Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Купи, что мешает? :)

куртка хорошая

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

А я бы не стал брать кожаную куртку с такими рукавами и воротником. Кожа будет в состоянии хорошем много лет, а эти тряпочные рукава и воротник быстро сносятся. Что потом делать? Хорошие кожаные куртки не на 2 сезона берут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не стал брать кожаную куртку с такими рукавами и воротником. Кожа будет в состоянии хорошем много лет, а эти тряпочные рукава и воротник быстро сносятся. Что потом делать? Хорошие кожаные куртки не на 2 сезона берут.

У меня есть любимая кожаная куртка уже 9 лет. Кожа поистерлась а тканевые манжеты пояс и воротник в прекрасном состоянии. Зависит от качества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый пишет про ткань на кожанке.

Буду 3им - это провал брать кожанку за такие деньги и что бы она была свиду как из Зары. И что бы ты не говорил про качество.. Поищи альтернативу. Например All Saints. Вроде так они называются и у них есть роскошные кожаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромный фасон? Да колхозный фасон)

А фурнитура это типа лебак Гусси?)

Дядь, вот честно.. Не хочется что бы ты купил это. Не спеши, поищи еще варианты. Да и ко всему тебе тут часто говорили о твоем вкусе- серо , скучно и так далее .. Ну прояви ты гибкость в выборе гардероба. Возьми что-нибудь веселей и интересней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли, вкус есть вкус, он либо есть либо нет, а щеголять как клоун в ярких цветах, зауженных брючках с кроссовочками без носков и зализаными прическами, ну мне по статусу не положено. Не так поймет окружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огосподи!

Ну кто тебе сказал одевать радужные штанишки и клоунские ботинки??

Ну хоть одно слово выдели..

 

Отсутствие вкуса тоже вкус.

Как хочешь.. Настое. Надоело.

Мое заключение по данному итему, ну коли ты его нам показываешь - пис оф шит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется выбор в данном ценовом диапозоне просто огромный и данная курта явно не лучший представитель данного вида. Выглядит как изделие с черкизонна, особенно в сочитании с такими макасинами)) Прям араб-шик какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется выбор в данном ценовом диапозоне просто огромный и данная курта явно не лучший представитель данного вида. Выглядит как изделие с черкизонна, особенно в сочитании с такими макасинами)) Прям араб-шик какой то.

Видел на парне классную короткую куртку черного цвета из мягкой пупырчатой кожи с тканевыми манжетами и воротником, с наружными карманами и погонами. Не знаю где искать такую, на просторах интернета не попадалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в каких магазинах можно купить  эти модные пиджаки , которые на всех луках , я в Zara только нашел , но цена вообще бредовая , 7к за почти 100% синтетику.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в каких магазинах можно купить  эти модные пиджаки , которые на всех луках , я в Zara только нашел , но цена вообще бредовая , 7к за почти 100% синтетику.   

 

Да в любых, начиная с того же H&M, Esprit, Massimo Dutti.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в каких магазинах можно купить  эти модные пиджаки , которые на всех луках , я в Zara только нашел , но цена вообще бредовая , 7к за почти 100% синтетику.   

Блейзеры? напиши бюджет и тебе подскажут марки и магазины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите в каких магазинах можно купить  эти модные пиджаки , которые на всех луках , я в Zara только нашел , но цена вообще бредовая , 7к за почти 100% синтетику.   

 

Да в любых, начиная с того же H&M, Esprit, Massimo Dutti.

 

в H&M не нравится ,   Esprit   у меня нет такого магазина, Massimo Dutti пиджаки по 10к  , это действительно кто то покупает за 10к пиджак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите в каких магазинах можно купить  эти модные пиджаки , которые на всех луках , я в Zara только нашел , но цена вообще бредовая , 7к за почти 100% синтетику.   

 

Да в любых, начиная с того же H&M, Esprit, Massimo Dutti.

 

в H&M не нравится ,   Esprit   у меня нет такого магазина, Massimo Dutti пиджаки по 10к  , это действительно кто то покупает за 10к пиджак?

 

 

А по твоему они там просто как на выставке висят? На каждый товар есть свой покупатель. Покупают и по 500$ и по 1000$, у кого какой бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наподобии А-2 только воротник стойкой, а не отложной/

Только в коже

 

Ну это уже что то типа A-1

679535f671775654_a1%20front-500.jpg

 

Но все это отдает военщиной и как то не очень выглядит в повседневной носке. Да и посадка бомбера с резинками далека от идеальной, лучше действительно смотреть что то без резинок. Если так тянет на летные куртки, я бы посмотрел в сторону Indy jacket

 

LGNDSLfront_DETAIL-455x500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может помочь найти фото куртки фирмы "Спрингфилд" светло-коричневого цвета, материал брезент или такая ткань как у большинства парок. Мерял на той недельке в их магазине, вроде понравилась чем-то, по цене около 50-60 долларов, но дорого будет да ещё и без работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваете бродягу из 90ых? посоветовали же allsaints, достойный бренд, например эта модель ничетакая

ML018F-5-1.jpg

 

или можно burberry, но там и цены канеш выше намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваете бродягу из 90ых? посоветовали же allsaints, достойный бренд, например эта модель ничетакая

ML018F-5-1.jpg

 

или можно burberry, но там и цены канеш выше намного

 

И что же хорошего в кожанках allsaints?? сумашедший дизайн с непонятно как пришитыми молниями и кучей ненужных элементов декора и непонятной посадкой? Единственно более менее стоящая косуха у них это Cargo, но все эти косухи для совсем молодых. Да и вся эта марка весьма специфичной направленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Подскажите в каких магазинах можно купить  эти модные пиджаки , которые на всех луках , я в Zara только нашел , но цена вообще бредовая , 7к за почти 100% синтетику.   

 

Да в любых, начиная с того же H&M, Esprit, Massimo Dutti.

 

в H&M не нравится ,   Esprit   у меня нет такого магазина, Massimo Dutti пиджаки по 10к  , это действительно кто то покупает за 10к пиджак?

 

 

А по твоему они там просто как на выставке висят? На каждый товар есть свой покупатель. Покупают и по 500$ и по 1000$, у кого какой бюджет.

 

ну а в пределах там 3к , что нету магазинов , где такое продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум Gant

Еще Henri Lloyd

 

Это из того что сам носил и остался дико доволен. Хочу еще

Изменено пользователем Luminess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в каких магазинах можно купить  эти модные пиджаки , которые на всех луках , я в Zara только нашел , но цена вообще бредовая , 7к за почти 100% синтетику.   

 

В прошлом году в своём городе брал за трёшку. Смотрится охренительно. На работе только ленивый не оценил. Реально, как будто люди пиджак увидели в первый раз. Брал синий, хотел белый, но нигде не нашёл и до сих пор не могу найти. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
notaperson

мне нравится цвет и фасон но думаю такой надо мерить потому как с плечами можешь не угадать, вот думаю взять

38409635fe_14_f.jpg42385838qd_14_f.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на второй изображено то о чем подумал мой озабоченный мозг, то я хочу ее!!!

Изменено пользователем На массе! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд колхоз.. :) но кого волнует мое мнение?))

Изменено пользователем Luminess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите об этом 

 

http://shop.albione.ru/catalog/pidzhaki/siniy-pidzhak/ ?

Цена, качество и т.п - вдруг кто знаком с маркой ?

Альбионе - хорошая марка. это Россия, которая прячется за Италией. Но по качеству вещи достаточно хорошие. Костюмы сидят как надо. В этом ценовом диапазоне я не знаю марку лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понял что это common projects? Если да, то имхо неоправданно дорого. Если цена не имеет значения, то выбор хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понял что это common projects? Если да, то имхо неоправданно дорого. Если цена не имеет значения, то выбор хороший.

правильно

жду сейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я со свитшотами и худи планирую носить, то есть не в самую жару

прям на лето у меня мокасины светлые

Изменено пользователем James_Dean (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

 

подскажите что собой представляю или точнее - как характеризуются такие штаны ?

 

по цвету не нрав - будто бы выцвело , но чем-то заинтересовали, может как замена привычным джинсам 

 

7138763.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, спасибо

Фогельфрай

 

те штаны смотрятся не однозначно это да.

 

мои джинсы  более обтягивают(если вопрос в этом, а не только цвете), ещё пару дней назад одно удовольствие носит было, сейчас - ад. с рубахой или футболкой без рукавов то что нужно.

 

вот на выходных домой заехал, фтболочка старенькая вспомнилась, была б не синтетикой - отличный вариант для рыбалки и  езды на велике

 

7093552.jpg

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если футболка без рукавов (а это неизбежный летний " маст хэв " какой-то на просторах СНГ и соседей в купе с шортами ниже колен и треко сандалями ) то желательно чтобы она хотя бы не обтягивала а висела

Про педоджинсы: Дизель сказал что это типа джегинсы обьявил цену в 250 ГБП и с переменным успехом приучают широкую публику вместе с Акне и Чип Мандей что так и надо

Про Гуччи: манжеты у этой куртки неубиваемые и непачкающиеся. Единственный минус - рукава на ретро любителя (чуть широковаты и длинноваты) но это уже давно классика и перевыпускается каждый год

Про Коммон Пр: классические модели (белые и чОрные) на сейле не встречал. Из достоинств то что по форме уникальны и узнаваемы.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...