Перейти к публикации
пикап.Форум

F A Q интернет-знакомств НАПИШИ ВОПРОС - ДАЙ ОТВЕТ


Рекомендованные сообщения

она

можем пообщаться ... на английском 15.04.12

Елизавета

скучноооо 15.04.12

я

ну давай 15.04.12

я

What do we say? 15.04.12

она

about love 15.04.12

what about

я

it is the lightest feeling in the world 15.04.12

она

oh , it's trгу 15.04.12

true

you're in love/

?

я

Love is also different 15.04.12

There is love for parents, love for a boy, love for your best girl-friend, love for a pet.

она

i am agree with you 15.04.12

ok

have you a girl-friend?

я

no, I haven't 15.04.12

and you have a boyfriend?

она

it's sо difficult question 15.04.12

пора идтми

идти

пока

я

bye 15.04.12

я

привет 16.04.12

я

играешь на гитаре? 16.04.12

она

да 16.04.12

я

давно играешь? хорошо играешь? 16.04.12

она

а что ? год но с большими промежуткамми 16.04.12

во времени

могу спеть серинаду

тебе

как спросить есть ли у нее парень? как завести об этом разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Понеслась. 1. Фотография определяет 70-80% успеха при знакомстве в интеренете. Оч. важно ее качество, поэтому вполне возможно стоит заказать фотосессию у профессионального фотографа. 2. Фотографий н

Данная тема предназначена для ваших ответов и вопросов по теме интернет-знакомств. Все другие созданные вопросы, вне этой темы, будут расцениваться как нарушение правил форума, с соответствующими нака

FuckYou говоришь я за равноправие мой номер только в обмен на твой

  • 2 недели спустя...

st0xa А зачем выходить на этот разговор? Взял да спросил если тебе это так интересно. А вообще у каждой нормальной девочки всегда есть тот кому она дает. Тебе на ее чувака должно быть паралельно. Если у нее есть МЧ которого она безумно любит, она тебе сама о нем скажет.

Напишу свою модель инет соблазнения, может кому пригодится:

Можно долго обсуждать, что правильно говорить, а что нет. Я за это никогда не парюсь. Надо писать просто то, что хочется. И главная ошибка многих - это стремление понравится! Не надо этого делать. Девочки каждый день получают массу внимания. Классная вешь, что в инете, что в реале - это стеб над девочкой. Пусть она почувствует, что ты сам по себе классный и ей не пытаешься что-то доказать. Диалог в инете должен быть кратким. После получения сообщения, я выжидаю некоторое время, потом отвечаю одним предложением. Если девочка вкладывается и пишет по 10 строчек - это уже клево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Познакомился с девченкой, по интернету после того как в жизни она на меня посмотрела, поговорили потом она не появлялась в агенте 4 дня и я думал забила на меня, потом появилась я сказал мне понравилось тогда с тобой общаться давай погуляем оставь свой номер, она сказала у меня его нету что я принял как(иди н@@уй) и щас не знаю что делать хочу с ней погулять но как её выловить в агенте сидит только по вечерам, а если днем сидит и видит что я зашёл сразу уходит в оффлайн типо чтоб гулять не позвал?

Жду советов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз не левый сайт секс-знакомств, пусть там с платной регой, главное чтобы сайт не левый был

Master1590, интересно где ты таких девушек находишь, которые уже с 5го поста секса хотят с тобой?

Сайты секс знакомств это фуфло полное,зря деньги потеряешь,лучше шмотки для себя прикупить.Лучший сайт mamba,для знакомств.Посты фигня,после них надо сразу звонить,адекватно и с юмором пообщаться.Потом в течении часа встретиться,дальше свиданка.Девушек которые хотят секса сразу в интернете полно,может ты просто ещё не готов их увидеть,тогда перечитай мои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

такая ситуация-в субботу ночью познакомился с девочкой ВК, договорились встретиться,взял у нее телефон сразу же,думал позвонить через 2-3 дня.а сейчас вечер вторника,и я приболел ,выгляжу не очень и вообще овощ.как сделать так чтобы и девочка не стухла за время ожидания(еще около 2х дней минимум),и я при этом не понизил свою значимость лишним звонком ни о чем?все это время с взятия телефона не звонил и не писал нигде.

Изменено пользователем SMCS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил девушку вконтакте в чем проблема ?

девушкa

Mi znakomi??

23:12:20

Tom

mozno skozat pochti rodstveniki

23:13:07

девушкa

hhh eto kak tak i ya ne v kurse?))

23:13:41

Tom

tak nam snachalo nado poznakomitsa

23:14:48

девушкa

hhh a stoit?)))

23:15:20

Tom

koneshno

23:15:38

kak biz etovo zit

девушкa

V tvom gareme naydetsya lishnee mestechko?))))

23:15:53

hhh

Tom

ti s ashckelona zaika /

23:16:19

?

девушкa

hh nu kodem kol ya Maria) davar shni da

23:17:51

Tom

ya artiom )) ochen priyatno

23:18:20

chem zanimaishsa po zizni ?

девушкa

jivu))

23:18:46

a ti?

Tom

sobiraiu pruzinki ot zazigalok

23:19:03

девушкa

Hhhh takogo ya eshe ne slishila)) like

23:19:20

Tom

unikalnoya profesiya zanimait mnogo terpeniya ))

23:20:13

ti shas svobodna ?

девушкa

v kakom eto smisle?

23:20:40

seychas svobodna..?

Tom

viti pogulat po ulitsam nashei strani

23:21:03

девушкa

hhh net, sorry, ya s neznakomimi predstavitelyami protivopolojnogo pola, da eshe i s ineta pogulyat ne hoju)

23:21:48

Et ti ne po adresu)

Tom

ladno ugovorila

23:22:31

pishi svoi nomer sozvonimsya

девушкa

hhh kapara, ti tolko chto neizvestno otkudo poyavilsya v moem kontakte, i uje stolko predlojeniy i proz'B)) pogulyat, nomer telefona... ti kuda to toropishsya?

23:23:55

ya t'emet lo bakita ikaruyot dereh ainternet, ni k chemu horoshemu eto ne privodit)

Tom

ya ne storonek vkontakte

)) ya lublu zivoie obshenie

23:24:40

tak vot privedet nas kchemuto plohomu

Tom

;)

23:25:17

девушкa

hhh

23:26:04

esli storonnik jivogo obsheniya, ch v nete devochek ceplyaesh?)))))

Tom

gde ti tokoie videla ?

23:26:44

ya horoshii skromnii malchik

девушкa

Ahahha)))

23:27:01

da da takie mal'chiki stucim v nete ishut))))))

hhh

Tom

stranie malchiki esli chesno

23:27:55

ladno ne ugovarivai ne tibe ne mne pishi nomer vstretimsya ))

девушкa

nea

23:29:56

:)

Tom

obeshaesh ne prestovat ko mne ine lapat menya ?

23:31:17

девушкa

ha ha ne dojdeshsya

23:33:29

Tom

nu vse teper ya spokoin

23:33:46

utibya facebook est ?

девушкa

est

23:34:02

ya voobshe to tam obichno i siju

:)

Tom

pishi dobavimsya svidimsya ))

23:34:48

девушкa

vsmisle hochsh znat kak menya tam zvat?

23:35:41

Tom

umninkaya ))

23:35:57

девушкa

hhh

23:36:01

Super Blondinka

Tom

dobavil pomoimu tebya

23:38:05

девушкa

u menya niche novogo ne prishlo..

23:40:36

Tom

poprubui togda dobavit menya

23:40:50

Artiom Yakoventsev

девушкa

dobavila

23:46:59

Tom

super )) nu pobashaimsya

Super Blondinka

ti gde slujil?

na kakoy baze?

Malchik:

23 мин. назад

Malchik:

ya sluzil sluzu ibudu sluzit

))

Super Blondinka

23 мин. назад

Super Blondinka

micpe?

Malchik:

23 мин. назад

Malchik:

lo

uvda

ti ponimaiu vmitspe

Super Blondinka

22 мин. назад

Super Blondinka

god da, god v hacirime

Malchik:

22 мин. назад

Malchik:

ne znaiu che eto hacirime

Super Blondinka

22 мин. назад

Super Blondinka

Baha 6

gde beyt sefer letisa

v Beer Sheve

Malchik:

21 мин. назад

Malchik:

ponel )) ya tam na ekskursii bil na nedeliu

[:)]

Super Blondinka

21 мин. назад

Super Blondinka

hhh ya tam v taeset yanshufim bila)

Malchik:

21 мин. назад

Malchik:

ahueno ))

da mne vobshe zavtra na bazu

v 7 utra vstavat

Super Blondinka

20 мин. назад

Super Blondinka

kto vinovat chto ti ne spish? hhh mne na rabotu v 5 vstavat

Oooo ti 91 goda rojdeniya?!))

Malchik:

19 мин. назад

Malchik:

da

ti ?

Super Blondinka

19 мин. назад

Super Blondinka

Cair))

90

Malchik:

19 мин. назад

Malchik:

starinkaya uze

horosho sohranilas

Super Blondinka

18 мин. назад

Super Blondinka

AHahhah i ne govori, pryam pesok sipitsya)))

Osobenno posle plyaja)) hhh

Malchik:

18 мин. назад

Malchik:

))))))

Super Blondinka

18 мин. назад

Super Blondinka

Ladno ya spat

layla tov

Malchik:

17 мин. назад

Malchik:

spokoini nochi sontse

Super Blondinka

17 мин. назад

Super Blondinka

Maria, mi je vrode kak dogovorilis

Nu na krainyak Masha))

Malchik:

17 мин. назад

Malchik:

budu tebya nazivat pechenka

Super Blondinka

16 мин. назад

Super Blondinka

HHh ma kesher pechenka?

Malchik:

16 мин. назад

Malchik:

mne nravatsa pechenkio

))

slushai pravda napishi svoi nomer sozvonimsya

Super Blondinka

16 мин. назад

Super Blondinka

nea, zaaaabud')))

Malchik:

15 мин. назад

Malchik:

vchem problema

Super Blondinka

15 мин. назад

Super Blondinka

v tom chto nezachem

Malchik:

15 мин. назад

Malchik:

koneshno zachem

telefon nuzen dlya tovo chtobi dogovritsya o vstrechi

Super Blondinka

14 мин. назад

Super Blondinka

laila tov

Malchik:

13 мин. назад

Malchik:

spokoini nochi pechenka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавил девушку вконтакте в чем проблема ?

Ответ кроется в первых 3-х словах. Не заинтересовал, никак вообще. Человек, который нихера не сделал, а уже все требует от нее. Директ в этом случае не помог. И как нахрен "мы почти родственники"? Что это такое? :P Надо было тогда до конца шутку гнуть, а не укладывать ее в одно сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

  • Я
    ну расскажи.. мне интересно
  • Алина
    ну если я с друзьями или с близкими мне людьми стараюсь не показывать что у меня плохое настроение
  • Я
    почему
  • Алина
    потому что начнут расспрашивать что случилось вот та))))а ты как ведешь себя в не настраении
  • Я
    ну у меня немножко не оригинальный способ, я варю пельмени и кидаюсь ими с балкона в непонравившихся мне прохожих 3-new.gif
  • Алина
    серьезно?XDDDDDD
  • Я
    ну конечно, правда только когда я сытый
  • Алина
    Xddd)))))
    как вариант...

Изменено пользователем ganster008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дев18,мне23,написал первый,старался грамотно и по правилам вести общение для взятия номера.В итоге со слалась на то,что номер свой никому не даёт мол давай свой сама наберу(намекая что не достаточно заинтересовал).сразу не дал,стебанул на эту тему её в попытке самому моб не давать,а взять самому.не вышло взять,дал сам номер,сказав,здесь в вк я ненамерен долго и много общаться,предпочитаю реал.

Через 3дня еще одно недолгое общение,самое значимое из беседы-а если я тебе сделаю исскуственное дых.,далее мой тупеж и попытка на её фразу ответить,мол,не хочешь не надо,в неотложке всегда работает 2медсестры,вторая меня точно спасет.

Нужен совет,что делать чтобы:взять её номер или чтобы сама позвонила или вытащить на свиданку.

Цель секс на время,а там зависит от п.с.

п.с. Пишет что уезжает учиться в ростов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Vadjik, попробуй не так цепляться, я например после схожего случая отправил ОЖП письмо (через 2 дня) с просьбой дать совет как правильно выбирать лифчик, сначала отреагировала не оч заинтересовано, но как то беседа розгорелась что мол я хочю одной из знакомых подарить прозрачный лифчик, и что нужно еще знать кроме размера груди, она так начала стараться обьяснить, стала рассказывать как сама выбирает, и что это не простое дело, и где я такие нашол, и скоко стоят, но я перевел разговор в другое русло и узнал что она на следующий день на одном озере с подружками будет загарать, и о чудо)))) я ведь тоже завтра там (типа) собирался с друзьями отдыхать, вообщем договорились встретиться там, а потом сходить посмотреть лифчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намекая что не достаточно заинтересовал

Это ты наверное ФАКов перечитал. :)

У меня проблема,случайно девушку в друзьях у друга нашёл в мэйл ру агенте,агент конечно же не для знакомств создан.

Короче предложил ей дружбу,приняла.Затем мне писала мол знакомы мы или нет,пообщялись на нейральные темы мол откуда она откудо я...

Потом я ей через неделю написал,что мол оставь свой номер и всё такое,она не вкакю не хочет и всё и что делать как её заинтерисовать,про лифчики писать это бред примет за дибила,только хуже будет.

Короче переписка:

привет!

привет

оставь свой номер

зачем

потом узнаешь)

не не скажу

почему?

не хочу

ну и зря)

Щяс сижу думаю мож надо было на вопрос "ЗАЧЕМ" правду ответить,мол я тебе позвоню ,мы встретимся и.т.д :)Чё делать мож кто знает,я вообще не впонятках...

Изменено пользователем Alandelon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят извиняюсь конечно я не в теме но я прочитал книгу Мистери и в конце прочитал что по мимо книги есть видеоархив мистери на двд но блин ищю ищю нету вообще на руском етот видеоархив(кстати нашел анг. версию и там на практике все как надо когда и че есть) может кто-то из вас нашел киньте плз ссылку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намекая что не достаточно заинтересовал

Это ты наверное ФАКов перечитал. :)

У меня проблема,случайно девушку в друзьях у друга нашёл в мэйл ру агенте,агент конечно же не для знакомств создан.

Короче предложил ей дружбу,приняла.Затем мне писала мол знакомы мы или нет,пообщялись на нейральные темы мол откуда она откудо я...

Потом я ей через неделю написал,что мол оставь свой номер и всё такое,она не вкакю не хочет и всё и что делать как её заинтерисовать,про лифчики писать это бред примет за дибила,только хуже будет.

Короче переписка:

привет!

привет

оставь свой номер

зачем

потом узнаешь)

не не скажу

почему?

не хочу

ну и зря)

Щяс сижу думаю мож надо было на вопрос "ЗАЧЕМ" правду ответить,мол я тебе позвоню ,мы встретимся и.т.д :)Чё делать мож кто знает,я вообще не впонятках...

Смотря какой тебе стиль ближе. Поздно ты захотел взять номер в стиле-директ, а в итоге получилось как попало)не беда! Я перечитав фак раз 5, понял его суть и структуру, на самом деле все легко, читать нужно внимательно и сопостовлять примеры со своими прошлыми попытками,анализируя итоги. Если ты пробывал взять номер у дев в вк ранее, перечитай историю, перечитав фак. Я попробывал и ровно за 10 сообщений произошел обоюдный обмен номерами. Только правильно вызвонить не получилось, сделал большой промежуток между вызвоном и встречей,курю факи,никому мозги на форуме ниипу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Насколько важна фотография и её качество в Вашей анкете?

неважна вообще, я без нее, цепляют фразой то что придет в голову... или то что вычитаю в ее анкете.

но если есть то просто на улице, что бы выражение было интересное, причудливое... в общем такие фото специально не сделать...

я вот использовал ранее фото со своего хобби, вело триал, гонщика на кратах, и стоящего на горе немного зачуханного но довольного )

последнее работало лучше всего...

2 Работает ли правило - "чем больше, тем лучше", с количеством фотографий в вашей анкете?

нет, 1 фото максимум 2

3 Насколько важно описание профиля (ваших внутренних качеств, статуса, увлечений) при знакомстве в интернете?

важно, она читает, при том примеряет под себя

4 Какое оптимальное время для переписки?

1-3 дня но лучше с теми кто онлайн

вообще зависит от того с кем общаешься, с некоторыми выходит за 10 минут телефон выудить.

но звоню на него через 2-3 часа )

5 Что необходимо, чтобы заинтересовать девушку для того, чтобы она согласилась встретиться с вами?

а как без этого иначе просто, друг

6 Какие стратегии общения применять в общении?

стеб над 6 и выше, они там ищут не боса и не парня с района а просто человека...

7 Как лучше организовать встречу после удачного знакомства, через взятие телефона или простой договоренности?

как вариант подвести под стеб я буду с журналом огонек )

а потом сказать что забыл его а бабушки а та... далеко..

через телефон, если недает, то оставь свой она запишет, как узнать ее, просто опадай, но тогда придется искупить свою вину, например цветок... цветок безобидный например ромашка...

8 Стоит ли общаться после встречи, с девушкой в интернете?

зависит от ситуации, но лучше телефон

9 Какие критерии оценок парней при знакомстве в интернете у девушек?

хз, мне когорили ты интересный, прикольный, веселый, и каждый раз я стебался на очередным званием

10 Стоит ли дарить девушкам интернет-подарки?

НЕТ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда ли знакомства в соц сетях отличается от знакомств. например на мамбе? Прежде всего что надо действовать менее прямолинейно и без спешки?

с одного сайта посвящённого киберпикапу (ссылку дать не могу, модера не поймут)

А есть ли вообще разница между знакомствами в социальных сетях и на сайтах знакомств? Ведь и в том, и в другом случае вы с девушкой находитесь по разные стороны монитора и общаетесь через интернет. Стоит ли усложнять и придумывать какие-то дополнительные различия в знакомствах?

На самом деле разница есть, и она примерно напоминает разницу между знакомствами на улице и… на свадьбе.

Чувствуете разницу?

На свадьбах всё способствует знакомствам и знакомиться ОЧЕНЬ легко, но если вы будете делать это так же прямолинейно и настойчиво как в клубе или на улице, то будете выглядеть странно и навязчиво, и даже если вы понравитесь девушке, она будет стараться избегать такого назойливого человека.

Разница между съемом девушек в социальных сетях и сайтах знакомств примерно такая же, как и разница между уличным съемом и съемом в рамках какого-нибудь мероприятия и заключается в темпе и уровне прямолинейности. Если в клубе или на улице вам нужно быстро и решительно перейти на следующий уровень знакомства (взять телефон или сразу же устроить свидание), то на свадьбе, похоронах или корпоративной тусовке вы действуете как будто бы (так кажется со стороны) без спешки и менее прямолинейно.

Точно тем же отличается съем на сайтах знакомств и в социальных сетях

(Одноклассники.Ру, Вконтакте.Ру и др).

Как это выглядит?

Вы проходите мимо девушки и кидаете какой-нибудь интересный комментарий или остроумное замечание. Замечание не требует обязательного ответа, вы просто наблюдаете за ее реакцией.

Через некоторое время вы возвращаетесь и уже делаете комментарий, на который ей трудно не отреагировать.

Она отвечает.

Вы комментируете ее ответ и снова уходите.

Затем вы возвращаетесь и вступаете в беседу как знакомый. Вы обсуждаете то, что обсуждают обычно в таких случаях: место и собравшихся. Вы пользуетесь набором проверенных остроумных фраз, которые вызывают у нее смех и интерес.

Спустя некоторое время, вы говорите о встрече как со старым знакомым. Вы получаете телефон и переходите на следующий уровень.

прошу знатоков прокомментировать

Насколько открытым должен быть профиль вконтакте?

Имеет ли значение активность аккаунта, например как часто происходит обновление стены, заполняется ли репостами групп?

Изменено пользователем Prandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadjik

Это ты какой фак читал??

фак как познакомиться в интернете,для большего кругозора на Юбке есть видюхи,и вообще поиск юзай, эту тему давно размусолили...а если даже не получается по факу, аж кровь из носа, тут он не виноват, либо ожп некорректно относится к миру сущему)), либо ты недопонял чего-то...у меня друг плохо запоминает все что тут читает, делает мини шпоры)освежает память перед какими-либо действиями,заучивает,делает новую шпору)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал написать одной, используя адаптированный шаблон от Алекса Рутковского (может кто слышал о таком)

на это пришло "А ты всем девушкам это пишешь?"

Первое, что приходит в голову ответить: "Нет, только тем кто понравились :)" Это нормально или надо что-то поизощрённей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что шаблон раскусили. я догадываюсь в чём косяк: наверно слишком высокопарный, а от таких тянет фальшью. Надо было переписать живым языком. Но вообще если его смогла раскусить 17-етняя малолетка фтопку такой шаблон.

Кстати тема , что делать, когда шаблон спален совсем не раскрыта в ФАКе. понятно, что на перпективу надо прокачивать коммуникацию и придумывать своё, но с чего-то начинать надо.

пока думаю, что ответить. второй вариант " А япохож на того, кто пишетдевушкам?" хотя наверно не лучший стиль отвечть воппосом на вопрос.

дело вконтакте если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, думаю нашел ветку как раз под мой случай :)

В общем в последнее время на работе (мне 19,5 лет), дабы скоротать время, решил попробовать социальные сети в деле (конкретно - вконтакте). Добавляюсь в друзья к девушкам с моего города и всячески развлекаюсь В основном изначально добавлялся с целью просто общаться, без планов на будущее и тп. Нашел интересную девушку (6,5-7 примерно, 18 лет), долго общались, и она мне понравилась (не просто внешне - а и по общению). Решил позвать на встречу, но обломала crazy.gif Сначала небольшая предистория: открыл удачно (судя по ее тогда реакции), общение протекало в позитиве все время, она вроде как с относительно интеллигентной семьи, по инфе, которую собрал (профиль, фотки, "стена" и все-все - уверен, что девственница). В сумме переписывались где-то пол недели, по-немногу каждый день, было не мало всяких намеков и прочего, вроде хорошо их хавала. В ходе общения поспорили на шоколадку, что смогу развести ее так, что она сама мне скажет где живет (район) Спор я слил (спецом), дабы обеспечить оригинальный способ позвать на встречу (на момент заключения спора уже решил - она та, достойная провести со мной время ). Но когда пришло время звать на встречу дабы отдать шоколадку (ага-ага), - обломала. Вот скину диалог когда звал, прошу проанализировать и указать на ошибки, ну и главное - Ваше мнение, есть ли шансы еще? немного большой правда диалог получился

Дима

ты уже решила когда тебе рошенку отдать? к октябрю долго ждать, я не дождусь) 31.07.12

Ира

тебя будет мучить чувство долга?) 31.07.12

Дима

и чувство долга тоже кстати) 31.07.12

Ира

а что еще тогда?) 31.07.12

Дима

ну например желание наконец-то увидеть в реале, контакт контактом, но тут скучновато) 31.07.12

Ира

а зачем так меня видеть? 31.07.12

Дима

ты интересный человек, во многих отношениях

интересно было-бы пообщаться в живую)

или это ты опять про маньяка вспомнила?) 31.07.12

Ира

ахахах)да) 31.07.12

Дима

ну тогда даю тебе фору - не обязательно встречаться в лесу, хотя я был бы не против) 31.07.12

Ира

ахахах)нет)в ле 31.07.12

ой

в лес не хожу

там комары,я потерпаю больше всех)

Дима

значит, возможно у тебя 3-я группа крови, у меня тоже такая проблема, говорят из-за этого) это к слову) 31.07.12

Ира

а я знаю что они летят на того,у кого температура тела выше немного) 31.07.12

кстати группу крови свою я не знаю)

Дима

ахах) ну ты видимо горячая штучка)))) 31.07.12

Ира

не штучка я) 31.07.12

Дима

да это просто выражение же) горячая девушка тогда, так) 31.07.12

Ира

нет,у меня плохое кровообращение,у меня даже в жару ледяные руки и ноги) 31.07.12

Дима

ну это имеет свои плюсы) у меня все наоборот - летом жарко, зато на новогодние салюты ходил в футболке с длинными рукавами

так что, если я приму удар комаров на себя, - идем в лес?))) 31.07.12

Ира

никогда) 31.07.12

Дима

попытаться стоило, вдруг согласилась бы)

хорошо, никакого леса 31.07.12

Ира

вот и хорошо) 31.07.12

Дима

замечательно!

покажешь мне свой район) 31.07.12

Ира

нет) 31.07.12

Дима

почему все "нет" и "никогда"?)) 31.07.12

Ира

не знаю) 31.07.12

Дима

тогда давай завтра где-то там поближе к тебе, что-бы не далеко было бежать домой от маньяка если что))) 31.07.12

Ира

нет) 31.07.12

отправь сначала свою девочку гулять с маньяком,потом поговорим)

Дима

ну подумай еще) я на обед, голод меня победил) 31.07.12

Ира

я подумала) 31.07.12

Дима

скажи, что согласна) 31.07.12

Ира

нет 31.07.12

Дима

почему же? 31.07.12

Ира

потому что я не люблю настойчивых людей 31.07.12

--------------------------------------------

Дима

вечер добрый =) 02.08.12

Ира

добрый 02.08.12

Дима

хотел извиниться, если был слишком...ээээ... ну ты поняла) 02.08.12

Ира

поняла 02.08.12

Дима

как день? 02.08.12

Ира

та отличный день 02.08.12

а у тебя?

Дима

хорошо, решил проблему на работе которая долго мучила

в общем... ну я все таки попытаюсь) буду дураком если не сделаю этого. ты мне действительно понравилась (и в общении), и потому звал... даже спецом проиграл спор, что-бы повод красивый был)

просто встреча, ни к чему не обязывающая, не знаю почему ты так отреагировала 02.08.12

Ира

потому что если я общаюсь здесь,то это не значит что я собираюсь идти с тобой гулять 02.08.12

а реакция такая,потому что я не люблю ,когда меня задалбывают,люблю доходчивых людей,которые с первого раза понимают

Дима

значит и шанса нет? 02.08.12

Ира

нет 02.08.12

Дима

:(

плохо, ну тогда можно хоть узнать, я тебе не понравился или дело в чем-то другом 02.08.12

Ира

та просто гулять я не хочу 02.08.12

вот и все.все просто

Дима

я же не зву прям сейчас или завтра. давай когда-то потом... не хочу терять шанса с действительно интересным человеком 02.08.12

Ира

тебе легче станет,если ты со мной пообщаешься? 02.08.12

Дима

не ну насильно тебя тащить тоже не вариант) 02.08.12

Ира

ну так вот 02.08.12

Дима

ладно, не буду задалбывать 02.08.12

Ира

благодарю 02.08.12

п.с. после этого не общались, как думаете если есть шанс - как действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка на 4 года страше есть шансы познакомиться? И что писать вконтакте после "привет как настроение-нормально"

Изменено пользователем Sync26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

А что если девушка несколько раз предлагала встретится, а я её "морозил" ? Но она до сих пор проявляет интерес и общается, думаю ее пригласить. И о чем с ней можно говорить при встрече, если, мы ооочень многое обсудили в сети, не буду же снова на темы же темы общаться, а такое ощущение, что говорили мы с ней обо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумал открывашку.

Привет ИМЯРЕК. Я собираю армию. Мир в опасности. Мне открылось это сегодня, когда чёрный как сажа ягуар разорвал в небе комочек света и тепла... И в этот

момент я услышал голос. Тихий, но ясный, проникающий в каждый уголок моей души эхом доносящийся к самому сердцу. И Он сказал: "Собери армию, ИМЯРЕК. Солнце

раскололось на мелкие куски. Ты должен их собрать и возглавить последнюю Войну Мира." "Но как я их найду?" - молча вопрошал я. "Они найдут тебя" - ответил он

затухающим, как свеча в морозную ночь голосом, оставляя меня замерзать и надеятся... Ты нашла меня. Ты - одна из них. Часть Солнца. Становись в наши ряды. Вместе

мы озарим этот тёмный мир ярким светом, встряхнём закостенелые от любовного голода души. Будь моей Королевой! Будь моим Солнцем!

Ведутся ой ой ой как. Кучу линий диалога можно после этого разрабатывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасите ТФНа, на сайте знакомств предлагаю встретиться, соглашаются, пишу давай оставишь номер телефона или там в соцсетях, игнор. Что может быть такое, как наиболее удачно выйти, опять задать вопрос навязываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На девушку плевать, типичная 6ка, но все же момент меня заинтересовал, почему в чс добавила? (мамба)

ТП с завышенным ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь есть все что

Изменено пользователем Юля Пыгина (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Познакомился с девочкой на улице, пообщались на позитиве, но номер телефона она мне не дала, тогда я спросил как найти ее в вконтакте, она сначала сказала по имени, я говорю будет нелегко найти в нашем городе лишь по имени, она ответили "захочешь найдешь". Еще пообщались она дала подсказку как ее найти. Я пообещал ей что напишу ей следующим вечером, она улыбнулась и мы попрощались.

Пишу ей в Вк, точного диалога я не помню и посмотреть сейчас немогу, привет, пара фраз, она отвечала почти моментально, общение было позитивным, я ей пишу "напиши мне свой номер, я редко бываю в Вк" она прочитала и не отвветила. 

как взять ее номер? или договориться о встречи в Вк и не брать номер? но так можно и не найти ее в реале, договоришся увидится в парке и не найдешь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят, нужна помощь. В интернете (ВК) увидел девочку, 18 лет, понравилась, завязал с ней небольшую беседу. Через небольшой промежуток времени решил обменяться телефонами, чтобы поговорить, а затем вытащить на свиданку, но она телефон ни в какую давать не хочет. Ссылается "я пока не готова к этому", "меня напрягают знакомства в интернете". Вчера почти дожал, заинтриговал, но никак, решил экологично утилизировать, чтоб планку не перегнуть.

 

Ваши советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу просмотреть один из моих диалогов интернет-знакомства и указать ошибки, косяки и т.д. На мой взгляд удачный. Только недавно начало получаться брать номера в нете.

 

Анастасия
Анастасия только что проголосовала за тебя в TОП-100. Кажется она хочет узнать тебя поближе!
30 апреля, 00:55
Я
Волшебника? Это ко мне
30 апреля, 22:13
Анастасия
ооу....даже так?уже...?
1 мая, 23:18
Я
Да, 70го левела )) Я только учусь, но небольшое чудо сотворить могу. Среди прочего - снос крыш, травля тараканов в голове
2 мая, 12:40
Анастасия
оооу..да ты прямо профессионал...какой)
3 часа назад
Я
Je// привет)
оу..*
3 часа назад
Анастасия
привет
3 часа назад
Я
Как твоё хорошее настроение?
3 часа назад
Анастасия
мм....шикарно)
2 часа назад
Я
Это хорошо Мне нравятся девушки с шикарным настроением
Интересное высказывание у тебя, но я не согласен с ним.
2 часа назад
Анастасия
ах..не согласен???с чего бы
2 часа назад
Я
Может быть потому что я ассоциальный тревожно-мнительный интроверт?
А может и не поэтому)
Если отдать девушке душу, то взамен хренушки что получишь, поэтому отдам ка я ее лучше дьяволу, а еще лучше сдам в аренду =_=
Собственно справедливо и наоборот)
2 часа назад
Анастасия
ахх...даже так..много ли дадут??..а не страшно...???и я так похожа ну лгуна...вруна?
2 часа назад
Я
Составим договорчик) Договоримся. Или ты про девушек? ) Некоторым вечером за хлебом страшно ходить)
А почему ты считаешь что похожа на вруна?
2 часа назад
Анастасия
ооу...бедняжка....я так не считаю...это ты так думаешь..зайка)
2 часа назад
Я
Оу.. я так не думаю, киса)
2 часа назад
Анастасия
ну радует.
2 часа назад
Я
А почему ты считаешь что я бедняжка? видела мою расчетку? О_о
Да ты следишь за мной)
2 часа назад
Анастасия
ахх..она так плохо выглядит...??!
2 часа назад
Я
В бухгалтерии так считают. Не буду их разубеждать)
2 часа назад
Анастасия
ооу..ну тоже правильно...что их расстраивать зря то..
2 часа назад
Я
Итого:
Интеллект +
Йумор - присутствует
2 часа назад
Анастасия
ах...))Я ЗАМЕТИЛА.
2 часа назад
Я
Я тут просто плюсики у себя на стене рисую. Как наберешь 5 возьму у тебя номер)
Ладно, давай сейчас, по акции оформим)
2 часа назад
Анастасия
ооу..что именно??
2 часа назад
Я
номер свой пиши =_=
2 часа назад
Анастасия
ммм...тебе от домика??
2 часа назад
Я
От сотового - такое новое изобретение
2 часа назад
Анастасия
ооу..правда....)надо же..уже изобрели..
2 часа назад
Я
Они такие, ага..
Кстати, не заметила что мы с тобой в будущем сейчас?
2 часа назад
Анастасия
ооу...уже??как так быстро??
час назад
Я
Нет, точнее в прошлом. Ты прислала мне сообщение, а оно пришло 55 минут назад - сайт так показывает
час назад
Анастасия
аах....ну да к стати...
а я думала мне это кажется..
час назад
Я
У тебя осталось 7 секунд чтобы написать свой номер
час назад
Анастасия
ахх..а потом что??
час назад
Я
потом акция закончится, джин залезет в бутылку и тебе прийдется копить плюсики
час назад
Анастасия
ахх...так все сложно прямо вообще....))не прогореть надо.
час назад
Я
да, но если отгадаешь загадку, я сам узнаю твой номер)
час назад
Анастасия
ооу давай...загадывай)
час назад
Я
Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?
час назад
Анастасия
ооу наверное потому что..это был молодой человек её сестры..
час назад
Я
no
час назад
Анастасия
но не знаю..значит..
час назад
Я
хотя неплохой вариант, ты так делала? Я тебя боюсь)
час назад
Анастасия
аххх...очень смешно..можешь поделишься ответом?
час назад
Я
Нет, но у тебя есть еще попытки Если бы угадала, я убегал бы от тебя в ужасе долго и мучительно и удалился бы ото всюду, чтобы меня не нашла. Разгадывают только психопаты)
час назад
Анастасия
ахх....наверное не отношусь к этой категории людей..хотя многое могу.я
час назад
Я
Например?
Летаешь по ночам? Выходишь в открытое окно?
а утром приходишь снова)
час назад
Анастасия
ннуу почти так....только летаю обычно днем)как карлсон.
час назад
Я
Аа.. а я к карлсону в гости хожу по вечерам.
А ты на метле летаешь?
час назад
Анастасия
нет...не ведьма же..))
час назад
Я
Гарик потер тоже не ведьма)
Хотя к реальной жизни это не относится)
59 минут назад
Анастасия
ахх....точно точно....))потер же есть ещё.
58 минут назад
Я
но потер это выдумки)
ладно, мне пора
58 минут назад
Анастасия
мм....уже?
57 минут назад
Я
Да. был бы у тебя телефон, меньше сложностей в общении было. =_=
56 минут назад
Анастасия
ааа....хочешь заведу его))
55 минут назад
Я
заведи, только не как советский будильник)

Изменено пользователем windowoz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумал открывашку.

Привет ИМЯРЕК. Я собираю армию. Мир в опасности. Мне открылось это сегодня, когда чёрный как сажа ягуар разорвал в небе комочек света и тепла... И в этот

момент я услышал голос. Тихий, но ясный, проникающий в каждый уголок моей души эхом доносящийся к самому сердцу. И Он сказал: "Собери армию, ИМЯРЕК. Солнце

раскололось на мелкие куски. Ты должен их собрать и возглавить последнюю Войну Мира." "Но как я их найду?" - молча вопрошал я. "Они найдут тебя" - ответил он

затухающим, как свеча в морозную ночь голосом, оставляя меня замерзать и надеятся... Ты нашла меня. Ты - одна из них. Часть Солнца. Становись в наши ряды. Вместе

мы озарим этот тёмный мир ярким светом, встряхнём закостенелые от любовного голода души. Будь моей Королевой! Будь моим Солнцем!

Ведутся ой ой ой как. Кучу линий диалога можно после этого разрабатывать)

что такое ИМЯРЕК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

объясните, почему так происходит общаюсь с девочкой в Вк, пара фраз, потом пишу " напиши мне свой номер телефона " и все тишина.

что делать в таких ситуациях ? в голову не лезет, как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните, почему так происходит общаюсь с девочкой в Вк, пара фраз, потом пишу " напиши мне свой номер телефона " и все тишина.

что делать в таких ситуациях ? в голову не лезет, как исправить?

Тут даже я тебе отвечу - потому  что ты косячишь. Они ни разу не хотят встретиться с тобой, но их природа велит им тебя обнадежить и потеряться, чтобы ты не приставал с глупым вопросом почему. Ты такой мастер что двумя сообщениями заинтересовываешь девушку, что она сама горит дать тебе свой номер? Вот сначало и заинтересуй. Привет как дела а клево сегодня воробьи чирикали - не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы, которые вы задаете для открытия девушки или продолжения диалога.

Пример вопроса для открытия с элементом интриги или без:

Скажи, а ты любишь мужчин?

в анкете написано: занимается единоборствами. Ты любишь делать людям больно?

Для продолжения:

А ты умеешь готовить?

Ты влюбчивая?

Задумал тут кое что. Скажи, а ты любишь какие-нибудь авантюры?

Давайте делимся своими вариантами и прудмываем новые. Просветляем меня если фигню написал)

по мне как допрос какой то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело полгода назад выцепил девочку из мамбы, было три встречи, как то тухло всё прошло .... т.к. был скучен она меня слила в игнор.

Щас появилась опять на мамбе, сижу стебу её)))

 

 

 

 

Я: Странное чувство .... ДежавюОна: А мы случайно не знакомы???Я: Вот и я про то же )Она: блин, кажется даЯ: блин? ты ужинаешь?)))))))Она: я еще не обедала))))Я: На диете чтоли?)))))))Она: на работе)))Я: А некоторые жалуются, на работе, а всё равно толстые)))) Наверное на работе надо работать))))Она: наверное)))Я: Как твои делишки то?Она: по маленьку!!!!!Как у тебя?Она: Еще не женился?Я: У меня всё отлично!Я: Я поспешных решений не принимаю, есть время, выбираю, присматриваюсь! 

 

 

Она: Не нашел достойную??Какую ты ищешь??Я: Такую, чтобы другую не хотетьОна: ммм.......это просто ценить человека нужно... 

Теперь хочу в игнор её отправить :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продолжил ... т.к. делать было нечего на работе :) Применил игру, идею взял с форума, немного переделав, но смысл тот же.

 

 

 

Я: Чего ищешь?Она: да скучно мнеЯ: Мне сегодня сон приснился какой то необычныйОна расскажи)))Я Представляешь, всю ночь какие то цифры снились)))Она например?Я Там было очень много цифрОна  может переработалЯ СомневаюсьЯ Я запомнил только эту цифру **********Она огого...памятьЯ Весь день примерял эту цифру, где только можно .... никуда не подходит о_О(пауза)Я http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=**********Так не бываетОна хм....может там твоя судьба?Я Я незнаю))Зайди по этой ссылкеОна а почему я там??Я Я незнаю, я тебя об этом хотел спросить!Она аа...офигеть)Она Ты прикалываешься?))Я я?????Мне кажется ты....Я Может ты что то знаешь, что то судьбоносное относительно меня? Как эти цифры появились в твоей анкете???Она я вообще не представляю.... И если бы не сказал, я бы не знала, что у меня там такие цифры.....Я Так, погоди секундуОна (Моё имя), я вообще не знаю к чему это приснилось.........может правда судьба...Я Позадаю вопросы? Просто вопросы, не вдумывайся в смысл ... отвечай что первое прийдёт в голову. ок?Она хорошоЯ ок, вопросы6 или 12Она 12Я 8 или 10?Она 10Я В начале недели или в конце недели?Она в концеЯ окОна ну дальшеЯ 8:30 или 20:30Она 20.30Я Ну вот спасибо. Значит 10 июня в 20:30 загоню машину в ремонтОна хаха))Я Что?))) А ты что подумала?Она ничего)))Просто прикольно))   (брешет))))Я Да ладно))))Я Тут серьёзный вопрос решался))))Она вообще))) 

Вот теперь игнор! Сама пока не пишет, часа 2-3 прошло, но заходила пару раз смотрела анкету или фотки))

Изменено пользователем DoubleV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С чего начинать переписку вк? А то если писать просто привет, познакомимся статистика плохая, мало кто отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше ник - для привлечения внимания ))) ??? Я к пример поставил Заяц-мерзавец )) А какие народ использует ??? В основном вижу Дима, Саша, Петя, Вася и тд ??? 

По теме - периодически захожу ))) Вытащить на свидание в основном не проблема, если у девушки все нормально с чувством юмора и не слишком придирчива. Мне интересно - как люди переходят к разговорам о сексе и тд. Интересен сам "переход" - напрямую же спрашивать же моветон.... Сколько раз имеет смысл писать девушке, если не отвечает

 

PS. Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем parn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artem
короче фото, где ты майку задираешь - что она значит? 15:46:30


Анастасия
Что за бред?ты вообще кто такой? 16:00:43


Artem
в смысле бред? я тебе реально говорю - есть фотки, где ты задираешься майку :) 16:01:25


Анастасия
И чё? 16:02:03


Artem
я повторю для тебя ещё раз :) 16:02:18
что это значит? :)


Анастасия
Ничего это не значит 16:03:07


Artem
а для чего тогда? :) 16:03:18


Анастасия
Я не пойму какая тебе вообще разница? 16:03:50


Artem
ну вот смотри, ты сейчас где? :) 16:04:02


Анастасия
Ой,удачи 16:04:32


Artem
вконтакте? это соц сеть, здесь много людей :) ты выложила свои фото, сама - думаю тебя ни кто не заставил это сделать :) 16:04:33
более того в открытом доступе, я посомтрел
раз открыты то - и спросил :)
а тебя это почему-то раздражает :)


Анастасия
Я не пойму какая тебе вообще разница 16:05:43
Artem
мне любопытн о:) 16:05:53
это помоему нормальное явление :)


Анастасия
Твои проблемы 16:06:06


Artem
у меня нет проблем :) 16:06:14
я себя хорошо чувствую, а вот ты видимо нет :)


Анастасия
Хватит мне писать,я не хочу разговаривать с тобой 16:06:53


Artem
ты со мной еще и разговариваешь? :))) 16:07:09
ну так там тоже есть такие кнопки - на запрет, поищи :))

 

 

 

вопрос: че все злые какие-то? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                  Люди, требуется срочный совет!!! Короче тема такая: наткнулся на страничку прикольной девки, зацепила, всё такое. Нажал добавить в друзья, она не добавила (Скорее из-за того, что у меня на аве фотки своей нету). НО у нее на страничке указан номер телефона без одной цифры)) Ну я вообще как раз и не собирался с ней ВК дрочить, думаю вот прикольно получится: отгодаю её номер, поговорю, посмемшу и тд.

Ну вот собрался вечерком и позвонил. Кстати последнюю цифру с первого раза отгадал :D

                Примерно передам пожалуй ТЕЛЕФОННЫЙ разговор: 

      Я-Привет, тебя ИМЯ зовут

      Она-Да (Помойму начала говорить "а кто это?")

      Я-А ты из города ХХХ?

      Она-Нет блин, а кто это?

      Я- Оооо, я твой номер разгадал (Дословно не помню как сказал). Ты меня почемуто ВК не добавила, я решил твой номер разгадать

      Она- Дааа? А как же я так тебя пропустила? *как бы с ухмылкой*

      Я- Не знааю.

      Она-И с какой же попытки угадал?

      Короче я ей сказал типо с 3 или 4, еще там про то как искал её немного сказал. Сказал её имя, фамелию ВК, она сказала что посмотрит, Потом чето еще парой фраз перекинулись так, что дело зашло о знакомстве или чем то таком. Помню фразу, что она сказала: "Мне молодой человек не разрешает". Я говорю  "Даа? А у меня тоже молодой человек есть, давай мы их......."(Думаю вы эту утилизацию сами знаете :D )

Она сказала что не поделится своим молодым человеком, я сказал что своим бы поделился. В общем попрощались мы с ней и в итоге конечно никуда она меня не добавила. 

              Но поговорили мы не плохо с ней, довольно прикольно было) Так вот прошло два дня, я на нее подзабил, ну так, может просто вспомнил пару раз. А седня решил на страницу к ней зайти ВК и вижу у нее в статусе, что она типо парня своего отпускает. Получается она свободна уже. Как её ципануть, подскажите? Если чтото не понятно, то могу поподробней описать). Она реально девка классная, танцует так прикольно. Помогите в общем закадрить её, пожалуйста! Буду ждать вашей помощи.

Ааааа, кстати. Забыл возраст указать :)  Мне 16, ей либо 16 либо 17. (Ну мы одногдки в общем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artem

короче фото, где ты майку задираешь - что она значит? 15:46:30

Анастасия

Что за бред?ты вообще кто такой? 16:00:43

Artem

в смысле бред? я тебе реально говорю - есть фотки, где ты задираешься майку :) 16:01:25

Анастасия

И чё? 16:02:03

Artem

я повторю для тебя ещё раз :) 16:02:18

что это значит? :)

Анастасия

Ничего это не значит 16:03:07

Artem

а для чего тогда? :) 16:03:18

Анастасия

Я не пойму какая тебе вообще разница? 16:03:50

Artem

ну вот смотри, ты сейчас где? :) 16:04:02

Анастасия

Ой,удачи 16:04:32

Artem

вконтакте? это соц сеть, здесь много людей :) ты выложила свои фото, сама - думаю тебя ни кто не заставил это сделать :) 16:04:33

более того в открытом доступе, я посомтрел

раз открыты то - и спросил :)

а тебя это почему-то раздражает :)

Анастасия

Я не пойму какая тебе вообще разница 16:05:43

Artem

мне любопытн о :) 16:05:53

это помоему нормальное явление :)

Анастасия

Твои проблемы 16:06:06

Artem

у меня нет проблем :) 16:06:14

я себя хорошо чувствую, а вот ты видимо нет :)

Анастасия

Хватит мне писать,я не хочу разговаривать с тобой 16:06:53

Artem

ты со мной еще и разговариваешь? :))) 16:07:09

ну так там тоже есть такие кнопки - на запрет, поищи :))

 

 

 

вопрос: че все злые какие-то? :)))

Вообще поход неверный.

Не то ищешь на фото.

Завтра если незабуду, выложу диалог при котором сегодня вытащил на свидание девушку 6,5-7ка  из СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...