Перейти к публикации
пикап.Форум

если ТЫ хочешь РАЗВИВАТЬСЯ!


СтранNik

Рекомендованные сообщения

Привет всем от СтранNik'a, DjWind'a, Ktoznaet, Lights'a!

Господа пикаперы, модераторы и администраторы, а также новички в этом деле и просто развивающиеся люди! Как известно сейчас пикап-движение стало очень популярным.

Многие хотят научиться этому «ремеслу», нонесмотря на то, что Пикап-тренинги очень сильно помогают парням не все могут позволить себе записаться на Пикап-тренинги. Также не все новички, читая статьи на сайте, либо на форуме могут применить полученные знания в реальной ситуации. Может быть, просто не могут решиться!

Цель этой темы – это донести до форумчан и до управляющих форумом то, что можно создать на нашем любимом форуме подфорум, типа «ПикапМедиа», где все желающие получат возможность оставлять свои аудио и видео записи и скачивать записи других форумчан. Будь то записи подходов к девушкам, вызвоны и многое другое.

Будет намного проще разбирать различные ситуации знакомств и т.д. и эффективнее исправлять ошибки, так как создавая темы "в письменном виде" нельзя толком понять что имел ввиду автор, также невозможно увидеть ошибки в его поведении, речи, невербалике, интонации и во многом другом! А ведь эти мелкие промахи которые мог незаметить сам автор могут иметь очень печальные последствия! Для новичков это может послужить прекрасной возможностью увидеть и услышать что и как нужно делать! Это может подтолкнуть новичков знакомиться с нежными и прекрасными создания нашей планеты!

Мы уверены что найдутся те, кто одобряет эту идею! ;)

Есть такие? Тогда пишите ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд idea. Но. Боюсь, не очень активно люди будут выкладывать матерьялы. Кто захочет заморачиваться чтобы записать телефонный звонок, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим мы на самом деле значительно УПРОСТИМ,УСКОРИМ,и УЛУЧШИМ помощь нуждающимся!!!!

Вы только подумайте!!!зачем писать полуторометровые посты,вспоминая:"Как же она сказала?!?!?" и в ответ получить - "АВТОР,МНОГО БУКВ,НЕ ОСИЛИЛ!!!!"

Тут же всё гораздо проще!Записал телефонный разговор,выложил,люди послушали,услышали всю ситуацию и восприняли её так,как буд то сидели рядом с тобой!очень сложно понять просто прочитав!УСЛЫШАВ,можно вникнуть в ситуацию более конкретно.То с какой интонацией она сказала,как долго думала...

РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуд idea. Но. Боюсь, не очень активно люди будут выкладывать матерьялы. Кто захочет заморачиваться чтобы записать телефонный звонок, к примеру.
Захочет тот, кто действительно хочет чему-то научиться или научить других! Темболее нет ничего проше поставить опцию "Запись разговора"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео пособие ? скажи что ты пошутил :) это типа я знакомлюсь с девушкой а третье лицо бегает и снимает ? смешно :lol:

ну с аудио ещё как то можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видео пособие ? скажи что ты пошутил это типа я знакомлюсь с девушкой а третье лицо бегает и снимает ?

А что ты обычно с бегуньями знакомишься!??! ну это проблематично будет в том плане,что видно будет..а вот звучёк..... получится немое кино с участие чарли чаплина))

Но вдруг кто-то изощрится и придумает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче- в поле с диктофоном...

У меня на плеере есть, давно хотел записать подход, хотябы для себя самого...

На счет видео-идея более безумная, хотя я и видел не раз сьемки, по нету качал.

вообщем лучше один раз увидеть(услышать), чем 100раз прочитать...

Поддерживаю на сто процентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто совместить микрофоны с видеокамеры и телефонов допустим. на самом деле это не так уж и сложно, если захотеть.ПРОСТО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!

у кого нет возможности выкладывать видео, можновыкладывать аудио.Разговоры, вызвоны,утилизация проверок и т.д.

будет что анализировать. ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, наблюдать как это делают другие, и наблюдать за собой и анализировать свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как действительно вы видео собираетесь делать?
Поддерживаю ЛАЙТСА! Видео можно снять и на простой сотовый телефон(если качество позволяет)! И вообще можно соединить видео и диктофонное аудио! и всего-то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что можно попробовать - аудиозапись, но, опять же, сколько ваших друзей смогут записать разговор на мобильник и скинуть эту запись на компьютер? Я не думаю что многие.

И еще, каково потом будет обнаружить девушке ее соблазнение в инете?))) А вдруг. Мир тесен. А они такое не прощают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивались бы вы с видио, а тем более с его публикацией.

Закончик грядет об усилении защиты частной жизни.

Сейчас девушки уже не так глупы, да и интернет "как мир тесен".

Записи разговоров вполне достаточно, тем более мало кто из пикаперов "светиться" захочет. Фоток через аську не допроситься, а вы "видио в студию" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько ваших друзей смогут записать разговор на мобильник и скинуть эту запись на компьютер? Я не думаю что многие.

А что обязательно мобила? на улице - можно перед походом в поле или на встречу - мр3шник,у тебя нет,попроси у друзей - это не так сложно - скинуть с него на комп,а если уж разговор по телефону - проще.

Темболее нет ничего проше поставить опцию "Запись разговора"!

Скинуть на комп помоему тоже не представляет ни какого труда.мелодии все качаем!??! а что выгрузить сложнее?! да хоть из дома позвони,включи громкую связь...и придумай!я же не знаю твоих знаний в подобных темах,нен знаю что из техники сможешь найти,чем распологаешь.Если мне это надо - то я найду способ чтоб это сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинайте парни))))
создать на нашем любимом форуме подфорум, типа «ПикапМедиа»

Надо создать,а сами то мы как это сделаем?!ждёмс одобрения уважаемых модераторов!по этому и написанно -

Мы уверены что найдутся те, кто одобряет эту идею! sizec/sizecfontc/fontcfonto:Times/fontosizeo:3/sizeoЕсть такие? Тогда пишите ЗА!
чтобы видно было стоит игра свечь или нет.!)))

Я сомневаюсь что проекту это принесёт какие либо неудобства! Принесёт ТЛЛЬКО ПЛЮСЫ!!! От того что посещаемость форума,его успех,а значит успех всего проекта..люди будут думать о том что раз форум обалдееный и помогает людям,соответственно и тренинги этих людей реальные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю хотя бы аудио запись доступна каждому, вообще это все просто на самом деле!!!Главное желание усовершенствовать свои навыки! повторюсь: всем полезно видеть пикап со стороныЙ

Мы на пороге 3-го тысячелетия, и время начинать новый этап развития пикапа- видео и аудио отчеты!!!!!

Мы всего лишь хотим совершенствоватся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что скажут на эту идею наши уважаемые модераторы, нада хотябы их внимание к теме привлеч...

А то ХЗ, может и найдется та причина, по которой нельзя будет подфорум создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что скажут на эту идею наши уважаемые модераторы
Ждёмс! Мне кажется причин, по которым нельзя создать подфорум НЕТ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но в реале ....я про видео

Но вдруг кто-то изощрится и придумает!?

Чо тут думать YouTube есть же. Только вот врятли ТФН смогут повторить такое...записи там тех кому разбор косяков не требуется.

С аудио проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать добро на создание подфорума и собственно создать его могут только Администраторы - специал, кошарель и прочие. был уже такой человечище, который выложил видео ... вечный ему бан ... тем не менее я поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сразу онлайн знакомства?

мы сидим, смотрим трансляцию онлайн и подсказываем в наушник знакомящемуся парню, у которого он находится в ухе

как вам идея?..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет видео - идея провальная :(

Аудио - отличная !

Еще представьте:

Свидание, кафешка...

- Ты надеюсь не против, если я начну запись на мобильник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе ЗА а почему нет :D только вот чего-то вы разогнались на счёт подфорума :) ещё не одного видео нету,ни аудио <_< Вообще будет проблематично снимать всё как есть в реале,а вот обыграть.всё очень реально ну у нас же есть девушки на форуме ну и снять видео(инсценеровку)как себя должен пикапер вести при знакомстве и.т.д я даже как-то по телевизору видел фильм как парень шёл по улице а его снимала любительская камера и он познакомился с девушкой и провёл с ней целый день а это всё снимала любительская камера.меня сначало переклинило я подумал.что фильм называеться примерно как "Пикапер в поле"и.т.д :D:P ну а экстремалы и наиболее ловкие могут и с собой камеру или диктафон взять :D:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сидим, смотрим трансляцию онлайн и подсказываем в наушник знакомящемуся парню, у которого он находится в ухе

как вам идея?..))

Прям Бонд, Джеймс Бонд!

А назоввем это все "Операция Ы", а чтоб никто не догадался! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что скажут на эту идею наши уважаемые модераторы, нада хотябы их внимание к теме привлеч...

А вот как!? наверное они обьявили нам ИГНОР...." как выйти из игнора модератора?!" - где эту тему постить?! в соблазнениях!?))))

На самом деле!!!УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!!! ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ И ОТПИШИТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея то хорошая.... но вот с видио жесть

Хотя, для примера, можно сделать пару видиоклипов, вызвонов, подходов. Последнее между прочим уже выкладивали, многих порадовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправку на правила(и закон туда же) еще сделайте ребят. (не понятно? перечитайте правила и посмотрите несостыковки во всех моментах - и сделайте поправки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе ЗА а почему нет :D только вот чего-то вы разогнались на счёт подфорума :) ещё не одного видео нету,ни аудио
Приведу пример: допустим Вы идёте куда-то или звоните кому-то зная что на вашем пути обязательно будет девушка, например: Вы познакомились с девушкой и т.д. и т.п. и вот пришло время вызванивать(или девушка сама звонит :) ) - просто включаете в телефоне функцию "Запись разговора" и делов-то!. Допустим записали и теперь создаёте новый топик где печатаете текст и выкладиваете запись. Далее любой интересующийся форумчанин или тот кто желает дать ответ просто читает ваш топик, просматривает/прослушивает запись и даёт более информативный совет!

----------------

:) S@disto твой ответ порадовал и немного обнадежил и как я понял ты эту идею одобришь(после поправки по правилам)? В общем так. Написал то, что считаю наиболее важным! Если есть какие-то недочеты, то пишите – исправим!

ЧТО ЗАПРЕЩЕНО:

1. реклама (я считаю что это нововведение повысит популярность форума среди нас – молодежи!)

2. откровенный бред в сообщениях, неадекватность, неинформативность (правильно сказал Lights, что мы получим возможность не только писать большие темы, но и выложить медиа-файлы для того, чтобы можно было их посмотреть/послушать и сделать более правильное решение/дать более точный совет. Также повысится информативность топиков!)

3. чрезмерное использование заглавных букв, крупных/мелких шрифтов, цветов, смайлов, тэгов (Ну тут и объяснять то нечего. Всё и так понятно!)

4. публикация фотографий "реальных" девушек/парней и ссылок на такие фотографии (Согласно этому правилу публиковать какие-либо файлы, которые указывают на конкретную личность «ДЕВУШКУ» нельзя, НО ведь звуковые файлы(запись с диктофона и др. подобные) визуально не показывают/не указывают на конкретную девушку, а насчет видео(можно сделать и так, что лица девушки видно не будет))

-------------

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

<_< Что можно сказать. Во-первых хочу сослаться на "запрещеный список" чуть выше, на пункт 4, цитата - "...можно сделать и так, что лица девушки видно не будет..." Во-вторых мы же не собираемся записывать что-то сугубо личное, например: секс или то, что происходит в семье у девушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудио еще куда ни шло, а вот видео нет. Даже фотографии реальных девушек запрещены.

По поводу аудио, его же еще прослушивать и модерировать нужно, а то понавыкладываете тут...

Лично я прослушивать аудио находясь в офисе, откуда и модерирую, не стану.

Удачи.

*моя позиция может не совпадать с решением пикап.ру

Что можно сказать. Во-первых хочу сослаться на "запрещеный список" чуть выше, на пункт 4, цитата - "...можно сделать и так, что лица девушки видно не будет..." Во-вторых мы же не собираемся записывать что-то сугубо личное, например: секс или то, что происходит в семье у девушки!

А я бы нашла умника, который бы выложил хоть сколь либо узнаваемое видео со мной и оторвала бы ему ... все, чем он планирует пользоваться во время будущего, возможного, контакта с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу аудио, его же еще прослушивать и модерировать нужно, а то понавыкладываете тут...
:) ну давайте назначим модераторов для этого подфорума )

Ещё не все высказались! Ждёмс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу аудио, его же еще прослушивать и модерировать нужно, а то понавыкладываете тут...Лично я прослушивать аудио находясь в офисе, откуда и модерирую, не стану.Удачи.

Зачем?!Зачем их модерировать?!Если они несут в себе что либо запрещённое правилами форума - варн и удаление медиа файла.Я считаю что в этом плане Аудио не чем не отличается от текстовика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу аудио, его же еще прослушивать и модерировать нужно, а то понавыкладываете тут...Лично я прослушивать аудио находясь в офисе, откуда и модерирую, не стану.Удачи.

Зачем?!Зачем их модерировать?!Если они несут в себе что либо запрещённое правилами форума - варн и удаление медиа файла.Я считаю что в этом плане Аудио не чем не отличается от текстовика.

Вот именно. Ничем не отличается от текстовика. А текстовик можно прочитать, отредактировать, удалить. Редактировать аудиофайлы никто не станет, значит удаление. Матом ругаешься на записи? - удаление, рассизм? - удаление и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матом ругаешься на записи? - удаление, рассизм? - удаление и т.п.
Ну ты загнула! Кто же будет ругаться матом в присутствии девушки? :blink: А рассизм - это вообще другой вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матом ругаешься на записи? - удаление, рассизм? - удаление и т.п.

Давай.согласен!Тому кому реально нужна будет помощь,сам отредактирует и выложит нормальный медиа файл!))) согласен!

А если не умеет - то может попросить друзей!стесняется - пусть пишут в личку,мы поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа :)

Видео однозначно нет, а аудио можно выложить в буквенном виде... и смысл тогда? :)

Тому кому реально нужна будет помощь,сам отредактирует и выложит нормальный медиа файл!)))

Думаешь? а я вот неуверен... в спешке никто ничего редактировать не будет :)

Мое слово : "Против!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому это реально нужно,тот отредактирует и выложит.

Нет. Ты не понял. Он (пользователь) пусть хоть обредактируется, а модератор все равно должен будет их все прослушивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому это реально нужно,тот отредактирует и выложит.
+1 и таких найдется немало! что всех банить будете? )))
Нет. Ты не понял. Он (пользователь) пусть хоть обредактируется, а модератор все равно должен будет их все прослушивать.
Предлагаем наши кандидатуры на роль модераторов нового подфорума и всю ответственность за содержание подфорума в опрятном виде берем на себя :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем наши кандидатуры на роль модераторов нового подфорума

И не сомневался :D

Оке... а много ли желающих найдется просматривать и прослушивать все это для выдачи помощи? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оке... а много ли желающих найдется просматривать и прослушивать все это для выдачи помощи? :)
:) а сверху - те кто отписался чем-то не подходят? зато новички, да и мы тоже, можем научиться многому друг у друга ) это же клёва!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что прослушать - сложнее чем прочитать!) я бы с радостью бы слушал бы это целыми днями!Ну и само-собой чем смогу ,тем помогу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...