Перейти к публикации
пикап.Форум

IceCold

Пользователь
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. спасибо, о великий, за ваш мудрый совет!
  2. я тут накатал длинный пост, но потом все удалил, т.к. мы друг друга все равно походу не поймем - почему тоже гвоорить не буду - обидешься еще и разгорится дискуссия на 5 страниц. так что забей - дада есть что-то "важное"
  3. 2Анвар я смотрю ты понял главную мысль "Игры" Штраусса )) однобокое развитие - это тупо - согласен на 100% >>"может все таки стоит разделить совершенствование в соблазнении, и совершенствование в других сферах жизни" нет, ничего разделять нет смысла, т.к. все взаимосвязано - если у тя скучная жизнь и ты валеноГ, т.к. не читаешь книжек и не "ходишь в театры", то те и с девушками не о чем буит поговорить, кроме идиотских рутин и метафор, которые имеют привычку заканичваться - я их использую когда уж совсем тупняк и ступор и не о чем говорить совершенно
  4. 2Strenn блин, так классно сформулировал причину, по которой я перестал ходить на встречи)))
  5. 25-е число - день студента - мы идем на чемпионат по боулингу)
  6. посмотрел видео. млин ричард не видел тя полгода и на тебе - стайл у тя просто улетный))) раньше помню ты просто летом ходил в рубашке и всем доказывал, что стиль - не главное. это реально не главное - но только лишний плюс- те реально идет ))
  7. http://forum.pickup.ru/t43580.html да, а эту тему все видели?
  8. Титан рассказывает о пикапе. Все. ах да - еще все это разбавлено нарезками из фильмов.
  9. сегодня неполучилось) только что пришел домой после пар, вообще усталый и без ресурса, у нас в некоторые дни теперь наподобие второй смены замутили. давайте завтра (вторник) встретимся. ЗЫ полосатое не брошу) про нервозность соответственно не согласен)
  10. Я один из новичков) То, что мы делали в воскресенье я, честно, не делал никогда в своей жизни, сильно расширил свою карту. Особенно запомнились макдональдс, подход с Додом к 4-м с просьбой послать нас и мой первый телефон в пикапе в кольце. Дод и Ричард - классные ребята, вы мне помогли раскрепоститься, спасибо, буду двигаться в том же направлении, увидимся на следующей встрече) ЗЫ я чуваГ в полосатом свитере)
×
×
  • Создать...