Перейти к публикации
пикап.Форум

Приходилось ли вам бить девушек?


Pardon

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вопрос темы: Как вы считаете, а можно ли бить женский пол?
Лично мой ответ однозначный - МОЖНО! Но... не по всяким пустякам!
Давно прошли те воспитательские времена когда нам навязывали мамы и бабушки, что девушки это такие "богини" недотроги, которых нельзя оскорбить, ударить и тп. Сейчас часто женщина перестаёт быть женщиной и ведёт себя как "быдлан".
Существуют ситуации, когда женщина начинает нападать на мужчину, унижать и одновременно выдавать пощёчины, ато и похлеще. Моё мнение, что как только женщина подняла на мужчину руку, то автоматически ставит этого мужчину вровень с собой, а в таком случае нужно просто подавлять мысли о мифе "настоящий мужик не бьёт" и просто дать успокаивающую затрещину, да так, чтобы у неё желание драться уже отпало навсегда.
Мне приходилось видеть драки между мужчинами и было честно дико видеть, когда женщина тоже влезает в драку и начинает колотить одну из сторон... в этом случае, я считаю нужно опять же дать затрещину такой барышне.
Вывод такой: если баба лезет с кулаками и бьёт тебя (удары могут быть очень сильными на самом деле), то стоять и терпеть это очень не уважительно по отношению к себе. Не нужно строить из себя гордого рыцаря. Все мы люди и всем нам бывает очень больно, от ссадин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

я не имею привычки распускать руки и считаю что кухонных бокс - это удел маргинальных элементов, и если на словесную аргументацию ответ будет не словесный, а физический - то немедля прекращу иметь с человеком что-либо общее, и  зависимости от степени физ. воздействия доведу дело до полиции и предам дело огласке. 

 

Вывод такой: если баба лезет с кулаками и бьёт тебя

то это быдло-гопо-телка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть один закон если мужчина один раз распустил свои огромные, тяжелые, жилистые руки, то он их будет распускать каждый раз когда ему покажется, что можно, а причину что бы показалось, можно найти всегда. Первое правило, мужчина поднявший руку на женщину-животное, хороши бы пожаловаться на на него в полицию, но если для полиции это будет пустяк, можно пожаловаться другим более сильным мужчинам. Перестань сам доводить дев до греха и такие вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему все это? девка побила? :)

 

я так в яслях шутил

кстати для того чтобы сломать тебе челюсть, требуется всего 14 кг силы, любая девка даже худая может это сделать.

 

prêt-à-porter, +1

 

 

 

есть один закон если мужчина один раз распустил свои огромные, тяжелые, жилистые руки, то он их будет распускать каждый раз когда ему покажется, что можно, а причину что бы показалось, можно найти всегда. Первое правило, мужчина поднявший руку на женщину-животное, хороши бы пожаловаться на на него в полицию, но если для полиции это будет пустяк, можно пожаловаться другим более сильным мужчинам. Перестань сам доводить дев до греха и такие вопросы отпадут сами собой.

 

причём тут всё это? если я пишу лишь о "сдаче"?

мужчина, который распускает руки даже в словесной перепалке с девушкой, это дно, а не мужчина, аналогично касается и женщин, всё можно уладить я считаю словесно.

По сабжу:

Был случай в клубе на день рождения друга. Я не пью никогда и трезво оцениваю ситуацию вокруг. Я сидел со своей компанией и с девушкой, никого не трогал, тут какая-то пьяная тварь начала прямо передо мной (меньше метра) наклоняться раком, я эту ситуацию счёл не совсем уместной по отношению ко мне и нормально попросил отойти от меня. Она начала в ответ крутить "факи" и толкнула меня в область шеи, я никак не ожидал этого. Хоть я и крепкого телосложения, то я чуть не упал (+ задела кадык, а это очень неприятно, знаете). Я не добрый рыцарь и не стал строить из себя настоящего мужчину, повернулся и кинул кулак прям под глаз этой мрази. В итоге разбитое заплаканное личико у девушки. Позже она побежала звать брата. Брат приехал с друганами и попросил выйти меня на улицу (я не дурак и знаю зачем просят выйти), как только мы вышли, я не стал разговаривать и дал сразу в нос, друзья его никак не отреагировали и просто в итоге все уехали. Какой был смысл?

Теперь разъясню почему я с ходу ударил её бедного братишку. Суть в том что нормальный брат никогда не стает разбираться в ситуации в отличие если бы это был просто её друг, поэтому бить нужно сразу, так как он просто не стал бы выяснять кто прав, а кто виноват. Но как видите он немного не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, когда меня бьют девушки.)))

Пошло пошутишь, ударит тебя, а ты еще шутишь, а она еще сильнее..и еще и еще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кстати для того чтобы сломать тебе челюсть, требуется всего 14 кг силы, любая девка даже худая может это сделать.

 

 

не если девкой бить как тараном то да возможно, а если она ручкой ударит в мою челюсть то скорее всего ручку то и сломает :D а вообще кто даст то, с начало дотянутся до нее надо :D

 

а вообще скажу так, по мне так в ответ можно девку бить но не первому.то есть зарядила она тебе пощечину то в ответ то же можно зарядить. поцарапала лицо в ответ тоже самое можно сделать. НО как и про мужиков говорят так и про баб скажу, если эта дура считает что споры и конфликты решаются руками, то слать такую дуру надо раз и на долго. 

 

Я не добрый рыцарь и не стал строить из себя настоящего мужчину, повернулся и кинул кулак прям под глаз этой мрази. В итоге разбитое заплаканное личико у девушки.

 

а вот в этом ты не прав. надо было наехать на нее что бы она от страха чуть не описалась и все. а разбивать лицо девушке это не по мужски.

 

п-э - это вообще ты о чем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну стыдобища же. Разбили лицо незнакомой пьяной девчушке, которая никакой угрозы для вас не представляла и представлять не могла в принципе. Раздражала вас - взяли бы ее в охапку да отнесли туда, откуда она привалила.

В следующий раз разобьете лицо трехлетнему ребенку, за то что кинул в вас совочком и попал в переносицу (а это очень неприятно, знаете)? И пост накатаете на многаслов про то, что маленьких детей бить можно. Но... Не по всяким пустякам, разумеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбили лицо незнакомой пьяной девчушке, которая никакой угрозы для вас не представляла и представлять не могла в принципе. Раздражала вас - взяли бы ее в охапку да отнесли туда, откуда она привалила.

В следующий раз разобьете лицо трехлетнему ребенку, за то что кинул в вас совочком и попал в переносицу (а это очень неприятно, знаете)? И пост накатаете на многаслов про то, что маленьких детей бить можно. Но... Не по всяким пустякам, разумеется!

Подмена понятий (превращение нажравшейся клубной сучки в невинную красную шапочку) и замечательные неуместные аллегории. Трехлетний ребенок это трехлетний ребенок, а клубная сучка это клубная сучка, как теплое и мягкое. Метод (кулаком в лицо) не одобряю, но посыл правильный, зарвавшихся людей надо ставить на место, а то все считают себя бессмертными. Ей кстати даже в плюс, может в следующий раз подумает и не сделает того же самого например перед парой дагов, которые вместо волшебного пенделя ее вывезут в лесок и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей кстати даже в плюс, может в следующий раз подумает и не сделает того же самого например перед парой дагов, которые вместо волшебного пенделя ее вывезут в лесок и...

да вообще герой ты теперь.

 

 

 

 

а вообще, призадумалось - хороший пример того, как разум определяет бытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей кстати даже в плюс, может в следующий раз подумает и не сделает того же самого например перед парой дагов, которые вместо волшебного пенделя ее вывезут в лесок и...

да вообще герой ты теперь.

Я здесь причем, все оды восхваления автору   :)

 

ps: вот кстати может ты прочла, задумалась и попадя в клубе в похожую ситуацию вспомнишь что существуют такие неадекваты и вовремя остановишься, и вот уже два человека спасено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неуместные аллегории

Уместные. Взрослый адекватный человек способен достаточно быстро оценить обстановку, и выбирает реакцию сообразно раздражителю. А также может контролировать инстинктивный выброс своего кулака. В ином случае - когда с адекватностью явные проблемы - прилететь может всем без разбору: и клубной сучке, и красной шапочке, и ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отписался в теме.
Теперь по порядочку.

 

а вообще скажу так, по мне так в ответ можно девку бить но не первому.то есть зарядила она тебе пощечину то в ответ то же можно зарядить. поцарапала лицо в ответ тоже самое можно сделать. НО как и про мужиков говорят так и про баб скажу, если эта дура считает что споры и конфликты решаются руками, то слать такую дуру надо раз и на долго. 

 

тут согласен.

 

 

Пьяной бабе морду разбил. Пляяя. Мужик :glare:

 

Я не мужик. Для начала...
Также есть правило (бабе не дано понять, но напишу): с пьяных дебоширов идёт двойной спрос, наличие алкоголя в крови всегда только усугубляет положение человека и не является оправданием. Посмотрите на судебную систему, никакого снисхождения!

 

 

Автор, ну стыдобища же. Разбили лицо незнакомой пьяной девчушке, которая никакой угрозы для вас не представляла и представлять не могла в принципе. Раздражала вас - взяли бы ее в охапку да отнесли туда, откуда она привалила.
В следующий раз разобьете лицо трехлетнему ребенку, за то что кинул в вас совочком и попал в переносицу (а это очень неприятно, знаете)? И пост накатаете на многаслов про то, что маленьких детей бить можно. Но... Не по всяким пустякам, разумеется!

 

Тот кто причинил мне физическую боль, будет наказан независимо от пола. Про детей вы упрекли в крайность и это лишнее здесь, я в здравом уме нахожусь и в психоневрологических структурах не состою.
Похоже что ваша логика покачто ещё на уровне бабораба "женщина бог, ей всё можно - мужчина тряпка, должен терпеть".

 

Подмена понятий (превращение нажравшейся клубной сучки в невинную красную шапочку) и замечательные неуместные аллегории. Трехлетний ребенок это трехлетний ребенок, а клубная сучка это клубная сучка, как теплое и мягкое. Метод (кулаком в лицо) не одобряю, но посыл правильный, зарвавшихся людей надо ставить на место, а то все считают себя бессмертными. Ей кстати даже в плюс, может в следующий раз подумает и не сделает того же самого например перед парой дагов, которые вместо волшебного пенделя ее вывезут в лесок и...

 

В точку!

 

 

Уместные. Взрослый адекватный человек способен достаточно быстро оценить обстановку, и выбирает реакцию сообразно раздражителю. А также может контролировать инстинктивный выброс своего кулака. В ином случае - когда с адекватностью явные проблемы - прилететь может всем без разбору: и клубной сучке, и красной шапочке, и ребенку.

 

Реакция бывает разной, кто-то остается и дальше терпилой, а кто-то заставит ответить за поступок.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие посты не читал. Но по сабжу отвечу следующее. ДА приходилось и неоднократно.Как человек уже живший с 3мя(тремя) женщинами, не считая матери. Не для кого не секрет что женщины в отличие от мужчин "ближе к природе", то есть поведение их более автоматически инстинктивное? а значит более одинаковое меж собой чем у мужчин. Так вот самые разные по характеру(даже умные и тупые) женщины с которыми я когда либо имел дело,не обязатено интимное показывали несколько общих качеств: полное отсутствие совести, чувства справедливости, способности объективной оценки чего бы то ни было и полная невосприимчивость к интеллектуальным аргументам. Честная полемика как и всякий рабочий инструмент имеет ограниченную область преминения.
По своему опыту могу сказать, что ни что так не воздействует на женщину до которой не доходит интеллектуальная аргументация, как сила, или угроза ее применения. Женщина неподдельно с животным страхом боится что ей наваляют,видимо дополнительно боится за свою красоту.
Не соглашусь с мнением автора в том, что женщина поднявшая руку на мужчину заслуживает физического замечания, далеко не всегда. Женские удары часто носят чисто символический характер и мужчине они что слону дробина. Удары это далеко не самое худшее, что может сделать женщина. Вот вещи посерьезнее: провокации конфликтов, шантаж, сплетни, подстрекательство к физической расправе и тд поступки за которые полагаемый спрос с нее будет гораздо дороже или равен какого то избиения. НА пример за перечисленные вещи уже можно обратиться к физухе, но все надо делать с умом!
Правило:
1.По возможности не наносить прямых ударов. Достаточно одного удара с оставшимся следом, чтобы тобой заинтересовались пенты.
2. головой об пол, ступеньку, дерево(нужное подчеркнуть , недостающее вписать), типо "сама упала".
3.Чаще воздействовать не физически, а морально используя угрозу физического давления. Использовать это лавинообразно,доводя до глубокой депресухи иподавленности. Как правилоэтого хватает чтобы дама забыла о том что может тебе сделать.
4. Выкручивать пальцы , руки, ноги. Следов нет, боль может быть адская - профит же.
5.ДУшить, чисто символически. тут главное не переборщить, сами понимаете.
6. Наконец совсем крайний случай. Вставить ей два пальца за щеку и недвусмысленно даешь понять что разорвешь ей пол ебла, но разумеется этого не делаешь.
7.Полумеры: горячий чай в рыло, тарелку апстену, сломать дорогую ей вещь(сделать в ответ то же самое она не осмелится с вероятностью 95%).

З.Ы. в ответ на женский удар лучше просто шлепнуть или схватить за жопу или сиську или пизду. бить незачем. пустяк же.

 

мат, пропаганда насилия. до бана осталось совсем чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с мнением автора в том что женщина поднявшая руку на мужчину заслуживает физического замечания. Женские удары часто носят чисто символический характер и мужчине что слону дробина. Это далеко не самое худшее что может сделать женщина. А именно провокации конфликтов, шантаж, сплетни, подстрекательство к физической расправе и тд поступки за которые полагаемый спрос с нее будет гораздо дороже какого то избиения. НА пример  за перечисленные вещи уже можно обратиться к физухе, но все надо делать с умом!

 

Естественно если женщина сделала маленькие, комариные ударчики, то о зверской расправе не может идёт и речи, так как это неадекватство полное со стороны мужчины. Можно просто морально уничтожить женское "нутро" например.

Речь здесь идёт о голове, половых органах или в особенности лице (лицо вообще категорически не люблю когда трогают), речь идёт о боли которую бывает тяжело стерпеть. Я не считаю что нужно это как-то терпеть, строить титанового героя и показывать типа тебе не больно. Боль есть боль, она одинакова для всех.

А что касается "шантажа, сплетен, подстрекательств и тд", то это одно из самых любимых женских занятий. Спровоцировать конфликт, столкнуть самцов лбами и наблюдать на это со стороны, ну что может быть слаще? Наблюдал пару таких конфликтов. Жаль что мальчишки ведутся на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что мальчишки ведутся на это.

Ну дык подавляющее большинство людей - тупоголовое быдло не могущее и не хотящее даже сложить 2 и 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разберём некоторые видео-примеры? (Баяны)

Примеры, когда парень прав:

1. Тп унижает терпилу. Почему парень не бил, я не знаю, видимо мамка так воспитала...
http://vk.com/video138066330_165321685

 

2.Бабы нашли лоха и пытаются его унизить, при этом они прекрасно знают что более сильный самец сможет их защитить. Но одна из них получает неплохую затрещину и уходит нокаут. Молодец!
http://vk.com/video5972444_71829846
 

Примеры когда парень не прав:


1. Нах так делать, хз. Нужно быть более разумнее.
http://vk.com/video160644784_164142347

2. Просто идиот.
http://vk.com/video177912948_165759391

3.No comment, хотя по видимому она хотела навалять ему.

http://vk.com/video197279416_165575759

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему все это? девка побила? :)

 

я так в яслях шутил

кстати для того чтобы сломать тебе челюсть, требуется всего 14 кг силы, любая девка даже худая может это сделать.

 

prêt-à-porter, +1

 

 

 

>>есть один закон если мужчина один раз распустил свои огромные, тяжелые, жилистые руки, то он их будет распускать каждый раз когда ему покажется, что можно, а причину что бы показалось, можно найти всегда. Первое правило, мужчина поднявший руку на женщину-животное, хороши бы пожаловаться на на него в полицию, но если для полиции это будет пустяк, можно пожаловаться другим более сильным мужчинам. Перестань сам доводить дев до греха и такие вопросы отпадут сами собой.

 

причём тут всё это? если я пишу лишь о "сдаче"?

мужчина, который распускает руки даже в словесной перепалке с девушкой, это дно, а не мужчина, аналогично касается и женщин, всё можно уладить я считаю словесно.

По сабжу:

Был случай в клубе на день рождения друга. Я не пью никогда и трезво оцениваю ситуацию вокруг. Я сидел со своей компанией и с девушкой, никого не трогал, тут какая-то пьяная тварь начала прямо передо мной (меньше метра) наклоняться раком, я эту ситуацию счёл не совсем уместной по отношению ко мне и нормально попросил отойти от меня. Она начала в ответ крутить "факи" и толкнула меня в область шеи, я никак не ожидал этого. Хоть я и крепкого телосложения, то я чуть не упал (+ задела кадык, а это очень неприятно, знаете). Я не добрый рыцарь и не стал строить из себя настоящего мужчину, повернулся и кинул кулак прям под глаз этой мрази. В итоге разбитое заплаканное личико у девушки. Позже она побежала звать брата. Брат приехал с друганами и попросил выйти меня на улицу (я не дурак и знаю зачем просят выйти), как только мы вышли, я не стал разговаривать и дал сразу в нос, друзья его никак не отреагировали и просто в итоге все уехали. Какой был смысл?

Теперь разъясню почему я с ходу ударил её бедного братишку. Суть в том что нормальный брат никогда не стает разбираться в ситуации в отличие если бы это был просто её друг, поэтому бить нужно сразу, так как он просто не стал бы выяснять кто прав, а кто виноват. Но как видите он немного не успел.

 

вот это да...справедливость значит так любишь, тогда будет вполне справедливо если при ваших изменах женщины будут вам член отрезать, зачем же жалеть вас, сами же заслужили. А нет женщины жалеют, хотя ты знаешь им тоже бывает очень больно от этого. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Что бы так поступать как ты, нужно быть конченным идиотом и бабой по натуре (нежной очень и обидчивой, требующей наказать всех виновных). Понятия "Честь и достоинство" далеко от таких как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote

вот это да...справедливость значит так любишь, тогда будет вполне справедливо если при ваших изменах женщины будут вам член отрезать, зачем же жалеть вас, сами же заслужили. А нет женщины жалеют, хотя ты знаешь им тоже бывает очень больно от этого. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Что бы так поступать как ты, нужно быть конченным идиотом и бабой по натуре (нежной очень и обидчивой, требующей наказать всех виновных). Честь и достоинство далеко от таких как ты.

Тыпердлагаешь ввести коллективную ответственность? Я правильно понял? мЫ и ВЫ? за одного отвечают ВСЕ? у тебя очень сВОЕ представление о справедливости. Хотя формально это всеголишь инварианстность(одинаковая стоимость) события относительно операции переноса с одного человека на другого. при условии постоянной суммарной стоимости всех событий в обществе(общество это множество людей). А отсюда уже вытекает долг и расплата(докажи это сама в качестве домашнего задания, пока не сделаешь, в теме не появляйся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да...справедливость значит так любишь, тогда будет вполне справедливо если при ваших изменах женщины будут вам член отрезать, зачем же жалеть вас, сами же заслужили. А нет женщины жалеют, хотя ты знаешь им тоже бывает очень больно от этого. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Что бы так поступать как ты, нужно быть конченным идиотом и бабой по натуре (нежной очень и обидчивой, требующей наказать всех виновных). Честь и достоинство далеко от таких как ты.

 

Не пытайся навязывать мне своё романтическое дерьмо из книжек для девушек про честь, про рыцарей и достоинство, большинство женщин ещё в 15-16 лет обесчестились. Вы изменяете ещё похлеще мужчин и никто не заставляет женщин как и мужчин терпеть измену насильно. Я не защищаю мужчин в целом, я знаю что есть куча отморозков, но бабы сейчас расчётливые твари. Красиво бывает только в сопливых сказках, а тут жизнь и я считаю нужно быть одинаково справедливым со всеми.

 

P/s и вообще не отходи от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да...справедливость значит так любишь, тогда будет вполне справедливо если при ваших изменах женщины будут вам член отрезать, зачем же жалеть вас, сами же заслужили. А нет женщины жалеют, хотя ты знаешь им тоже бывает очень больно от этого. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Что бы так поступать как ты, нужно быть конченным идиотом и бабой по натуре (нежной очень и обидчивой, требующей наказать всех виновных). Честь и достоинство далеко от таких как ты.

 

Не пытайся навязывать мне своё романтическое дерьмо из книжек для девушек про честь, про рыцарей и достоинство, большинство женщин ещё в 15-16 лет обесчестились. Вы изменяете ещё похлеще мужчин и никто не заставляет женщин как и мужчин терпеть измену насильно. Я не защищаю мужчин в целом, я знаю что есть куча отморозков, но бабы сейчас расчётливые твари. Красиво бывает только в сопливых сказках, а тут жизнь и я считаю нужно быть одинаково справедливым со всеми.

Ты пришел сюда за поддержкой своего поведения и что бы найти оправдание своей неустойчивой психике. Ты агрессивен и опасен для общества, справедливо было бы тебя из этого общества удалить, пока ты еще кому-нибудь что-нибудь не разбил. Это мое мнение. И еще справедливым было бы, если бы твоя девушка после увиденного тебя бросила, так как ты очень опасное существо и следующей твоей жертвой вполне может стать она или ее близкие. Только не надо сейчас писать, что она умная и тебя до этого никогда не доведет, ты опасен и этого достаточно, что бы задуматься над тем, что бы сбежать от тебя пока еще не поздно. Обратись к специалисту, у тебя явные проблемы с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да...справедливость значит так любишь, тогда будет вполне справедливо если при ваших изменах женщины будут вам член отрезать, зачем же жалеть вас, сами же заслужили. А нет женщины жалеют, хотя ты знаешь им тоже бывает очень больно от этого. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Что бы так поступать как ты, нужно быть конченным идиотом и бабой по натуре (нежной очень и обидчивой, требующей наказать всех виновных). Честь и достоинство далеко от таких как ты.

 

Не пытайся навязывать мне своё романтическое дерьмо из книжек для девушек про честь, про рыцарей и достоинство, большинство женщин ещё в 15-16 лет обесчестились. Вы изменяете ещё похлеще мужчин и никто не заставляет женщин как и мужчин терпеть измену насильно. Я не защищаю мужчин в целом, я знаю что есть куча отморозков, но бабы сейчас расчётливые твари. Красиво бывает только в сопливых сказках, а тут жизнь и я считаю нужно быть одинаково справедливым со всеми.

 

P/s и вообще не отходи от темы.

 

Quote

вот это да...справедливость значит так любишь, тогда будет вполне справедливо если при ваших изменах женщины будут вам член отрезать, зачем же жалеть вас, сами же заслужили. А нет женщины жалеют, хотя ты знаешь им тоже бывает очень больно от этого. Надеюсь ты понимаешь о чем я. Что бы так поступать как ты, нужно быть конченным идиотом и бабой по натуре (нежной очень и обидчивой, требующей наказать всех виновных). Честь и достоинство далеко от таких как ты.

Тыпердлагаешь ввести коллективную ответственность? Я правильно понял? мЫ и ВЫ? за одного отвечают ВСЕ? у тебя очень сВОЕ представление о справедливости. Хотя формально это всеголишь инварианстность(одинаковая стоимость) события относительно операции переноса с одного человека на другого. при условии постоянной суммарной стоимости всех событий в обществе(общество это множество людей). А отсюда уже вытекает долг и расплата(докажи это сама в качестве домашнего задания, пока не сделаешь, в теме не появляйся)

 Я привела пример цены за совершенный поступок. Его обижают девушки- он их бьет. А если девушек обижают парни значит они тоже могут отвечать "по справедливости"- я привела пример справедливого отмщения/наказания такого же жестокого и тупового плана каким орудует создатель темы, вот и все. Есть проступок, есть мера наказания. Он девушек бьет за проступки, а девушки пусть за проступки тогда линчуют "достоинства" ))))) а что забавно так получается, зато все наказаны))))) 

Для меня расклад обоих ситуаций туп, что я и хотела показать собственно. Тупо очень бить девушек и тупо вообще насильствовать. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришел сюда за поддержкой своего поведения

аппеляция к комплексам

найти оправдание своей неустойчивой психике

переход на личности

Ты агрессивен и опасен для общества, справедливо было бы тебя из этого общества удалить

переход на личности + его агрессивность еще доказать надо

.

.

.

.

у тебя явные проблемы с головой.

переход на личности+ бездоказательный

 

Вердикт: научись сначала почеловечески(конструктивно вести) разговор, животное, а потом на форум лезь

Я привела пример цены за совершенный поступок. Его обижают девушки- он их бьет. А если девушек обижают парни значит они тоже могут отвечать "по справедливости"- я привела пример справедливого отмщения/наказания такого же жестокого и тупового плана каким орудует создатель темы, вот и все. Есть проступок, есть мера наказания. Он девушек бьет за проступки, а девушки пусть за проступки тогда линчуют "достоинства" ))))) а что забавно так получается, зато все наказаны))))) 

Для меня расклад обоих ситуаций туп, что я и хотела показать собственно. Тупо очень бить девушек и тупо вообще насильствовать. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

вообщето на мой вопрос надо было ответить только ДА/НЕТ.

Тупо это рассуждать как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришел сюда за поддержкой своего поведения и что бы найти оправдание своей неустойчивой психике. Ты агрессивен и опасен для общества, справедливо было бы тебя из этого общества удалить, пока ты еще кому-нибудь что-нибудь не разбил. Это мое мнение. И еще справедливым было бы, если бы твоя девушка после увиденного тебя бросила, так как ты очень опасное существо и следующей твоей жертвой вполне может стать она или ее близкие. Только не надо сейчас писать, что она умная и тебя до этого никогда не доведет, ты опасен и этого достаточно, что бы задуматься над тем, что бы сбежать от тебя пока еще не поздно. Обратись к специалисту, у тебя явные проблемы с головой.

Мое мнение что реакция автора была неадекватна, НО... почему ты считаешь что мужчина не должен быть опасным существом? Человек эволюционно животное, хищник. Чтобы ссать хищнику хищнику на голову надо сначала вырвать ему клыки. Более слабые существа логично что должны думать и действовать хитростью и смекалкой для выживания, а не как здесь вступить в прямой открытый конфликт с заведомо более сильным противником, да может он вообще чикатилой оказался бы. Думать надо, думать, прежде всего о своем поведении и безопасности, а не перекладывать ответственность на неадекватных людей, несправедливую жизнь и т.д.

 

1.По возможности не наносить прямых ударов. Достаточно одного удара с оставшимся следом, чтобы тобой заинтересовались пенты.

2. головой об пол, ступеньку, дерево(нужное подчеркнуть , недостающее вписать), типо "сама упала".

3.Чаще воздействовать не физически, а морально используя угрозу физического давления. Использовать это лавинообразно,доводя до глубокой депресухи иподавленности. Как правилоэтого хватает чтобы дама забыла о том что может тебе сделать.

4. Выкручивать пальцы , руки, ноги. Следов нет, боль может быть адская - профит же.

5.ДУшить, чисто символически. тут главное не переборщить, сами понимаете.

6. Наконец совсем крайний случай. Вставить ей два пальца за щеку и недвусмысленно даешь понять что разорвешь ей пол ебла, но разумеется этого не делаешь.

7.Полумеры: горячий чай в рыло, тарелку апстену, сломать дорогую ей вещь(сделать в ответ то же самое она не осмелится с вероятностью 95%).

Жесть, чувствуется рука профессионала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришел сюда за поддержкой своего поведения

аппеляция к комплексам

>>>>найти оправдание своей неустойчивой психике

переход на личности

Ты агрессивен и опасен для общества, справедливо было бы тебя из этого общества удалить

переход на личности + его агрессивность еще доказать надо

.

.

.

.

у тебя явные проблемы с головой.

переход на личности+ бездоказательный

 

Вердикт: научись сначала почеловечески(конструктивно вести) разговор, животное, а потом на форум лезь

 

Мы не в песочнице, мы в барной, где люди создают темы, что бы порассуждать и получить обратную связь на свой вопрос, тут проблемы у личности которая создала тему. а не в самой ситуации, по этому я вполне основано перешла именно на личность.

Ситуация отвратительная, а личность которая ее создала и пытается найти поддержку и утвердить правильность своих взглядов и действий, нуждается в лечении у специалистов. Потому что имея подобные взгляды эта личность в будущем может получить статус уголовной. 

Не рассчитает силу наказания и случайно убьет какую-нибудь девушку, что вы тогда ему ответите на его новую тему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришел сюда за поддержкой своего поведения и что бы найти оправдание своей неустойчивой психике. Ты агрессивен и опасен для общества, справедливо было бы тебя из этого общества удалить, пока ты еще кому-нибудь что-нибудь не разбил. Это мое мнение. И еще справедливым было бы, если бы твоя девушка после увиденного тебя бросила, так как ты очень опасное существо и следующей твоей жертвой вполне может стать она или ее близкие. Только не надо сейчас писать, что она умная и тебя до этого никогда не доведет, ты опасен и этого достаточно, что бы задуматься над тем, что бы сбежать от тебя пока еще не поздно. Обратись к специалисту, у тебя явные проблемы с головой.

Мое мнение что реакция автора была неадекватна, НО... почему ты считаешь что мужчина не должен быть опасным существом? Человек эволюционно животное, хищник. Чтобы ссать хищнику хищнику на голову надо сначала вырвать ему клыки. Более слабые существа логично что должны думать и действовать хитростью и смекалкой для выживания, а не как здесь вступить в прямой открытый конфликт с заведомо более сильным противником, да может он вообще чикатилой оказался бы. Думать надо, думать, прежде всего о своем поведении и безопасности, а не перекладывать ответственность на неадекватных людей, несправедливую жизнь и т.д.

 

>>1.По возможности не наносить прямых ударов. Достаточно одного удара с оставшимся следом, чтобы тобой заинтересовались пенты.

2. головой об пол, ступеньку, дерево(нужное подчеркнуть , недостающее вписать), типо "сама упала".

3.Чаще воздействовать не физически, а морально используя угрозу физического давления. Использовать это лавинообразно,доводя до глубокой депресухи иподавленности. Как правилоэтого хватает чтобы дама забыла о том что может тебе сделать.

4. Выкручивать пальцы , руки, ноги. Следов нет, боль может быть адская - профит же.

5.ДУшить, чисто символически. тут главное не переборщить, сами понимаете.

6. Наконец совсем крайний случай. Вставить ей два пальца за щеку и недвусмысленно даешь понять что разорвешь ей пол ебла, но разумеется этого не делаешь.

7.Полумеры: горячий чай в рыло, тарелку апстену, сломать дорогую ей вещь(сделать в ответ то же самое она не осмелится с вероятностью 95%).

Жесть, чувствуется рука профессионала :D

 

Да ситуация то не такая прям что бы что-то делать была. Она на него с ножом не бросалась, его жизни ничего не угрожало. По сути он сам первый нарвался на конфликт сделав замечание пьяному человеку (связываться с пьяными глупо-это 99% что будет конфликт), это ведь ему что-то там не понравилось и он начал разборки. Позже пошел неадекват со стороны пьяной девушки, он вместо того что бы поржать над ней и забить, решил ответить еще большим неадекватом, проучить негодницу. Хотя можно было просто попросить охрану вывести эту даму из помещения или пусть охрана сделает ей замечание. 

 

Сама ситуация и ее решение на грани бреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут проблемы у личности которая создала тему. а не в самой ситуации,

дак с чего это вдруг именно в личности автора а не в ситуации? потомучто ты так сказала?

а личность которая ее создала и пытается найти поддержку и утвердить правильность своих взглядов и действий нуждается, в лечении у специалистов

тебе то откуда знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило:

1.По возможности не наносить прямых ударов. Достаточно одного удара с оставшимся следом, чтобы тобой заинтересовались пенты.

2. головой об пол, ступеньку, дерево(нужное подчеркнуть , недостающее вписать), типо "сама упала".

3.Чаще воздействовать не физически, а морально используя угрозу физического давления. Использовать это лавинообразно,доводя до глубокой депресухи иподавленности. Как правилоэтого хватает чтобы дама забыла о том что может тебе сделать.

4. Выкручивать пальцы , руки, ноги. Следов нет, боль может быть адская - профит же.

5.ДУшить, чисто символически. тут главное не переборщить, сами понимаете.

6. Наконец совсем крайний случай. Вставить ей два пальца за щеку и недвусмысленно даешь понять что разорвешь ей пол ебла, но разумеется этого не делаешь.

7.Полумеры: горячий чай в рыло, тарелку апстену, сломать дорогую ей вещь(сделать в ответ то же самое она не осмелится с вероятностью 95%).

 

 

 

да ты опасный!

 

немедленно вспомнился памятный монолог:

"с утра задушил резиновую куклу... а руки-то помнят!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут проблемы у личности которая создала тему. а не в самой ситуации,

дак с чего это вдруг именно в личности автора а не в ситуации? потомучто ты так сказала?

>>а личность которая ее создала и пытается найти поддержку и утвердить правильность своих взглядов и действий нуждается, в лечении у специалистов

тебе то откуда знать?

 

потому что это мое мнение, если у тебя есть свои предположения, ответы, взгляды и мнения то изложи их, а не пытайся изменить мое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это мое мнение, если у тебя есть свои предположения, ответы, взгляды и мнения то изложи их, а не пытайся найти что-то что теме понравиться в моих.

мое мнение что ты п@здоротое муд@ло, не обосновывающее высказанные факты

 

 

Варн за мат + РО на 30 дней, за оскорбления и провокацию конфликта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тебе приходится бить девушек, то есть повод задуматься как тебя воспринимают окружающие.

 

Тот кто причинил мне физическую боль, будет наказан независимо от пола.

сделай тему в "Лица"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржачная темка. Что-то до меня ни разу не задирались девушки, наверное, если у человека в окружении быдло, то можно сделать вывод о нем самом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты как-то слишком длинно оправдываешься.

Ты себя хочешь убедить в правильности своего поступка или нас?

Более чем убеждена, что если б перед тобой терлась не метровая девушка, а шкаф два на два, ты бы засунул язык в попу и еще за локоток бы его поддерживал. такие как ты только баб бить смелые.

И ситуация с братом мутная какая-то.

ты дал ему по лицу, свалил, они восприняли это как должное, тебя не догнали и не вломили п...дюлей? а ты часом нам не вкручиваешь, деточка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Тп унижает терпилу. Почему парень не бил, я не знаю, видимо мамка так воспитала...

 

не в этом дело, видно до этого его парни другие зашугали а потом ТП натравили что бы поиздевалась на камеру, а они любят поиздеваться над такими лошками. 

 

 

1. Нах так делать, хз. Нужно быть более разумнее.

http://vk.com/video160644784_164142347

 

а мне понравилось, сама же попросила в чем проблемы то? :D пощечины конечно бы хватило.

 

а вообще, какая цель этой темы автор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришел сюда за поддержкой своего поведения и что бы найти оправдание своей неустойчивой психике. Ты агрессивен и опасен для общества, справедливо было бы тебя из этого общества удалить, пока ты еще кому-нибудь что-нибудь не разбил. Это мое мнение. И еще справедливым было бы, если бы твоя девушка после увиденного тебя бросила, так как ты очень опасное существо и следующей твоей жертвой вполне может стать она или ее близкие. Только не надо сейчас писать, что она умная и тебя до этого никогда не доведет, ты опасен и этого достаточно, что бы задуматься над тем, что бы сбежать от тебя пока еще не поздно. Обратись к специалисту, у тебя явные проблемы с головой.

 

 

Подожди-подожди, мадам. Ты не правильно представляешь мой портрет.

Да и чтобы другие понимали примерно кто я.

Я не тиран, не хожу с оружием по улицам и с кислой рожей с целью ударить кого. В целом я вполне жизнерадостный человек, я легко нахожу общение в реале, даже с малознакомыми людьми, женским внимание не обделён ни капли, многие сами идут на контакт. В жизни добился многих целей. Так же плотно присутствует спорт, никакого алкоголя и сигарет все тренера нас воспитывали с малых лет быть сдержанными и справедливыми.

Но откуда появилось идиотское стереотипное мнение, что я что-то должен женщинам, которые вышли за рамки приличия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ситуация то не такая прям что бы что-то делать была. Она на него с ножом не бросалась, его жизни ничего не угрожало. По сути он сам первый нарвался на конфликт сделав замечание пьяному человеку (связываться с пьяными глупо-это 99% что будет конфликт), это ведь ему что-то там не понравилось и он начал разборки. Позже пошел неадекват со стороны пьяной девушки, он вместо того что бы поржать над ней и забить, решил ответить еще большим неадекватом, проучить негодницу. Хотя можно было просто попросить охрану вывести эту даму из помещения или пусть охрана сделает ей замечание. 

 

Сама ситуация и ее решение на грани бреда.

Ты так и не поняла ничего. Давай воспользуемся любимыми аллегориями JustAGirl

 

1. Подходишь к клетке с тигром, который сладко дремлет и начинаешь с подругами громко хохотать, невыспавшийся тигр тебя вежливо предупреждает (рычанием), ты такая (что??? я женщина, венец природы!!!111) просовываешь руку с палкой сквозь решетку и начинаешь его тыкать, тигр отхреначивает тебе руку. Тигр виноват? У него есть когти и клыки, он привык решать проблемы таким методом. Он сильнее тебя. Кот бы тебе потом уже в тапки нассал, потому что он слабее тебя. А что по факту? Девица думала что она закрыта решеткой доминирующего бабского воспитания, женщину не тронь, а она тебя хоть обоссать может, ты же джентльмен, а тут ей раз и в табло. Все люди разные, кто-то тигр, кто-то кот, но когда лисица бросается без разбору на кролика, а потом на кабана-секача, а они демонстрируют абсолютно разные реакции - реакция кролика лисице подходит, он молодец, хороший вкусный кролик, а секач? он что ох***л? взял пропорол мне бок, вот сволочь!!!

 

2. Неубедило? Второй пример. Нажирается водитель камаза с кирпичами и по дороге разбивается нахрен. Кто виноват? Камаз или кирпичи? А суть не в том кто виноват, это все социальная шняга, водитель нажрался, многократно повысил вероятность своей смерти и достаточно предсказуемо погиб, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вы же и сами понимаете, что бить бабу ни в какие ворота не лезет.

Вот и заливаетесь соловьем, пытаясь словами оправдать свою слабость.

Вы бы с гопниками такими смелыми были, как с бабами охреневшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из того, что дамы в состоянии аффекта НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СЕБЯ ВООБЩЕ, и если есть прямая угроза жизни и здоровью атакуемого, то хороший удар необходим, как сдерживающее средство.

 

В женских колониях сидят за непредумышленное и тяжкие телесные далеко не все, того заслуживающие, по той простой причине, что мало кто из мужиков пойдёт в больницу снимать побои, нанесённые дамой. Именно поэтому многие дамы считают, что действие УК на них, ненаглядных, не распространяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вы же и сами понимаете, что бить бабу ни в какие ворота не лезет.

Вот и заливаетесь соловьем, пытаясь словами оправдать свою слабость.

Вы бы с гопниками такими смелыми были, как с бабами охреневшими.

Избиение гопников дает право на избиение баб? Это что-то новенькое) Почему ты считаешь, что автор гопникам не наваляет?

 

ps: я бил (если можно так выразиться) женщин только в рамках тренировки (10 лет контактных единоборств), бил гопников не в рамках тренировки, бил других антисоциальных элементов и что? У каждого человека своя голова, а не чужая. Кто-то знает и понимает (как я например), что неудачным ударом кулака можно лишить жизни, кто-то нет. Ну думайте женщины ей-богу, не лезьте на рожон (к мужчинам это тоже относится), будьте женщинами, а не "бабами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Белой Леди! Во-первых силы действительно разные - женский удар и ваш. Согласна с тем, что бабы бывают неадекватными, но на слова, даже если это жесткие оскорбления реагировать нужно словами. А если уж она начала махать кулаками, можно и без "надавать по морде" успокоить женщину. Но, к слову, я таких неадекватных барышень пока не встречала) Пример автора темы, про клуб и то, что пьяная девушка ему просто мешала и за это ей по морде врезал, не в какие ворота не лезет! Будь то, гопник или мужик какой-то крупней, молчал бы как щенок испуганный...Или в ситуациях когда свою же девушку защитить надо, очень часто те самые, "я сильнее и я готов вмазать бабе", поджимают хвост и бегут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Общество нас учит, что женщину бить нельзя. 

Милым дамам рекомендую верить в это правило, но всегда избегать соблазна проверить его на практике. 

Нужно понимать, что грань, отделяющая светского льва от льва дикого, может быть тонкой.

Женщина, поднимающая руку на мужчину, в значительной степени себя деклассирует и может инстинктивно  восприниматься как враг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милым дамам рекомендую верить в это правило, но всегда избегать соблазна проверить его на практике.

Нужно понимать, что грань, отделяющая светского льва от льва дикого, может быть тонкой.

+1, а более приземленно - не ищите приключений на ж*пу

Будь то, гопник или мужик какой-то крупней, молчал бы как щенок испуганный...Или в ситуациях когда свою же девушку защитить надо, очень часто те самые, "я сильнее и я готов вмазать бабе", поджимают хвост и бегут....

в большинстве случаев удобный женский миф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вы же и сами понимаете, что бить бабу ни в какие ворота не лезет.

Вот и заливаетесь соловьем, пытаясь словами оправдать свою слабость.

Вы бы с гопниками такими смелыми были, как с бабами охреневшими.

Что предлагаешь делать в подобной ситуации? Помимо того, что не попадать в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вы же и сами понимаете, что бить бабу ни в какие ворота не лезет.

Вот и заливаетесь соловьем, пытаясь словами оправдать свою слабость.

Вы бы с гопниками такими смелыми были, как с бабами охреневшими.

Что предлагаешь делать в подобной ситуации? Помимо того, что не попадать в нее.

оттолкнуть кобылу нах*р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

девушек то понять можно, они всеми руками и ногами будут отстаивать свое "право" бить мужика и не получать сдачи :) конечно что до первого мужика кто в ответку в глаз заедет, потом уже будет по разумнее к этому относится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из того, что дамы в состоянии аффекта НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СЕБЯ ВООБЩЕ, и если есть прямая угроза жизни и здоровью атакуемого, то хороший удар необходим, как сдерживающее средство.

 

В женских колониях сидят за непредумышленное и тяжкие телесные далеко не все, того заслуживающие, по той простой причине, что мало кто из мужиков пойдёт в больницу снимать побои, нанесённые дамой. Именно поэтому многие дамы считают, что действие УК на них, ненаглядных, не распространяется.

у нее был в руках нож? сковорода? бейсбольная бита? она представляла опасность?

не. автор как тормоз, стоял смотрел, как она на него факами отмахивалась, хотя мог купировать ситуацию уже на этом этапе, а потом пропустил тычок от бабы.

это его заставило его настолько озвереть, что он разбил лицо в кровь девушке, в два раза меньше его ростом и в 10 раз слабее.

не надо оправдывать зверство и неадекват, за которыми скрывается самая обычная слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...