Перейти к публикации
пикап.Форум

Подарок для девушки на день рождение...


Рекомендованные сообщения

С девушкой познакомился недавно, еще даже не встречаемся...но на днях у нее намечаеться празнование днюхи, меня естественно пригласила...вот только как правильно подобрать подарок???

Дорогой не стоит не с чего, мы даж не встречаемся и все такое -прост глупо будет, в то же время надо чтонить такое оригинальное, интересное, возможно необычное...

Что посоветуете? Я не собираюсь через подарок вырожать свои чувства просто хочу чтоб подарок получился интересным...

Может мягкую игрушку какуют, тортик, коробку конфет,цветы (хотя эт уже ибито какт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь ну и список у тебя, можно продолжить заколка для волос, блокнотик, календарик...

не хочешь тратить много денег подари просто хороший букет цветов. Я когда на ДР к жене какого нибудь друга иду не заморачиваюсь и просто один цветок покупаю.

Чего ты вообще добиться хочешь? Ничего не написал кто что зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая девушка, когда приглашает на день варения намекает что ей нравится. <_<

Тут надо быть повнимательней. Попробуй завести разговор так чтобы получить нужную инфу. Начни разговор с притяного... не спрашивай прямо про то что она хочет получить. Это тебе только минус балл будет.

Можно для начала спросить про мороженное... про любимый цвет... можно добиться того чтобы она закрыла глаза и пофантозировала. Просто будь внимателен к тому о чем она говорит, что носит.

Я иногда делаю все проще просто звоню ее маме или сестре и спрашиваю совета. =)))

Я не знаю твою девушку и поэтому мне сложно судить к какждому человеку нужен свой подход. И ты должен ее удивить! Если есть какие мысли о том чего бы ей хотелось делись, может что придумаем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С девушкой познакомился недавно, еще даже не встречаемся...но на днях у нее намечаеться празнование днюхи, меня естественно пригласила...вот только как правильно подобрать подарок???

Дорогой не стоит не с чего, мы даж не встречаемся и все такое -прост глупо будет, в то же время надо чтонить такое оригинальное, интересное, возможно необычное...

Что посоветуете? Я не собираюсь через подарок вырожать свои чувства просто хочу чтоб подарок получился интересным...

Может мягкую игрушку какуют, тортик, коробку конфет,цветы (хотя эт уже ибито какт)

красивая корзинка/упаковка с разными шоколадками итд- ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) запиши на диск все свои и её(узнай,если не знаешь) любимые песни.....и букет цветов...цветы всегда приятно получать...а диск...просто в будущем могли бы под эту музыку много чего сотворить вместе...ах да...и песни нежные и романтические должны быть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок должен быть:

* недорогой (если ты в состоянии подарить квартиру, то тебе не стоит это читать);

* регулярно напоминать о том, кто его подарил;

* максимально полезным, чтобы его случайно не выкинула мать.

Любая девушка, которая

* имеет чувство благодарности;

* не считает, что ты обязан ей что-либо дарить;

* не является крайней эгоисткой

хоть как-то выразит радость от подарка, что и будет признаком того, что она способна на роль любимой и любящей. А если такого не наблюдается, то можно забирать мороженое у этой дряни, а то сожрет и даже спасибо не скажет.

Стандартные подарки:

* Цветы. Маленькие (обычно полевые) - если идешь куда-то, длинноногие (например, розы) - если в гости. Но лучше выяснить, какие больше любит.

* Украшения. Цепочки (+ кулончик в виде сердца, например), кольца (тонкой формы идет всем, лучше золото, но надо знать размер), серьги (при покупке желательно иметь фотографию, чтобы подобрать).

* Предметы, носимые всегда с собой. Часы, брелки (выносливое "тамагочи", когда сдохнет - море слез), сумочка (чем меньше, тем лучше), мягкая игрушка (желательно со способностью вякать, мелкого размера, иначе будет храниться в шкафу, а не на столе).

* Конфеты. Только когда хочешь сам конфет поесть (слишком вяло реагируют).

Оригинальные подарки:

* Барабан. Ей его не хватает. Только представь, как она будет долгими зимними ночами сидеть у окна и одиноко стучать в него, вспоминая тебя.

* Чашка. С ее или вашей фотографией.

* Кактус. Восхитительный подарок! И цветок, и живет очень долго. Домашний питомец, который не требует, однако, чрезмерной заботы. Вся прелесть в том, что подарок может быть продолжен в следующий праздник - дарение стеклянных колпаков, креплений на подоконники, удобрений, руководств по ухаживанию за кактусами, расписания специализированных выставок, международных кактусовых конференций, еще кактусов (новые виды)...

* Большие трусы. И разрисуй их, напиши пожелания на память.

* Сексуальное нижнее белье. Сама мысль о том, как ты выбирал для нее этот подарок, покажется ей возбуждающей, по крайней мере, любопытство. Но только на второй день знакомства, конечно, такие подарки не делаются.

* Музыкальный диск (кассета) с ее любимыми песнями. Выбери и запиши. Парочку из них можешь сам исполнить. Разумеется, на обложке диска можно показать все свое красноречие, желательно в собственных стихах.

* Воздушные шары. Купи штук сто, надуй их и заполони всю ее квартиру. А потом попроси ее их лопать, пока не найдет один с каким-нибудь сюрпризом внутри.

* Коробку ее любимых жевательных резинок или конфет. Например, коробку с одним маленьким пирожным и огромным количеством "Orbit" или коробку леденцов "Чупа-Чупс".

* Набор "Расслабься и получи удовольствие". Берешь корзинку или красивую коробочку и наполняешь ее подарками, которые по отдельности, возможно, не представляют ничего оригинального. Тут весь смысл в сочетании. В набор войдут: ванные принадлежности (ароматизирующая соль, пена, масло, подушечка для ванной), ароматизирующие свечки, диск с расслабляющей музыкой, хорошая книжка, абонемент на массаж в салон красоты и т.п. Такой набор покажет, что ты заботишься о ее удовольствии. Ты знаешь свою женщину лучше, чем мы, поэтому подумай, что еще можно засунуть в эту корзинку - плитку шоколада или пистолет Стечкина.

* Наручники. Лучше всего дарить на 8 Марта - расположенные вертикально, наручники напоминают цифру "8".

* Тапочки. Необычные - что-нибудь в крольчачьем стиле.

* Скалка. Ручка у нее должна быть только с одной стороны.

* Противогаз. Весело, да и в хозяйстве пригодится (в нем безопасно красить). Слова примерно такие: "Дорогая, это для того, чтобы скрыть твою красоту".

* Строительная каска. Помнишь ту девочку, которая все время ходит в каске и улыбается? Можно, конечно, и шлем мотоциклетный, но лучше именно рыжую строительную каску. Этим ты покажешь свою заботу об ее здоровье. А вдруг кирпич на голову упадет? А вредоносные сосульки? А ночные насильники?

* Кусочек лунной поверхности. Продается в Германии.

* Отрывной календарь. Сделай на каждой страничке какую-нибудь приятную надпись вроде "У тебя красивые щиколотки", "Ты вкусно готовишь пельмени", "Когда ты чихаешь, то похожа на котенка. И, кстати, совсем не брызгаешься" и т.п. Это займет некоторое время, но сам процесс тебя изрядно позабавит. Отметь в этом же календаре ваши личные праздники - дни рождения и годовщины, - уникальный подарок готов.

* Коробка с поцелуями. На дно коробки нейтрального цвета приклеиваешь свою фотографию, украшаешь внутренность коробки в меру своих декораторских способностей и пишешь на крышке следующее: "Коробка с воздушными поцелуями. Открыть, когда грустно".

* Мозаика с картинкой или вашей фотографией. Лист, порезанный на кусочки, которые потом надо собирать. А на обратной стороне надо крупно написать сакраментальную фразу "я тебя люблю".

* Портрет. Закажи у художника ее портрет по фотографии. Только не говори, что ты сам его написал, если в последний раз кисть держал в первом классе. Также можно заказать футболку или глянцевый плакат формата А0 с ее фотографией.

* Подписка на журнал. Очень часто бывает так, что кто-то (не будем показывать пальцем) покупает из месяца в месяц свой любимый журнал, не думая о том, что подписаться на него гораздо проще и дешевле. Если такой журнал есть у твоей девушки, просто купи ей подписку.

© сдёрто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D0bErM@N

Понимаешь в чём тут штука, можно по-разному понимать абсолютно индефирентные вещи, но смотри, ты же не хочешь чтобы девушка всегда 24 часа в сутки была с тобой ? Правильно ? Вот, пусть она отсчитывает часы до вашей новой еще более интересной встречи. А ты много думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, пусть она отсчитывает часы до вашей новой еще более интересной встречи.

Хорошо сказал!

А ты много думаешь.

Иногда думать полезно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда делаю все проще просто звоню ее маме или сестре и спрашиваю совета. =)))

Да, неплохая идея, но к сожелению номер домашний ее не знаю:( в следущий раз использую...

Вобщем огромное спасибо всем за дельные советы, буду думать-хотя времени для выбора в обрез... как всегда все в последний момент ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сначало ответил, а потом увидел, что поздно :(

Сорри...

Изменено пользователем Leviafan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Барабан? всеравно в шоке.ну вот я дрю ей барабан и что говорить?она посмотрим как на дурочка каторый не умеет дарить девушки подарки или вообще дарить ,что либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнетушитель с красным бантом.

А полезный недогогой подарок который очень нужен это держатель для туалетной бумаги..ну можно ещё стаканчек для зубной щётки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляться практически нечего. РАзве что про цветы... Копирайты нафиг не мои! Текст содрал в особо грубой форме с первоисточника!

"Ребята! Это конечно здорово, что вы дарите своим девушкам цветы. Но я хочу вам напомнить, что редкая девушка любит цветы в качестве цветов. Иначе, она бы выращивала их сама, собирала (летом) или занималась икебаной из искусственных цветов...

Если ей нравятся крупные розы, то, скорее всего, она любит дорогие подарки. Если какие-нибудь определенные цветы, то она любит знаки внимания к своей персоне. В любом случае, цветы легко заменяются на безделушки или парфюмерию.

Со стихами аналогично. Если у девушки есть вкус к хорошей поэзии, то я бы не советовала писать ей стихи. А если нет, то вы можете писать любую ерунду типа "А ты опять сегодня не пришла..." Можете даже пропеть, и девушка будет тащиться. Но не потому, что Вы талантливы, а потому, что Вы говорите с ней на ее уровне и об ее проблемах. И все Ваши знаки внимания она будет хранить в шкатулочке, и тащиться от их наличия. Королевы не бывает без придворных.

Если девушка к Вам равнодушна, то вы спровоцируете у нее рост эго, а не любовь. Если она Вас уже любит, то Вы быстро перестанете изощряться (мужчины слишком рациональны и ленивы, увы). Следовательно, цветы и стихи нужны на этапе, когда Вы девушке нравитесь и хотите, чтобы она в Вас влюбилась.

Кстати, часто возникает вопрос о выборе цветов. Значение имеет cкорее не сорт, а цвет:

бордовый, темно-красный - спокойная любовь, благодарность;

красный - любовь;

ярко-красный - страсть;

розовый - нежность;

белый - невинность, чистота (их дарят невесте на свадьбу);

желтый - обман;

cочетание белых и красных цветков (цвета Тристана и Изольды) - близкое расставание.

Также выбираемый оттенок зависит от возраста той, кому эти цветы предназначены:

6-14 лет - белые;

14-18 лет - розовые;

17-25 лет - красные;

23-35 лет - ярко-алые;

30 лет и старше - бордовые.

Следует иметь в виду то, что многие женщины придают языку цветов большое значение, поэтому не стоит дарить ярко-красные розы лучшей подруге вашей девушки. Девушкам же не стоит искать намеки там, где их заведомо нет. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылку Абсента...Запомниться (или нет, смотря как пить :D )...Бухло моё было относительно оригинально и все с нетерпением его ждали...Разумеется я захватил и энергетика, чтоб коктейлем пить...Получилось весело... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хм... а S@disto опять на высоте, про портрет однозначно прокатит,а если умеешь рисовать сам то ето "ваще" будет определённый Крешеснос!

Всё бегу - бегу, точить карандаши и искать ластик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

The best present is made by yourself. If telka appreciate you your hand-made present will be priceless to her. While making a present you put into it your soul, emotions, love (if there is love).

e.x. you can take a frame with the photograph of the place which means smth to both of you (for example, the bridge where you have kissed for the first time) and what’s more you can decorate the frame, write some lovely words to here, paint flowers and hearts.

One thing I know exactly. If you like a girl you can imagine unimaginable present. If you do not, just remember what you have already presented. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девушке на ДР ее портрет подарил(все обошлось ок. 20 у.е.).Эффект К+++++++.И еще-подарок в какую-то подарочную упаковку надо завернуть,а не в целофанке дарить.И на ДР ессно цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад на др был, подарил 2 фотоальбома(в одной упаковке, так и продается) со словами, что в один она будет собирать фото с др, а в другой любые приятные моменты своей жизни, но только приятные! Ну и цветы есс-но))

2 pycak

Very interesting present! I think, it'll be eksclusive present with your soul. What can be better!?

Sorry for my english)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...белый - невинность...

...Также выбираемый оттенок зависит от возраста той, кому эти цветы предназначены:

6-14 лет - белые;

14-18 лет - розовые...

Получается, что после 14 лет жизни невинных девушек не остается?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со стихами аналогично. Если у девушки есть вкус к хорошей поэзии, то я бы не советовала писать ей стихи.

ЭЭЭ... "...я бы не СОВЕТОВАЛА..."

А я думал что ты парень...;)

Прокололась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мысля в голову пришла: если очень-очень мало знаком с девушкой, будем плясать с той точки зрения, что нравиться всем девушкам- ну, наверное, цветы. Просто букетик- здорово, но не оригинально. Но можно подарить живой цветок, комнатное растение, например.

Очевидные плюсы

+ Будет дольше напоминать о тебе, чем обычный букетик. Она будет ухаживать за ним( не знаю, конечно, но что-то здесь есть с т.з. психологии).

+ Разброс цен- на любой кошелек, начиная от 250 до 3000 рубликов за растение.

+ Цветок-это живой организм, девушки любят живое.

+ На комнатные растения меньше аллергических реакций ( ну мало ли, может же быть у девушки аллергия на цветы)

Минусы:

- Зимой нужно очень аккуратно его дотащить, а то пропадет.

Может еще какие-нибудь найдет аргументы против

Был такой случай, пацаны в универе с соседней группы на потоке на 8 марта подарили одногруппницам по кактусу, так вот те носились с ними целый день, как будто у них крышу сорвало, прямо таки визжали от удовольствия. Кстати, эффект был более сильным, чем от наших подарков ( мы отделались букетом цветов и мягкой игрушкой, хотя как дарить- от этого тоже многое зависит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мягкую игрушку

-Банально ведь..

Вот у меня сложилось впечатление, что абсолютно всем девушкам до 18(может и тем,кто постарше тоже - не проверял) нравятся мишки Теди. Банально не банально, а эффективно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с друзьями брали БОЛЬШУЮ коробку обклеивали ее подарочной упаковкой и набивали ее транспортировочным пенопластом ( на чипсы похож) или на крайняк резаная газета :) а внутрь коробки небольшой сувенир любой по по желанию вся фишка в том что она по пояс торчит в коробке в поисках подарка... после долгих трудов его находит. все ржут и радуются... и когда она немного приходит в себя говорим ей а там ЕЩЕ кое что есть :D и ей приходится нырять в коробку снова!!! эффект потрясаюший! ( повторно лезет она за открыткой :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, решено, дарю девушкам КАКТУСЫ! У меняв ведь ник соответствующий...

И кстати господа пикаперы еще неплохой подарок - хороший постер, я купил ОЖП постер с позами камасутры на каждый день, но правда я с ней посорился до вручения подарка так что он (подарок) лежит в долгом ящике.

Так что постер я уверен тоже может быть подарком =)

Изменено пользователем Prokaktyc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкие игрушки - это как-то банально.

Просто цветы - по мне, это не подарок. Цветы могут быть приложением.

Ну и, конечно, не дарите девушкам шоколадные конфеты.

Ладно. У меня воображение работает, поэтому подскажу. Например, есть такой магазинчик - "Интерьеры махараджей". На Кузнецком мосту. Вот это действительно оригинальные вещи. Самое интересное, что у тебя нет шанса выбрать какую-нибудь безвкусицу. Я, по крайней мере, дрянских вещей там не видел ни разу. Есть и дорогие, и не очень. Купите, например, лампу. Я дарил её года полтора назад: очень красивая, уютный, мягкий свет. А главное - постоянное напоминание о тебе.

Ещё я часто бываю в "Для душа и души".

А про последний магазинчик не скажу никому :D Потому он на всю Москву такой один. И слава Богу, что туда кроме очень немногих людей никто не ходит. Иначе владелец, наверное, уже начал бы гнаться за прибылью и приторговывать мягкими игрушками и шоколадными конфетами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

недавно у меня несколько месяцев отношений было, так пришлось , что то соображать, я думал подароить ей веселое настроение, поиграть в снежки построить замок и т.п. взял морковку, пуговици, шаврфик, варежки, дело до улици не дошло, после винца)))...

когда я уходил обнаружил морковь, в кормане была, и я подумал не нести же морковку домой и сдуру подарил, реакция- К++++++ смеялись мин 5 до слез!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Спасибо большое за темку!!!

Завтра у девочки ДР, пошел срывать нафиг крышку с чердаком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли рассматривать вариант подарка в виде какого нибудь животного?)

Без согласования - нет. Причин масса, додумаешься сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Блок жевачек LOVE IS оригинально теплые чувства от воспоминания детства плюс вкладыши + недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

можно ли рассматривать вариант подарка в виде какого нибудь животного?)

нет конечсно. пожалей животное !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

остановился на кактусе. Даже выбрал вид,- РЕБУЦИЯ (....Колючки белые, малюсенькие до 30 радиальных, центральных нет). Легко цветет крупными красными цветами и без переопыления завязывает красные шарики - ягодки....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Некоторые девушки предпочитают справлять свои дни рождения тихо, мирно без лишней активности, без гостей, либо она сказала что просто не хочет отмечать свой день рождения, тут можно убить двух зайцев одним выстрелом.

Сделать прекрасный романтический ужин, ну если ты конечно умеешь готовить. Сделать приятный, романтический свето-эффект, аромамасла, (кстати аромамасла можно подобрать так что этот запах будит её возбуждать, проверенно, например: Иланг-иланг, бергамот) с аромамаслами лучше не перебарщивать а всё делать в меру. не забываем про приятную музыку. Кстати на счёт света, можно на потолке квартиры прибамбасить лампочки маленькие белые лампочки, можно слегка мигающие, будит эффект звёздного неба. Подарить обязательно цветы, на столе должно быть вино по любому, еда должна быть свежая и правильно приготовленная, иначе её утром ждёт большой сюрприз)) Позаботьтесь об этом и она будит очень довольно ну и крышеснос ей тоже думаю обеспечен.

И кстати не обязательно масла подбирать что бы её просто тра*нуть, можно подобрать масла для расслабления, что бы вы могли смотреть после ужина на мерцание звёзд которые ты прилипил)) Можно их расставить так словно созвездия, если разбираешься))

Изменено пользователем Bruno-Burno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне понравился подарок - отрывной календарь. Можно самому сделать и год чтобы начинался с её ДР. И на каждый день шутка или комплимент. Может кто видел готовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился подарок - отрывной календарь. Можно самому сделать и год чтобы начинался с её ДР. И на каждый день шутка или комплимент. Может кто видел готовые?

Тебе надо дарить шахтерную каску ))))

А так вообще была идея у друга. Подарить банку с бумажками или типа того, каждый день достает девушка, а там что то приятное. Он хотел просчитать количество дней до ее дня рождения (что бы последняя бумажка была на день рождения и пометить наверное, что достать последней) и подарить или просто или на валентина.

Не знаю или актуально, но можно подарить конфеты и цветы в одном флаконе. Сейчас вроде уже не в новинку букеты из конфет. Сам не покупал, но в рекламках смотрится красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Могу посоветовать мягкую игрушку с ароматом. Поищите фирму Rainflower в поисковиках, может в Вашем городе продают. Необычный подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не знаешь что дарить скажи девушке, что уже купил подарок и от неё требуется угадать, что же ты задаришь

и она сама перечислит всё, что ей нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

С девушкой познакомился недавно, еще даже не встречаемся...но на днях у нее намечаеться празнование днюхи, меня естественно пригласила...вот только как правильно подобрать подарок???

Дорогой не стоит не с чего, мы даж не встречаемся и все такое -прост глупо будет, в то же время надо чтонить такое оригинальное, интересное, возможно необычное...

Что посоветуете? Я не собираюсь через подарок вырожать свои чувства просто хочу чтоб подарок получился интересным...

Может мягкую игрушку какуют, тортик, коробку конфет,цветы (хотя эт уже ибито какт)

Шиза полная ! Дари девушке то что будет всегда напоминать ей о тебе кружка с твоим именем например , брелок , какая нибудь безделушка которую она не будет выпускать из рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, Витенька. Автор темы уже небось семьей обзавелся и ребенка к школе готовит, а ты ему дурацкие советы даешь. Кружка/брелок ДЕВУШКЕ с именем ПАРНЯ, с которым она только недавно познакомилась? Тысовсемштоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, Витенька. Автор темы уже небось семьей обзавелся и ребенка к школе готовит, а ты ему дурацкие советы даешь. Кружка/брелок ДЕВУШКЕ с именем ПАРНЯ, с которым она только недавно познакомилась? Тысовсемштоле?

 Я не только за автора переживаю . Эту же тему читают и другие люди которым тоже интересна суть подарка . Все должно быть со смыслом . 

Итак я советую ОЖП дарить вещи которые будут ей напоминать о вас , можете раскошелиться на кольцо или серьги , но выхлоп не заставит себя ждать  . Представляешь девочка будет каждый день принимать душ и снимать твое кольцо (тут же вспомнит ) Подруга у нее спросит а кто тебе подарил это кольцо и тут она тебя вспомнит  и т д и т п

Изменено пользователем viktor3322 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...