Перейти к публикации
пикап.Форум

Портрет идеального мужчины


Найджел

Рекомендованные сообщения

Одна знакомая девушка выдала вот такой (просто списком качеств):

Умный, интересный, необычный, креативный. Словом, не "среднестатистический" (иначе через какое-то время мне с ним становится просто скучно). Хорошо, если имеет какие-то интересные увлечения, если вообще увлечен чем-то так, что и других способен увлечь. Если творческая личность - рисует, играет на чем-то - это вообще завораживает.

Умеет и любит делать сюрпризы.

Самодостаточный, самостоятельный.

Сильнее меня как морально, так и физически.

Обладает чувством юмора, НЕ зануда. Обаятелен, остроумен, ироничен, умеет смеяться над собой.

Имеет собственное мнение, не изменяющиеся под моим воздействием (кроме форс-мажоров), но это не мешает ему ко мне прислушиваться, быть внимательным и чутким. С ним хорошо молчать, когда хочется .

Легок на подъем.

Не курит.

Алкоголь употребляет крайне редко.

Уверенно принимает решения, берёт на себя ответственность и держит данное слово .

Откровенный, искренний.

Добрый. Любит животных и детей .

Стрессоустойчив .

Вкусно пахнет.

В постели обожает эксперименты, но не перегибает палку.

Умеет любить.

Стало интересно... а у вас какой портрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

У меня нет подробного портрета идеального мужчины. Я хочу сама открывать в нём новые черты характера.

А вот к блондинам у меня слабость. B)

Ещё у него должен быть шарм, самодостаточность и уверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж какой-то он по этому портрету слишком идеальный.

У меня вообще нет портрета идеального мужчины, ну не считая того что я к брюнетам тяготею)) Скорее есть качества, которые я вообще не приемлю, а так мне тоже приятнее и интереснее открывать постепенно разные черты его характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж какой-то он по этому портрету слишком идеальный.

Это списано с реального человека.

есть качества, которые я вообще не приемлю

А есть те, которые приемлешь? Которые нравятся? Вот их бы и озвучила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Умный, смекалистый, хитрый, одаренный.

По складу не наемник, а хозяин - сам себе начальник.

Уравновешенный, спокойный, даже с виду чуть тормозной. Но только с виду. Меня будоражит, когда казалось бы "дубина стоеросовая", обладает живым и неординарным умом в действительности.

Блондин северо-европейского типажа с колючими холодными глазами и квадратной челюстью. Хороший рост, белая кожа, не волосатый.

Телосложение - сухой и хлесткий, а не рыхлый и мясистый.

Однолюб. К своей женщине щедр.

Умеет работать руками.

В поведении сдержан и умеет себя контролировать, но в постели с любимой способен на взрыв и фейрверк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это списано с реального человека.

Серьезно? Не верится... как то все слишком гладко..

А есть те, которые приемлешь? Которые нравятся? Вот их бы и озвучила...

Качества, которые я не приемлю, или методом от противного приемлю, это немного не из этой оперы, как мне кажется.

Это просто те моменты, на которые я обращаю внимание в первую очередь при первоначальном общении с мужчиной.

А портрет идеального мужчины это некий образ. рисуемый в голове отдельными женщинами, и потом ищущих мужчину, соответствующего воображаемому ими идеалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блондины это наше ффсе. Кстати, я где-то читала, что темноволосым чаще нравятся светловолосые и наоборот. У меня подтверждается, а у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже с виду чуть тормозной. Но только с виду. Меня будоражит, когда казалось бы "дубина стоеросовая", обладает живым и неординарным умом в действительности

Хах, оказывается не одну меня такое возбуждает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блондины это наше ффсе. Кстати, я где-то читала, что темноволосым чаще нравятся светловолосые и наоборот. У меня подтверждается, а у вас?

У меня тоже.)

А ещё попы красивые люблю. Могу засмотреться даже. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хах, оказывается не одну меня такое возбуждает :D

Та Таллина таалеекко? Неее...а ттепперь? Тепперь таллекооо... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый, умный, уверенный, самодостаточный, сильный, смелый, ласковый, успешный, добрый, отзывчивый, работящий, любимый... Этих комбинаций тысячи. И для каждой женщины они будут свои. Женщина может долго говорить о мужчине своей мечты. Но это лишь желательные качества, которые она хотела бы видеть в мужчине. Здесь работает ее логика, а значит такого среднерангового самца она хочет в целом для жизни, для создания семьи и длительных лтр. Но секс будет в первую очередь с теми мужчинами, которые ни во что ее не ставят. Или относятся к ней крайне снисходительно. Так что лучше не спрашивать у них об этом :)Потом она сама будет тебя наделять теми качествами, которых даже у тебя может и не быть :)А недостатки может просто не замечать. Поэтому лучше не спрашивать их ни о чем. А просто брать и делать. Женщины очень иррациональны. Но зато наши, любимые! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но секс будет в первую очередь с теми мужчинами, которые ни во что ее не ставят. Или относятся к ней крайне снисходительно

Да ладно!

Ни за что не будет у меня секса с мужчиной, который ко мне снисходительно относится, а уж с тем, кто меня ни во что не ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондины это наше ффсе. Кстати, я где-то читала, что темноволосым чаще нравятся светловолосые и наоборот. У меня подтверждается, а у вас?

А у меня нет, меня к таким же как я темноволосым тянет) За все время только два раза блондины нравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно!

Ни за что не будет у меня секса с мужчиной, который ко мне снисходительно относится, а уж с тем, кто меня ни во что не ставит.

:) так забавно порой это читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но секс будет в первую очередь с теми мужчинами, которые ни во что ее не ставят.

Вот как раз с такими мужчинами секса-то и не будет. И вообще ничего не будет. Даже на одном поле срать не сяду, уж простите за мой французский.

А недостатки может просто не замечать.

Это достойно отдельной темы. Но я считаю, что если человека любишь - то принимаешь не только его достоинства, но и его недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно!

Ни за что не будет у меня секса с мужчиной, который ко мне снисходительно относится, а уж с тем, кто меня ни во что не ставит.

Вот как раз с такими мужчинами секса-то и не будет. И вообще ничего не будет. Даже на одном поле срать не сяду, уж простите за мой французский.

ну ну, вы все так говорите поначалу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно!

Ни за что не будет у меня секса с мужчиной, который ко мне снисходительно относится, а уж с тем, кто меня ни во что не ставит.

:) так забавно порой это читать...

В каком именно моменте забавно?

ну ну, вы все так говорите поначалу

Да уж, сейчас тут так скажу, а завтра пойду на улицу, выберу мужика, который меня ни во что не ставит, и займусь с ним сексом... Ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну ну, вы все так говорите поначалу :)

А ты держал нам свечку, ага.

Я серьезно говорю. Если мужчина ни во что меня не ставит - он автоматически возглавляет колонну идущих на х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
сами прибегаете

Ага, бежим ломая ноги. Параллельно утирая слезы одеялом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вас никто и спрашивать не будет.

А это каГбЭ уже статья... B)

Ага, бежим ломая ноги. Параллельно утирая слезы одеялом

и сексом заняться умоляем. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вас никто и спрашивать не будет.

А это каГбЭ уже статья... B)

Ага, бежим ломая ноги. Параллельно утирая слезы одеялом

и сексом заняться умоляем. :D

девушки, вы такие забавные! правда! :) вот мы сейчас говорите так, чтобы не потерять лицо, мол я знаю себе цену, а в жизни далеко не так :) как миленькие прыгаете в кроватку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блондины это наше ффсе. Кстати, я где-то читала, что темноволосым чаще нравятся светловолосые и наоборот. У меня подтверждается, а у вас?

Не.. я просто таю от темноволосых, кареглазых, с крупными или неправильными носами, и пухлыми губками.

Да, эт мой идеал, если по внешности)

По характеру.. слишком долго писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, вы такие забавные! правда!

Забавные- это зверушки в зоопарке. А мы милые.

Ну, раз ты лучше знаешь с кем мы сексом занимаемся :blink: , не вижу смысла спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеющий и любящий зарабатывать, самодостаточный и не бабник, любящий детей, щедрый и справедливый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter

Обмажь его мылом, чтобы с пенкой, и возьми! :D

Найджел

Что-то никто не может подтвердить, что ты мужского пола. А ты не мог бы, выложить свои фотки? А? :)

И еще Найджел, вот скажи мне, ты говоришь, одна твоя знакомая выдала списком, и так прямо все это запомнил? :D

Давай отвечай, только не балуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так забавно порой это читать...

В каком именно моменте забавно?

Там, где начинается "Да что б я...Да никогда! Да ни за что! Да я вообще..." и т.д. Каждый раз умиляюсь, когда такое читаю.

сейчас тут так скажу, а завтра пойду на улицу, выберу мужика, который меня ни во что не ставит, и займусь с ним сексом...

Именно так. С одной только разницей - не ты его выберешь. А он тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеющий и любящий зарабатывать, самодостаточный и не бабник, любящий детей, щедрый и справедливый )

А это самореклами или твой идеал МУЖЧИНЫ? :blink:

Именно так. С одной только разницей - не ты его выберешь. А он тебя.

:D :D :D :D

Даже так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
prêt-à-porter

Обмажь его мылом, чтобы с пенкой, и возьми! :D

оставь ее себе, она не в моем вкусе :)

И слава богу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. С одной только разницей - не ты его выберешь. А он тебя.

Мне кажется такой вариант возможен только тогда, когда парень своё "снисходительство" умело замаскирует, а девушка по неопытности на это поведётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prêt-à-porter

Обмажь его мылом, чтобы с пенкой, и возьми! :D

оставь ее себе, она не в моем вкусе :)

И слава богу!!!

после этих слов ты должна, видимо, заняться с ним сексом. :D

ну, по его логики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портрет идеального мужчины глазами женщин

... с виду чуть тормозной. Но только с виду....

prêt-à-porter

Обмажь его мылом, чтобы с пенкой, и возьми! :D

оставь ее себе, она не в моем вкусе :)

И слава богу!!!

прими мои соболезнования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Найджел, вот скажи мне, ты говоришь, одна твоя знакомая выдала списком, и так прямо все это запомнил? :D

Чует моя чуйка... :lol:

Тут и творческая личность, и сюрпризы, и не курит, и детей любит, и на подъем легок, и мнение свое неоспоримое имеет..

Это только мне кого-то напоминает?? <_<

Надо бы свой пост наваять: "Идеальная женщина(читай ELEN)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.

Ложечку за маму, ложечку за папу, давай кушкай, не вредничай :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такой вариант возможен только тогда, когда парень своё "снисходительство" умело замаскирует, а девушка по неопытности на это поведётся.

Брукса, вот знаешь... *готовлюсь уворачиваться от летящих тапок и тухлых помидоров* Девушки вообще очень любопытные существа - они могут очень долго и старательно описывать, как вот все будет в той или иной ситуации, приводить какие-то доводы, примеры и проч., а когда такая ситуация на самом деле наступит - все сделать с точностью до наоборот.

Никого не хочу обидеть, но, например, я очень часто слышал от девушек:"Да меня ни один пикапер не соблазнит!" за пару часов до того, как идти с ней в постель. Очень часто читал уверения девушек в том, что все они сплошь и рядом верные и мужу своему ни одна не изменяет, а потом искренне недоумевал - а с кем я тогда спал-то все эти годы? У нас ведь одни верные в стране!

Но самое забавное - это попросить девушку рассказать о том, каков ее идеал мужчины (она будет долго и старательно описывать какой весь из себя замечательный!), а потом посмотреть на того, с кем она сейчас спит. И попытаться найти хоть пару сходных черт. :)

P.S. обращаясь ко всем присутствующим - это все не про вас. Вы все, конечно, не такие. Правда-правда!

*сбегаю, а то все равно побьют*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELEN

Ну может витамины принимает! :lol:

Surander

Ну уж нет, ты так сказать начал, ты и продолжай :lol: Настоящий мужчина, он такой, раз полюбил, значит на всю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самое забавное - это попросить девушку рассказать о том, каков ее идеал мужчины (она будет долго и старательно описывать какой весь из себя замечательный!), а потом посмотреть на того, с кем она сейчас спит. И попытаться найти хоть пару сходных черт.

Идеал? Неволосатый блондин с красивой попой. :)

А все из себя замечательные мальчики скучные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...