Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хороший лук.. но если его наденешь ты или я или кто-то другой сильно отличный от этого парня, то лук тут же станет плохим.

Изменено пользователем Luminess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Хороший лук.. но если его наденешь ты или я или кто-то другой сильно отличный от этого парня, то лук тут же станет плохим.

почему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем дорогие бушлаты отличаются от обычных типо моих?

 

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1108/a1/_efc4bb1980918e65c5fa8ab3d7af41a1.jpg?noht=1

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1108/f4/8dbaa6e705a7355a07bba10c89ea8df4.jpg

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материалами, местом производства, воспроизведением оригинального дизайна. В военных большАя протность шерсти как правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший (дорогой) бушлат одев не хочется снимать)

Он не сковывает движение и в нем не холодно и не жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. закрыли.. эффективный менеджмент. есть инфа, что в бывшем фотте будет магазин адидас. а так да - кофейня и магаз кросс на маросейке.

но и без фотта дофига мест, где можно хорошо закупиться. когда оттуда ушла старая команда все как то пи***де пошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не могу выбрать..

3 варианта кроссов на зиму.

https://brandshop.ru/goods/11290/muzhskie-krossovki-asics-gel-lyte-v-workwear-pack-sand-tan/

https://brandshop.ru/goods/10197/krossovki-asics-gel-lyte-5-winter-trail-pack-black-white/

http://www.lamoda.ru/p/as455audsu54/shoes-asicstiger-krossovki/

 

по идее подходит 2ой вариант.. Так как winter trail pack. Так же есть промокод на 30% скидки на 2 и 3 вариант. на первый же 10%.

:glare: яхз. Кому что больше нравится? Какие бы кто взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь ко 2му (из 3х предложенных)

А чуть помонохромнее ты не хочешь?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего многолетнего опыта наблюдения за ритейлом все добросовестные и традиционные бизнесы предлагающие качественный продукт произведенный локально по-реальным ценам ... Оказываются неконкурентоспособными в новых реалиях рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess

Все зависит от вещей каких больше в гардеробе, мне нравиться 3 вариант 

 

да это понятно) так всегда и делается, но сейчас я в ступоре по причине того что боюсь взять холодные кроссовки..

хотя меня это никогда не останавливало.. Просто покупались хорошие теплые носки и все было тип-топ.. Кароч надо подумать, может даже померить сгонять и купить уже.. Всю кукушку уже сам себе проел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает где можно приобрести такую кожанку http://www.zara.com/es/es/hombre/cazadoras/ver-todo/cazadora-biker-c758501p2845036.html

или похожую,нормального качества?ибо в бершках\зарах качество неочень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же в Каталониях, Толедо и Галициях такого добра много должно быть (местные кожгалантерейные бренды)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же в Каталониях, Толедо и Галициях такого добра много должно быть (местные кожгалантерейные бренды)

так в том то и дело,магазинов дофига,все обходить не охота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь и подворачиваешь , без всяких закрутов и захестов как на фурфуре учили)) Тут скорее зависимость от денима. Если он хардовый, то подвернуть на 1-1.5 см оч трудно.. А если джинсы мягкие, то нет проблем.

Пример у меня - эдвины 4см подкат, "джинсы" из зары - спокойно 1.5см.

В первом случае деним сам бы разворачивался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модники нынче подворачивают так

Изменено пользователем Rufus_hero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой секретный способ зауженного подворачивания который я подглядел у американцев теперь достояние всех модников


кстати рукава подворачивали профессионально ... Немецкие солдаты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мондей

присмотрись к Рик Оуэнсу и Иоши Иамомото

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже)

расточительно мы живем ребята) запкупаться надо по идее 2 раза в год - на летнем и на зимнем сейле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luminess

у нас валюта обесценилась по отношению к доллару на 85% с начала года , думаю у вас не так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85?)

у нас 100% )

даже больше

Бакс был 32, теперь 72.. Такие дела)

ну ты немного не так понял ) у нас 154 доллар сейчас 345 как то так)в общем Остин Села  Вайкики это наше все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 146% уверен что твое мнение изменилось бы, когда ты их примерил)

тот уже не очень редкий случай, когда кроссовки на ноге смотрятся в разы лучше чем на витрине и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44c095db10cf.jpg

12353406_438806102979327_1111904505_n.jp

пикачу знаешь что за куртка?

по моему стоник но я не нашел такую

Изменено пользователем samsonych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может NEMEN ?

Я бы мог предположить что это сипи, но хлястик на правом плече смутил.. Таких я не видел.

Но по крою и материалу это что то из серьезного.. Так что скорее NEMEN чем CP Company.

И думаю что не си, так как даже если бы патч был снят, то на первом фото была бы видна пуговица. Ну как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел её - ESEMPLARE HUON JACKET

Изменено пользователем samsonych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нашёл вот что. Что скажете?

 

1e7394332413.jpg f46a05d8e0f5.jpg

 

Кстати, я их мерил. Как носить их -- вообще хз. Не сочетать, а именно носить. К чему 3 пары крючьев в верхней части? Ведь если зашнуровать через эти крючья с язычком навыпуск, то в лучшем случае шнурки будут чувствоваться на ноге, а в худшем - резать ногу. Неудобно. Если не шнуровать через эти крючья, то шнурки будут болтаться по полу - они очень длинные. А если зашнуровать через крючки, прихватив язычок, то получается какой-то безобразный ахтунг.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты спрашиваешь, если и сам понимаешь что это шляпа?)


Вообще в бытность своей молодости я переодически носил высокие кеды/кроссовки. Сейчас я понимаю что это очень плохая музыка (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luminess

тут больше смесь хайкеров и кед причем смесь не самая лучшая , неужели люди берут такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты спрашиваешь, если и сам понимаешь что это шляпа?)

Я ведь могу ошибаться. Тем более, если учесть кучу положительных отзывов.

 

 

неужели люди берут такое?

Ага. Видел бы ты количество комментариев и отзывы об этих кроссах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess

тут больше смесь хайкеров и кед причем смесь не самая лучшая , неужели люди берут такое?

 

ну судя по всему берут.. и не хило)

я вижу эту, с позволения, сказать обувь вижу на парне в парке и штанах таких серых спортивных) На рэпе кароч йоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально разные стили.

Азикс менее пестрый или Найки менее навороченый

Адидас - гибрид жосткий)

Все в одном и 3 полоски

Дизайнер был практикант?)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...