Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Посоветуйте шарф к пальто.

 

Мне кажется шарф удобнее проехаться по крупным магазинам посмотреть. Попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы какого типа под пальто подойдет. Не имел опыта особо с шарфами. Есть же вообще в виде кольца, замкнутые, есть тонкие. И разная форма ношения. Куча их. Не знаю, что выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно могу сказать - не бери толстой вязки шерстяные длинные - хер повяжешь адекватно, либо оботаешь даже почки, либо будешь выглядеть как художник. Но дико тепло - на себе испытал.

Сам завтра покупаю тонкий шерстяной шарф 1.8м. Пальто сероватое, шарф синий+белое+серое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чего? Похожее видел в карло пазолини.

Кстати, ребза, кто что скажет за зимнюю и меж-сезонную обувь от loake, barker? Надобно покупать уже (ранее гонял во всяком говне).

Изменено пользователем notaperson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится. Бюджет позволят на обувь выделить средства. Что-то иное? Lloyd? Ну и банально остальных достойных марок не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится. Бюджет позволят на обувь выделить средства. Что-то иное? Lloyd? Ну и банально остальных достойных марок не знаю.

По ллойду скажу, по качеству не понравились. А сколько бюджет на пару?

 

А марок очень много достойных, из всего, что нoсил очень порадовали henderson fusion и santoni , что зимние ботинки, что демисезонные, 

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нравится. Бюджет позволят на обувь выделить средства. Что-то иное? Lloyd? Ну и банально остальных достойных марок не знаю.

По ллойду скажу, по качеству не понравились. А сколько бюджет на пару?

 

А марок очень много достойных, из всего, что нoсил очень порадовали henderson fusion и santoni , что зимние ботинки, что демисезонные, 

 

Бюджет до 15к . Если будет 7-8 - возьму две пары. Либо возьму демисезонную и зимнюю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Paraboot ничего не скажу, но вот лоаке понравились. На сколько они пойду в зиму? Я к тому - это не зима же, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоак красивые , но жутко неудобные , я бы свои подарил кому нибудь, их нереально носить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоак красивые , но жутко неудобные , я бы свои подарил кому нибудь, их нереально носить. 

Чего это так? Из-за жесткой кожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял loake hyde, вышли 12к. Плюс ещё ремень и средства, но это позже куплю чуть. Лучше в них, чем в mulligan - комфортнее, но они и по-строже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял loake hyde, вышли 12к. Плюс ещё ремень и средства, но это позже куплю чуть. Лучше в них, чем в mulligan - комфортнее, но они и по-строже.

12 эт недорого. они демисезонные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял loake hyde, вышли 12к. Плюс ещё ремень и средства, но это позже куплю чуть. Лучше в них, чем в mulligan - комфортнее, но они и по-строже.

12 эт недорого. они демисезонные?

Да, подошва толстая. Сегодня гулял - тепло пока. Потом можно стелькк теплее и носок. Только разнашивать тяжело - ноги болят пока.. размер точно мой, при ходьбе из-за жесткой кожи и подошвы пока тяжеловато. А там - посмотрим.

Что плохого в мехе? Он же внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкхонни наверно подумал что мех снаружи..

 

Носок тоже снаружи он предлагал надевать?) 

 

Давно кстати у меня меха не было в ботинках, может обновится ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкхонни наверно подумал что мех снаружи..

Носок тоже снаружи он предлагал надевать?)

Давно кстати у меня меха не было в ботинках, может обновится ...

Хз, напиши ему в лс если интересно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заснял, фирма вторично, села не плохо, но напрягает то что нет утеплителя, до первых снегов, цвет  огонь, в моем понимании такого нет и с размером не ясно, села нормально на мой взгляд, но 5-7 см свободно если оттянуть с боку, гадаю пойти взять или не нужно учитывая цвет, отсутствие утеплителя и размер

 

6236816.jpg

 

6140089.jpg

 

6228624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь с мехом на зиму убожество. Лучше носки потеплее взять и збс

Быть может в странах, где живут попугайчики и розовые слоники, мех и убожество, но на наши зимы, где подчастую бывает и -30, имхо незаменимая вещь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надел бы и сфоткал, так то че сказать. 

не было надобности , цвет смущает, хотя сколько такого же рода видел студентики ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Оч крутое пальтишко спина в камуфляже и обувь сделанная в ручную

 

41431964kx_12_f.jpg44686191iq_12_f.jpg

Только меня бесит, толпы девушек в темно-зеленых куртках с h&m? Опошлили этот цвет. Вещи интересные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Оч крутое пальтишко спина в камуфляже и обувь сделанная в ручную

 

Только меня бесит, толпы девушек в темно-зеленых куртках с h&m? Опошлили этот цвет. Вещи интересные.

 

У меня в городе пока нет такой тенденции, не замечал. :)

---

Хочу обновиться блейзером.Остановился на парочке вариантов, что скажете?

 

http://www.lamoda.ru/p/bo456emdln27/clothes-bossorange-pidzhak/

http://www.lamoda.ru/p/bo456embyp42/clothes-bossorange-pidzhak/

Изменено пользователем Only-YES! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило контру на свитере и полюбившиеся хипстерские вариации на  тему таких узоров

 

6614026m.jpg

 

4425446m.jpg

 

вопрос: дёшево ли выглядит и в целом как с виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Рюкзак

что где когда?) хочу)

что за бренд?

Thom Browne

 

ЛОЛ. Ценник со скидкой очень заманчивый для черного рюкзака :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. Ценник со скидкой очень заманчивый для черного рюкзака :o

 

 

У меня ноут стоит дешевле блин))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

кто вкурсе  что за фирма (хорошо видно на 3-ем снимке) и что ожидать от этого пуховика учитывая что он на пуху ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак нехрена не видно там)) ты напиши название фирмы - дадим ось. Если пуховик на пуху -  это значит в нем будет тепло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6697233.jpg

 

4696523m.jpg

 

4691403m.jpg

 

4672971m.jpg

 

Джои , ты свой говно пуховик че здесь запостил? Ты не понял что значит wish list? 

 

тут хотелки выкладывают а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...