Перейти к публикации
пикап.Форум

kasya

Друг
  • Публикации

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kasya

  • День рождения 18.10.1982

Контакты

  • Адрес сайта
    http://users.livejournal.com/___kasya___/

Информация

  • Пол:
    Девушка
  • Откуда:
    Москва

Посетители профиля

10 133 просмотра профиля
  1. kasya

    Жалобы на модераторов

    никакой привязки к сообщению нет.. модератор уже давно не модератор и сам варн древнейший 3 варна щас.. только 1 плюсик могу людям делать , уберите этот варан пожалуйста Спасибо в теме Варн(ы) тебе, и не только тебе, уже объяснили, что варны снимаются ТОЛЬКО за вклад в форум и пользу. Давность, личность, поставившая варн - не имеют значения. Предупреждение за оффтопик, потому что здесь это оффтопик. Дальше буду более суровой.
  2. kasya

    Жалобы на модераторов

    С первого взгляда действительно, ни одного мата в сообщениях. Но... Посмотри на свою подпись. Даю 24 часа, чтобы исправить подпись профайле. Иначе еще один варн и принудительное удаление подписи. Спасибо за понимание
  3. kasya

    Жалобы на модераторов

    Есть ГЛОБАЛЬНЫЕ правила форума. Для ВСЕХ разделов
  4. kasya

    Жалобы на модераторов

    Четко сказано в правилах, что ЛЮБЫЕ ссылки только с разрешения администрации. За четыре года можно было уже это знать.
  5. Ассоциация флуда форума, во главе с идеологическим лидером МЯСО, поздравляет Вас с днём знаменательным Вашим рождением и желает величайшей мудрости во все дни. Пользуясь случаем, хотелось бы напомнить о пользователе 07NOVEMBER, амнистия которого стала бы в этот день признаком гуманизма и возрождения нашей страны :)

  6. Приветик, "енто" Влад. Насчёт сертификатов всё в силе? Когда тебя ожидать?

    Большое спс ;)

  7. Кася, это только лишний раз доказывает твою исключительность и неповторимость)) Ну спасибо) Сколько чести моей скромной персоне)) В архивы залезала?))) У меня Все под контролем, не забывай))) А на : "Также и тут - если парень будет 3.14здеть о компах и червях, пусть и очень увлечённо, в подавляющем большинстве случаев девочке будет неинтересна сама тема, будь перед ней хоть секс-символ всея Руси." Оооой... А вот тут я бы очень поспорила)))
  8. Внесу свое слово) Помниться, мне один товарищ рассказывал про бухгалтерию. Тема мне неинтересна изначально, и вообще странно рассчитывать, что она будет красочна и увлекательна. Но он так рассказывал (потому что это было действительно интересно для него), что он запомнился... И это было гораздо интереснее если бы он рассказывал про то, чем я занимаюсь и увлекаюсь. Неважно о чем ты говоришь - об увлекательном вскрытии трупов, бумажках, компах или о рыбках - если прет, если эмоции, если образы - зацепишь. А Виталий гуру?))) Когда на пятую ступень-то придешь?)))
  9. kasya

    Жалобы на модераторов

    Ридонли 30 дней тебе не за мат, Ридонли 30 дней за четвертый варн. Это еще не бан. Смотри свою историю предупреждений
  10. Да пошёл ты в жопу! 07NOVEMBER, тебе не кажется, что это было довольно глупо? Варн 07NOVEMBER хаха замухрыжки а бан слабо? По личной просьбе баню оба аккаунта
  11. Да пошёл ты в жопу! 07NOVEMBER, тебе не кажется, что это было довольно глупо? Варн 07NOVEMBER
×
×
  • Создать...