Перейти к публикации
пикап.Форум

Sunseeker

Настоящий Пикапер
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sunseeker

  • День рождения 11.06.1980

Контакты

  • Адрес сайта
    http://
  • ICQ
    260-071-834

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А самой счет оплатить не предлагали?
  2. Хм...)) Ох как бы мы (многие) рады были бы, если бы это действительно было так. Внимания может быть очень много. И Женщину можно видеть всегда. Но это абсолютно не означает, что девочка не зажрётся и не оборзеет от этого внимания. Сам сейчас с этим эксперементирую - забросил пикап, нашёл отличную девушку, которой уделяю кучу всего, и, прежде всего, внимания, тепла и ласки. Ну вот и наблюдаю потихоньку за "моральным разложением" и развращением. Первые звоночки уже есть. Продолжаем наблюдение... ))
  3. Ты или просто был в нересурсном состоянии (ну, мало ли, может, проблемы какие мучали...) или не очень-то и хотел. У меня такое сплошь и рядом: загрузят всякой хной на работе. я и ТФНю . Не парься, короче. А насчет ВД - чё-то странное: причем здесь ЛТР??? ЛТР, конечно, тормозит развитие в пикапе, т.к. мотивация уже не та. Но, обычно, если ты действительно хочешь какую-то девочку, то ЛТР не помеха!
  4. Дурное дело нехитрое. Успеешь ещё замуж, лет тебе маловато. Или сразу морально будь готова к тому, что скорее всего разведётесь в перспективе. НЛ. Удачи.
  5. Не испытывать на практике этот шаблон! Это всеравно что сказать: "Здравствуйте! Девушка ВЫ такая привлекательная, элегантная, красивая, сексуальная, гламурная, неповторимая что рядом с вами я себя чувствую полным ничтожиством и слабаком! Можно с ВАМИ познакомится?" Это даже не дежурная фраза для знакомства это своебразный антипод шаблону! Вот уж правда! А то прям идолопоклонничество какое-то, прям!
  6. Советы - самые общие. Веди себя естественно. Альфовость в тебе есть, тебе её хватит. Держись дружелюбно, но независимо. Вообще, веди себя так, как будто ты не в гости пришёл поучиться, а как к себе домой (в разумных пределах ). Ну, и естественно, внешний вид. В первые пару дней лучше не пикапь там. Создастся впечатление голодного. Потом просто бери тех, кого захочешь. Как в анекдоте про старого и молодого быка: "Медленно, не спеша и не напрягаясь, спустимся с горы и трахнем всё стадо..." Это не истина, а моё мнение. ИМХО, так сказать. Удачи!
  7. Ну, типа да... "А я тебя любил, шубу купил, подарков надарил... Вот дибил!" (С)
  8. Сам пробовал? С молодыми и/или приличными тёлочками вряд-ли прокатит, имхо.
  9. Гыгы(с), Могло. Но если б не обиделся на самом деле - то вряд-ли бы показалось. Они ж как собаки - всё чувствуют! Ну, я и говорил, что ты играешь Ва-банк. Отпишись по результатам обязательно - история нас рассудит!
  10. Не в ресурсе был - вот и проебланил. Или совсем уж деффка была не в настроении. Забей короче. Ибо выводы полезные из этого ты и так сделал, как я вижу. Наверное минут 30 пытался джинсы расстегнуть, но она каждый раз убирала мои руки. Через 30 минут она заявила, что она не готова в ближайшее время со мной заниматься сексом. Видно, что просто ломается и цену набивает. но проблема-у этой красавицы БЩ, как бы мне не лажануть. ЧБСХ:взял телефон 6-6,5, поиграл в футбол Плохо возбудил. Не там/не так кинестетил или девочка пока ещё зелёная слишком. Да и вообще, не даёт расстёгивать джинсы - снимай с
  11. Подходи борзо, на невинность внимания не обращай. Веди себя так, как будто она продолжает тебе строить глазки. А вообще-то, в ФАКи тебе надо, дружок, сходить и почитать....
  12. Понравилоь! Сам юзал упрощённый вариант: Девушка, а не подскажете, как мне проехать прямо?
  13. Тоже верно но если она красива то можно и попытаться Если она красива - ей и так дарят цветы всякие ТФНы-поклонники весьма часто. Так что ей твой букетек пох.
×
×
  • Создать...