Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

всем здрасте.

собственно сабж. интересуют конкретные места в Ростове где можно хорошо провести время с девушкой, потратив не так много денег.

что то вроде катка осьминожек, боулинга в горизонте, кафешек типа риса или ташира, тенниса в вавилонии.

уверен в городе есть ещё куча отличных мест, о существовании которых я не знаю.

уважаемые гуру поделитесь своим опытом\мнениями\идеями на данную тему, буду благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрись к комплексу КиноМакс-Дон, на пр. Нагибина, недалеко от ИУБиП, вполне приятное место и по деньгам довольно приемлемо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Чувак, расскажу про необычное местечко.

Короче, есть на Сиверса чайный магазин Точка Сборки.

Так вот, там прям в магазине есть задние комнаты, а точнее типа кобинок, где можно сесть, заказать настоящего например Пуэра, поднесут красиво.

На мой взгляд плюсы очевидны, вы в кобинке одни, чаек прущий высадит на поговорить, можно смело запускать руки под юбку, и по цене по 180 р с чела плюс за чай.

Чай можно взять по 30 рублей завертыш, надо два.

Все равно она не втыкнет хороший это или нет по вкусу.

Просто при ней не заказывай.

Денег копейки, удовольствия может быть море.

Можно выставить себя истинным ценителем, что только добавит веса.

Сейчас насколько я знаю, такое место только одно.

Ну для уверенности, стоит ли туда идти, просто загляни туда на досуге.

Это возле Интуриста, там за парком напротив храма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка сборки - известное место. И чай там хороший, не такой как в Окее, петрушку не насыпят. А так у нас еще есть чайные клубы, но там подороже будет.

Кстати кто-нибудь знает кальянные, чтобы там были отдельные кабинки, или чтобы диваны были удалены от посторонних глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liquid, расскажи, где есть чайные клубы поцивильней!

Например, чтобы отвести туда 7-ку и выше.

А то на подвал сборки, чето не очень вкайф ))

Ну и инфа по ценам, будет не лишней.

На счет кальянных, не знаю сам, эту дрянь не люблю, но если узнаешь о таких, с кабинками и прочее, велком месагу мне на ящик ))

Заметил, что некоторых девочек эта дрянь особенно прет )

И вообще, давайте, кто знает про заведения с кабинками, составим список ))

Очень нужная хрень!

З.Ы. Мадам Сасквоч, опечатка вышла, я хотел написать малая садовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батенька, дык Малую Садовую еще в 1953 в Суворова переименовали! Так что если б Вы так написали, Вас бы тем более никто не понял (ну разве что динозавры вроде меня). ))

Пы. Сы.: Да и Интурист уж и не Интурист давно.. Эхх, были времена, да...

Пы. Пы. Сы.: Прошу прощения за оффтоп. Ностальгия напала.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, когда ее переименовали, но это не суть важно!

Насколько я понимаю, здесь раздел для Ростовчан.

А потому, думаю, меня поняли бы многие.

И зачем Вы так к себе жестоки? )

У меня почти слеза на глазу наворачивается, когда я такое слышу от леди!

Уверен, не все так писсимистично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я кокетничаю..) Динозавры - в смысле старички, а не уроды.

Изменено пользователем Мадам Сасквоч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно так и подумал изначально ))

Как бы там ни было, мне вот например, динозавры, очень даже нравятся ))

Ну я в смысле про реальных животных, ну там в кино и прочее ))

Эх, совсем заврался...

С детства не перевариваю парк юрского периода и прочую чушь.

Эт я тоже типа кокетничаю, точнее, делаю что-то типа того, только в мужском понимании и не знаю, как на точняк это называется ))

Однако Мадам, однозначно хотел бы узнать Ваше прекрасное имя и заодно познакомиться )

Типа земляки и все такое...

Опять заврался, да что ж это такое за настроение у меня послерабочее ))

Я Павел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сильно не отвлекаемся от темы... ;) я время от времени просматриваю темы, это похоже на флуд и оффтоп. Нужно знакомства, - создайте отдельную тему для знакомств, а тут название темы - Куда сводить девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

to _AL_: Смею не согласиться, происходящее может оказаться весьма полезным для данной темы! Вот мы сейчас с Павлом признакомимся, а потом он в теме 'Куда сводить девушку?' расскажет интересующимся, куда он меня сводил!))

А дабы это все не было сплошным флудом, и строгий модератор не поддался соблазну меня наказать, отпишусь все-таки по теме. Мне вот, например, очень нравится заведение 'Пилот и штурман'. Находится в центре, на Темерницкой, между Семашко и Соборным. Без кабинок, но с диванчиками с высокими спинками, т.е. ощущение некой обособленности все же присутствует. Цены сравнительно демократичные, меню небогатое, но разнообразное (и роллы, и пицца, и жаркое там всякое, супчики-салатики). Музыка негромкая. В общем и поговорить можно, и покушать-выпить чаю. Единственный минус - там курят. Но вентиляция хорошая, так что это особо не мешает.

to Lock'o: По поводу имен, если интересно, добро пожаловать в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пилоте вариант совершать такие действия, как петтинг? Мне для предфинального этапа такие места нужны.

А вообще приходи к нам в поля, дашь обратную связь ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну прям петтинг вряд ли...( Разве что за коленки потрогать.

А поля... Почитываю тему Штаб.61, складывается впечатление, что вы все собираетесь-собираетесь в поля и никак не соберетесь.)) Хотя могу ошибаться. Да и что мне там с вами делать? Я ж вам всю рыбу распугаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в той же точке сборке вполне вариант! ;-)

А что нам, филды туда писать? Не палимся просто :ph34r:

Можем просто вдвоем встретиться, обменяемся опытом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь пообщаться, пиши в личку. А то чую я, мне скоро варн влепят за флуд.

Изменено пользователем Мадам Сасквоч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне еще сегодня знакомая поведала, что они с другом были недавно в Чайхане на Кировском. Говорит, там темно и что-то типа кабинок, но сделаных в виде шатров, т.е. столы отделены друг от друга тканевыми завесами. И в качестве посадочных мест - низкие мягкие диваны с кучей подушек. Меню не слишком разнообразное, но большой выбор кальянного табака. Ну вроде говорит, что обстановка довольно-таки располагает к интимным игрулькам.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Некропостинг но все же. 

 

Береговая 10 (Portland) имхо лучшее место. Диванчики, кабинки, спокойно, нет быдла и персонал не докапывается.

Багдад (кальянная) на красноармейской. Тоже самое, хоть зачет ставь, (предварительно уведомив кальянщика что угли часик менять не надо ;) )

Ассорти (буденовский\пушкинская). 2й етаж после 18-00. Либо в зале (людей зачастую либо вообще нет либо очень мало и персонал адекватный) либо туалетная кабинка, сартиры там как у шейха (ну полгода назад точно так было)

Молодежка если, можете на квадрат общаг ЮФУ подскочить. Войти через парадную как нефиг делать, охране побарабану. Дальше 2 варианта, либо по углам :) темно и безлюдно и лавачки есть, либо на квадрат, часто студентки и студенты отвисают с кальяном и выпивкой, отлшичное место знакомиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за квадрат, не понял?

От себя добавлю чайный клуб "Чайная лодка ", там правда за комнату отдельно надо платить 500-1000, итого свиданте тпм обойдется 1000-2000. Но очень романтично и двери закрываются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...