Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышеснос для первого свидания


Рекомендованные сообщения

Суть ситуации...

Есть девушка, модель, очень красивая, но с умом и с очень хорошим характером.

Как мы с ней познакомились... В один прекрасный день, мне звонит подруга детства и говорит:"Бери Димку (Димка с Викой какбэ в хороших отношениях), а я возьму свою подругу и пойдем гулять вместе". Я не долго думая согласился и сказал, что мы с Димой будем после тренировки.

Встретились с ними, все сидели тупили, так что большую часть времени мне приходилось быть душой компании. Я понял сразу, что девушка не простая, как-раз на 10 по 10-ти бальной.

Дальше, через день, сидим я, подруга Вика и еще одна бывшая моя подруга с кофейне. Вика звонит этой красавице и говорит, чтоб та приходила к нам, она отказалась, но как только она узнала, что там буду я сразу прибежала поздороваться со мной. Я предложил ей встретиться в этот день погулять вместе, она согласилась. Обещал вечером позвонить. Позвонил, она встретила какую-то давнюю подругу (чтоб она провалилась), предложила в другой раз.

Вроде должны были вчера погулять, но опять что-то не срослось.

В общем нужны идеи на какой-нить качественный крышеснос, чтоб она начала кипятком писять, чтоб на свидание вытащить. Нужны идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай крышесносы на первом свидании, по крайней мере так, как ты это подразумеваешь (завалить какой-нибудь ресурсной хренью)

Сделай лучше крышесносным само свидание: например, поищи клевое место, куда тебе самому в кайф сходить. Дальше смотришь, насколько оно адекватно для данной девушки и вперед.

Например, устроить пикник в ботаническом саду или ужин в планетарии, или полет на параплане (далеко не для всех подходит). ХЗ чего тебе и этой девушке подходит, но я бы рекомендовал развить фантазию на такой вариант.

Смотри только по критериям адекватность/оригинальность/цена чтобы подходило, а то тут есть товарищи, которые берут лопату и девушек в лес сразу завозят, или ведут в самый дорогой ресторан, вот только этого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...