Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне кажется нет ) на 7 купишь брюки рубашку обувь кофту пожалуй всё

Мне 17 лет и я с Новосибирска. Есть еще на форуме персоны подобного мне возраста (+-год) с Новосибирска? Если есть, или даже если нет, пишите мне хотябы в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... Пикаперы!! АУ!! Вы че-то сильно законсперировались.... Дайте какунить инфу где вас в Новосибе искать! У меня намеренья Серьезные имеются!

Про Омск:

Странно все это... В Москве тренинг - есть, в Питере - есть, даже в Омске - есть, а в городе где проживают 1.500.000чел. - нету (((. Не, народ так жить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э... Пикаперы!! АУ!! Вы че-то сильно законсперировались.... Дайте какунить инфу где вас в Новосибе искать! У меня намеренья Серьезные имеются!

Про Омск:

Странно все это... В Москве тренинг - есть, в Питере - есть, даже в Омске - есть, а в городе где проживают 1.500.000чел. - нету (((. Не, народ так жить нельзя.

Да есть у нас все! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты,Всем привет!!! недавно в районе остановки пл.Ленина видел плакат с информацией о Пикапе,то ли встреча,то ли треннинг,но говорилось,вроде,о каком-то скором событии. к сожаленью прочитать всё не смог,из окна автобуса смотрел. а это говорит о том,что движняк собирается!!! :D если кто чего знает,пишите. собирётесь встречаться, пишите. Меня,принимайте в свои ряды B) чем больше Нас,тем меньше неудовлетворённых Девушек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа сибиряки! В мае в Омске намечается интересное событие! А точнее явление известного всем Барса!. Да да того самого Барса, который ведет известный всем тренинг ночной охотник! На котором обучает фастам! Группа почти набрана, но еще есть пара тройка мест! Так что ждем желающих в Омск! С проживанием помогу. Мои контакты в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы))) Вот вы где все попряталися:) Новосибирские ПикаПёры:)))))

Ежелячаго, я на новенького! У меня ещё корешь, тот тож с нами!!! И тож на новенькаго!

Ми на преженции биль, про тренигъ слушаль, но на поётить деняг нехватило:(((

Если чё, кто каго, пишите! Бу чипкать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыыы))) Вот вы где все попряталися:) Новосибирские ПикаПёры:)))))

Ежелячаго, я на новенького! У меня ещё корешь, тот тож с нами!!! И тож на новенькаго!

Ми на преженции биль, про тренигъ слушаль, но на поётить деняг нехватило:(((

Если чё, кто каго, пишите! Бу чипкать:)

ну и как там на презентации? что интересного? расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хе... сейчас в Новосибирске примерно около 100 и более пикаперов, из которых около 20-30 я знаю в лицо... на самом деле нас стало очень много )

Чтобы найти нас, направляйся на Ленина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе... сейчас в Новосибирске примерно около 100 и более пикаперов...

Я бы так не сказал... Опять же, что подразумевать под этим словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я согласен!! меньше сотни!! и с понятием надо определиться!! А то если всех считать, то у меня во дворе около 20 чурок-пикаперов водятся, а по новосибу вообще тьма!!! И где на ленина??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, Новосибирцы! Наш товарищ, выпускник тренинга командирован к вам в город на выставку какую-то. В городе впервые, пробудет до пятницы. Подскажите пожалуйста, адреса, где мог бы размяться и попикапить после трудового дня.

И если возможно - хорошие клубы. Если есть желание, сможете даже встретиться, обсудить вопросы, если есть у кого какие. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первомайской сквер и весь центр от Метро красный проспект, до Аркады. Из клубов загляни в Рок Сити.

Спасибо тебе, добрый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я с девушкой расстался, которую любил, давайте соберёмся, попикапим вместе!! А то мне доктором прописанно Т10Д :) может щёт открою..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, хай.

Я тут немного не в тему... и немного не вовремя - т.е. уже поздновато, но, в общем, сообщаю...

Для любителей танцев, ГРЯЗНЫХ танцев :)

проводятся семинары по хастлу и грязным танцам после чего всей тусой идем по клубам - 20,21 и 22 июля. это в Академгородке. 20- в Бункер идем, а 21 - в Рок Сити.

Приглашаю вас поучиться в паре и потом вместе отличный повод затусить)

Подробности:

Хастл - парный социальный танец, основанный на импровизации и ведении партнёра; подходит для любой музыки, любого места и в любой одежды; очень лёгкий, раскрепощающий, дающий волю движениям и желаниям. Это также клубный танец!

Преподаватель: Вячеслав Хлопков

Мастер спорта международного класса (МСМК) по рок-н-роллу

Хастл: чемпион России - 2002 г., победитель многих международных турниров и чемпионатов стран по рок-н-роллу и хастлу

Класс: А (хастл), М (рнр)

Даты проведения: 20, 21, 22 июля.

Время проведения:

20.07 - 2 занятия по 1,5 часа; 19:00-22:00. Рабочий день у некоторых. (допускается опаздывать не надолго; желающие могут прити пораньше 18:30,будут мини показательные выступления того, чему вас научат-оч интересно;))

Бункер/РокСити

21.07- 4 занятия по 1,5 часа; 12:30-15:30 - 17:00-20:00 (полтора часа перерыв)

Бункер/РокСити

22.07 - 2 занятия по 1,5 часа; 16:00 - 19:00

Место проведения: гимназия №6, ул. Вяземская 4.

К крыльцу подойдете, а там бдет нарисован плакат куда именно идти/или позже-когда со школой уточню эту деталь-сообщу.

Контактый телефон: 8 913 910 96 81 - звоните с 11 утра до 11 вечера=) Елена/Лена.

Стоимость:сдвоенные занятия - по 100 рублей за 1,5 часа.

одно занятие - 150 рублей.

На семинарах сначала будем обучать:

с легкого основного шага перейдем к изучению простых связок,перемен, поддержек,элементы грязных танцев, композиция танца.

Также для желающих пар возможны мастер-классы,т.е. индивидуальные занятия.

Ещё лично от себя это просто потрясающе танцевать с парнями, которые умеют хастл танцевать - это оч легко научиться. и потом просто любая девушка,даже которая не знает танца - сможет свами танцевать,т.к. там всё дело в ведении партнера, а как заводят разные поддержки и некоторые технические моменты - я уж молчу=)

под любую музыку в любом клубе девушка обалдеет, если её поведете... поведете в Грязные танцы. ВЕдь Очень многие девченки мечтают просто танцевать их, а не с кем - нет партнера подходящего.

У меня у самой парень появился из-за этих танцев)

Изменено пользователем AngeLena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даты проведения: 20, 21, 22 июля.

три дня - это курс?

сегодня только узнал...

хочу научиться! ещё будет?

позже будут ещё занятия, сейчас будем создавать здесь эту школу танцев, чтоб были тут местные преподы.

и за 3 дня (за 12 часов)можно ПРЕкрасно научиться! особенно если есть опыт бальных танцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даты проведения: 20, 21, 22 июля.

три дня - это курс?

сегодня только узнал...

хочу научиться! ещё будет?

позже будут ещё занятия, сейчас будем создавать здесь эту школу танцев, чтоб были тут местные преподы.

и за 3 дня (за 12 часов)можно ПРЕкрасно научиться! особенно если есть опыт бальных танцев

Ну я надеюсь о занятиях будет сообщено :)

Я вабще только сегодня залез на этот сайт да и на форум вот заинтересовался этим танцем желаю научится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Я с девушкой расстался, которую любил, давайте соберёмся, попикапим вместе!! А то мне доктором прописанно Т10Д :) может щёт открою..:)

Привет, ну что нашел "соратников" ? :)

Стучите в ICQ 335630364 - есть желание поработать в команде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да может и два или три..да хоть усмейтесь)) собратся можно в августе,в центре,только нельзя на сайте о встрече договориватся - мало ли кто его смотрит :) кто хочет можете что-нить настрочить мне в аську 360-163-384

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... чего то вы долго собираетесь... в чентре человек 10 пикаперов каждый день тусуются это только из знакомых, а вы все встретиться не можете. в эту субботу после обеда можете звонить мне 89612194257, встретимся если хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Новосибирска. Судя по всему, на этом форуме нас не так уж и много. Мне 16 лет, я начинающий, пока что только теорию изучил, но уже перехожу к практике. Хочу посмотреть как это дело делается или с таким же новичком в паре попикапить. Если что, стучите в ICQ : 402-321-438.

Изменено пользователем SoBi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...