Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мой друг Р. не может себя пересилить и подойти к незнакомой девочке. Мало того, при одних разговорах об этом он начинает краснеть, стесняться, потеет и пытается замять тему. Работает он в скорой помощи, т.е. общаться с незнакомыми людьми не проблема, при этом он весел и приятен, не испытывает дискомфорта. Как только разговор о девушках - все, его не узнать.

Я в свою очередь пытался помочь советом, действием, бездействием - результат есть, но не на долго. Возможно это фобия и я пишу не туда, однако во всяком случае прошу ответить.

P.S. Не надо писать про матчасть, кури форум и прочее, т.к. я дал ему ссылку на ваш форум, он прчитал не мало книг, среди которых пикап, Медисон, Горин, Огурцов, Лаура Дэн...

P.SS. Если можетехотите, любите, знаете, видели, слышали - Советуйте. Постараюсь ответить всем.

Спрашивайте и уточняйте если я недописал что-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно твой друг, а не ты сам? Но это не суть важно.

Наверное, к психологу тоже хорошо, но может, ему на пикап.тренинг сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что это ему нужно? Что ОН этого хочет?

З.Ы. не суй свой нос не в свои дела. Просто то, что ты ему хочешь помочь - это не его проблема, а твоя! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DeLover: Все возможно.

2 DDO: Я не ОБМАНЫВАЮ тебя. Тренинги у нас не проводят((( Да и дело в нормальном общении, а не в мастерстве. Хотя...

2 whoIs: Ты меня раскусил(((, черт.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужен друг с которым он могбы поснимать телок,постепенно он научится.Страх уменшится но в любом случае останется.но к этому страху привыкнуть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с ним и N-ым количеством парней ходите и знакомтись, пусть он по ночалу не знакомится, но потом глядя на вас начнет (я надеюсь).

пусть разговаривает с консультаншами, продавцами, и немного флиртует. (пусть хотя бы попробует).ъ

сходи с ним на дискатеку, выпейти там лишку (не переборщить) начнет танцевать, а после свободной пластики и одурманенной головой (от спирта) начнет знакомиться с разнымит вертихвостками!и эту процидуруу повторять не одноократно!!! должно помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное это решиться. Пусть перемолит себя один раз, подойдет, поболтает. С первого раза не получиться скорее всего, но зачатки прогресса уже будут. И так второй раз, третий, четвертый ... Потом наступает привыкание, начинаешь спокойно подходить и разговаривать, без нервов и прочей х..йни, которая по неопытности бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет:

пусть подходит к девушкам говорит привет, дальше делает любое примечание насчет кривости девушкиного ВВ (тушь потекла, лямка лифчика правая опустилась, туфля развязалась, что б она улыбнулась, поправила прическу что-то одно), и просто уходит.

Пусть сделает при тебе раз 20. Как раз в один забег уложитесь. Его задача не знакомиться, не улыбаться, не трахать, не узнавать имя, не соблазнять, не прыгать с парашютом, а просто подойти приметить и отойти. 20 раз под твоим контролем, и пусть утром, скажи ему, когда проснётся, вспомнить то что делал под твоим руководством.

всё. по-моёму попустить должно. если нет, отпишишь, но это очень хороший метод.

ЗЫ: народ свыше постящий, да прибавится вам ума не писать х**ни.

ты это как предстовляешь он должен под дулом пистолета заставить своего друга это делать, ведь он уже наченает потеть если только идет речь о девушках ;) , да этот скромняга просто пошлет своего друга на ... , после первой неудачной попытки будь реалистом,

он должен быть полностью роскованным и идти на разговор без своих тараканов, т.е. это должно быть в неформальной обстановки (дискатека и т.д.)

Изменено пользователем SAIMEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же трабл у моего друга. Поначалу тоже пытался на него повлиять. Дал статьи почитать. Книгу бумажную выдал. Он это даже вроде прочитал. Но нифига. Нажимаю на него - бычить начинает. Ну я забил - его дело... Ну а сейчас лето. Улица. Много девочек на улице. Подхожу и знакомлюсь с теми девочками, кто кидает в ответ ССС. Ну и друг потихоньку стал прочухивать и понимать, что я не использую черную магию для соблазнения, а просто не туплю и действую. ;) Уже даже сам саппортит немного в знакомствах, а не просто тупо стоит и наблюдает перформанс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно ! Самое главное - решьться!Вот мне, допустим,скоро 17 .Подойти к прекрасной половине можно , даже не вспотевши и не описсавшись :-)! :D А вот че дальше.... Дальше чего-то духа не хватает ! Мда ...Вот такая грустная STORY -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не надо за друзей решать, что им делать и как жить?... Люди разные. Понятно, что вы хотите им помочь... но будет ли это помощью?... Вобщем если вы всё что могли сделали, а он всё равно не разделяет ваших восторгов по поводу вашего образа жизни, то это вовсе не значит, что он душевнобольной и ему нужен психиатор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет твоего друга ,кстати, может он просто в себе не уверен! А?! Пусть делает как большинство парней наших и (американцев конечно же) : Я - САМЫЙ ЛУЧШИЙ, не один знакомый не познакомиться с такой крошкой так,как сделаю это я! Вперед!Удачи!

лично мне помог. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак разобрались:

Как я писал, он работает в Ск. мед. помощи. Каждое новое знакомство для него ассоциируется с печалью людей, т.е. его дело: приехал-помог по дороге в реанимацию-...-получил перед палатой родственников в слезах((( (Специфика работы). Дальше: поехал домой(настрой мрак), вышел на улицу, попытался познакомиться, отшили(проклятый настрой), через некоторое время привык к отшиву и страх усилился(((.Т.е. картина Репина "Приплыли", всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли или за что боролись, на то и...

По делу:

Еще не читая ваших советов. Пришла похожая мысль(S@disto, все диалоги описывать не буду, пишу переломный), описываю: Сидим на лавочке, вечер, пиво, сигареты. Проходят 3 девочки 7, 5, 5.5,

Друг-Добрый вечер(было около 12:00).

Они(точнее 7)-Привет К+

Друг-Я вроде не заметил вспышек на солнце, зачем очки одела?

7-Ааа...ммм

Друг-Досвиданья девушки

Через несколько метров девушка сняла очки.

Кульминация(ОТКРОВЕНИЕ): Друг- Так значит мне с ними можно и так разговаривать? Мля у меня был шок, у меня отвисла челюсть, я в трансе...

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуте с ним поиграть:

день будте ганстерами - соответствено и ведите себя

другой - "ботаниками" - и вести себя так же ...

третий ... и т.д. - чем ярче вживется он в этот образ тем яснее поймет - быть можно любым! Свобода в выборе, а не во мнении от тебе других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Познакомь его со своей подругой, которую он не знает (предварительно введи её в курс дела), для него это будет тренинг, а мелкие ошибки ему простят или якобы не заметят. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такой друг,но я понял,пока сам не захочет я его толкать не буду.Так даже в библии написано.Не делай,если не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Аха, у меня тоже такой друг есть, но у него другая проблема, он не может ни одну девченку положить в постель, я говорю ему довай форум почитай или книжные издания по пикапу, он не хочет... советов он не чьих не хочет слушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не проблема, вот у меня проблема. Короче тоже как ни странно есть друг, который даже не боиться, а просто не любит подходить знакомиться к девочкам, по-этому - этот профиль мой, но после того, как я познакомился, представляю им своего друга, про меня резко забывают, и все внимание переходит к нему (короче умеет он с ними вести душевные разговоры, которые их привлекают). Ну естественно меня это немного тупило, и мы договорились, что через раз он будет себя вести дауном (короче молчать все время), и теперь все наладилось, и мне приятно, и он не в проигрыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А у меня есть друг с которым вроде и можно пикапить но он на первый взгляд кажется уверенным и успешным а на самом деле не может НОРМАЛЬНО подойти на улице к девочке (подходит тока на праздниках, с друзьями, по пьяни... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока через немогу.

поначалу конечно нихера выходить не будет

а к стати может и будет

но потом, когда будет дело привычное начнет получаться.

а иначе смысла нет, надо брать высоту пока не возьмешь.

или это не для тебя - или ты долбишь и долбишь до победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам был таким, как описываемый объект... Даже когда просто красивая девушка навстречу шла, походка становилась неровной, пот прошибал... Перед первым подходом тоже трижды всю свою жизнь вспомнил - зато запомнился первый раз навсегда)

Правда, страх еще не совсем ушел, я только в начале пути, но подтверждаю - "через не могу" - единственный способ. И как верно сказал S@disto, надо начинать с малого. Только уверенно двигаться вперед и не обманывать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож к психологу ему сходить, мож в детстве косяк какой был. В молодости не смог себя перебороть, а сейчас стесняеться.

Если кто ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ отправит новичка к ПСИХОЛОГУ, тот получит рид-онли на полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ отправит новичка к ПСИХОЛОГУ, тот получит рид-онли на полгода.

что плохого в совете отправить юношу к психологу??? просто спросил :)

лично я бы рекомендовал в данном случае начать что-то делать!!! курить форумы и читать книги дело нужное, но любые знания без точки приложения - не более чем плевел... аффтар - отправляй своего друга в поле... но предварительно отработайте с ним те моменты, на которых у него "пунктик"... пусть посмотрит как ты в поле знакомишься... хоть с блокнотом записывает что понравилось, что нет... пусть ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ!!! а потом будем обсуждать тут...

а то бесконструктивно получается - посоветуйте что делать... лучше посоветовать как ПРАВИЛЬНО делать... но за него этого никто не сделает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто встречайся с ним и вместе ходи по улице, разговаривай. а сам в это время высматриваешь девак и периодически подходишь к комуто и начинаешь знакомиться (тока не растягивай на пол часа). друг будет в стороне стоять и тупить. потом со временем - он уже будет рядом стоять. через время - сам чегото вставить в разговор. короче - своим примером показывай что все это просто.

второе - если сам друг очень хочет - то есть один действенный способ - забираешь у него деньги и делаешь ультиматум - если он не сможет подойти к деффке и начать разговор (неважен результат - главное заговорить ему первым) - то ты берешь и на его глазах его купюру (ну например 10грн (2 долара)) сжигаешь. и так далее. после нескольких купюр он сам будет подходить :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И у меня есть такое чудо.. Лит-ру отказывается читать, но пикапить хочет.. Киска на предистале, а сам таракан трусливый. Одно успокаивает, что это не я:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт..опыт..опыт! я сам и читал, и хотел и пересиливал, щас на тренинге и именно сейчас просто на Невский проспект как на работу уже как дом родной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала познакомь его с девочкой-божиьм одуванчиком:))) Пусть найдут друг друга. А там сам разберется. Это первая мысль. А вторая...зачем вообще что то менять. У каждого своя жизнь, чего лезть в чужую то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мой друг Р. не может себя пересилить и подойти к незнакомой девочке. Мало того, при одних разговорах об этом он начинает краснеть, стесняться, потеет и пытается замять тему. Работает он в скорой помощи, т.е. общаться с незнакомыми людьми не проблема, при этом он весел и приятен, не испытывает дискомфорта. Как только разговор о девушках - все, его не узнать.

Я в свою очередь пытался помочь советом, действием, бездействием - результат есть, но не на долго. Возможно это фобия и я пишу не туда, однако во всяком случае прошу ответить.

По вопросу страхов - согласен: боятся все. НО СТРАХА, как такового вида явления- не существует. Это коварные происки нервной системы. Не в борьбе со страхом надо искать выход, а в своей нервной системе. Большинство страхов базируются на поставленных якорях кем-то и когда-то. Кого-то в детстве ставили перед «полусиней» толпой рассказывать стишки, кого-то вытягивали на сцену выступать перед школой, кого-то отшила обиженная на жизнь «дэвочка» и т.д и т.п. Комплексы сюда тоже можно отнести. Это вообще сочетание якорей в различных вариациях.

Люди делятся на интровертов и экстравертов, и тут ничего не поделаешь. Экстраверту проще – для него уютнее среда где много народу и жизнь кипит,- дома он «вянет»(в баре самый подвижный чел - типичный представитель). Интроверту - дом, комп и любимые сайты, где он БОГ И ЦАРЬ и делает ВСЕ и ВСЯ… - его родная стихия. И его это ничуть не напрягает. (Своего рода - роза под банкой). Для него поход в «СВЕТ» - хуже кары небесной. Его внутреннее состояние требует спокойствия и умиротворения: чтобы никто не бегал по голове и на него ЛЮБИМОГО люди не пялились - напрягает. НО, чистых типажей не бывает. В основном - переходные формы с перевесом в ту или иную сторону.

Большинство страхов выплывают отсюда.

Со «страхом» бороться тяжеловато, но его можно обойти с другой стороны. Просто надо найти предлог для того, чтоб вылезти из своей норы на свет Божий - любой предлог.

Моего однокашника, что- бы вытянуть «на пиво» приходиться подыскать какой-нибудь предлог для похода(типа за компанию, чела встретить и т.д.). Другого «черта» и звать не надо. Подумать не успеешь - всегда готов.

Смотри сам-делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Мой друг Р. не может себя пересилить и подойти к незнакомой девочке. Мало того, при одних разговорах об этом он начинает краснеть, стесняться, потеет и пытается замять тему. Работает он в скорой помощи, т.е. общаться с незнакомыми людьми не проблема, при этом он весел и приятен, не испытывает дискомфорта. Как только разговор о девушках - все, его не узнать.

Я в свою очередь пытался помочь советом, действием, бездействием - результат есть, но не на долго. Возможно это фобия и я пишу не туда, однако во всяком случае прошу ответить.

P.S. Не надо писать про матчасть, кури форум и прочее, т.к. я дал ему ссылку на ваш форум, он прчитал не мало книг, среди которых пикап, Медисон, Горин, Огурцов, Лаура Дэн...

P.SS. Если можетехотите, любите, знаете, видели, слышали - Советуйте. Постараюсь ответить всем.

Спрашивайте и уточняйте если я недописал что-либо.

Таких нужно из ступора выводить жесткими методами. Меня так мой друг "сломал". Лежим на пляже .. рядом девушки - он в приказной форме - сходи узнай время у них. откда и т.п.

Первые подходы были как к зубному врачу в кабинет. но результат хорош!

Так и тут вы идете с ним в поле и ты ему даешь конкретное задание узнать для ТЕБЯ (тебе это нужно..) имена девушек и еще кое какую ВАЖНУЮ для ТЕБЯ информацию. но пусть друг будет уверен что это тебе нужно. После таких подходов он поймет что ЭТО просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
а ты с ним и N-ым количеством парней ходите и знакомтись, пусть он по ночалу не знакомится, но потом глядя на вас начнет

Это правильно

сходи с ним на дискатеку, выпейти там лишку (не переборщить) начнет танцевать, а после свободной пластики и одурманенной головой (от спирта) начнет знакомиться с разнымит вертихвостками!и эту процидуруу повторять не одноократно!!! должно помочь!!!

С этим не могу согласиться никак! Речь идет о самосовершенствовании, о работе над собой и постепенном достижении успеха! Пикап - это не про алкоголь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

Я немогу подойти и познакомиться с девушкой, даже посмотреть в глаза ей больше 2 сек. немогу!!! А если с другом знакомлюсь, то молчу как ДАУН!!! ух...

Пытаюсь это в себе исправить, недавно стало получаться, больше разговариваю с девушками, хотя во время разговора в голове ПУСТО, вообще я непонимаю откуда берутся слова... Иногда могу ляпнуть что-нибудь, а только потом подумаю что же я сказал :)

Могу смотреть незнакомой девушке в глаза, пока она не за смущается, либо улыбнётся, либо отвернётся :). (для меня это достижение!!!)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
всем привет :)

Я немогу подойти и познакомиться с девушкой, даже посмотреть в глаза ей больше 2 сек.

пошарься по факам и смотри внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сразу говорю, всех сабжей не читал, возможно кто-то предлагал это уже, но поффиг... Подговори какую-нибудь свою знакомую естесственно, с которй он не знаком подойти к нему на улице и познакомиться с ним, мне кажется должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну была проблема такая же проблема. дзен наступил когда я заметил, что совершенно спокойно подхожу к любой ХБ если цель узнать информацию не касающуюся ее лично (как пройти, где магазин). Осознал. Провел еще штук 30 аналогичных операций. На следущее утро просто начал спокойно подходить к любой и с целью вторжения в ее личное пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хорошие конечно советы,только вот в приказномпорядке или с отбиранием денег это(по-моему сугубо личному мнению)не самый лучший вариант.Реакции могут быть совершенно разные(от мордобоя с вами же :) и до полного замыкания в себе).

На себе испытал следующее: иногда свободно общаюсь с любыми ОЖП,а иногда не то,что руки потеют,а происходит полное обездвиживание организма.Причём никаких проблем в общении(рабочая обстановка или свободная)нет.До сих пор не могу разобраться в происходящем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cходи для начала к логопеду,а птом и бояться перестанешь,я сам до 13 лет "Р" плохо выговаривал,а как напрягли поступать в суворовское так ломанулся,что пятки сверкали,хотя в суворовское не поступил,но к логопеду прикольно было ходить, сижуя с мелкими,все сидят думают не позно ли,а сам себе думаю мне пох че и кто обо мне что думает,КЛАДИ НА ВСЕХ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что вегда она будет актуальной.

И я хочу помочь своему другу, что-то получаетя, что-то нет.

Вот сейчас вообще он казал, что ему неприятно как я отношусь к девушкам.

Лечите себя, а друзья сами пусть разбираютя..

мне уже надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
а я картавый :( и я боюсь :(

лично присутствовал!!!, диалог:

ДАМА+:он так кортавит смешно!!! :)

ДАМА++2:а меня прикалоло(как он кортавил)! :rolleyes:

Я:ща и я кортавить буду раз вам так это нравится! B)

ДАМА++2:а ты с ним давно знаком,откуда,как зовут.бла бла бла... :rolleyes:

:D:D:D

Я надеюсь это ты давно прошёл будучи на форуме.но на ысякий пожарный-этим можно пользоваться!кортавить-не вонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор, а ты спросил у своего друга, надо ли ему это и хочет ли он этого? Если да, вместе с ним ВВП. И как уже сказал Садисто, пускай не ставит глобальные цели, на данный момент он на 1 уровне, цель первого уровня - отметить девушку.

Ну и договорись с норм девочкой, чтоб себе скорую вызвала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кто поможет ?

Нужна небольшая практика

1666-71-696

Много времени не займу, просто немного вопросов..

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

нужно постепенно отучать его от страха знакомиться(поройся тут где-то была статья примерно про постепенный метод) его суть примерно в том, что сначало он подходит к девущке, говорит "привет, сколько время?, спасибо, пока" потом "привет, как пройти туда-то, спасибо пока?" потом "привет, как пройти туда-то?, спасибо кстати здорово выглядешь" потом тоже самое + поговорить о чем-нибудь и так далее. в итоге научиться знакомиться(по крайней мере не будет бояться)

спросить, сколько время он может?))

кстати прикольно разыгрывать сценку "парень 1 раз знакомиться с девушкой"( если вы в 2-ем, или больше) ты его держишь за руки и подводишь к понравившейся девушке, говоришь что-то типо "девушка, вот этот субъект хочет с вами познакомиться, но боится, вы уж его не обижайте" она скорее всего рассмеется дальше "как зовут,бла-бла-бла", оставляешь их 2 под предлогом дел

только это подойдет, если оба хотя бы не новички)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 49

      Зачем едут в москву

    3. 18

      Непонятные отношения

    4. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...