Перейти к публикации
пикап.Форум

F A Q интернет-знакомств НАПИШИ ВОПРОС - ДАЙ ОТВЕТ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации? Мной заинтересовалась одна девочка, малолетка. (сам я уже не первый год совершеннолетний), виделись в одном месте каждый день- 100% заинтересованность с ее стороны, послдений раз она не выдержала заговорила первой со мной, но нормально поговорить не успели, надо было уходить. Сейчас нашел ее в контакте, и такой вопрос: добавить, поговорить ни о чем, искать общие темы (1) или ,в связи с ее интересом, практически сразу позвать куда-нибудь, и не выдумывать ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Понеслась. 1. Фотография определяет 70-80% успеха при знакомстве в интеренете. Оч. важно ее качество, поэтому вполне возможно стоит заказать фотосессию у профессионального фотографа. 2. Фотографий н

Данная тема предназначена для ваших ответов и вопросов по теме интернет-знакомств. Все другие созданные вопросы, вне этой темы, будут расцениваться как нарушение правил форума, с соответствующими нака

FuckYou говоришь я за равноправие мой номер только в обмен на твой

А не проще в том же месте при встрече с ней заговорить? взять номер и потом вызвонить?

Да и малолеток лучше не трогай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто же пару дней меня "там" не будет, а когда появлюсь будет всего одна попытка (больше она там не будет появляться), а она то может не прийти, может в другое время там быть и тд. А время будет идти. Потому мысль добавить в вк, если у нее будет положительная реакция, то пообщаться и позвать куда-либо, либо сразу позвать, если же будет не особо общительная забить на нее.

PS. все факи перечитал уже, многие темы проглядел. Просто нужен толчок- как лучше поступить и все.

PSS. по поводу малолеток тоже понимаю всё, но дело в том, что я не собираюсь тащить ее сразу же в постель, да и не такая она маленькая- достаточно скоро 17 будет

Изменено пользователем Максимуск (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master1590, интересно где ты таких девушек находишь, которые уже с 5го поста секса хотят с тобой?

Фиг знает)))Вот ещё один лог,я ведь говорю схема рабочая))



  • Андрей
    Привет,хватит скучать,поехали по ночному городу кататься 25-new.gif

  • 10 октября, 00:00
    Валя
    привет.......

  • 10 октября, 00:02
    Андрей
    Надоело дома сидеть,охото развеяться)))

  • 10 октября, 00:02
    Валя
    классно тебе

  • 10 октября, 00:04
    Андрей
    Ага,только достойной компании не хватает,ты как сейчас свободна?

  • 10 октября, 00:05
    Валя
    так то да, только у меня обстоятельства............

  • 10 октября, 00:06
    Андрей
    Что это за обстоятельство 4-new.gif

  • 10 октября, 00:06
    Валя
    телефон утонул

  • 10 октября, 00:07
    Андрей
    Я даже догодываюсь куда утонул)))Это нам помешает встретиться?

  • 10 октября, 00:08
    Валя
    наверное
    а куда утонул?
    ау

  • 10 октября, 00:12
    Андрей
    В туалете?))Почему помешает,я подьеду,ты выйдешь,вот и всё))

  • 10 октября, 00:12
    Валя
    а вдуг ты меня изнасилуешь

  • 10 октября, 00:15
    Андрей
    Я похож на того кто насилует?

  • 10 октября, 00:15
    Валя
    похож

  • 10 октября, 00:19
    Валя
    не отказалась быть тобой изнасилованной

  • 10 октября, 00:20
    Андрей
    Теперь я уже начинаю тебя бояться,вдруг ты меня износилуешь)))

  • 10 октября, 00:20
    Валя
    я это зделаю......

  • 10 октября, 00:21
    Андрей
    Время идёт,говори куда подьехать 3-new.gif

  • 10 октября, 00:22
    Валя
    горького ... кв 3
    чего такой медленный

  • 10 октября, 00:23
    Андрей
    Это рядом совсем,могу подьехать минут через 15 )))
    Инет виснет,обновлять приходиться

  • 10 октября, 00:24
    Валя
    тогда я в душ

  • 10 октября, 00:24
    Андрей
    Мне подняться?

  • 10 октября, 00:25
    Валя
    нет я на первом просто в домофон звякни

  • 10 октября, 00:26
    Андрей
    Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ссылки на все темы грамотные по интернет знакомствам

Я много тем и всякой дрочи перечитал,грамотного ничего не вычитал по интернет знакомствам.Думаю просто мало людей реально занимаються интернет съёмом,вот и пишут всякую х...рь,что-бы показать какие они умные.Можешь мои ответы перечитать в данной ветке,может они помогут.Да прибудет с тобой сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а как вы находите девок для знакомства в интернете?

Привет! Делается это достаточно просто на профильных форумах/сайтах по интересам. Сперва вы разговариваете про "марки" (машины/искусство и тд), а уже в процессе нахождения общей темы, можете обменяться своими контактами для последующего общения в реале/виртуале. Сам неоднократно завязывал отношения таким вот образом. Понятное дело, что в процессе будет происходить некий отсев, но интернет тем и чреват, что гораздо сложнее выявить "ту самую", которая была бы тебе интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утилизировать такой вопрос: "Судя по описанию ты идеальный. Почему у тебя до сих пор нет девушки?"

Я ответил ей, что идеальных людей нет, а у меня была девушка, с которой я недавно расстался. Судя по тому что эта девушка мне больше не пишет, этот ответ был не правильным. Я сам ей больше не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень просто получил номер :)

- Здравствуйте, мем, Вы изящны?

- нет

- Почему?

- потому-что в пол первого ночи такие вопросы не задают)

- а когда задают?

- в 13:00 завтра

- ок, заведу будильник) обещаю) скинь номер ибо завтра в это время меня не будет в интернете.

- *номер*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите -

три дня назад друзья познакомили с подругами , в одну из которых я влюбился , но не знаю как себя вести и что делать . после этого мы ещё раз вместе сидели , но она меня вообще фактически не знает , а я знаю только её страничку в контакте. :( подскажите пожалуйста как с ней лучше говорить как пригласить погулять а потом встречаться если получится. заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу познакомиться с девушкой вконтакте

У неё в анкете где дом. телефон написано: 02 звони и не ошибёшься)

Думаю как-нибудь за это зацепиться, не подскажите свои идеи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите вот если например на мамбе вконце анкеты написанно например http://love.mail.ru/Olga... это настоящая анкета а если http://love.mail.ru/mb7093.... то это не настоящая анкета?Или не факт?

Изменено пользователем Обычный а не как вы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите вот если например на мамбе вконце анкеты написанно например http://love.mail.ru/Olga... это настоящая анкета а если http://love.mail.ru/mb7093.... то это не настоящая анкета?Или не факт?

В анкете можно написать всё что угодно. Бывало и имя другое и возраст (очень часто) и фото и т.д. Не говоря уже про всё остальное.Полная свобода выбора. Так что никто тебе не скажет. пока ни проверишь сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос назрел

Посещаю тренажерный зал. Под конец моей тренировки пришла ОЖП 5,5-6. и я не решился познакомится,что вгоняет меня в тоску.

1)Я просто бонально не смог придумать что сказать по теме. По сути,уже давно нет таких проблем.... думал подойти уже с бональной открывашкой,НО меня смутило что мы в тренажорном зале и как-то не так....

2)Да и какие-то комплексы появились,сам я далеко....очень далеко не качок,просто худощавое телосложение,и на моем фоне в зале есть намного лучше с телами парни.... и меня это смутило перед ней...

что,да и как надо было сделать? То вдруг опять будет такая ситуация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоршик, по-моему проще всего попросить ее о помощи (небольшой ессно, подать, посмотреть), после чего поблагодарить и назвать своё имя :)

По-моему пикаперы уже так забивают себе голову разными фишками что в обстановке, где каждый сможет познакомится, не может ничего придумать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоршик, она одна занимается, сама по себе, без индивидуального тренера? Можно подойти когда она закончит очередной подход и сказать что она не совсем правильно его делает, надо вот так вот или вот эдак... Если поведется, то постоять посмотреть как сделает след. подход, одобрить ну и познакомиться уже можно наверное будет. А насчет других парней в зале вообще выкинь из головы, ерунда полнейшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чесслово даже не замечаю как начинается общение, в таких местах само по себе должно, если я не ошибаюсь.

На работе, например, к новеньким:

1. О, у нас здесь новенькие? Меня *имя* зовут

И все это нормально воспринимают ибо это знакомство с коллективом

2. Когда что-то делает не так как надо, то указываю на ошибку, вот и начало диалога.

Блин, Обычный, ты о интернете? Я что-то уже по последним сообщениям потерял нить) простите)

В интернете:

- (открывашка с этого сайта) Привет, сможешь разгадать мою загадку?

- Как ваше чего?

Но лучше всего отталкиваться от фото)

Изменено пользователем рукалицо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукалицо Да я про интернет.

Привет, сможешь разгадать мою загадку?

она наверное спросит-какую?что мне на это ответить?

может еще есть какие,которые более мение работают,универсальные,что ы не зависили от содержания анкеты или фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный, найди задачку "любовь на похоронах"

Там ответ можно долго мучать) а если ответила правильно - она псих, с чего можно постебать :3

А если Вы уже познакомились другим способом, то прокатывает "угадаешь интересную задачку и с меня кофе)" (только ессно другими словами, чтоб более заинтересовать самой задачей, что ее мало кто решает и т.п.)

Вот про загадку универсальная)

Еще люблю просто поржать, например:

- здравствуйте, мадемуазель, как Ваше чего?)

- Привет, все отлично, ты как?

- с каких пор мы на ты? Что за неуважение, мэм?

- о, простите, господин) больше такого не повторится)

ииии панеслась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.

На мамбе наткнулся на интересную девушку, но недоверчивую. Пообщался с ней несколько дней, но в реал вытащить все никак не мог. Сегодня вроде хорошо ее расшатал, выяснил где живет, где учится и работает... и сцуко, что у нее парень есть с которым она в ссоре и не общается, но он есть, поэтому и не хотела встречаться, т.к. хз помирятся они или нет. Выдала, что встретится не против, но сомневается, что между нами что-то будет ибо парень, и ще бла-бла-бла у меня сессия, времени нет. С тем чтобы вытащить в реал, думаю проблем не возникнет.

Но буду признателен, если посоветуете как себя вести чтобы в ДОД не уйти и помочь забыть парня, вобщем что почитать по этому поводу.

Изменено пользователем Sol22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет.

На мамбе наткнулся на интересную девушку, но недоверчивую. Пообщался с ней несколько дней, но в реал вытащить все никак не мог. Сегодня вроде хорошо ее расшатал, выяснил где живет, где учится и работает... и сцуко, что у нее парень есть с которым она в ссоре и не общается, но он есть, поэтому и не хотела встречаться, т.к. хз помирятся они или нет. Выдала, что встретится не против, но сомневается, что между нами что-то будет ибо парень, и ще бла-бла-бла у меня сессия, времени нет. С тем чтобы вытащить в реал, думаю проблем не возникнет.

Но буду признателен, если посоветуете как себя вести чтобы в ДОД не уйти и помочь забыть парня, вобщем что почитать по этому поводу.

представь, что это парень, которого бросила девушка, так и действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вполне интересного общения , в течении где-то получаса, при попытке получить телефон девушка морозится, отнекивается и через пару предложений говорит "тема с телефоном закрыта". Не хочется с ней общаться ещё неделю , а потом всё равно получить отказ на телефон =) Что делать, как раскачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StrikerAviel, ты тему на счет того, чтобы встретится уже поднимал, или просто телефон спросил позвонить-поговорить? Я обычно подвожу тему к тому чтобы встретится в реале, а когда спрашиваю телефон, если девушка морозится, ссылаюсь на то, что не хочу, чтобы из-за каких-то форс-мажоров наша встреча не состоялась (бомжи интернет кабель перегрызут, в комп молния ударит, да моло ли чего). А вообще, как уже где-то писали, лучше так не спешить с телефоном, общаться по чуть-чуть пару дней, так надежнее.

Изменено пользователем Sol22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде креативно начал ,а она пропала из онлайна .Я закосячил или она просто не прочитала и убежала куда-то?

Я

Привет .Такое ощущение ,что на 4 фото ты что-то не доброе затеваешь. Не расскажешь что?

Она

привет. неаа, это секрет)))

Я

Да и ещё футболка в полосочку .Ты морячка наверное.)

Она

ну так, ты прям угадал)

Я

Да мне прям захотелось в будующем с тобой отправиться в кругосветное путешествие.) А на самом деле учишься ,работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Фотография определяет 70-80% успеха при знакомстве в интеренете. Оч. важно ее качество, поэтому вполне возможно стоит заказать фотосессию у профессионального фотографа.

1 Насколько важна фотография и её качество в Вашей анкете?

всего одной хорошей фотки. И даже не оченьхорошей, девушки показывали анкеты На фото в большинстве случаев девушки вообщене смотрят вначале. Так что достаточно парней, с которыми потом встречались,там вообще фото под фиг знает каким углом, снятые на малопиксельные мобилы.

БЛА БЛА БЛА

У меня фото вобще с телефона было

Там где я спиной стою и с другом разговариваю

И некто не жаловался (и не отказывал)

Изменено пользователем New York (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде креативно начал ,а она пропала из онлайна .Я закосячил или она просто не прочитала и убежала куда-то?

Я

Привет .Такое ощущение ,что на 4 фото ты что-то не доброе затеваешь. Не расскажешь что?

Она

привет. неаа, это секрет)))

Я

Да и ещё футболка в полосочку .Ты морячка наверное.)

Она

ну так, ты прям угадал)

Я

Да мне прям захотелось в будующем с тобой отправиться в кругосветное путешествие.) А на самом деле учишься ,работаешь?

Мне кажется ты очень сильно показываеш что в ней заинтересован

По идеи она сама должна захотеть отправиться с тобой в кругосветное путешествие

Воспринимай это как "Ты приз который она должна завоевать"

Изменено пользователем New York (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне в общем каким-то образом нужно вытащить девушку на свиданку посредством контакта, она из универа, мы вживую не общались, нужно что-нибудь оригинальное, т.к. думаю нужно с первого раза ) не хочу долго переписываться по поводу общих интересов и т.д., так как это к хорошему не приведёт, нужно сразу вытаскивать или номер хотя бы, может есть у кого наиболее эффективные способы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут что не тема так история про знакомство вконтакте. Пробовал раз 15-20 познакомится, ничего не получалось. Либо не получалось вытащить в реал, либо просто игнор меня. А знаете, в реале намноооого легче. В реале хотя сразу видно кто и что из себя представляет, а в виртуале хрен поймешь. Да и потом когда я пытался знакомится в интернете, не было у меня никаких крутых аватарок и модных фоток и фотосессий) А как по мне, на это очень хорошо ведутся. Тем не менее, я бы не отказался познакомится с какой нибудь контактной куклой, только ради того что бы посмотреть какая она в реале. Месяц назад подвез до дома из клуба типичную контактную куклу, 17 летнюю. Взял телефон, а сначала хотела мне аську дать, я чуть не сорвался с фразой - ты совсем что ли ипанутая? Можт повзрослеть пора? Но вежливо сказал что в аське не сижу. А итог был такой что я был проигнорен полностью, пока ехали - эти школьницы рассказывали как у них одноклассники на машинах дрифтят, так и подумал... ептэ, что за школьная ересь? Люди любят у нас выпендриваться и показать то чего на самом деле нет, пустить пыль в глаза так сказать. В общем чушь все эти знакомства в инете как по мне, пока там жопу просиживаешь - жизнь на улице идет.

А девочка эта реально была очень симпатичная, хотя возможно все дело в косметике.

Совсем забыл, таких кукол было две. У одной взял номер на пару со знакомым, тоже подвезли ее до дома. Не вызвонилась, игнор. Вконтакте глянули, типичная контактная фифа - но опять таки симпатичная) Вот и не пойму, они боятся что ли с новыми познакомиться? Или может для них просто рожей не вышел) Надо бы еще позвонить, номер пока не удалил :)

Изменено пользователем SBK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как реагировать на сучек, которые не отвечают на твои сообщения? Но анкету просматривают. Что им можно написать? Как стебануть?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

вопрос простой, правила прозвона после инет знакомства стандартные? на третий день?

выцепил очередной номерок она говорит- позвони завтра после обеда

я вот думаю проигнорить и позвонить на 3-й день или как просила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Господа, влейте в меня креатив, пожалуйста. Я терпепть не могу, когда на сайтах знакомств девушка понравилась, и я начинаю ей писать, что давай познакомимся или что то подобное (вводное), ответ очень односложный "давай", "попробуй"... подобных односложных вариантов стопицот.

Просто здорово, и как тут диалог вести?

Также бесит, когда отвечаешь , типа, ну расскажи о себе?. и ответ а что именно рассказать...Ну вы поняли как будто ей похер что с ней знакомятся.

На этом сайте читал классификацию девочек из сети, что то подобное я видел.Но знание проблемы не освобождает от её решения. Как ей отвечать?

На данный момент сам себе отвечая на этот вопрос у меня мысли такие:

-или надо что то другое вводное придумать, чтобы оно сразу исключало односложный ответ, но тогда какое?

-или какой то креативный ответ

а может просто действительно, знакомства в инете надо бросать. девушки на этих сайтах как будто не понимают зачем там регились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи. Хочу поднять актуальный для себя вопрос. О том, как узнать реальная ли на фото девочка или на другом конце линии сидит школьный задрот, вылезший из лесов Ашенвала, ну или страшная мымра. Может есть у кого опыт неудачных инет знакомств, поделитесь по каким признакам можно убедиться что чел-к настоящий, до личной встречи?

Изменено пользователем RickNash (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начать разговор если не было контакта глаз? Например, ситуация когда в метро едешь в одном вагоне с девушкой, но вы в разных концах (КГ никакого не было), на станции она выходит, ты за ней, что дальше? Поравняться, зайдя сбоку и открывать? Не напугает ли это девушку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я начинаю ей писать, что давай познакомимся или что то подобное (вводное), ответ очень односложный "давай", "попробуй"... подобных односложных вариантов стопицот.

а ты представь, что ты 8+ девушка и тебе 100500 раз уже такое говорили. устанешь ли ты? да. будешь ли сливать таких? да. ты ей не интересен. ты должен её зацепить, найди в фотке крючок и цепляй.

"ты вот на камне на море, а знаешь, сколько ему лет?"

"очень интересный ковер на заднем плане, персидский?" и т.д.

девушки на этих сайтах как будто не понимают зачем там регились.

а ты не понимаешь, чего они хотят от знакомства. ты должен показать себя лучше, чем эти тыщи с одним и тем же. ты должен выделится из общей массы. они хотят разговаривать с интересным человеком, ты должен её заинтересовать. как? цепляй её.

как узнать реальная ли на фото девочка или на другом конце линии сидит школьный задрот, вылезший из лесов Ашенвала, ну или страшная мымра

а ты что, с ней в сети будешь год общаться, а потом сразу в загс поведешь и там только встретишь? все телефоны, аси, соц.сети и сайты нужны, чтобы договорится о встрече. ты её будешь в виртуале ебать, тебе нравится секс по телефону? так что просто вытаскивай на встречу. все задроты отсеятся, а если придут мымры, которые на фотке как памела андерсон, то им же хуже. придешь, увидишь, заорешь: "ААААА!" и убежишь))) или "а на фотке ты лучше, пойду поставлю на полочку". и опять же уходишь!

Как начать разговор если не было контакта глаз?

организуй, привлеки внимание. чем угодно.

на станции она выходит, ты за ней, что дальше? Поравняться, зайдя сбоку и открывать? Не напугает ли это девушку?)

ессно, напугает. какой то чел пялится всю дорогу, потом идет следом. не маньяк ли? а все в твоей неуверенности. ей нужно убирать. правило 3х секунд знаешь? его и применяй. чем больше думаешь перед подходом, тем больше отмазок появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArHAngeL8913, ну ясен красен, что не год.) Просто не хочется тратить впустую время на встречи с крокодилами. Оке, другой вопрос. Кто юзал сайт badoo, много там фейков?

Изменено пользователем RickNash (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ясен красен, что не год.) Просто не хочется тратить впустую время на встречи с крокодилами.

2-3 раза поговорите, все это время пытайся взять телефон ненавязчиво, чтобы поговорить о встрече. все! это будет занимать у тебя от силы 10 минут. так попробуешь несколько раз. если все-таки ломается - не заинтересовал, и не стоит она, чтоб перед ней делали сальто через огненные обручи. сливай её, а она найдет своего клоуна. девушек много, ты один.

Кто юзал сайт badoo, много там фейков?
Я не юзал, но 1 хер опыта набираться можно, знакомясь со всеми подряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хай! я с другом решил на днях сходить на "охоту". кто что подскажет насчет знакомств в паре? ну...кроме тех что в основных статьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня пара вопросов)))

номер1 .недавно прочитал в одном "пособии" что не важно как ты выглядишь и какой соц статус у девушки.если ты мастер,у нее нет шансов,т.е. буквально автор писал следующее "у меня были потертые штаны,захудалая кофта и очки с изолентой а она была моделью..."дальше следовало то как он ее уломал..и мне стало жутко интересно действительно ли положение в обществе или материальное обеспечение играют в пикапе последнюю роль?

номер2 . Алекс Лесли в своих книгах часто описывает способы в которых предлогается с момента знакомства называть девушку с*чкой или описывать как вы будете заниматься с ней сексом.вот вопрос...правда ли что девушке понравится если ты подойдешь к ней ,познакомишься и сразу же позовешь к НЕЙ на квартиру занятся "самым крутым сексом в ее жизни"?судя по книге,женщины от этого млеют...хотя судя по логике должны вызвать милицию..но я еще зеленый в этом деле так что прошу помощи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня пара вопросов)))

номер1 .недавно прочитал в одном "пособии" что не важно как ты выглядишь и какой соц статус у девушки.если ты мастер,у нее нет шансов,т.е. буквально автор писал следующее "у меня были потертые штаны,захудалая кофта и очки с изолентой а она была моделью..."дальше следовало то как он ее уломал..и мне стало жутко интересно действительно ли положение в обществе или материальное обеспечение играют в пикапе последнюю роль?

номер2 . Алекс Лесли в своих книгах часто описывает способы в которых предлогается с момента знакомства называть девушку с*чкой или описывать как вы будете заниматься с ней сексом.вот вопрос...правда ли что девушке понравится если ты подойдешь к ней ,познакомишься и сразу же позовешь к НЕЙ на квартиру занятся "самым крутым сексом в ее жизни"?судя по книге,женщины от этого млеют...хотя судя по логике должны вызвать милицию..но я еще зеленый в этом деле так что прошу помощи ))

Первый вопрос: мне кажется это бред..каким-бы мастером-фломастером ты бы не был, твой внешний вид всегда имеет значение для девушки.

Второй вопрос: имхо если бы парень был бы мне в карту,тогда да, это клевый подход, подход уверенного в себе человека. Если нет, то я бы на х** послала.

Вот такие они, реалии жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Где я накосячил ?



а ты миленькая!!)) 11.04.2012 00:57
Светлана:спасибо)) 11.04.2012 02:25

georgy:встретиться со мной хочешь?) 11.04.2012 12:48
Светлана:ну не была против.. 11.04.2012 16:25

georgy я тоже!Тогда оставляй свой номер телефона,созвонимся,и все решим! 11.04.2012 16:33
georgy: Погода как раз супер.. 11.04.2012 16:33
georgy: Была!))) 11.04.2012 22:13

Светлана: была? 11.04.2012 22:59
georgy: да была.Даешь мне?) 12.04.2012 00:40

georgy: молчишь,значит не хочешь!
Ладно,тогда я иду дальше!

Изменено пользователем джордж24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад добавил девушку в вк. автивно переписывались около недели, в большинстве случаев сама писала, поддерживала диалог. расспрашивала есть девушка у меня и т.д. На вопрос есть парень, ответила что "сложный вопрос", больше не спрашивал. Вот кусочек переписки:

я

Чего завтра делаешь? 16.04.12

она

с 2 до пол5 свободна 16.04.12

я если честно не совсем поняла смысл вопроса

что за этим стоит

я

а ладно ничего 16.04.12

она

говори раз начал э 16.04.12

ну

я

хотел с Тобой познакомиться поближе, прогуляться по парку (погода хорошая, птички поют), поговорить о том о сем 17.04.12

она

хорошая идея

на след.день:

она

кстати предложение погулять в силе ? 18.04.12

я

конечно 18.04.12

она

куда хочешь пойти ? 18.04.12

я тут нашла выставку одного фотографа ....

можно пойти на что нибудь другоем

решай

я

почему бы и нет, будет интересно)

выставка открывается через неделю только. Сейчас пишу ей, отвечает коротко да,нет, не знаю, кажется не заинтересовал её. Или что? Может нет активных действий с моей стороны?

p.s. пожалуйста не смог бы меня кто-нибудь проконсультировать по некоторым вопросам по аське, или скайпу. Смотрите в личке, лс писать пока не могу-новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

st0xa, да ты тормоз, не иначе. Столько возможностей развить тему, а ты молчишь или херню несешь. Особенно доставило на ее открытый намек твое "а ладно ничего"

Изменено пользователем appex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джордж24, накосячил ты со второго же сообщения : "встретиться со мной хочешь?)" Так сразу с места в карьер не стОит, ну да ладно, прокатило вроде. Твоё "Была!)))" могла расценить как "поезд ушел, иди нах!", хз что у нее там в голове...Ну и коронное завершение в виде "даешь мне?" тоже можно воспринять двояко. Да ничего особенного в переписке, передумала может, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 763

      Мужчины достигаторы

    2. 4 763

      Мужчины достигаторы

    3. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 4 763

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...