Перейти к публикации
пикап.Форум

УНИВЕРСИТЕТ.


Рекомендованные сообщения

пикап.ру служил мне верой и правдой около 2 лет, моя жизнь изминилась полностю за эти 2 года и я не собираюсь здаваться.

Приношу сразу свои извинения, ибо печатаю текст через транслит прогу, а русскую грамматику знаю ну оооочень плохо (живу не в России).

никогда не писал фильдов, такчто ето мой первый опыт. почему написал этот? потомучто как я знаю, нету филдрепортов о том как соблазняли тех с кем вместе учатся.. ну на этом форуме хотябы.

Вступление.

Поступил в университет и стебался с друзьями, что вот, щас будем как в фильмах соблознять девушек с универа. Но я и не мог думать что будет ето так скоро..

Наступила вторая неделя обучения, идя на след. пару увидел девушку очень стройную и жутко сексуальную. для любителей оценок.. 6.5 по моей. Начало сеньтября.

Знакомство.

Я:Приветик)

Она:привет..

Я: а чё у тебя такой потрёпанный вид?

Она:Разве?

Я: угу, и как часто ты на щёку помадой полосочки рисуеш?))

Она: где? не может быть

Я: да щучу)).. Эдуард

Она:Л. очень приятно

Я: и мне, а ты тоже на 1 курсе?

Она: да, в строительном учусь

Я: ого, и я тамже, потом выучимся и вместе дома строить будем, и наш с тобой дом тоже построим

Она:наш??!

Я:ну да, мы щас с тобой будем шалить 5 лет а потом поженимся

Она:К+ ужос..

Я: ага, и я сам не пойму как мы будем этим каждый день по 3 раза заниматся, УЖОС!:)

Она: засранец))

Я: Слушай, я щас тороплюсь на химию (даю телефон с улыбкой ей в руки)

Она:(записывая номер) ты в 203 на лекцию?

Я: да

Она: о, я тоже, хоть будет теперь с кем поболтать а то совсем никого не знаю

Я: будеш пристовать - отсяду!))

Она:К+ да ты блин озабоченный))

на паре узнал что хочет купить сумочку, предложил сьездить с ней. После пары пошли к ней в общагу, чтоб она переоделась.

Она:ну всё, я готова - пойдём.

Я: не, никуда я не пойду

Она: О_о ??

Я: я голодный, накорми меня, тогда пойдём)

Она: я могу предложить тока перекусить чайку с щоколадкой, готовить щас не буду

Я: замечательно.

Перекусили и поехали в город. когда шли на остоновку подехал автобус, там была куча народу и мы всёравно успелиб на него но я схватил её заруку и мы побежали)) в автобусе было много народу и я специально встал подальше от стоек и под предлогом незачто держатся держался за неё))

в городе немного погуляли я постоянно кинестетил и вернулись в общагу. Она села за комп и начяла с кем-то переписыватся. Общение до етого было очень позитивным и я видел что жутко нравлюсь ей. Решил зделать сильное дальше. Пошёл в коридор одиватся.

Она: еээээй , ты кдуа? ;(

Я: я тороплюсь, да и ты вижу занята, я пожалуй пойду

Она: нет, ненадо. останься

Я: нет, я пойду.. проводиш?

Она: пойдём..

оделись и вышли на улицу где я взял её заруку и пошли гулять, минут через 10 поцеловал, через минут 5 лапал её упругую попку и кинестетил. потом резко попрощался и ушёл.

Решил - НЕ ДАТь.

На след. день в одном клубе города была пати для студентов моего универа и я пошёл туда. Там была и она. Я то потходил к ней, то поцеловатся, то потанцевать и вновь уходил, зажигая с другими девочками на её глазах.

Отзвонил другу и попросил его помоч, приехать за нами на машине и выделить мне комноту в его квартире наночь))

Доехали к его дому мы с ветерком, он любит погонять под громкую музыку)) во время поездки попросил её зделать мне массаж шеи.

У друга немношко посидели пообщались и разошлись по комнотам, перед сном) вышли с другом покурить на балкон.

Он: братуха, запачкаеш чёнить - будеш убирать)) это постель моих родителей))

Я: да не парся, у меня как всегда всё будет замечательно

Он: ага, в последний раз ты поджок книшку

Я: мне надо было жестко снести крышу той девушки))

Он: вот давай если чё надумеш - предупреди)) яж тогда прибежал, думал пажар нах

Я: да не сцы, всё ок.. как тебе она?)

Он: эслиб не ты - самбы кадрил))

Я; ну лан, пойдём.. холодно

Он: удачи шалунишка! и тока попробуй етого не зделать))

Я: посмотрим))

в постели поболтал с ней минуту другую, и начел её раздивать, залес в трусики, она уже тяжело дыша скозала: давай.

Я: не, не сейчас. у меня презиков нету

Она: К-

Я: я утром в магазин збегаю, друг всёравно уедет)) ключи мне оставит

Она: оке))

Лягли в обнимку и заснули

Утром я естественно никуда не пошёл и просто проводил её в обшагу)) у неё было какоето подавленое состояние)) обида чтоли))

п.с. ночю хитро спрашивая узнал что у неё небыло секса уже месяц-два.

Зачёт.

где-то дня на 4 пропал, и она постоянно меня спамила звонками и смсками, на что я неохотно отзывался. Я ждал выходных, чтоб родители уехали)

в тот день у неё была тренировка, и она хотела встретится с подрушками, скозала что приедет где-то к 00.00 начто я слехка обиделся и не показывая это ответил: Хорошо, я тогда со знакомыми отдохну

звонок примерно в 22.15

Она: ты где?

Я: на раёне, с друзями отдыхаю

Она:Я, у твоего дома.

Я: тыж скозала приедеш поздно

Она:я захотела тебя раньше увидеть

Я: ну ладно, жди, щас приду

а мы тока начинали пить водку;(( выпил вторую рюмку и пошёл.

Придя домой увидел сестру и её парня (Сестра должна была наночь уйти)

в 4ом посидели посмотрели фильм, постебались, у неё парень клевый)) не в теме, но жгли классно)) обменялись девушками на пол часа итд.)))

Ушёл в спальню своих родителей, начяли сосатса и я начинал потихоньку её и себя раздивать.

Она: постой

Я: чего?

Она: я щас, схожу в ванную

Я: давай, я буду ждать - но не долго

Она: у тебя хоть есть?))

Я: да, и тогда были))

Она: ах ты засранец)) убю!!! набросилась на меня и начялса шипать

на что я начял её щекотать и она быстро удалилась в ванную.

Не теряя времени залез в кровать.. голым) зделал вид что сплю.

Она через минут 10 заходит в одежде

Она: ты чё спиш уже?

Я: угу, голова болит

Она: меньше водку жрать надо

Я: кхм...км..

разделать до нижнего белься и лягля комне, я её обнял и начел лапать, снял ливчик.

она потянула руки чтоб снять трусы)) но их там небыло, и она немношко испугалась)) ну неожидала такого)) наткнутся на стояк.

жутко долго возился с презиком выкинул его, и смотря ей прям в глаза

Я: ты чистая?

Она:да, а ты?

Я: да, давай без него, психую уже)) жутко хочу тебя

Она:ты точно чист?

Я: ДА!!!

вошёл в неё, сперва был сверху а она то уберала одеяло то обратно ложила)) блин классно)) не жарко и не холодно)) самое забавное что мой пёс стоял у кровати и скулил, что меня раздрожало а её возбуждало х_Х

потом полежали и повторили тока я уже был снизу))...

а утром она меня дико удивила, меня ещё никто так не будил - лизала кубы и уши как котёнок

как тока простнулся возбудила и отымела меня))

хз, может это она меня соблознила...

После чего ищё пару раз был секс у неё в общаге и мы расстались по моей инициативе..

Она для меня скучновата и бесит когда кусается)) я ей ето говорил но ей было п*х

жду ваших комментариев.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, так хорошо всё начиналось, и такое скучное развитие :(

когда читал начало - ждал нудных проверок и красивых утилизаций, а вместо этого какой-то клуб, да ещё и она сама тебе дала

делал всё правильно, молодец, хотя последнее Д было лишним

но сок теряется от того, что не ты соблазнил девочку, а она тебя

хотя, думаю, у тебя уровень неплохой, и 6,5 ты и сам сможешь соблазнить

соблазняй, пиши, ну а пока зачёт

ЗЫ: когда бросил друзей и поехал к ней - это косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пёс у кровати скулил" - улыбнуло:)

А по теме, понравилось, как ты к ней "подкатил".

Почему на хате у друга ты ей соврал про презик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вот мне интересно стало ты действительно думал что девушка тебе скажет правду по поводу своего здоровья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор. как можно так тупить и еб*ть без гандона??

и как ты смог не взять от нее секс когда была первая возможность? тебе самому не хотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тов. чистый, не забудь через 2-3 мес сдать на ВИЧ (ПЦР), а через полгода пересдать (ИФА).

Ну на другие тоже можешь проверится, особенно безсимптомные ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк на втором свидании - подвел ОЖП к точке невозврата.

Залез в трусики - трахай, а то неэкологично как-то получается.

Думаю, стандартная телочка тебе бы больше не звонила и не писала сама, а эта дала только в силу своей б*ядовитости.

Проверься на инфекции недельки через 2, в следующий раз если мозгов не хватает пользоваться с незнакомыми девками резиной, хотя бы промывайся.

За "фильд" - три с минусом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Одного не понял, зачем было тупить у друга?

Она могла записать тебя в неадыкваты и послать лесом! Я бы так и сделал.

PS: По факту зачот.

PPS: Лучше сходи проверься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс стопицот к предыдущим ораторам. Действия у друга были дебильными, прокатило за счёт изначальной готовности ОЖП тебе дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то с понтами реально перебор! огорчена... =( по окончанию поста сложилось впечатление, что автор решил мне рассказать, что у него БЫЛ секс! поздравляю... что еще скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...