Перейти к публикации
пикап.Форум

Слова во время секса.


Рекомендованные сообщения

Когда занимаешься сексом какие слова надо шептать девушке на ухо? С какой интонацией и как часто??? Что девушкам слышать самое приятное???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда занимаешься сексом какие слова надо шептать девушке на ухо? С какой интонацией и как часто??? Что девушкам слышать самое приятное???

Я подхожу и сразу с места в карьер,

чувствую телом как исчезает баррьер

твой третий размер, нет я милмционер

я ощущаю прелесть этих двух полусфер

мой хуй берет барьер, пристани приступом

страстью у меня титул министра

быстро оголяю твою грудь

я почти победил

мне осталось чуть чуть чуть чуть

мне нравится цвет твоих острых сосков

я не могу отвлечься/ мне не до игры слов

какие мысли в голове, лишь о твоим роскошном теле

я мечтал об этом целую неделю

потом медленно прикасаешься к уху девушки хуем и кончаешь в ухо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika ржунимагу :D :D :D :D :D

2 автор в самый разгар спроси а тебя как зовут? полный крышенснос гарантирую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

марика, как зовут тебя? не Дима случаем. и кстати марику то закрыли.и как дела у Юрчика. от на новый год такое отчудил, улет...отпишись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие слова -зависит от девушки..одни любят чем пожесче, другие- помягче...поговори с девушкой своэй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда занимаешься сексом какие слова надо шептать девушке на ухо? С какой интонацией и как часто??? Что девушкам слышать самое приятное???

По мне, так входи быстро, говори мало, уходи тихо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда занимаешься сексом какие слова надо шептать девушке на ухо? С какой интонацией и как часто??? Что девушкам слышать самое приятное???

По мне, так входи быстро, говори мало, уходи тихо :D

в точку=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда занимаешься сексом какие слова надо шептать девушке на ухо? С какой интонацией и как часто??? Что девушкам слышать самое приятное???

По мне, так входи быстро, говори мало, уходи тихо :D

в точку=)))

а потом еще мужчины будут говорить о нашей девичей болтливости :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда занимаешься сексом какие слова надо шептать девушке на ухо? С какой интонацией и как часто??? Что девушкам слышать самое приятное???

По мне, так входи быстро, говори мало, уходи тихо :D

в точку=)))

а потом еще мужчины будут говорить о нашей девичей болтливости :P

ну как говорится каждому свое....))прост многим нравится чтоб постоянно что т шептали а кому т эт ваще не нужно=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда занимаешься сексом какие слова надо шептать девушке на ухо? С какой интонацией и как часто??? Что девушкам слышать самое приятное???

По мне, так входи быстро, говори мало, уходи тихо :D

в точку=)))

а потом еще мужчины будут говорить о нашей девичей болтливости :P

ну как говорится каждому свое....))прост многим нравится чтоб постоянно что т шептали а кому т эт ваще не нужно=))

Блин, какие же вы на форуме, сидя дома перед монитором, доступные и непринуждённые... ;)

Жалко, что когда вы от него(монитора) отходите, эти все "качества" кудато деваются... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие же вы на форуме, сидя дома перед монитором, доступные и непринуждённые... ;)

Жалко, что когда вы от него(монитора) отходите, эти все "качества" кудато деваются... :P

Просто Вы в жизни "плоховато" заинтересовываете нас, вот и все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так входи быстро, говори мало, уходи тихо :D

И это действительно так!

Что девушкам слышать самое приятное???

То же, что и тебе. А именно, то как тебе хорошо. Если тебе хорошо так, что ты стихи читать сможешь - значит не очень. Лучшие слова в такие моменты - это только звуки. Если ты немой - рви пододеяльник. И пусть лучшим твоим звуком будет звук разрываемого пододеяльнка :D

ИМХО: Болтать нужно либо "ДО", либо "ПОСЛЕ", а по другому будет получаться - "ВМЕСТО".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спроси а тебя как зовут? полный крышенснос гарантирую

2dino жжошь аццки. РЖУНИМАГУПЗДЕЦ.

А облома кайфа не будет. если спросить как ее зовут а то мн столо интерестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
марика, как зовут тебя? не Дима случаем. и кстати марику то закрыли.и как дела у Юрчика. от на новый год такое отчудил, улет...отпишись

Нет, меня не Димой зовут :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше без слов... Намажь ей клитор и G-зону гелем Volupta и она будет помнить тебя всю жизнь как лучшего в мире любовника!!!... и без слов!

http://megastor.boom.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спроси а тебя как зовут? полный крышенснос гарантирую

2dino жжошь аццки. РЖУНИМАГУПЗДЕЦ.

А облома кайфа не будет. если спросить как ее зовут а то мн столо интерестно

гы-гы-гы А ты попробуй, потом всем расскажешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песню "калинка малинка" знаешь? Суть - петь как можно громче и с акцентом людей с кавказа.

Посмотри темы Банзаича (модератор в стартовой), вот у него есть тема 145 способов...чего-то, там детали разговора в некоторых способах очень подробно указаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ой, ты чего?! Утюг не выключила?!?

Если серьёзно, то девушкам нежной организации часто бывает приятно слушать о себе всякие приятности "ты такая красива, мне с тобой так хорошоо..."

но всё зависит от 1 человека (да, я назвал девушку человеком - убейте меня) 2 от целей вашей "встречи" - если просто потрахаца - одно, если большое и чистое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Назови ее другим именем. :)))

К примеру.

- Марина...

- Что?! Я не Марина!

- Свееета...

- Я не Света!

- Кааатя..

- Я не Катя!!

- Ладно... По_О-мол_Л-чИ_и....

)))))

А вообще по моему опыту эти красивости и пришипетывания в постели работают негативно. "Ты такая красивая", "Мне нравится как ты пахнешь" и т.п.. Как-то в негу работает. Возможно потому как банальности. Лучше выходит, когда действиями, а не словами. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
А вообще по моему опыту эти красивости и пришипетывания в постели работают негативно. "Ты такая красивая", "Мне нравится как ты пахнешь" и т.п.. Как-то в негу работает. Возможно потому как банальности. Лучше выходит, когда действиями, а не словами. ;)

Многие девки любят садо-мазо, по крайней мере мне таких много попадалось. Раз я просто в прикол сказал одной: "Раздвинь ноги, сучка!" Она забалдела, говорит: "Ах, как мне нравица, когда меня сучкой называют во время секса..." Грубости во время секса, вообщем, котируются.

Еще было раз - это меня уж совсем поразило - девка пьяная была, говорит в процессе: "*бни меня по лицу!" Я шлепнул ее по щеке, так ей оказывается, надо было, чтоб искры из глаз посыпались:-) Некоторые секс без боли просто не воспринимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Какие могут быть слова! Лучше всего подходящая музыка и твое дыхание : сильное и частое... И еще стоны.. Это так возбуждает! B) Мальчики, не сдерживайте эмоции - такую отдачу получите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
И еще стоны.. Это так возбуждает! Мальчики, не сдерживайте эмоции - такую отдачу получите!!

Кстати одна моя девушка говорила именно так - слово в слово. Ей все казалось, что я эмоции сдерживаю. Настойчиво так казалось, прямо во время секса и сказала... ( у нее кто то наверное поющий до меня был ) Так я до конца себя бурундуком или ежиком чувствовал - соплю, дышу, а не стонется у меня, а я все к себе прислушиваюсь, - и на ржач как пробило... Но что сказать К++++++

А вообще, как то попробовал говорить во время секса девушке "слова", но это скорее монолог и тут главное говорить и говорить. началось все с перехода к постели: я ей сказал: «я хочу тебя до безумия, прямо здесь и прямо сейчас, хочу до такой степени, что готов кричать, готов взорваться миллионами «хочу» и раствориться в тебе без остатка! Этот взрыв и мое желание ты можешь увидеть в моих глазах, - посмотри в них» ( она смотрит – видео присоединение – и конечно же видит расширенные, как у мартовского кота зрачки – ничто так не возбуждает, как возбуждение партнера, а она видит возбуждение!!!),… пауза –смотрим друг другу в глаза, приближаюсь, касаюсь вскользь ее губ и совсем шепотом в ухо: «можешь услышать в моем дыхании (она его и слышит и чувствует – дыхание частое немного сбивчивое, но естественно без отдышки и хрипов паровозных – аудио)… прижимается ухом к моим губам, подставляет шею, - легкий дразнящий поцелуй в шею, тоже вскользь, - отстраняюсь… «почувствуй бешенный ритм моего сердца» ( беру ее руку, кладу себе на грудь под рубашку на голое тело – она чувствует!!! – кинестетика), Дальше поцелуй… Решил продолжить говорить, посмотреть что будет. Понятно что все уже пошло – поехало… Не буду утомлять подробными описаниями, но смысл в том, - что вижу то пою. Говорю ей про ее реакцию: наример, что «румянец возбуждения на ее щеках очень сексуален и это заводит меня еще больше» ( при условии, что румянец у нее появился действительно! Как правило так и происходит, - у моей девушки например был) и что «запах ее тела, как аромат роз – свежий и манящий заставляет меня трепетать» ( при условии, что она была в душе и уверена в своей чистоте иначе можно попасть впросак – начнет еще думать что почувствовал неприятный запах, кстати знаете где «просак» ? Это расстояние между влагалищем и задницей :blink: ), и что «касание ее нежной кожи – ласковое, как лепестки цветов», и « я пью из твоих губ страсть и не могу напиться», и « я вижу/ чувствую, твое желание и это сводит меня с ума» и «Господи, что же ты со мной делаешь» ( риторический вопрос не правда ли, говорится не очень уж с вопросительной интонацией, а то рискуем отвлечь ее для ответа :o ) и «я чувствую внутри тебя пожар (она понимает ГДЕ чувствую и ЧЕМ чувствую) и готов сгореть с тобой дотла», «ты божественна/ ангел!!!» ( она сверху) и т.д.

Честно говоря меня понесло тогда – будь что будет, но смотрю все ОК вот и продолжал – завело, заодно интересно наблюдать было. Главное чтобы все естественно было. Потом лежим, заметил слезы, сам перепугался, может обидел или больно где сделал (секс то был бешеный под финиш и уже без слов, это начинали нежно и с моей болтовней), спрашиваю… сказала, что просто чувства переполнили, улыбнулась и поцеловала… Больше на эту тему не говорили.

С ней у меня были длительные отношения, не знаю может моя болтовня так повлияла, в общем эффект был очень положительный. Тем более, что я понял так не каждый делает. Где то читал, что психологи считают, что мужчине два дела выполнять трудно, он сосредотачивается на одном и им поглощен, в отличии от женщины, которая во время секса может думать о том, что еще надо ужин приготовить или там собаку покормить и для них это нормально, не знаю… в моем случае, не скажу что делал это прям таки с легкостью неимоверной, приходилось возвращать фокус своего внимания к болтовне, но потом пал боец (как я говорил, финиш был без слов). И честно <_< – я готовился, хотел попробовать эту фишку, - проговаривал фразы заранее, чтобы звучали естественно, не учил, просто готовился, вошел в азарт – импровизация – само в голову лезло, всего не упомню. И наблюдения за ОЖП во время процесса стоят того.

Да, и еще (только не стебитесь) окраска всему процессу: мы не трахались, мы занимались любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...