Перейти к публикации
пикап.Форум

Модель съема в клубе


Рекомендованные сообщения

Господа! Мы сейчас реально начинаем мериться сами знаете чем, говоря чей способ лучше, а чей хуже! И мы можем тут спорить до опупения и, как обычно, ни к чему, окромя взаимных наездов, не придем.

Каждый способ имеет право на существование, просто для кого то эффективен один способ, а у кого то другой! Почему так? Не знаю! Кому что по душе!

Я ,вообще, иногда применяю третий способ (детально опишу его позже) - просто подхожу к понравившейся мне девушки у барной стойки и , как бы невзначай, завязываю с ней разговор. Ну а далее, если нет признаков антипатии, девочка увозится домой.. И пусть мне кто- нибудь скажет что этот способ не работает..

Димитрий предложил один способ - отлично! Пробуйте! Вот если что не получится - ПИШИТЕ СЮДА - ОБСУДИМ

Тоже самое могу сказать в отношении UnTonycha и себя.

люди, которые уходят с моих тренингов никого не трахают и не увозят из клубов?

UnTonych, а на каких трерингах ты этому учишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно луче 1 раз показать чем 10 раз рассказать :)

А для средней опытности практика и моё и Димитрия описание является достаточным, чтобы понять, определить и взять что-то для себя.

Тоныч, я соглашусь с тобой в части о недостатке описания - нужен носитесь модели, чтобы уютно приспособить ее к себе, должно быть еще и некоторое системное разнообразие.

Вот только не соглашусь с тем, что даже сертифицированные мастера NLP смогут из вашего описания воспроизвести модель. Может они что-то и слабают - только это модель будет уже не ваша , а их. Ну и последнее, самое важное, как мне показалось. Я так понял из описания контексты применения моделей твоей и Дмитрия несколько отличаются. То есть модель Димы разработка для одних клубов, твоя модель для других и как сравнивать - хрен поймешь. Кто сильнее акула или лев, ответ на ваш спор тоже несколько затруднен.

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dymytry, я попрошу вести дискуссию корректно. Или я позволю себе призвать на помощь сумарра или спешла, т.к. мне абсолютно неохота тут скандалить.)

Дело в том, что первым говорил о том, что стратегии, якобы, для разных клубов уважаемый GerikoMaster, которого я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rambo, если тебя устраивает модель поведения, в которой ты получаешь такую реакцию, то ты можешь продолжать её защищать.

<{POST_SNAPBACK}>

а не защищаю а обсуждаю

у тебя манера такая же как у Фила -

"я во всем прав, я гуру , я суперкрут"

это ограничивающее убеждение (говоря вашими словами) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рэмбо, видишь ли, какая штука.

я бы не сказал, что их не воспринимаю, эти идеи мне очень хорошо знакомы, я "там" был сам, в этих идеях, правда, достаточно давно. так что они для меня, скажем так, не новые, а прямо наоборот. я знаю, о чём говорю.

я не хочу здесь заниматься саморекламой, но разуж ты начинаешь писать про восприятие идей, опыт, кто сколько пикапил и т.п, то я расскажу анекдот.

Один глухонемой человек никак не мог купить в аптеке презервативы. Не мог объяснить продавцу жестами, что он хочет. Пожаловался одному другу, тоже глухонемому, и тот сказал, следующее. Приди в аптеку, где продавец мужчина, положи на прилавок член и деньги, и тебе сразу продадут презервативы. Ну первый наш глухонемой обрадовался, пошёл в аптеку, сделал всё как сказали. Аптекарь вышел из за прилавка, положил свой член рядом, он оказался больше. "Не уверен, не играй", -- сказал он и забрал бабки.

клон Манкубуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу задать пару вопросов в тему.

В этом топике говорилось о съеме девушки в клубе на ночь. Так я понял. Но снять девку в клубе можно только одну.

Нет, девушка может попрощаться с подругами и поехать к парню.

А какие тактики посоветуете для взятие у девки телефона. Ведь нужно девку хорошенько заинтересовать, чтобы она дала настоящий телефон.

Мне не нравится цель - взять телефон. Сближения до поцелуев, взаимных ласк - достаточный индикатор заинтересованности.

И ещё такой вопрос.

Вот две темы:

1. В клубы ходят девки для того чтобы потрахаться

2. Девки ходят в клубы потанцевать

Девушки ходят в клубы, чтобы познакомиться с классым парнем и/или приятно провести время. Цель потрахаться, как правило не стоит, но возможность не исключается. Большинство девушек стремятся к длительным отношениям, не зависимо от места знакомства.

Из чего вытекла такая мысль, что если ты идёшь в клуб, то ты можешь только снять девку на ночь, т. к. там одни бляди и девки не заинтересованные в знакомстве.

Чушь.

Все, что я написал основано на моем опыте.

По поводу метода Димитрия, метод рабочий, причем не обязательно круги на танцполе расскать, вполне реально цепануть девушку просто раздавая приветы на проходном месте всем девушкам подряд. Тут играет в первую очередь внешность(тело/лицо), внутренее состояние и одежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще-то писал, что меня интересует. А ты писал, что сам так не пробовал, и обещал рассказать, после того, как.

<{POST_SNAPBACK}>

Моя стратегия опробована не раз на пионерах, которые приходят в клуб и у них трясуться коленки
Лично я её использую, когда мне лень что либо придумывать. Или просто "не прет" такое бывает...у всех бывает. А комисарского тела хочется

а шел пробовать я твой вариант. Мой уже опробован не один десяток раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
я знаю что парни к девушкам в танцах знакомятся чаще любят

На курсы русского языка пошла? Прогресс налицо :)

когда начинается медляк иду через эту толпу и всех, кто попадается приглашал потанцевать. В результате то " у меня парень", то не танцую(почему-то девочки из кружочка девушек, где нет ни одного парня всегда отказывают

Такие тупые отмазки несложно нивелировать.

- У меня парень.

- Отлично! Пойдем потанцуем, а он полюбуется на нас.

- Я не танцую.

- Я тоже. Но, как видишь, ради тебя решил сделать исключение.

После фразы нежно берешь ее за руку и ведешь на танцпол.

Вариант весьма нагловатый, но, в случае, когда тебе уже отказали - чего тебе терять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Приветствую всех!

Я тут впервые. Представлюсь, Хор, Омск.

Еле осилил сие противоборство школ и умов, немного начал приходить в себя.

Большая просьба для многоуважаемого UnTonych пояснить смысл "буржуйского outalphing" (конец поста №2 в данном топике). Через гугл я попал в этот же топик! Просто любопытно для расширения кругозора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Господа! Мы сейчас реально начинаем мериться сами знаете чем, говоря чей способ лучше, а чей хуже! И мы можем тут спорить до опупения и, как обычно, ни к чему, окромя взаимных наездов, не придем.

Каждый способ имеет право на существование, просто для кого то эффективен один способ, а у кого то другой! Почему так? Не знаю! Кому что по душе!

Я ,вообще, иногда применяю третий способ (детально опишу его позже) - просто подхожу к понравившейся мне девушки у барной стойки и , как бы невзначай, завязываю с ней разговор. Ну а далее, если нет признаков антипатии, девочка увозится домой.. И пусть мне кто- нибудь скажет что этот способ не работает..

Димитрий предложил один способ - отлично! Пробуйте! Вот если что не получится - ПИШИТЕ СЮДА - ОБСУДИМ

Господа расскажите плз. что нужно ответить даме когда она задает вопрос: "Расскажи мне что-нибудь хорошее" ??? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут landay писал

Вообще, если танцую медляк, то процентов 90 засасываю. Если интересно, могу написать как я это делаю.

его еще просили

Напиши, пожалуйста. И поподробнее

У меня наоборот : на медляки приглашаю - редко отказывают (может не тех приглашал ), а вот как поцеловать - не знаю. Руки даже на попу в последнее время опускаю - нормально вроде, в шею типа целую... но дальше не знаю как, неудобно вроде так сразу...

Я вот тож подумал, что я ни разу не засосал девицу, которую только что заарканил в клубе. ..Вот...

Я и думаю может кто поделиться техникой - как поцеловать(засосать) девицу в танце(медляке), который состоялся срозу после знакомства в клубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

бред....сколько в клубе - всегда с улыбкой .. танцую рядом .. кинестетика .. закрываю...

не получилось закрыть - не парюсь иду к другой - их вокруг целый океан....повторяю тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Полный бред... Все две страницы.... Почитал и подумал: Если Вы все такие клубные соблазнители, чего вы тут спорите???

И вообще Кто-нибуть из Вас работал в клубе??? Кто работал, тот знает как и что надо делать.

Вот мне например насрать есть у девочки парень или нет!!! Я до сих пор работаю в клубах, а начинал в 1998. Так что Я погу сказать с 99,9 % вероятности, что Я видел как данные действия работают в клубе....

Вывод: Написанна полная хрень (может и не полная но 75% точно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить о буржуйских стратегиях, то недавно у нас на www.deindatedoktor.de один перец RuggedRugger выдвинул вполне наглядную модель.

Самое основное в клубной игре - упор на validation. Это то, чего ждут ОЖП в клубе и от этого и надо плясать.

Если хотите, переведу пару его постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, клубы - отдельная тема. В приличных достачно просто уверенно себя вести и девочки сами подходят. Причём, веесьма симпатичные!

Неужели я похож на мажора?! XDD

Изменено пользователем Дэнс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж говорить о буржуйских стратегиях, то недавно у нас на www.deindatedoktor.de один перец RuggedRugger выдвинул вполне наглядную модель.

Самое основное в клубной игре - упор на validation. Это то, чего ждут ОЖП в клубе и от этого и надо плясать.

Если хотите, переведу пару его постов.

Переведи и сюда кинь.Про буржуйские стратегии не слышал - хотелось бы почитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все техники хороши, но всегда везде это будет зависить от исполнителя (невербалика, внешность).

но у меня проблема например, мне не хватает ресурса(настроения), когда я трезв... я даже не могу подойти к крокодилам и себя "разогнать".

эксперты, жду ваших мнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю все техники хороши, но всегда везде это будет зависить от исполнителя (невербалика, внешность).

но у меня проблема например, мне не хватает ресурса(настроения), когда я трезв... я даже не могу подойти к крокодилам и себя "разогнать".

эксперты, жду ваших мнений :)

Завтра отпишу - сейчас оф уже :)

По теме топика:

"Заходишь в клуб, сдвигаешь точку сборки в положение когда все лучшие девушки от тебя прутся и фиксируешь ее, начинаешь коммуникацию с той кто больше всех понравился, после чего общаешься гладишь бедра и прикасаешься к ее киске через одежду, если юбка, то плавно пару секунд гладишь ее, после чего отодвигаешь трусы и входишь в нее пальцами(если штаны то входишь в девочку пальчиками отгибая штаны), если кто знает последовательность стимуляции g-точки, которая вызывает множественный оргазм, то рекомендую сделать это прямо на танцполе, по сути она от тебя безумно прется и позволяет тебе делать все что хочешь(это реакция на изменение твоей энергоструктуры). Ну а после берешь за руку и ведешь в туалет. При мощной энергопрокачке можно за вечер соблазнить 2-4 афигенные девочки..."

Во как пикапит Волшанский - учитесь - заходите в клуб, выбираете девочку, лезете к ней в трусы, стимулируете точку g и везете ее трахаться домой или прям в клубе :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Заходишь в клуб, сдвигаешь точку сборки в положение когда все лучшие девушки от тебя прутся и фиксируешь ее, начинаешь коммуникацию с той кто больше всех понравился, после чего общаешься гладишь бедра и прикасаешься к ее киске через одежду, если юбка, то плавно пару секунд гладишь ее, после чего отодвигаешь трусы и входишь в нее пальцами(если штаны то входишь в девочку пальчиками отгибая штаны), если кто знает последовательность стимуляции g-точки, которая вызывает множественный оргазм, то рекомендую сделать это прямо на танцполе, по сути она от тебя безумно прется и позволяет тебе делать все что хочешь(это реакция на изменение твоей энергоструктуры). Ну а после берешь за руку и ведешь в туалет. При мощной энергопрокачке можно за вечер соблазнить 2-4 афигенные девочки..."

Хватит уже стёба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В принципе такая стратегия сьема тоже ничего, но можно менять... Например, одна из тактик моих:

1. Смотрю на танцпол и выцепляю глазами девушку

2.Подхожу, танцую с ней...

3. Немного потанцевав подхожу к ней и шепчу на ушко: Типа тут музыка шумит и не могу здесь говорить пошли, где потише, беру за руку и идем к бару, беру пиво и бокал шампанского, болтаем а там уже по обстоятельствам... P/S не всегда так получается, но процент есть-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера был в клубе. Танцевал. Ставят медляк. ОЖП(5-6/10) обращается ко мне:

- У тебя не будет зажигалки?

- Не курю, но с удовольствием с тобой потанцую!

Она сразу повисла у меня на шее. Через пару минут общения мы уже целовались и я активно кинестетил...

Что интересно - несмотря на то, что рядом были 2 моих однокурсника, которые внешностью у меня выигрывают, но она повисла именно на моей шее. Почему?

У меня 2 варианта:

- ее МЧ стал клеиться к другим ОЖП, она решила ему "отомстить".

- она подхватила какую-нибудь заразу, кот. передается воздушно-капельным путем, и я "попал под горячую руку")))

ЗЫ она сказала что пришла с друзьями, и они чей-то ДР отмечают.

Мне с утра надо было в универ, и поэтому я после танца взял ее тел. и свалил, т.к. было уже довольно поздно.

Вот интересно, чего это она на мне так повисла с ходу??? Деньги из кармана вытащить не пыталась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну ХЗ...

Я всегда действую по одному и тому же плану!!!

Ловлю взгляд, улыбаюсь, в ответ улыбаются, сразу подхожу. Номеров 5 соберу за ночь, будет развлечений на неделю. Каждую неделю так и знакомлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гениально просто. Вот я например в клубе сразу говорю чем я занимают и предупреждаю, что у тебя (девочки) есть примерно 5-15 минут для того что бы определиться, буду я её трахать или буду, но позже. И не надо ни чего лишнего. Вы бы лучше вместо того, что бы на форумах торчать делом занимались что ли. Например поработали для разнообразия... :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...