Перейти к публикации
пикап.Форум

Massimo Garcia

Пользователь
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Мосвегас

Посетители профиля

1 836 просмотров профиля
  1. Первые 20 страниц темы ты уперто виноватил автора,при этом как всегда разбавляя это своей фирменной высокопарной демагогией, цель которой - восхваление себя любимого.Автор и так не Может четко обозначить свою позицию при общении с бывшей женой , а ты еще ему вливаешь про великодушие и все такое.Да и пердак горит только у тебя, когда тебя по делу окрестили заднеприводным:)
  2. Так никто и говорит, что виновата только его бывшая жена, вопрос в том, что такие товарищи как Пэ пытаются навесить вину автору в тех моментах, где ее нет. Из за этого автор теряется и мечется и не может поставить четкие цели)
  3. Влажные фантазии-это твои бесчисленные попытки завиноватить автора темы.Прочитай еще раз пост Полвоника, он как раз все полочкам разложил по полочкам разложил.И как раз про мотивацию его бывшей жены)
  4. Какой ты хочешь положительный результат, если его бывшая жена изначально не любила и не уважала, а юзала как трамплин, чтобы выбраться с деревни?
  5. Полностью поддерживаю! А примеры будут конечно же у нашего "гуру отношений" Пэ, который единственный не ошибается, и единственный познал суть межполовых взаимоотношений)
  6. Форум скорее превращается в тренажер для красноречия ПЭ, в большинстве сообщений которого, читается какие все плохие и ничего смыслящие отношениях, а он единственный, кто что-то в этом понимает)
  7. Ничего особого.Вы все плохие, раз советуете забить на нее, хочу быть с ней и только.Однако меняться я не хочу, хочу волшебную таблетку, чтобы она была со мной) ты как минимум три раза написал это в теме. варн.
  8. Ты способен принимать лишь те советы которые не противоречат твоему сознанию и мировоззрению.Все , что этому противоречит заведомо неверно и неправильно.Еще и обижаешься когда тебе на это указывают.Зачем тогда просить совета, если ты считаешь, что умнее гораздо более опытных и искушенных в отношениях людей? Так поступают только малолетки.
  9. Просто, тут в каждой второй теме были " идеальные отношения"с закономерным результатом.Понимаю,что ситуация не стандартная,одна ко считаю проблему нужно рассматривать коплексно.Читая посты автора, сразу бросается высокая значимость ОЖП,что вкупе с крысятничеством автора и его последующим поведением указывает на весьма слабые позиции в отношениях, которые стали еще слабее после вышеописанного случая)
  10. Ему тут советов на 5 страниц надавали, а он абсолютно не хочет им внимать.Это автору темы надо остыть,ибо в таком состоянии он абсолютно невменяем и неадекватен)
×
×
  • Создать...