Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда ходить в поле зимой?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые камрады! Неизбежно приходит зима, а это значит, что даже в нашем солнечном Ростове стало холодно и на улице в поле уши отмерзают еще до первого подхода, да и девушки перемещаются бегом. В связи с этим возник такой вопрос - куда переместиться для поиска новых знакомств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общественный транспорт, аэропорт.

А вообще, поле - это вся твоя жизнь и те места, где ты бываешь. Когда видишь девушку, тогда и подходи. Если куда-то опаздываешь, подходи с директом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые камрады! Неизбежно приходит зима...

и неизбежно каждый раз создается такая тема. Интересно, а если сравнить темы подобные разных лет, то много будет отличий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду места, где можно потусить. Не кататься же в транспорте специально? :-)

Baks, кинь пожалуйста ссылку, я не нашел что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andree,Dima-kw, спасибо за идеи :-) Еще клубы, но думаю, может еще куда можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, торговые центры самое то, особенно по будням после обеда. В клубах можно круглый год знакомиться :D Также на остановках, которые находятся недалеко от университетов (на них так и кишат тучи девочек разных мастей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такаяже фигня..) скверы начали пустеть, на улице девочки передвигаются чутьли не бегом, причем закутанные в разнообразные куртки\шапки\шарфы. Напрягает конечно, но покачто продолжаю полевые действия на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето даже фак был по катку))) там столько кинестетики можно навести, ето просто жесть))

зимой...в ТРЦ ходить нада))перед новым годом можно очень легко подкатить с темой " ммм...Какой чудесынй подарок у тебя! кому купила?) " бла бла бла =)

впринцепи...коток, и крытые места) также кто на лыжах,сноубордах катаеться можно на горках знакомиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общественный транспорт, аэропорт.

А вообще, поле - это вся твоя жизнь и те места, где ты бываешь. Когда видишь девушку, тогда и подходи. Если куда-то опаздываешь, подходи с директом.

ИМХО в связи с развитием калифорнийского грипа не стоит вообще пользоваться этим транспортом..

Я знакомлюсь в кафе,кино,театры,остановки, улица,вокзал,спорт.зал,по универам катаюсь,ночные клубы,льдинки,модельные агенства,танц.школы,магазины, торговые центры,а так с друзьями взаимовыручка, я нахожу подругу, у этой подруги еще одна есть и знакомим с другом моим, аналогично в обратном порядке.. вариантов много.. можно везде знакомиться.. главно не париться.. если понравилась подруга, то подойди! Другое если все нормульные сидят дома, тогда стоит просто зимой перейти на сайт знакомств(не шуметь по этому поводу, знаю зло, но телефончик раздабыть и встретиться потом в кафешке можно!, а не переписываться там годами)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общественный транспорт это самая тема =)

я еще ниразу не знакомился в общественном транспорте.. надо почитать филды, как оно вообще происходит) там же народу уйма)

ЗЫ мне глубоко пофиг на народ, мне нужна приблизительная инструкция с пунктами для креатива :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые классные девочки в клубах. Только, что вернулся из одного. Девок там полно! Одна лучше другой. При этом все на позитиве и сами готовы знакомится.

P.S.

С одной мадам танцевал, так она мне в трусы залезла. Я в шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макдоналцы всякие там. Студенточки ничетак (6-7) постоянно с подружками заседают и торчат там ибо на улице где нибудь посплетничать не очень обрадует. Торговые центры. Твой универ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафешки...

Почти все мои знакомые девчонки очень любят зависать на выходных во всяких пицириях и кафе. Эти местечки то что надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне показалось трц - только для набивания шишек, ибо девушкак повысили самооценку новички, как я и они тупо игнорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Раз тема из Ростова, давайте приводить конкретные места в Ростове :) Лично я был в Ростове несколько раз был, но все время летом, так что такой проблемы не испытывал :) Перевожу тему в Ростов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю тему и не пойму кто ее сюда закинул...пока не дошел до последнего сообщения. ;)

итак, список зимних полевых мест (в порядке привлекательности для меня):

- каток аквапарка "Осьминожек", вечером много народу даже в будние дни, на выходных самый кайф, но оплата почасовая;

- кафешки, не особо дорогие, что-то типа Колоса или того же Макдональдса;

- ТЦ Горизонт привлекает своим недалеким расстоянием от центра. Там всегда много народа и НЕ ВСЕ такие пафосные как многие это считают! Некоторые просто приходят в кино сходить и/или просто шарахаются по магазинам;

- ТЦ МЕГА лучше подходит на выходных, народу больше;

- и еще много много мест, где обитают ОНИ, противоположный пол. Если что еще вспомню, допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каток больше подходит для первого свидания с активным переходом на кинестетку, чем для ВВП

для меня и каток не плохо подходит знакомиться...

Вообще любые места... Правда на машине когда за рулем еще не приловчился в пробках знакомиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места зимой - предпочительнее места где тепло и ОНИ ходят без верхней одежды B)

крытые торгово-развлекательные центры, кафе, клубы

каток больше подходит для первого свидания с активным переходом на кинестетку, чем для ВВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также на остановках, которые находятся недалеко от университетов (на них так и кишат тучи девочек разных мастей).

Во-первых там холодно, а во-вторых там все спешат и заняты тем что высматривают свою маршрутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда на машине когда за рулем еще не приловчился в пробках знакомиться. :)

это может быть очень аварийноопасно, я чудом проскочил на красный светофор гоняясь за дэвушкой в красненькой ДЭУшке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

- ТЦ Горизонт привлекает своим недалеким расстоянием от центра. Там всегда много народа и НЕ ВСЕ такие пафосные как многие это считают! Некоторые просто приходят в кино сходить и/или просто шарахаются по магазинам...

ИМХО самые пафосные те, кто туда приходят просто походить, чтобы потом небрежно так рассказывать подругам "А я вот тут в Горизонте на днях была..." :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из катков не обязательно осменога.

Во дворце спорта или на Теотралке тоже нормально так.

Был недавно в Меге в воскресение, не очень то и много народу.

Кстате сейчас пока тепло на набережной наблюдал солидно народу.

На западном, на плазе довольно много народу бывает. Летом рядом, зимой внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Напрягает в ТЦ, это верхняя одежда. Куда ее девать? ))

Продаёшь цыганам у входа, когда собираешься уходить, покупаешь новую - на то он и ТЦ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Горизонте разве есть раздевалка кинотеатра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть... ее просто на лето закрывали... теперь она есть. Слева от касс.

Ежик знает где прятать куртки в Горизонте... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Я на сайте с определенной целью, наверно даже не обычной... кто хочет помочь милой и собершенно беспомошной девушки?

Ps: Я правда девушка, помошь не в отношениях. Пишите в личку, если интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подскажите хорошие кафэшки на западном. В районе Зорге + Стачки. С диванчиками, и световым зонированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Что такое световое зонирование? :)

Есть Рис в Плазе, правда диванчиков там немного, и Осака на сказке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Уважаемые камрады! Неизбежно приходит зима...

и неизбежно каждый раз создается такая тема. Интересно, а если сравнить темы подобные разных лет, то много будет отличий?

а если я только зарегистрировался и не читал ранние темы,как тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...