Перейти к публикации
пикап.Форум

Kortes

Настоящий Пикапер
  • Публикации

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kortes

  • Звание
    пикап.Мастер
  • День рождения 24.08.1982

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kortes

    Кортесу - 25!

    Парни и девушки!!! Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
  2. Kortes

    Кортесу - 25!

    Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
  3. Kortes

    Ребята, ухожу с проекта

    Лёш, поздравляю!!! Желаю любви и счастья!!!
  4. Утренний туман Главное внутреннее состояние 3 секунды, не считая открывашки засосом.
  5. Время я не собираюсь терять, я собираюсь практиковаться пока сам. Как появиться возможность приеду посмотрю столицу, схожу на тренинг. Так все же как вы считаете: реально ли самому, читая книги и т.п. инфу и упражняясь в поле, достичь больших результатов в пикапе? Определённых результатов достичь можно, но для полной эффективности важна синергия , общая тусовка и обратная связь+отслеживание результатов, которые дают только тренинги. Нет
  6. Одесса-город предназначенный для знакомств! Люди более коммуникативные чем в Москве или Питере. Директивная и модель продавливания не особенно применимы. Соответственно коммуникативная модель знакомств наиболее эффективна (проверено в Сочи, Алуште и Адлере).
  7. Если была врожденная альфовость, но на стадии 9-16 лет ее просто "забили" под нуль окружающие люди, случившиеся трагедии и т.п., можно ли ее вернуть? Если да, то какие твои основные указания на этот счет? Докажи окружающим , что ты альфа. Будь жёсток, незгибаем и смело смотри в глаза опасности. Отвечай ударом на удар. И альфовость вновь проснётся в тебе... Главное верь в себя!
  8. Эффективное личностное состояние
  9. Визуализируй ситуацию, когда ты был на пике эмоционального состояния, и прочуствуй те эмоции. Лучше изначально их заякорить.
  10. Женские стоны и горячее учащённое дыхание девушки- самая лучшая музыка.
  11. Надо быть самим собой, но сначало измениться, чтобы выработать эффективную модель поведения.
  12. Зависит от личности. Вообще волшебная таблетка-этот твоя прокачка+индивидуальный подход, к соответствующим женским психотипам. Не надо мыслить шаблонно... Опять же всё зависит от личностной прокачки и знания женской психологии.
  13. Деньги в мире решают не всё. Очень часто индивидуальные характеристики личности играют ведущую роль в процессе соблазнения и LTR. Часто у человека есть деньги, но нет искренних и эмоциональных отношений. А именно это он и ищет.
  14. Опера, Фабрик, Рай
×
×
  • Создать...