Перейти к публикации
пикап.Форум

Что вас больше всего задевает на 1м свидании?


Fiery

Рекомендованные сообщения

Какое в идеале должно быть поведение девушки на 1м свидании и после него, чтоб она вам понравилась?

Если я пригласил её на свидание то она мне уже понравилась ;)

А вот если она хочет меня увидеть снова то должна избегать следующее: заносчивость, надменность, молчаливость, постоянные рассказы о своих бывших.

Почитал остальных и добавлю:

Запах. даже сказал бы "аромат женщины" это ОЧЕНЬ важно. Слишком сильный и резкий запах скорей отобьёт желание сокращать дистанцию а вот чуть уловимый спокойный запах так и будит притягивать и манить обнять покрепче и ещё раз вдохнуть её аромат.

зы

А вообще заносчивость и надменность можно "обломать", молчаливость - разговорить, настроение - улучшить и т.п. - ВСЁ в моих руках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоетл написать пошло, пока не увидел что аффтор девушка)))

Лично мне нравится когда девушка не выпендривается и неморозится по неадекватным причинам! Когда у девшки есть симпатия к парню - парень это чувствует. Главное искренность.

Больше всего заденет, если девушка будет говорить очень искренне, очень грамотно(без мата и "мусора" всякого), не будет навязывать тебе своё общение. И смотреть тамими большими и красивыми глазками))))) А когда я её, во время поцелуя, возьму за попу - скажет что я "Нахал" с огромным К+++++ и сама меня засосёт и трахнет. Вот так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж припекло понравиться, то лови его порывы инициативы и помогай, если надо...

Захочет взять за руку - не размахивай ими как мельницей)

Захочет обнять - не упирайся плечом ему в грудак

Захочет (как это правильно будет) в общем трахнуть - не давай ;)

(Выполнение последнего пункта - ты мне не нравишься B) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я пригласил её на свидание то она мне уже понравилась

Верно замечено..

+ к сказанному Земляниным, она должна быть готова расписаться в зачётке.. и приятно пахнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ хорошо отзеркаливаеться.

+ не более 1-2 раз за свидание звонит ее мобила.

+ когда береш за руку сама тоже поглаживает, причем через 2 сек после встречи .... сразу т.е.

Fiery у тебя первое вжизни первое свидание?)) Первый раз в первый класс типа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ хорошо отзеркаливаеться.

+ не более 1-2 раз за свидание звонит ее мобила.

+ когда береш за руку сама тоже поглаживает, причем через 2 сек после встречи .... сразу т.е.

Fiery у тебя первое вжизни первое свидание?)) Первый раз в первый класс типа))))

Нет, милый, просто мне интересно мужское мнение:) в конце концов, мне ж вас, мужчин обольщать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ведёт себя раскованно. Не суетится. Спокойна и уверенна.

2. Взрослый человек и ребёнок одновременно.

3. Может поддержать любую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Отлично выглядит,мило улыбается.

2.Не молчит,поддерживает разговор.

3.Отвечает на кинестетику.

4.Ведёт себя естественно и искренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда девушка знает себе цену!

понятие размытое, но впринципе понятное )))

но вот что начинает забешивать, так это когда постоянно звонит телефон и она по 20 минут трещит. А вот когда она не берет трубку или сбрасывает, это прям заводит )))

еще ненавижу всякие разговоры если я например опоздаю ))

ненавижу когда девушка рассказывает о своих проблемах и при этом наверное ждет что я буду продолжать ее трогать и т.п.

ненавижу когда девушка начинает в более интимной обстановке болтать и говорить слишком громко, темболее если дело доходит до секса )) а если она еще во время секса начинает болтать, то пусть не удивляется если я достану член, сделаю умное лицо и буду ее слушать (ХА ХА ХА ХА ХА)

не люблю когда девушка себя стесняется и боится показать свои чувства и эмоции

пускай девушка расслабится и не боится показывать свое тело, пусть даже она пукнет во время общения или секса ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Раскованность

2) Не бояться кинестетики

3) Общительность, но умеренная :lol: ото бывает, что слово вставить не дают

4) Никаких дешевых понтов и никакого мата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю,если я ей не интересен,но она всё же пришла на свидание(потому что это видно сразу),таких ситуаций лучше не допускать,и набрягает если долго по мобиле с кем-то трепется.Ну и стандарт конечно,смотри всё что выше написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важно когда она испытывает тоже что и я к ней. Есчё я обожаю загадочных девушек, с загадочным взглядом(извините за туфтологию:)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю честных и открытых девушек, с красивыми глазками, и милой улыбкой, общительных и приветливых :P

Не люблю, когда долго трепятся по телефону на свидании и при мне, дома сколько угодно; бесят разговоры о своих бывших, что хотят этим сказать?

Раздражает излишняя болтливость, ни о чем, не нравится, когда о чем либо попросишь, в ответ получишь упрек, не хозяйственных, боящихся заморать свои милые ручки, :lol:

Не люблю стеснительных, и нераскрепощенных, но все в меру, ;)

А ещё чуть не забыл, не нравится, когда много духов на себя выливают, у меня аллергия начинается,

люблю естественный запах, особенно запах шампуня для волос :D ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах.. да... забыл совсем.. ненавижу косметику, мах глаза подкрасить остально фее.....:)

:D ещё когда губы намалюют, либо блеском измажутся, пол дня потом отмываешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах.. да... забыл совсем.. ненавижу косметику, мах глаза подкрасить остально фее.....:)

:D ещё когда губы намалюют, либо блеском измажутся, пол дня потом отмываешься

Или попшикаются духами с противным для меня запахом или сильно - тогда немного неприятно. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про косметику - это пять! :))) Валяюсь.

На фотки без косметики никто и смотреть не желает, плюются и тошнят, а на свидания извольте в натуральном виде являться. Супер!

(Сама декоративной косметикой не пользуюсь, мужчины бывали очень приятно удивлены).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все вышеизложенное для меня верно.

Кроме этого не нравиться, когда говорит обо всем кроме себя(надо же что-то о ней узнать:) ), но также должна говорить не только о себе...

Должна думать не только о себе, но и обо мне (на остальных мне пофиг :D )

А остальное, вроде, уже остальные написали :)

А, забыл, ещё главное запах!! духи не должны быть слишком вызывающими или приторными. Запах должен быть запоминающимся и индивидуальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА

про косметику!!!! была знакомая накрасит губы, а часть помады на зубах у нее оставалась ))))))))))))

АЖ ТОШНИЛО!!!! но это редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится слабый запах, который ощутим на близком растоянии от девушки, тоесть если наклонится к ней.

ещё иногда, девушка может говорить тихо, тогда парню приходится наклонятся к ней поближе чтоб услышать. а тут он ощущает манящий аромат её духов, и крыша парня потехоньку сползает:)

мне нравятся открытые, эмоциональные девочки, разговорчивые, позитивные.

из кинестетики, нравится, когда девушка гладит меня в районе затылка. про другие места пока молчу.

если. девушка ущепнет меня за задницу, то реакция будет скорее негативная. ну или я её тоже ущипну.

ещё, когда девушка устала, и ей хочется спать, она может, подойти, и завалится своей головой на грудь парня, мне приятно ощущть вибрации в своей груди от голоса девушки.

можно восхищатся мускулами парня, потрогать насколько они твёрдые.

играть своими волосами.

улыбатся:) конгруэнтно:)

ещё, бывает я себя как-то не комфортно чуствую когда девушка уж слишком много смеется, и когда хороший раппорт, но у меня так смеятся не получается. и я ей завидую:)

нравится, когда девушка приходит вовремя, ну или хотя б предупреждает о том что задержится и на сколько.

нравится, когда у девушки есть какое-то свое увлечение, когда можно узнать что-то новое от неё, и при этом совмещать приятное с полезным.

мне интересно то что действительно интересует девушку которая мне нравится.

быть откровенной, но это не значит что нужно рассказывать всё.

о своих парнях лучше молчать.

не конруэнтно/наиграно говорить "не надо" и при этом улыбатся:)

голос у девушки, мне больше нравится, грудной. некоторые девушки разговаривают как персонажи мультиков меня это раздражает

девушка. разделяет мои ценности. хотя может иметь свое мнение.

не пьёт алкоголь. не курит. не колится.

нравится. когда девушки занимаются спортом. работают и следят за своим телом, ведут здоровый образ жизни.

занимаются фитнесом, йогой и т.д.

нравятся творческие девушки

не нравится когда девушка грубая, говорит басом, наглая.

больше нравятся хрупкие девушки, нежные и пушистые:)

хотя для фастов, лучше страсных, прямых, вульгарных и любящих секс.

девушка, любит детей. но не говорит о том что ей сейчас очень хочется завести ребеночка.

и не нагружает чем-то вроде, "ты ж уже взрослый парень, разве тебе ещё не хочется завести детей"

не капать на мозги, не раздражать. не капризничать по пустякам, хотя на любителя.

например, если ноготь сломала. это не пустяк.

быть доброй, любить природу, животных. романтичной, радоватся моментам своей жизни. будь то снежок на окне или звезды на небе.

косметика, нравится когда оно выглядит естественно, гармонично. не как боевой раскрас племени умба-уау

нравятся длинные волосы. как минимум до плечей.

нравится когда девушка смотрит на меня таким взгядом который сообщает мне что она меня хочет

нежный поцелуй на первой свиданке. больше склонит меня к ЛТР. чем страстный засос с глубоким проникновеним в недра моего рта.

ещё свежий запах изо рта девушки. и ровные чистые зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы я хотел видеть от девушки на первом свидани...

1) Заинтересованность.

2) не в коем случае чтобы не морозилась.

3) Будет не интерестно если сразу в постель полезет (если конечно цели просто переспать без лтр то норм))) Хотя всё зависит от свидания.

4) Задавала правильные (интересные вопросы)

5) Ужасно если на ней 2 кило косметики. Так и хочется отвести её в таулет и умыть)))

6) Стерву не включала и не показывала свою пафосность.

Много всего на самом деле... Вообщем я могу сделать всё что надо сам, главное чтобы она не сопротивлялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится конечно - с метой даваай поиграем.И лучше чуть отличнее от стандартного я первая не звоню и опаздываю на встречи.

Нравится чтобы умела поддержать мои романтические порывы.

Нравится если я от неё узнаю что то новое и интересное - сейчас не так часто встретишь это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я её, во время поцелуя, возьму за попу - скажет что я "Нахал" с огромным К+++++ и сама меня засосёт и трахнет. Вот так)))

:D респект

Вчера был на свидании, ходил в недешевое кафе, и вот там девочка долго листала меню и заказала ... только кофе!!!, хотя я ей что только не предлагал

после этого я просто 100 баллофф ей добавил в общею оценку

не люблю когда разводят в кафе, таких сразу в топку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ко всему можно добавить, чтобы

было хоть маленькое БД, ото слишком

просто :)

НО МАЛЕНЬКОЕ ! А НЕ ИГНОР ПОЛНЫЙ

НА 2 НЕДЕЛИ КАК У МЕНЯ БЫЛО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была открытой и дружелюбной.

Флиртовала (жаль мало кто сейчас умеет флиртовать).

Немного ломалась.

Не молчала (добивает частое: угу...угу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "ломаться"? Второй раз звучит это требование. Сначала подумала, что забыли "НЕ". Но оказывается, не забыли. Надо ломаться. Это как?

Контексты, в которых я встречала это слово, были с негативным окрасом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "ломаться"? Второй раз звучит это требование. Сначала подумала, что забыли "НЕ". Но оказывается, не забыли. Надо ломаться. Это как?

Контексты, в которых я встречала это слово, были с негативным окрасом...

Вообщем, ломается, значит не так просто заполучить девушку, не все сразу на блюдечке, а постепенно, приобнять поначалу не дается, затем, соглашается и так далее, мужик он в прошлом охотник, вот и завоевываем девушек :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "ломаться"?
Тут говориться про женское какетсво - ой да что ты делаешь я не такая - и тем временем сама сеяшь как медный чайник от удовольствия. Многие девушки разучились кокетничать или прямым текстом "нет" или сразу раздвигают ноги.

Самое смешное что мужчины учаться быть "гибкими", а женщины всё чаще ведут себя прямолинейно.

Как говориться, "Отдашься сразу скажет бл*дь а не отдашься - с*ка" ;)

Ладно, а что касается поведения после свидания? БД? Ведь вам тоже нравится, когда все не так просто:)

Слушай, у тебя что часто бывало что ты западала на парня а он не вызванивал тебя на второе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не нравится когда чувствуешь себя клоуном, шутишь, находишь темы для разговора, пытаешься сделать все чтобы было не скучно, а она это просто хавает. Как если бы купила билеты в цирк и в этом уже ее заслуга, а представление интересным должны делать артисты.

2. Вообще молчать по поводу места проведения встречи. Никаких капризов, мол я хочу в вон то дорогое заведение.

3. В идеале на первом свидании должна платить за себя сама. На 2, 3, 10, заплачу я, но не первом. Потому как первое свидание, это встреча свободных и никому ничего не обязанных людей.

4.Про телефон уже говорили, хорошим жестом будет его демонстративное отключение, мол весь мир подождет.

5. И никаких понтов это раздражает. Даже если вы действительно вчера с другом катались на Бентли, то об этом просто можно промолчать.

6. Лично мне нравятся девушки "что думаю, то и говорю". Это необычно и рвет шаблон. Просто все девушки пытаются кем то показаться и ведут себя фальшиво, а тут прямолинейность...

7. Если я на первом свидании предлогаю немного алкоголя, то стоит согласиться. Я ведь не просто так предлогаю, значит вижу зажатость и пытаюсь ее снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ладно, а что касается поведения после свидания? БД? Ведь вам тоже нравится, когда все не так просто" БД это только парням позволено, когда ты незнаешь где она пару недель, то либо забиваешь, либо так злишься что потом её будет сложно уладить ситуацию.

Аэша у девушек и так это в голове заложено "ломаться", не парься так поступают все, не потому что не хотят, а потому что так вы устроены:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аэша у девушек и так это в голове заложено "ломаться", не парься так поступают все, не потому что не хотят, а потому что так вы устроены

Ты меня убил. Я давно подозревала, что я не девушка (не женского пола). Страшно далека от народа. Я умом понимаю, что такая игра, но такие игры мне противны. Низачот мне... :) Пойду к экзаменаторам из постов 8-9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "ломаться"?
Тут говориться про женское какетсво - ой да что ты делаешь я не такая - и тем временем сама сеяшь как медный чайник от удовольствия. Многие девушки разучились кокетничать или прямым текстом "нет" или сразу раздвигают ноги.

Самое смешное что мужчины учаться быть "гибкими", а женщины всё чаще ведут себя прямолинейно.

Как говориться, "Отдашься сразу скажет бл*дь а не отдашься - с*ка" ;)

Ладно, а что касается поведения после свидания? БД? Ведь вам тоже нравится, когда все не так просто:)

Слушай, у тебя что часто бывало что ты западала на парня а он не вызванивал тебя на второе ?

Благо дело, такого у меня не было ни разу:) ну а разве вы тут не учитесь, как себя правильно вести?:) вот и мне стало интересно, как, по-вашему мнению, девушка должна вести себя. Все-таки мужская и женская психология отличаются друг от друга.

FomaG

Несколько советов для тебя:

1) Если ты пригласил девушку на свидание - заплати за нее. Нормальная девушка закажет только кофе/чай - максимум мороженое. От этого ты не обеднеешь, а хорошее впечатление останется. А если скажешь: милая, каждый сам за себя - честно, это неприятно.

2) Девушка и прямолинейность... нет, лучше не сочитать... В женщине должна быть загадка. Прямолинейная(хотя я не знаю, может мы прямолинейность по-разному представляем) быстро тебе надоест.

3) Никогда не вливай алкоголь в девушку, если она того не хочет. Предложил - отказалась - все! Сама-то я могу выпить. Но у меня есть несколько знакомых которые вообще не пьют ничего спиртного. А за навязчивость такую тебя не похвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...