Перейти к публикации
пикап.Форум

Место съема изменить нельзя!(в г. Уфе)


Рекомендованные сообщения

Решил опубликовать список лучших мест съема Артура на улице в Уфе и комментарии к ним :

1.Гостинный Двор. Все-таки лучшее место съема в Уфе, благодаря тому что самый нескончаемый поток начиная с 10-00 до полуночи. Конечно нужно терпение чтоб найти что-то стоящее.

2.Горсовет. Качество повыше чем на Гостинке, но кол-во меньше и народ довольно однообразный (одни и те же девки попадаются довольно-таки часто). Большое кол-во гопов и алкашей, но я думаю не стоит их боятся

3.ТЦ Мир. Народу меньше чем в ГД и на Горсе, но качество неплохое. Работал мало, поэтому трудно судить. Заметный минус - на улице перед ТЦ очень узкая площадь и в связи с тем что рядом проспект очень шумно.

4.Парк на оз. Кашкадан. Чисто летнее место. Плюсы - огромное кол-во народа в летнее время пляж, большое кол-во шатров.Зимой каток, так что надо сходить туда и зимой.

5.Площадь около памятника Салавату Юлаеву. Народу много (в основном приезжие), но качество очень низкое.

6.Парк Якутова. Это парк где надо угадывать, когда здесь будет народ, потому что то его здесь очень мало в жаркое время, то в дождливую погоду собирается большое количество народа и девок.

7.Ул.Ленина. Тоже неплохое место съема, т.к. по всей улице идет нескончаемый поток людей и девушек.

8.Проспект Октября. Иногда бывает поток девушек от ост. "Спортивная" до Горса. Очень редко работаю, но и здесь попадются интересные девушки.

9.ТЦ Башкирия. Красивые продавщицы, милые покупательницы, но работал я там настолько мало, что не буду давать комменты.

10.Различные Openairы. Очень хорошее место для съема, но пишу последним т.к. проводятся очень редко и только летом. Минусы - Громкая музыка, вследствие чего приходится кричать при разговоре.

11.ТЦ Юрюзань. Во время тренинга делал 25/30. Народу очень мало, в основном он стоит на остановке.

12.Пляжи. Работал в этом году только на Кашкадане и Демском карьере. Все фигуры видны, эти места можно забыть на один год, правда если ты имеешь возможность срулить в жаркие страны, флаг тебе в руки

13.Перед универами. Без комментов, зависит от университета.

14. Остановка "Колледжи". Поблизости находятся 4 уч. заведения, что говорит о многом. Надо смотреть расписания каждого из них.

15.Метро(которого у нас в помине не было

16.

Так же в ближайшем будущем планируется освоение площади перед ДК Машинка,гипермаркета МЕТРО (ксати который открывается на днях), парка Победы,Бизнес-центр на Юрюзани(который открывается чуть позже),ТОК Сипайловский (тоже скоро открывается), различные бутики и Центральный рынок.

Уфимцы кто-че знает продолжаем список, Каждый дайте свой коммент к местам которые я уже перечислил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

гостиный двор вот это реальное место....я был там но в то время не занимался в то время соблазнением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
пикап никакой в Мире. Шаблоны очевидны...просто смешно, ладно, пусть стараются!

Ну понятно, там то в основном товарищи в синих футболках (все наверно поняли о ком я :D )

У них не только это в Мире это смешно получается :lol: , но и в Гостинке, на горсе и.т.п.

p.s. Туряй ты куда ПРОПАЛ :blink: ??? На звонки не отвечаешь, на сайте тебя нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Я думаю пару мест надо еще добавить

Одно из них ТЦ"Иремель"

Ходил я в Иремель никого выше 4 не видел за 1,5 часа

Сейчас в фирме Мир в кинотеатре дизайн помещения поменяли вот там много народу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю пару мест надо еще добавить

Одно из них ТЦ"Иремель"

Ходил я в Иремель никого выше 4 не видел за 1,5 часа

Сейчас в фирме Мир в кинотеатре дизайн помещения поменяли вот там много народу

в какой день ходил? зря так... я как то за 5 минут много чего стоящего видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю пару мест надо еще добавить

Одно из них ТЦ"Иремель"

Ходил я в Иремель никого выше 4 не видел за 1,5 часа

Сейчас в фирме Мир в кинотеатре дизайн помещения поменяли вот там много народу

Во-первых когда ты был в Иремеле?

Во-вторых там есть очень даже ничегошные девушки(я не делю на балы ИМХО это необьективно)

В-третьих про Мир никто не спорит:)

:angry: АЛЛЛЁЁЁ Уфимцы вы чаго вымерли все что ли????

На местах мы все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

много напикапили-то парни?

еще качество указываете =) на вкус и цвет как говорится.

жаль никак не встретиться с вами, хоть послушал бы, как вы с девушками в реале общаетесь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

После появления в нашем прекрасном городе Меги и Икеа, постоянно убеждаюсь,что это теперь одно из самых рыбных и удобных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких большинство. но и хорошие ОЖП попадаются часто.Плюс в настроении они положительном. много мест удобных,где посидеть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

я хочу совсеми пикаперами уфы встретится пообщятся 


сам я не пикапер - просто знакомщик с целью выработки навыка общения


можем например вместе знакомится с девушками


обменятся историями из жизни найти общие интересы


сам я знакомился с девушками на улице около 300 раз за два года 


знакомился раде обмена положительными эмоциями


звоните парни 89196014681 буду рад пообщятся со всеми 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    2. 14

      Жена ушла из дома

    3. 8

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

    4. 77

      Результативность тактик выхода из ДОД

    5. 321

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...