Перейти к публикации
пикап.Форум

Второе свидание...


Рекомендованные сообщения

Сегодня второй раз иду на свиданку к девушке,дело в том что она будет в кампании своих друзей,я пойду один...как увести её от кампании,чтобы на едине пообщатся или как обратить внимания кампании на себя,чтобы не стоять и молчать а быть в центре внимания..ведь мне её кампания совсем не знакома...вот такие у нас пироги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно - приходишь, со всеми здороваешься, всем улыбаешься, а потом говоришь что хотел бы провести время с ней на едине, друзей у тебя и так много.

если она говорит нет - то говоришь что-то вроде:"хорошо, тогда проведи время с друзьями, а потом проведешь со мной, как у меня время будет." ни в коем случае никаких обид и прочего детского сада. все на позитиве. либо она идет с тобой, либо аккуратно сливаешься. так же можешь остаться в компании, тогда твоя главная задача на этот вечер - понравиться ее подружкам, тогда они ей прожужжат про тебя все уши, что тебе на пользу))) но о ней не забывай)) хотя можешь и подзабыть и пофлиртовать с подружками немного, взыграет ее собственничество!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элементарно - приходишь, со всеми здороваешься, всем улыбаешься, а потом говоришь что хотел бы провести время с ней на едине, друзей у тебя и так много.

если она говорит нет - то говоришь что-то вроде:"хорошо, тогда проведи время с друзьями, а потом проведешь со мной, как у меня время будет." ни в коем случае никаких обид и прочего детского сада. все на позитиве. либо она идет с тобой, либо аккуратно сливаешься. так же можешь остаться в компании, тогда твоя главная задача на этот вечер - понравиться ее подружкам, тогда они ей прожужжат про тебя все уши, что тебе на пользу))) но о ней не забывай)) хотя можешь и подзабыть и пофлиртовать с подружками немного, взыграет ее собственничество!)))

+1

Совет дали тебе хороший, думаю так и стоит действовать, лучших вариантов не придумаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элементарно - приходишь, со всеми здороваешься, всем улыбаешься, а потом говоришь что хотел бы провести время с ней на едине, друзей у тебя и так много.

если она говорит нет - то говоришь что-то вроде:"хорошо, тогда проведи время с друзьями, а потом проведешь со мной, как у меня время будет." ни в коем случае никаких обид и прочего детского сада. все на позитиве. либо она идет с тобой, либо аккуратно сливаешься. так же можешь остаться в компании, тогда твоя главная задача на этот вечер - понравиться ее подружкам, тогда они ей прожужжат про тебя все уши, что тебе на пользу))) но о ней не забывай)) хотя можешь и подзабыть и пофлиртовать с подружками немного, взыграет ее собственничество!)))

+1

Совет дали тебе хороший, думаю так и стоит действовать, лучших вариантов не придумаешь...

Благадарю за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элементарно - приходишь, со всеми здороваешься, всем улыбаешься, а потом говоришь что хотел бы провести время с ней на едине, друзей у тебя и так много.

если она говорит нет - то говоришь что-то вроде:"хорошо, тогда проведи время с друзьями, а потом проведешь со мной, как у меня время будет." ни в коем случае никаких обид и прочего детского сада. все на позитиве. либо она идет с тобой, либо аккуратно сливаешься. так же можешь остаться в компании, тогда твоя главная задача на этот вечер - понравиться ее подружкам, тогда они ей прожужжат про тебя все уши, что тебе на пользу))) но о ней не забывай)) хотя можешь и подзабыть и пофлиртовать с подружками немного, взыграет ее собственничество!)))

+1

Второй вариант работает вообще прекрасно. Только я не думаю, что он тебе подходит. Умел бы ты держаться в незнакомой компании, не спрашивал бы как это делать. А научиться этому со слов на форуме нельзя. Вытаскивай её оттуда. Желаю удачи и приятно провести время ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"хорошо, тогда проведи время с друзьями, а потом проведешь со мной, как у меня время будет."

Если ты не уверен в своих силах что можешь сделать это:

можешь остаться в компании, тогда твоя главная задача на этот вечер - понравиться ее подружкам, тогда они ей прожужжат про тебя все уши, что тебе на пользу))) но о ней не забывай)) хотя можешь и подзабыть и пофлиртовать с подружками немного, взыграет ее собственничество!)))

тогда первый вариант надо было говорить по телефону

Успехов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первых стадиях знакомства, стоит обходить шумные компании друг друга, если вы познакомились ни в одной компании! Поэтому по телефону сразу сливайся, мол гуляй с друзьями, а потом уже с тобой будем гулять. Не допускай таких пиковых ситуаций, чтобы потом не знать что делать! Думай всегда на 2 шага вперед!

Если уже согласился, тогда обращай внимание компании, а оно и так будет на тебе, т.к. ты человек новый, все захотят посмотреть с кем ОЖП встречается, поэтому понты(не большие+пиар, чтобы понравится всем!). Часик посиди, чтобы у всех вызвать пик эмоций, потом отойди не на долго и вернувшись скажи, что тебе пора.. а с ней позже погуляете! При этом, ты сразу показываешь какой ты крутой самец, зарабатываешь себе крутую репутацию перед ней, понравившись ее компании, она уже твоя!! Можно смело ее засасывать..

Если не уверен в себе, что получится заинтересовать всю компанию( люди бывают разные), тогда стоит либо позвонить и сказать что не получается, либо если решил приехать, познакомиться со всеми, а потом своровать ее..

Еще даже есть вариант, сказать что опоздаешь на 1 час, она наобщается с компанией, а потом еще и своровать легче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришол я на свидание( оно было на катке)каток большой ,час искал её там,за это время успел с девушками познакомится,которые там обитали,ну скажем так,мне это было не интересна,я просто тренировался...тут она проносится мимо меня,мы замечаем друг друга...я подкатываю(рад её видеть)пообщались минут 10,тут она говорит я к друзьям на сек сьежу,я говорю что поеду с табой,она нет жди жди здесь...ну я встороне стою...смотрю она каковата парня тепло приветствует,мне это не понравилось...она осталась с ним там,про меня забыла...я короче понял что к чему забил на ниё..потом я ушол к своей кампании ,она там с ним каталась за ручку на катке,и когда пересикались отвадила взгляд типо мы вообще не знакомы...да уж...может я что то зделал не правельно и нада было боротся и увести у таво паренька её,да я спасавал,включил заднию...зато хорошо провёл время с друзьями один плюс..я вот теперь не знаю приглашать её опять на свидание толька чтобы уже без друзей или забить на ниё...хотя она мне нравится,там нету никакой любви просто нравится))

P.s я счетаю что она не хорошо как бы поступила,зная что я пришол к ней,а сама тёрлась с парнем какимто...можна было бы подойти сказать так то так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писали ж тебе люди если не уверен в себе на 100процентов, то руби встречу, отменяй, переноси!

В следующий раз будешь умнее :)

она нет жди жди здесь...ну я встороне стою...

стоишь как лох!

на ее Д сделал Б (я к друзьям, а я с тобой)

надо было говорить "ок, и ехать к друзьям или тем ОЖП с которыми познакомлся)

может я что то зделал не правельно

провел плохо первую свиданку!

если б все было ОК, тогда б у нее и в мыслях не было приглашать тебя к своей компании, а сама б хотела быть с тобой на едине

нада было боротся и увести у таво паренька

это она должна боротся видя что тебе КЛЕВО, ты ХОРОШО отдыхаешь без нее и нашол ей замену!

теперь не знаю приглашать её опять на свидание толька чтобы уже без друзей или забить на ниё

Она проморозится, а ты в добавок опустишся в ее глазах!

Выход забивай, если будет ближе то не ведись сразу на нее, играй с ней, покажи что ты не намерен за ней бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела ,дал свой номер одной девушки,она мне позванила сейчас,я иду с ний на свидание! А произашло это вот как.

Знакомясь с девчонками на котке...мне нужна было позанить отцу по делам,я подкатил к одной незнакомой девушки спросил можна позванить,она разрешила,у меня руки замёрзли на тот мамент,я попросил чтобы она сама набрала номер...продиктовал свой номер сказал,что жду звока,на улыбнулась и сохранила,и я уехал искать ту девушку с которой на тот мамент у меня было назначина встреча!

Главное сейчас не накасячить,я думаю я справлюсь)

Но советы мне не помишают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот теперь не знаю приглашать её опять на свидание толька чтобы уже без друзей или забить на ниё

Уважай себя. Забей на нее. Ты ей не понравился. Но поступила эта с*ка очень некрасиво (сколько ей лет кстати? мне кажется, не больше 17-ти). Со мной такого не делали, но я бы точно не простил. Надо было её подруг выцеплять.

Молодец, что с другой познакомился. На ту с*ку забивай. Если вдруг будет пинговать, в чём я очень сомневаюсь, посылай её нах.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот теперь не знаю приглашать её опять на свидание толька чтобы уже без друзей или забить на ниё

Уважай себя. Забей на нее. Ты ей не понравился. Но поступила эта с*ка очень некрасиво (сколько ей лет кстати? мне кажется, не больше 17-ти). Со мной такого не делали, но я бы точно не простил. Надо было её подруг выцеплять.

Молодец, что с другой познакомился. На ту с*ку забивай. Если вдруг будет пинговать, в чём я очень сомневаюсь, посылай её нах.

Удачи ;)

ей 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот теперь не знаю приглашать её опять на свидание толька чтобы уже без друзей или забить на ниё

Уважай себя. Забей на нее. Ты ей не понравился. Но поступила эта с*ка очень некрасиво (сколько ей лет кстати? мне кажется, не больше 17-ти). Со мной такого не делали, но я бы точно не простил. Надо было её подруг выцеплять.

Молодец, что с другой познакомился. На ту с*ку забивай. Если вдруг будет пинговать, в чём я очень сомневаюсь, посылай её нах.

Удачи ;)

ей 17

Обязательно почитай эту тему.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протупил ты.. так и будешь смотреть дальше как у тебя девушке уводят, а подъехать к ним, обнять ее и начать с ним знакомиться, при этом сделать вид что это твоя девушка!!! Ты чего?? А вдруг это была проверка с ее стороны?

Нужно вести себя как парень.. Уверенности в тебе не увидел, забей на ту окончательно!! Добивайся другую..Больше таких серьезных ошибок не допускай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протупил ты.. так и будешь смотреть дальше как у тебя девушке уводят, а подъехать к ним, обнять ее и начать с ним знакомиться, при этом сделать вид что это твоя девушка!!! Ты чего?? А вдруг это была проверка с ее стороны?

Нужно вести себя как парень.. Уверенности в тебе не увидел, забей на ту окончательно!! Добивайся другую..Больше таких серьезных ошибок не допускай!

да это выглядило бы как клаунада,я думал так поступить,не решился...больше тупить не буду так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подъехать к ним, обнять ее и начать с ним знакомиться, при этом сделать вид что это твоя девушка!!! Ты чего?? А вдруг это была проверка с ее стороны?

я бы не стал так делать всеравно.

пускай вкрутит в зад себе такие проверки=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подъехать к ним, обнять ее и начать с ним знакомиться, при этом сделать вид что это твоя девушка!!! Ты чего?? А вдруг это была проверка с ее стороны?

я бы не стал так делать всеравно.

пускай вкрутит в зад себе такие проверки=)))

Если бы у тебя угоняли машину, ты бы тоже не подошел?? Ах ну да, страховка, так вот страховки на уход девушки от тебя еще нет!

Автор, если ты легко готов отказаться от ожп, то они просто видят насколько ты еще не готов встречаться.. Я порвать готов за ОЖП, пусть даже если мы видимся 2-ва свидания, при этом я знаю что я ее буду жахать, а бывшие меня не интересуют.. Если объявятся, то опущу, мало в табло дам.. она моя! Варианта "оставить подругу и пусть кто хочет трахает" я не рассматриваю даже. Я ставлю четкую позицию,в твоей ситуации, если бы ОЖП сказала мол дай нам покататься с ним, хорошенько бы опустил ее и послал бы нах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свидание с новый девушкой...посоветуйте чего не нада делать котегорически,и чему нужна уделить особое внимание! Девушка оч нравится,не хочу облажатся с ней.И как не завышать её е себя в голове,а то кажется я уже начинаю ^^да и скиньте кто нибудь ссылку на видео как из бумаги розу делать ,хочу научится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое свидание с новый девушкой...посоветуйте чего не нада делать котегорически,и чему нужна уделить особое внимание! Девушка оч нравится,не хочу облажатся с ней.И как не завышать её е себя в голове,а то кажется я уже начинаю

Когда свидание-то? Если сегодня, то вот:

http://www.pickup.ru/attract/never_talk/'>http://www.pickup.ru/attract/never_talk/

http://www.pickup.ru/attract/

http://www.pickup.ru/close/

А так кури ФАКи и пикап.литературу.

да и скиньте кто нибудь ссылку на видео как из бумаги розу делать ,хочу научится

Мда, лень великая сила <_< Введи в ютубе "Пикап.Удиви девушку! - Как сделать розочку из салфетки?"

Желаю удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять нравлюсь ли я ожп?)Плиз раскажите на собственном опыте,без всяких филосовских речей и факов....я их все перечитал а понять всёравно не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в факах все написано достаточно ясным языком и чтобы не понять, что там написано, надо быть полным идиотом или просто не читать их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где эту инфу взял..

Какие же жесты и телодвижения используются женщинами для выражения своей заинтересованности и завлечения потенциальных сексуальных партнеров?

Представительницы прекрасного пола используют те же самые жесты прихорашивания, что и мужчины, включая поправление одежды и прически, руки на бедрах, ноги и тело повернуты в сторону партнера, продленный интимный взгляд и учащенный контакт глаз. Иногда они могут применять жест с закладыванием больших пальцев за пояс, который является чисто мужским, правда, более утонченно (только один палец закладывается за пояс, в сумочку или в прорезь кармана.)

Некоторые символы ухаживания являются преднамеренными и приобретенными, другие же подаются неосознанно. Трудно объяснить, где и как женщины (да и люди, вообще) учатся этим сигналам, но известна теория, согласно которой навыки языка жестов являются врожденными.

Итак, рассмотрим и проанализируем наиболее распространенные и характерные знаки женского внимания.

Манипуляции с волосами

Делается резкое движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину. Даже женщины с короткой стрижкой могут использовать этот жест встряхивания волос. Иногда волосы откидываются назад с помощью рук.

Демонстрация запястья

Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястья всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон. Когда женщина говорит с мужчиной, она старается держать ладони в его поле зрения. Курящим женщинам не представляет никакого труда демонстрировать мужчине этот дразнящий жест во время курения.

Покачивание бедрами

При походке бедра раскачиваются сильнее обычного, чтобы подчеркнуть прелести таза и ягодиц.

Взгляд искоса украдкой

Слегка опустив веки, женщина смотрит на мужчину до тех пор, пока он не заметит ее взгляда, а потом быстро отводит глаза в сторону. Это дает завораживающее ощущение подглядывания и дразнящий намек на то, что за тобой украдкой подглядывают. Часто женщины пытаются заигрывать с мужчиной, искоса бросая взгляд из-за приподнятого плеча. Округленное приподнятое плечо является имитацией своей собственной груди.

Влажные губы

Когда женщина сексуально возбуждена, ее губы, груди и половые органы становятся по размерам больше и краснее, т.к. они наполняются кровью. Использование губной помады является способом, тысячелетиями используемым для имитации покрасневших половых губ сексуально возбужденной женщины. Когда женщина увлажняет свои губы слюной или с помощью косметики и демонстрирует их, она хочет выглядеть сексуально заманчивой и привлекательной.

Поглаживание предмета цилиндрической формы

Поглаживание сигареты, ножки бокала для вина, пальца или любого длинного предмета цилиндрической формы является неосознанным намеком на то, что может быть на уме.

Женская манера скрещивания ног

Мужчины часто сидят с широко расставленными ногами, вызывающе демонстрируя область гениталий, в то время как женщины скрещивают ноги для защиты своего нежного причинного места. Сидящие женщины пользуются тремя позами для выражения своего заигрывающего, завлекающего поведения.

Первая поза - согнутое колено. В этом случае женщина сидит, подогнув одну ногу под другую и направив острие колена на того человека, к которому она проявляет интерес. Это очень свободная поза, исключающая всякие формальности и дающая возможность кокетливо обнажить колени.

Поигрывание скинутой туфелькой также говорит о свободной позе, и фаллическое ныряние ноги в туфельку и выныривание из нее настолько сексуально, что может свести многих мужчин с ума.

Большинство мужчин считают, что такое переплетение ног, когда она нога закинута на другую и тесно прижата к ней, есть наиболее привлекательная поза сидящей женщины из всех воображаемых. Этим жестом женщины подсознательно пользуются для того, чтобы привлечь к себе внимание. Одна нога тесно прижимается к другой, чтобы создать ощущение повышенного мышечного тонуса, который, как уже говорилось, является состоянием человека, готового к сексуальному контакту. Руки при этом могут свободно лежать на закинутой ноге.

Женщины пользуются и другими приемами такими, как медленное закидывание ноги на ногу перед глазами мужчины и медленное возвращение их в нормальную позу; нежное поглаживание бедер рукой, говорящее об ожидании прикосновения сильных мужских рук. Часто при этом женщина говорит тихим низким голосом.

Итак, если девушка повернулась к мужчине с миловидным выражением лица, причем одна нога носком повернута в его сторону, то она явно доброжелательно настроена по отношению к нему. Тогда ее руки расслаблены, их движения раскованные и свободные, а глаза девушки не должны быть недоверчиво прищурены. О заинтересованности еще выразительнее свидетельствуют всем известные жесты кокетства - прикосновение к волосам и демонстрация обнаженного запястья. Определить, что девушка возбуждена, можно по расширенным зрачкам, слегка приоткрытому рту и румянцу на щеках.

Когда ты наблюдаешь такое, сложно представить, что ты не поймешь всех посылаемых девушкой сигналов. Ну, предположим, что ты ничего не разглядел или не понял. Бедная девушка... Дальше ей остается, пожалуй, либо прыгнуть к тебе на шею, либо раздеться полностью...

успехов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Друзья,нужна помощь!)

Познакомился с девушкой,она фотограф журналист,договорились о встрече,ей захотелось меня по фотографировать.Всё прошло на ура,было комфортно с ней,очень приятное общение,лёгкая кинестетика!Тупанул по началу,просто поздоровался при встрече,хотел поцеловать ,но она изначально стояла далеко,я просто сказал привет,в конце тоже самое(пока)...Через день под предлогом " Верни мою шапку" на сохранения ей отдал,забыл забрать,мы снова договорились о встрече .В этот раз поцелую в шёчку,как будто так и должно быть.Какую кинестетику можно применять на втором свидании?Так чтобы выглядело естественно.Я хочу,намерен её сегодня поцеловать,тобишь перевести отношения на более высокий уровень,как узнать готова ли она к поцелую?Симпатия определенно ко мне есть,это заметно.Ни тороплюсь ли я?Вообщем,что ни стоит делать на втором свидании,а что стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если первое свидание - налаживание раппорта и глубинного доверия (по тактике 3-х свиданки), то на втором свидании прокачка глубинного доверия 2 и начало соблазнения ( поцелую, романтика и предсексовое состояние). У каждого свои взгляды, делай что хочешь, просто рассчитай для себя, когда ты хочешь с ней секса и иди к этом равномерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...