30. 

Я готов потратить на часы до 20-25, и в этом диапазоне интересных часов от других брендов не увидел (Романсон, Жак Леман, Фоссил и некоторые другие вообще не рассматривал, у меня к ним предвзятое отношение))))

Более простая модель от Ориента у меня уже есть и очень мне нравится.

 

Зачем эта дырка?

Какая функция у нее?

А ДБ носит не только водолазы но и водолазку и реально лазиит под водой)

Для красоты конечно же))) Все же вид работающего механизма завораживает, часы реально как живые. 

Хотя опен харт Ориента в виде "дырки" нравится далеко не всем, но в DK05002B из моего первого сообщения он не так напрягает как в остальных, наверное потому что на циферблате есть еще несколько открытых участков. 

Единственное что мне в них не нравится - слишком яркий маленький циферблат секундной стрелки. Если бы не он, то заказал бы эти часы сразу же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать тошновато.

Часы - элемент стиля, что подчеркивает нужность и достаток.

Просто учтите - опыт - бездоказательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про такие часы скажете? На JD сейчас вообще за 8 долларов отдают. Я все племяннику подарок присматриваю. Мне кажется, что для пацана в 14 лет было бы хорошо? 

5637046fNc558864d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покрупнее картинки не было?  :blink:

 

Если не остановятся на второй неделе, то конечно же будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подумываю над покупкой вот таких.

Не слишком строгие, не придется под них новый гардероб подбирать? Стиль в основном кэжуал, редко официальный.

 

i.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Бывший советник

Приобрёл такие часики из довольно нераспространённой, но симпатичной и технологичной линейки Casio Lineage. Смотрятся хорошо хоть с костюмом, хоть с футболкой. Доволен, как слон:rolleyes:

e7c67d8fb68961c90a873b33c782865c.jpeg

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Что скажете про эти часы? Гуманный ценник и небольшой размер для тонкого запястья.

З.Ы. Часы никогда не носил, решил взять на пробу.

CASIO MTP-1192E.

6018__image__e7399e0a3b1a6eb1b07f549cb6353bad.jpg

57802845_318949848.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 16.04.2016 в 17:37, DIM-on сказал:

Что скажете про эти часы? Гуманный ценник и небольшой размер для тонкого запястья.

З.Ы. Часы никогда не носил, решил взять на пробу.

CASIO MTP-1192E.

6018__image__e7399e0a3b1a6eb1b07f549cb6353bad.jpg

57802845_318949848.jpg

Нуууу так. Как по мне, никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skyskysky сказал:

Нуууу так. Как по мне, никак.

Я и сам так уже думаю. На первый взгляд вроде ничё показались, а сейчас смотрю - не, не варик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял,просмотрев бегло тему, российские часы уже вообще никто не рассматривает в пикаперской среде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DIM-on сказал:

Я и сам так уже думаю. На первый взгляд вроде ничё показались, а сейчас смотрю - не, не варик.

У меня самого были Casio Edifice за 100$, нормальные, но разбил, упал с с мото.

Сейчас выбрал китай для спорта (занимаюсь один) и Леманс за 200$ для темы, но еще не покупал. Смущает напыление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, skyskysky сказал:

У меня самого были Casio Edifice за 100$, нормальные, но разбил, упал с с мото.

Сейчас выбрал китай для спорта (занимаюсь один) и Леманс за 200$ для темы, но еще не покупал. Смущает напыление.

Касио норм.

Российские часы,как российское кино - вроде бы и картинка есть и актеры рот открывают,а кайфа нет. Иногда даже тянет блевать. Конечно,главным образом,это касается дизайна.

Но самая жесть - это белорусские часы,с одной стрелкой. Там как то надо высчитывать минуты хитрожопым способом. Мне такие теща подарила как то.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Касио норм.

Российские часы,как российское кино - вроде бы и картинка есть и актеры рот открывают,а кайфа нет. Иногда даже тянет блевать. Конечно,главным образом,это касается дизайна.

Но самая жесть - это белорусские часы,с одной стрелкой. Там как то надо высчитывать минуты хитрожопым способом. Мне такие теща подарила как то.

Как любимому зятю, я правильно понимаю ? ) 

Хотя по мне так российские самое то . Прочность решает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет прочности Кассио Джи шоки предпочтительнее,как по мне.

Честно говоря,все что касается аксессуаров,российским производителям еще очень далеко до Европы. Нету у них чувства прекрасного. Зато тысячи видов водки выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casio от 100$ вполне стоящая вещь. Цеплялся стеклом 4-5 раз от разные стенки, двери, металл - ноль царапин, пока не проехался ими поасфальту. Теперь есть скол и царапины на корпусе. Думаю, заменю батарейку и дальше пойдут.

Нырял с аквалангом 10м, ноль проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята, ищу часы под пиджак и на выходной день под кэжуал. Хочется что то в классическом стиле наподобие 1406213662257415267Filedata-800x800.jpg

Пол мужской. Запястье 18-19 см. Цена +-35000 руб. Если очень классные до 40000.

В часах не понимаю, что скажете по тем, что в ссылке и, что посоветуете за эти деньги?

Изменено пользователем Zizimoncik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zizimoncik сказал:

Ребята, ищу часы под пиджак и на выходной день под кэжуал. Хочется что то в классическом стиле наподобие 1406213662257415267Filedata-800x800.jpg

Пол мужской. Запястье 18-19 см. Цена +-35000 руб. Если очень классные до 40000.

В часах не понимаю, что скажете по тем, что в ссылке и, что посоветуете за эти деньги?

Еще вот эти понравились i_3264_3_850.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выбираю себе хронограф на лето, вот такой понравился. интересны мнения?

e38a18ed1c6b.jpg

9c7c8dcac1bd.jpg

Изменено пользователем suppa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Часы на паракорде? Писец,дешевый вариант. Встроенная функция "развести костер" есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2016 в 12:47, avias сказал:

Что думаете по поводу модельки Orient DK05002B с open heart? Насколько уместна эта вычурность?))

DK05002_B_4.jpg sdk05002b.jpg

Стало быть, ты уже сам видишь, что циферблат на них практически нечитаем из-за перегруженности всяческими окнами/шкалами, на фоне которых обе стрелки нахрен теряются?

В 20.01.2016 в 23:43, Резеда сказал:

Джеймс бонд носит водолазы с пиджаком, и ничего, пальцем в него никто не тыкает))

Посчитай, сколько раз по сюжету фильма Джеймсу Бонду приходиться бухаться в воду в пиджаке и часах, и находиться под водой, отсчитывая запас воздуха по дайверскому безелю на часах.

:) Это не стиль, это производственная необходимость.

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2016 в 20:50, Зострич сказал:

Подумываю над покупкой вот таких.

Не слишком строгие, не придется под них новый гардероб подбирать? Стиль в основном кэжуал, редко официальный.

 

i.jpg

Под кэжуал - в аккурат. Будь циферблат белый - тогда да, более строго, пиджак/рубашка.

За последние 2-3 страницы самый здравый выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Уже очень давно хочу купить себе часы в районе 8-16к рублей, но никак не могу определиться. Может поможете советом? Вот часы, которые я рассматриваю на данный момент
1ые FOSSIL - Американская фирма, немецкая сборка. Минеральное стекло. Стоимость 10200

2ые HANOWA SWISS MILITARY - Швейцарские часики. Сапфировое стекло. Стоимость 14200

3ие HANOWA SWISS MILITARY - Швейцарские часики. Сапфировое стекло. Стоимость 15600

P.S. ремешок другого цвета не проблема. 

10021930_800x800.jpg

THRFLahzgns.jpg

XiBVSQ38luo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dr1302 сказал:

немецкая сборка

Для хронографа по такой цене? Ой, сомневаюсь.. кварц, думаю, китайский, громкий..

20 часов назад, Dr1302 сказал:

2ые HANOWA SWISS MILITARY - Швейцарские часики. Сапфировое стекло. Стоимость 14200

3ие HANOWA SWISS MILITARY - Швейцарские часики. Сапфировое стекло. Стоимость 15600

А вот это уже правильнее. В обоих кварц Ronda 515, весьма точный и бесшумный. Я бы выбирал из этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 19 августа 2016 г. в 19:35, Dr1302 сказал:

2ые HANOWA SWISS MILITARY - Швейцарские часики. Сапфировое стекло. Стоимость 14200

Вот эти выглядят норм
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что за часы? Хоть примерно. Заинтересовал ремешок на втором фото и часы

часы3.JPG

Часы2.JPG

Изменено пользователем tegej (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2016 в 17:59, tegej сказал:

Подскажите, что за часы? Хоть примерно.

Погугли в сторону Jacques Lemans. Логотип похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем салют! Решил обзавестись часами, склоняюсь к ориент'у.

Думаю между 4-мя моделями (душа больше лежит к чёрному увету)

Вариант 1

http://watchshop.kz/product/naruchnye-chasy-orient-fer27003w0-classic-automatic

Вариант 2

http://watchshop.kz/product/naruchnye-chasy-orient-funf4003b0

Вариант 3

http://watchshop.kz/product/naruchnye-chasy-orient-fdb08002b0

Вариант 4 нравится всё кроме местоположения заводилки. Но если подумать, то скорее всего это удобнее

http://watchshop.kz/product/naruchnye-chasy-orient-fes00002b0-classic-automatic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Под что ты их собираешься носить?

Ставка больше на рубашку и брюки (классика). Но лучше бы конечно универсальный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

небольшая часть коллекции)

_6_YQpYkR2A.jpg

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2016 в 21:24, Advarp сказал:

Уж лучше вообще без часов, чем носить подделку

Хорошо, если бы все так думали! Но большинству всё равно, фейк или нет - главное, тчоб бренд был выбит бооооольшими буквами)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, AmberHerd сказал:

поэтому можно и  популярные копии часов купить

Конечно можно, только в первый же дождь ты почувствуешь разницу в виде конденсата под стеклом ролексов) 

"- А это точно ролекс? 

- Да точно, точно, давай уже снимай трусы"

Изменено пользователем Bruklen
ссылка в цитате (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Стоит ли брать? стоят примерно 10 K на swiss не хватит, япония в этой ценовой категории тоже не глянулась 

dz1657-0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хвастаются и я хочу)  
1-е Kenneth Cole
2-е Seiko orange monst
3-е tommy hilfiger
Часам больше 6 лет всем, все оригинал, довольный как слон.
18148559_m.jpg

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Ones (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...