Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

и все в этом к 8-ке не подкатить ?! 

Это зависит от того, кто для тебя 8-ка. Для меня порой даже не очень идеальные девушки являются 8-ками потому что одеты в рваные джинсы и простую белую футболку / майку. Люблю такой стиль на девушках. Поэтому и у самого в гардеробе имеются рваные джинсы, чтоб соответствовать такому стилю.

А если тебе нравятся отгламуренные пафосные "тёлки" на шпильках и в юбках, то такой стиль может не прокатить. Нужно что-то менять, точнее - всё.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня ребята с тренинга не парятся сто стилем обычные джинсы и футболки все...!!! не парятся)   

и какой же лук нужен что бы гламурных шпилить ?! 

Изменено пользователем FLASH#91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все что вы тут кидаете по типу асоса зары остина не лучше рынка на дубровке. Тут сидят одни нищеброды? Повоетуйте что -нибудь нормальное

для моего города это Luxury сегмент!  ^_^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня ребята с тренинга не парятся сто стилем обычные джинсы и футболки все...!!! не парятся)   

и какой же лук нужен что бы гламурных шпилить ?! 

 

 

Ты хочешь нам что-то доказать или оправдаться? Есть объективные факты: да, девушки смотрят на одежду. Да, девушка более высокого социального уровня больше внимания обращает на одежду. 

Всё. Споры тут излишни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимайте!

 

1. Одежда решает ВС, то на сколько ты одет, если люксово, то и чувствуешь люксовым себя! 

2. Одежда говорит о том в каком социальном слое ты находишься, "он"(соц слой) отвечает за то, подпустит тебя девочка к себе или нет!

3. Правильно подобранная одежда говорит, что у тебя есть вкус и ты умеешь подчеркнуть преимущества, либо скрыть недостатки!

4. Одежда показывает твой характер.То как ты себя преподносишь.Тот, каким ты хочешь , чтобы тебя воспринимали.

5. Одежда решит можешь ты посетить то или иное заведение.

 

Лук, с рваными джинсами и черными мокасинами вполне хорош ! ЦВета очень хорошо сочитаются! Вот мнение!



hasgy

 

Не надо судить, у меня подозрения , о том , что ты путаешь стили! и то что ориентируешься на свое мнение в оценивании образов. Это не плохо , потому что не понравилось тебе!Это не хорошо , потому что понравилось тебе , отличай эти вещи! КАждый воспринимает мир по своему!



Я_никто_и_звать_меня_никак

 

ты прав!



arhangell3

 

Все вещи в луке должны тогда быть примерно одного ценового сегмента!



Zivler

 

тоесть 3 в твоем "любим "луке будет для тебя 8 ? :lol: Не позорься!



________________________________

По поводу Тимати.

 

ТОлько касаемо стиля , не переходим на личности!

 

Одевается он стильно.Дорого. 

Нравиться вам его стиль нет - это стильно. Будь то лук : ганкстер, деловой человек, повседневная одежда!



Надеюсь мой ответ исчерпывающий !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо хочу, что бы одежда постоянно решала моё ВС. Я хочу и буду "люксовым" вне зависимости от того во что я одет. 

 

Ну а если по теме то: 

 

http://loake.ru/catalog-loake/loake-1880/loake-chester-brown

 

http://loake.ru/catalog-loake/loake-1880/loake-bedale-tan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХахха, люксовый Loake , тоже мне люкс нашел! Loake  - это середнячок!

 

Я говорил, что вс решает одежда(от части имелось введу! ).

Но одежда  неотъемлемая составляющая вс. 



Я не особо хочу, что бы одежда постоянно решала моё ВС. Я хочу и буду "люксовым" вне зависимости от того во что я одет. 

 

Ну а если по теме то: 

 

http://loake.ru/catalog-loake/loake-1880/loake-chester-brown

 

http://loake.ru/catalog-loake/loake-1880/loake-bedale-tan

Ты то будешь чувствовать себя люксовым , в своем мире, так как ты -  центр своего мира , но будешь ли ты люксовым для других !? У каждого свое понимание "Luxury"- тут мы говорим о стиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут "Loake"? Я не говорил, что он люкс, "Loake" низ хорошей обуви, а на "A.Testoni" с тирольским швом или "Santoni" у меня пока денег нет)

 

Думаю буду, в любом случае буду идти к этому

Изменено пользователем Кофа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hasgy

 

Не надо судить, у меня подозрения , о том , что ты путаешь стили! и то что ориентируешься на свое мнение в оценивании образов. Это не плохо , потому что не понравилось тебе!Это не хорошо , потому что понравилось тебе , отличай эти вещи! КАждый воспринимает мир по своему!

Я же не виноват, что у меня идеальный вкус и стиль. Соответственно если кто-то откланяется от тенденций, которые для меня правильны, я считаю нужным помочь человеку и сделать ему замечание.

Ты то будешь чувствовать себя люксовым , в своем мире, так как ты -  центр своего мира , но будешь ли ты люксовым для других !? У каждого свое понимание "Luxury"- тут мы говорим о стиле!

Да одежда - это далеко не всё. Если я одену китон и поеду на ВАЗ 2107, то что обо мне подумают? Что я крутой чувак и хорошо одеваюсь? Нужно одеваться просто нормально. И мне без разницы, что обо мне подумают люди, у которых нет вкуса. Главное, что я знаю одно: "Я ах*е*н"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у кого-то с самооценкой сильно плохо , хасги мож батл луков , я для тебя парочку сделаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у кого-то с самооценкой сильно плохо , хасги мож батл луков , я для тебя парочку сделаю !

А смысл? Чтобы ты опозорился, а я зря потратил деньги? Чувак, я уверен в себе, мне не нужно это писькомерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахха ,зато тут никто не уверен в тебе, авторитет твоих слов ничем не подкреплен, чтобы считать твой вкус или стиль эталонным!Ты можешь высказывать мнение,говорить как больше нравиться тебе, но говорить как правильно нужно людям , которые доказывают класный стиль, а не вы*боны на словах .



Ребята, вы хоть раз видели лук от хасги ?!

Изменено пользователем tlauiskalpantekutli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахха ,зато тут никто не уверен в тебе, авторитет твоих слов ничем не подкреплен, чтобы считать твой вкус или стиль эталонным!Ты можешь высказывать мнение,говорить как больше нравиться тебе, но говорить как правильно нужно людям , которые доказывают класный стиль, а не вы*боны на словах .

Ребята, вы хоть раз видели лук от хасги ?!

Прочитай ещё раз 1860 сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедил, Хасги , разбирается он в стиле, луки скинул в лс, приношу извинения, что посомневался в его знаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]2840798_m.png

 

Парни,обязательно ли должна быть надпись Левайс на выделенном ярлыке?

Изменено пользователем Dima 97 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, 1-й раз в жизни нужно купить костюм по размеру (шутка). 

Носил раньше классику, хочу попробовать перейти в бизнес кэжл. помогайте!!!

Нашел картинку в инете. Хочется, чтобы сидел приблизительно так:

 

f132657cd75f.jpg

 

 

http://www.asos.com/ASOS-Slim-Fit-Suit-in-Blue-Check/pgeproduct.aspx?sgid=6590&cid=5678&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Blue

 

http://www.asos.com/ASOS-Slim-Fit-Suit-In-Black-Poplin/pgeproduct.aspx?sgid=6548&cid=5678&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black

 

так понял, что это похожие костюмы. Или может посоветуете что-то? Из не очень дорогого но, чтобы имело вид  :)

Бюджет на все 6000-7000.  :(

 

Зашел на асос, хз какие размеры у меня. Рост 187, ношу 50-й размер. Высокий и худощавый. 

Изменено пользователем osobist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]2840798_m.png

 

Парни,обязательно ли должна быть надпись Левайс на выделенном ярлыке?

http://podrobnoo.org/?p=1022

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]2840798_m.png

 

Парни,обязательно ли должна быть надпись Левайс на выделенном ярлыке?

http://podrobnoo.org/?p=1022

Спасибо.Я и не подумал в нете посмотреть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

]2840798_m.png

 

Парни,обязательно ли должна быть надпись Левайс на выделенном ярлыке?

http://podrobnoo.org/?p=1022

Спасибо.Я и не подумал в нете посмотреть :D

http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+levis+%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил сюда заглянуть. У меня есть в списке целей, купить себе шмотье на осень. И я их не закрываю, наерное если буду заглядывать чаще, это меня сподвигнет обновить гардероб. Правда сначала нужно денег подзаработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luminess

я ж не вместе носить буду ) тем более пиджак совсем с другими вещами буду носить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я случайно примерил biker jacket, очень нравится как сидит.

хочется взять это или что-нибудь похожее

 

image1xl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятишки, давно уже интересуюсь. А зимнее пальто бывает? Или что можно на зиму взять более к классике? Хотя бы примерно покидайте варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я случайно примерил biker jacket, очень нравится как сидит.

хочется взять это или что-нибудь похожее

 

image1xl.jpg

 

Да, неплохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на такие приталенные поло, футболки и лонгсливы:

 

9c80036620d1.jpg d84b15307642.jpg

 

96cae6801cbb.jpg

 

9f0d5369929a.jpg

 

ММммм???

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая нормально, не забудь ворот поднять

Изменено пользователем konditerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редкостная гадость 

Сказал человек, предложивший ЭТО. Я не стремлюсь так одеваться. МНЕ НИПАНЯТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zivler

так в этом вся и проблема 

Вся проблема в том, что ты под одеждой стремишься скрыть недостатки своего тела, а я - показать достоинства своего.

 

P.S. Удивляешь. Твои сообщения вижу только в темах Стильной. Ты на этот форум только из-за модных шмоток заходишь что-ль, и чтобы скинуть свои луки с неграми?

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zivler , гоповская тема.

 

Ну да, конечно же, совсем одно и то же.

Это:

 

Gopnik.jpg

 

gopota-0001.jpg

 

И это:

 

d84b15307642.jpg

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на такие приталенные поло, футболки и лонгсливы:

 

 

 

ММммм???

О боже, я думал такие вещи покупают исключительно из-за недостатка финансов. А тут оказывается некоторым это нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zivler , гоповская тема.

 

Ну да, конечно же, совсем одно и то же.

Это:

Аххахах, действительно, это чуть лучше чем "быковскай" одежда!

1.Не более!Мего стильной ее не назовешь.

2.Эти тряпки скажут, что у тебя нету вкуса, а на твои достоинства никто не посмотрит.

3.m0nd@y , вотличии от тебя ,стильно одевается, если у тебя понятие стиля нету.

4.Вкуса и денег у тебя нету, вот ты и ищешь что подешевле, а потом оправдываешься, унижая кого-то, пытаясь выглядеть крутым.

 

Тебе сюда!"пикапер"

http://www.menshealth.com/style/find-your-fall-look

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...