Перейти к публикации
пикап.Форум

Банальное соблазнение.


Рекомендованные сообщения

Раз уж кое-кому(не будем показывать пальцем) надоело слушать про арт-седакшн и красивые истории соблазнения, раз уж народ требует фастов и быстрого съема, то - пожалуйста, их есть у меня!

:)

ПРЕДИСЛОВИЕ.

У каждого из нас свой стиль соблазнения. Кто-то «романтик», кто-то «приз», кто-то «носорог» (или "танк"). Это нормально, ибо в пикапе мы все по разным причинам и с разными целями. Кто-то собирается переспать со всеми женщинами планеты, кто-то ищет себе идеальную девушку, а кто-то хочет соблазнить одну-единственную. И не важно, кто из них дурак, тем более что ко всем этим целям можно идти одним путем.

Но кем бы ни был каждый из нас, каким бы романтиком он не родился, какой бы влюбленный бред (различной степени гениальности в стихах или музыке) не сочинял бы по ночам, кое-что он просто обязан сделать. Хотя бы раз в жизни, если хочет считать себя пикапером.

Снять девочку, трахнуть и больше никогда ей не позвонить.

Собственно, только после этого и начинается формирование правильного «пикаперского» мировоззрения. Если кому-то еще не довелось, советую сделать это сегодня же. И он сам почувствует, как что-то меняется в нем на утро.

ЗАВЯЗКА.

Многие из нас ведут дневники в интернете. Грешу этим и я. Дневники вообще интересная штука. Кто-то описывает в них, какой он супер-пупер-мега-дабл-фак охрененный соблазнитель. Кто-то слезливо жалуется на жизнь. Кто-то просто записывает интересные мысли, которые порой случайно заглядывают в его пустую голову (если, конечно, успевает их поймать, прежде чем они сбегут, испугавшись одиночества). А потом все это мы читаем и ужасаемся.

Говорят, что если миллион обезьян усадить за пишущие машинки, то по теории вероятности хоть одна из них должна написать «Войну и мир». Что ж, простим старику Эйнштейну его наивность, он не застал бурное развитие интернета. Может, в этом его счастье, а то сбрендил бы на старости, пытаясь продраться через эти дебри «творчества». А теория вероятности так и осталась бы не придуманной.

Но вернемся к нашим баранам. В мой дневник (закрытый от посторонних глаз, чтобы не травмировать слабую психику возможных случайных читателей) как-то однажды просочилась новая ПЧ (в смысле - "постоянная читательнциа"...ну или "подруга человека" - кому как нравится). Попросила пустить, а потом так и осталась, превратившись в постоянную читательницу. Я бы ее и не заметил, если бы спустя несколько дней она не прислала мне письмо. В котором, мешая интеллигентный слог со стебным юмором, звала меня встретиться. Назначала свидание. Со всеми вытекающими последствиями.

Честно говоря, я был слегка удивлен. Обычно девушки так себя не ведут. А уж те, кому выпало несчастье читать мой дневник, особенно! Чаще всего у них возникают всякие опасения и предубеждения, ведь говорили же им в детстве: «Уважай свою мать, мать-природу, мать своего жениха, и ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПИКАПЕРОВ, мать их!»

Но этой девушке, напротив, так хотелось пообщаться с каким-нибудь соблазнителем, что она даже не собиралась это скрывать. Хотя бы приличия ради. Я бы понял еще, если бы она оказалась какой-нибудь малосимпатичной девственницей. Но судя по фотографии – совсем наоборот.

В чем же дело? Родители на дачу уехали или некому похвастать новым кружевным бельем?

Что-то подобное я у нее и спросил. Девушка (ее звали Даша) пояснила, что сама в нашем городе человек случайный, приехала из далекого города Иркутска в гости к сестре, никого не знает, скучает, хочет пообщаться с кем-нибудь интересным и необычным, а пикаперы ей кажутся именно такими. И поскольку она скоро уезжает обратно, то времени на всякие долгие заигрывания, глупые ломания и прочие аспекты женского кокетства у нее нет. Так почему бы нам сразу не встретиться и не пообщаться (разумеется, только в хорошем смысле этого слова)?

Ну, а кто говорит о плохом? Всенепременнейше только в хорошем. В самом лучшем смысле этого слова! :)

Вот только я не очень люблю встречаться с девушками, которые заранее знают, что я – пикапер. Даже если они настолько искренние, как эта Даша. В таких случаях, как правило, от меня чего-то ждут, заранее настраиваются увидеть нечто необычное, какие-нибудь волшебные техники, секретные приемы и способы, а мне чаще всего просто в лом оправдывать чьи-то там ожидания.

Поэтому девочке я написал, что ее тоску понять могу, но помочь ничем не в состоянии по причине глобальной занятости. Девушка оказалась понятливой и больше меня не беспокоила.

РАЗВИТИЕ ДЕЙСТВИЯ.

Следующим вечером просто от скуки я залезаю на ее дневник, смотрю в инфе мыло (e-mail). По мыльнику пробиваю ее номер ICQ, в аське смотрю телефон. Узнав таким образом номер сотового, строчу ей смс: «Наташ, у меня тут пара часиков свободных образовались, жду кое-кого, а делать нечего. Пойдем погуляем?»

Пару минут спустя мне приходит ответ, что никакой Наташи там, разумеется, нет, что девушку зовут Дашей, и вообще – «вы кто, уважаемый?».

Отвечаю, что дескать ошибся номером, простите-извините, так получилось. Телефоны похожи, одной цифрой отличаются. Ну, бывает…

Девушка отвечает что-то вроде: «А, ну ладно тогда...» Спустя еще минут пять я вновь пишу ей смс. Объясняю, что та Наташа не смогла со мной встретиться, занята она, а мне по-прежнему нечего делать. Так может ты, Даша, раз уж мы все равно уже познакомились, составишь мне компанию?

Девушке, как мы уже выяснили, очень скучно, в этом городе она никого не знает, так что на подобное предложение откликается с радостью. Выясняем по телефону, какие места она знает у нас в городе, где мы можем встретиться, как узнаемся и т.д. Пишет, что она высокая, рыжие волосы, сиреневая куртка, короткая юбка. Я в свою очередь отвечаю, что я - блондин маленького роста, буду в черной куртке, черных джинсах и темных очках.

Весь прикол в том, что выгляжу я с точностью до наоборот. Высокий брюнет, белая куртка, светлые джинсы. Но девушка этого не знает.:)

В назначенное время в назначенном месте замечаю симпатичное существо, соответствующее описанию, которое крутит головой в разные стороны. Подхожу сзади, закрываю глаза руками.

- Угадай кто?

- Ага, угадай! Я ведь даже твоего имени не знаю…

Действительно, в нашей сумбурной переписке мы этот вопрос так и не выяснили. То есть она спрашивала, но я уже отвечал на следующую смс-ку, так что… Ладно, не важно.

Убираю руки. Девушка оборачивается. Улыбка сползает с ее лица – она ведь не того ожидала увидеть. Я тоже делаю удивленные глаза.

- Ой, простите, девушка! Я, наверное, ошибся…

- Наверное… Ну, ничего, бывает…

- Или не ошибся? Ведь ты – Даша, да?

- Да… А вы кто?

- Значит, тебя мне и надо! Пойдем!

Беру девушку за руку, веду за собой. По дороге начинаю «грузить»:

- Меня один друг послал тебя встретить. Ты ведь здесь его ждала, да? Вон он и велел тебя встретить и доставить. Сказал - будет девушка из Иркутска, звать Дашей, высокая и рыжая. Ты ведь из Иркутска, да?

- Да… а куда мы идем?

- Не волнуйся, там уже все подготовлено. Давай поторопимся, а то народ ждет.

- Какой народ? Ты про что?

- Да не прикидывайся. Ты ведь Даша, да? Значит, должна все знать.

- Что знать???

- Да ты не волнуйся. Со всеми уже договорились. Все пройдет быстро и без напрягов. У тебя фата с собой?

- Какая еще фата? Ты о чем?

- Ну, можно и без фаты, я тоже не люблю все эти церемонии. Главное ведь результат, верно?

- Какой еще результат?

- Слушай, не пудри мне мозги. Ты ведь Даша? Я ничего не перепутал?

- Я – Даша, но все же мне кажется, что вы меня с кем-то…

- Меня друг послал. Сказал встретить девушку, которая будет на этом месте во столько-то, у которой рыжие волосы и сиреневая куртка. Которую зовут Даша и которая приехала из Иркутска. Ты ведь из Иркутска, да?

- Да…но…

- Вот и чудно! Пойдем скорей. Не волнуйся, я все знаю. Он мне все рассказал. Ты приехала из Иркутска…

- ДА!

- …к своему молодому человеку. Сбежала из дома, потому что родители не давали вам видеться. И теперь вы хотите тайно пожениться...

- НЕТ!

- Что – нет? Ты из Иркутска? Ты же Даша?

- Да… но я не хочу ни на ком жениться тайно!

- Слушай, перестань, сейчас не время. Мы уже опаздываем. Только не говори, что передумала. Пойдем. Там уже все ждут. Не бойся. Твои родители тебя потом все равно простят.

- Нет, не простят… Ну, то есть… Да причем тут мои родители? Они вообще – чудные люди, и я не от кого не сбегала…

- Они тебя сами отпустили? Они согласны на этот брак?

- Да…нет… Черт, дай же мне наконец сказать!

- Потом скажешь. После свадьбы. Пойдем!

Обнимаю девушку одной рукой и увлекаю ее за собой, блокируя любые попытки сопротивления. Она пытается что-то объяснить, но я не слушаю, в свою очередь продолжая перегружать ее информацией:

- Я не та девушка… Да поймешь ты наконец?

- Мне говорили, что ты в последний момент можешь начать нервничать. Ничего страшного, это со всеми бывает. Но сбежать тебе я не дам. Мне сказали доставить тебя, и я доставлю. Там все уже ждут. Ты ведь Даша?

- Да, но не та…

- Ты стояла на том месте, потому что у тебя была назначена встреча с парнем, так? Он не смог прийти, но попросил меня. Ты приехала из Иркутска? Сбежала от родителей? Ты ведь Даша, да? Фату ты с собой взяла? У тебя рыжие волосы? Там уже все ждут! Ты высокая девушка в сиреневой куртке? Вот видишь, все сходится. Пойдем скорее! Лучше поторопиться, а то как бы твои родители еще не вмешались. Ты же сама говорила, что если они прознают, то могут прислать амбалов из охранной фирмы твоего отца. За нами никто не идет?

Девочка испуганно оборачивается. Все это я говорю в быстром темпе, не давая ей возможность связно отвечать, так что нередко ее «Да» или «Нет» попадает невпопад, она уже сама запуталась, а я продолжаю увлекать ее за собой все дальше и дальше. У девушки уже круглые глаза и явный шок, из последних сил она старается что-то мне объяснить, чего-то там лепечет, но я только отмахиваюсь: «Там разберемся!» Все это очень конгруэнтно, на полном серьезе, без малейшей улыбки, тоном, не допускающим возражений.

На дороге нам попадается большая лужа. Я мигом подхватываю девушку на руки и переношу на «другой берег».

- Не могу же я позволить тебе придти на собственную свадьбу мокрой и грязной.

- Спасибо, конечно, но я ведь уже говорила, что не собираюсь жениться.

- Скажешь это своему жениху, моему другу.

- У меня нет жениха! Я в этом городе вообще никого не знаю…

- Конечно, ты ведь приехала из Иркутска. Я знаю. Ты же Даша?

- Да, но…

- У тебя сиреневая куртка и рыжие волосы. Мы идем на свадьбу. Не волнуйся, все будет хорошо.

- Мать моя женщина! Роди меня обратно! Я не…

- Но ведь ты же Даша?

Все, у девочки сбой системы. Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. DISK BOOT FAILURE. Format all. Прощай, моя крыша! Пристрелите меня…

:lol:

Я тут не буду в подробностях описывать все наши тогдашние с ней препирательства (хотя, конечно, сказано было гораздо больше и куда эмоциональнее), общий смысл, наверное, и так ясен.

Мы выходим на набережную. Солнышко светит, ветерок приятный обдувает, красота! Самый день для свадьбы…:)

Подходим к воде, точнее, к бордюрчику, огораживающему набережную. Я опять поднимаю девушку на руки, усаживаю на этот самый бордюрчик. «Посиди пока тут». Она еще пытается сопротивляться, но уже как-то слабо. «Видишь – красота какая!» Она устало оглядывается вокруг.

Разворачиваю ее лицом к себе. Смотрю в глаза. Долгим-долгим взглядом. Она лепечет какие-то объяснения, сама сбивается, путается в словах, торопиться что-то сказать, пока есть возможность. А я лишь молча смотрю на нее и улыбаюсь. Все сильнее и сильнее. :D

Она замолкает, взгляд удивленно-настороженный. Кажется, ждет очередного подвоха.

Пытается что-то спросить, но уже не знает – что, и с чего начать. Потом с удивлением приглядывается…

- Слушай, а ты случайно не тот самый Найджел из дневников?

- Которому, ты предложила встретиться, а он отказался? Не, не тот…

Девочка выпадает в осадок на пару минут. С явным трудом пытается что-то сообразить. Потом издает звук, похожий на «Уф-ф-ф!», закрывает лицо руками, не знает, что сказать. Давится смехом, уткнувшись головой мне в плечо. Поднимает на меня ошалело-безумные глаза.

- Ну ты…ты…у меня нет слов! Разве можно такое делать? Я чуть с ума не сошла!!!

- Неужели ты и вправду поверила, что тебя сейчас выдадут замуж по ошибке, без твоего согласия?

- Да мало ли… Попадешь вот так и доказывай потом… Я уж не знала, что и думать…А ты… ты нарочно, ты все знал, гад!

Она барабанит своими маленькими кулачками меня по груди. Чтобы прекратить экзекуцию приходится крепко-крепко прижать ее к себе.

- Ну, ты монстр!

- Нет, это ты – чудо!

Поднимаю ее за подбородок, чмокаю в нос. Она, видимо, уже привыкла мне не сопротивляться.

- Так ты правда Найджел?

- А ты – Даша?

Новый взрыв хохота после этой, ставшей уже легендарной для нас, фразы, и мы отправляемся гулять по набережной. В обнимку, как влюбленная парочка.

КУЛЬМИНАЦИЯ.

Побродили, поболтали, посмеялись. Дошли до конца набережной, мой дом недалеко. Но девушка об этом не знает.

Неожиданно я говорю, что мои два часа истекли, свободное время закончилось, и мне пора. Дела, знаете ли, дела…Даша заметно грустнеет.

- Ты что, серьезно? Ну вот… А я думала…Так мы, значит, больше и не встретимся? Ведь мне уже уезжать завтра утром.

- Да? Ну что ж поделать… Было приятно провести время. Спасибо тебе.

- Это тебе спасибо. Пока!

- Пока!

Я ухожу, но, пройдя с десяток шагов, разворачиваюсь и возвращаюсь.

- Слушай, совсем забыл…

Подхожу, привлекаю к себе, нежно целую на прощание. Молча разворачиваюсь, снова ухожу. Но опять-таки, пройдя десяток шагов, останавливаюсь, возвращаюсь…

- Слушай, еще кое-что забыл…

Беру ее за руку, ничего не объясняя, веду за собой. Она уже привыкла меня слушаться и не сопротивляется, лишь вертит головой по сторонам и изредка пытается что-то спросить. Я лишь отмахиваюсь. Сама все поймешь…

ФИНАЛ.

Приходим ко мне домой. Буквально с порога начинается жесткая кинестетика плавно переходящая в грязные домогательства. Девушка умоляющим тоном:

- Ну, ты хоть дверь закрой… :rolleyes:

Падаем на диван. Срываю с нее одежду. Молча. Лишь один раз на ее:«Что ты делаешь?» был дан ответ:«Сейчас закончу – узнаем!». Вялые попытки сопротивления подавляются в зародыше или просто игнорируются. Да и не было на самом деле никакого сопротивления. Если только не считать таковым слова: «Постой…Ах…Не нада-а-а…», произнесенные хриплым шепотом, переходящим в стоны с придыханием.

;)

Жесткий секс на грани изнасилования. Безумные глаза девушки, в которых восхищение и страх. Снова секс. Обессиленные оба, засыпаем под утро. Проваливаясь в сон, где-то на грани сознания успеваю зафиксировать:

- Слушай, а как тебе все-таки зовут?

ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Утром просыпаемся поздно, ей уже пора бежать собираться на поезд. Прощаемся второпях. Она уходит, я заваливаюсь глядеть недосмотренные сны. Вибрирует телефон над ухом. Смс: «ЧТО ЭТО БЫЛО???».

Знаешь, спроси себя, детка!

Я сладко потянулся, вырубил телефон, отвернулся к стенке и довольно захрапел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка (ее звали Даша) пояснила, что сама в нашем городе человек случайный, приехала из далекого города Иркутска в гости к сестре, никого не знает, скучает, хочет пообщаться с кем-нибудь интересным и необычным, а пикаперы ей кажутся именно такими. И поскольку она скоро уезжает обратно, то времени на всякие долгие заигрывания, глупые ломания и прочие аспекты женского кокетства у нее нет. Так почему бы нам сразу не встретиться и не пообщаться (разумеется, только в хорошем смысле этого слова)?

после этого читал наискосок, ибо уже понятно что никакого соблазнения нет, и я не знаю откуда у автора так много пафоса и гордыни которая буквально ощущается в каждом слове его рассказа. Гордится то нечем.

Таких девушек подцепить на улице в клубе или еще где - проще пареной репы. Я сам этим занимаюсь когда уж совсем отчаянное положение и никто из нормальных не дает.

Так все красочно расписал, как будто один из подвигов геракла совершил. Я когда со мной подобное происходит, просто говорю например "подцепил телку в клубе/улице и т.д. потому что не считаю что сделал что-то удивительное.

Может автору в писатели идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

В писатели :)

я б так не смог.

просто не хватило бы мозов и опыта.

Найджел, респект!

Идея интересная.

Вот вам крышеснос действием :)

причем постоянный, как я понимаю.

Опытные, профи, Брутальный, в конце концов, проведите разбор полетов, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой тут может быть разбор полетов? ясно же написал - девочка скучает никого в городе не знает, пофиг какие там крышесносы применяй, главное не мямлить быть уверенным и не отталкивать своим поведением, и все - зачет обеспечен.

Поэтому и не вижу никаких заслуг, не зря же написал что таких подцепить как два пальца обоссать проверено лично и не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брутальный, тут дело не в том, что девушке секса захотелось, автор и как раз таки и говорит об обратном - что она была для него легко доступна,а речь о том, как он классно и интереснно все это провернул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только критиковать умеете. Лично мне понравился филд, написан достаточно красиво, и даже что бы новичёк понял.

Ещё понравилось то что нужно уметь мыслить на ходу, и воплощать в жизнь любую идею которая возникла в твоём мозгу)

Попросту мыслить креативно! Эта его энергетика, чувство юмора, сомневаюсь что те кто отписались противоречиво о филде, могут что то подобное сотворить имхо.

Ум находчивость, напор, и пожалуй опыт) Всё это помогло автору.

Спасибо за трул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел как всегда красавец ))

Ни каждому придет в голову такая идея, как удивить девушку, да еще потом все это воплотить в жизнь и при этом быть конгруэнтным. ))

Нравится читать твои реппорты...

Давай еще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это все правда, а это может быть правдой, то мне понравилось зомбирование девушки перекрытием возражений вопросами, на которые она отвечала "да". Это было сделано здорово, ключевой момент. 2 возвращения тоже здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Найджел, конечно, красиво всё сделал. Только вот девочка, наверное, и так согласна была. Так замсловато можно было не далать. В результате цену соблазнения поднял для этой девочки. Теперь другой, чтобы её соблазнить, должен что-то подобное сделать. Хотя, может я и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, моему самому любимоу девственнику (очень забавному в тайне обожаемому мной) - еще простительно высказывать такие мысли, но остальные-то...

Да, мы (девушки), конечно, нередко через несколько минут общения уже решаем мысленно (про себя) - согласились бы мы лечь в постель с этим мужчиной или нет. Но это еще не значит, что ваша задача от этого упрощается! Даже если девушка решила, что она, в принципе, не прочь бы оказаться сегодня с вами в одной постели, это вовсе не значит, что от вас уже ничего не требуется, что соблазнение закончено, и можно просто молча тащить ее в койку. Я знаю кучу примеров (своих собственных и моих подруг), когда девушка вообще-то была уже не прочь, но парень так и не смог ее взять. А то и наоборот -все испортил, так что после этого она даже видеть его не хотела.

Или вы думаете, что если девушка скучает одна в чужом городе - то ее соблазнять уже не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика у ТС хорошо развита. Умение действовать спонтанно но в тоже время успевать обдумывать свои действия на перед. Рука художника ёпт.

Брутальный

Ну и в писатели тоже можно. Ибо расписал что и как тоже хорошо. Я тут новенький на форуме, но так понимаю что ФилдРепорты для того и задуманы, что бы читать и делать для себя определенные выводы. Ибо теория теорией, а тут по факту практика.

PS: Для меня лично в этом репорте было полезных два предложения. Автору я за них благодарен и не жалею, что прочитал весь рапорт до конца.

Теперь другой, чтобы её соблазнить, должен что-то подобное сделать.

А вы хотите, что бы девочка после первого пикапера по миру пошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый интересный момент в этом филде - это крышеснос.

Очень интересно на самом деле.

Всё остальное - дело техники, автор поэтому и написал, что это банальное соблазнение.

Хотя его высокопарный слог многим не по душе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ОЖП в некоторых моментах даже подыгрывала, либо настолько была ошарашена и удивлена что просто на эмоциях сначала была =)

а сценка у подъезда вообще зачетная, типо "я не такой - иди домой" =) классно! пиши ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из цикла девушка хотела, парень не тормозил

приятно читать, количество букв не смущает

но по ситуации скажу что пытался как-то проделать подобное...но видимо с конгруентностью был косяк, получил тормоз с "я никуда не пойду и отстань от меня", но после объяснения и разъяснения кто я все становилось на свои места...но розыгрышь накрывался тазом..) видимо с одной может прокатить, а с другой фик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышесносно :D

Найджел ты обещал обычное пьяное!!! <_<

ждем продолжение серии в стиле: сидели с друзьями, увидел ее взгляд и по пьяне нереально отжег B)

вопще всё очень понравилось! не верю что ты ВСЁ ПРОДУМАЛ!!! обычно такие вещи спонтаные. Ты просто маньяк! :ph34r:

:lol: девушки не читайте его дневники :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось.

Вот только пара пунктов разочаровывает

В мой дневник как-то однажды просочилась новая ПЧ

Найджел, ну чему ты учишь неофитов, а? С тебя ведь многие берут пример, а ты половину филдов начинаешь с фразы "забросил старик невод в мутные воды рунета..."

в аське смотрю телефон

Вот это тоже не очень. Сам я ни разу не видел, чтобы кто-то ступил и оставил свой номер в аське.

Так что схему на конвейер не поставишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот очень интересует один вопрос в отношении автора, как преуспевшему "в этом деле" человеку. Сколько примерно процентуально у Вас, Найджел соотношение: удачное знакомство с продолжением/осечка? Ну, тоесть, ведь всякие девушки попадаются при знакомстве, замужние, с детьми, с африканскими тараканами и пр. Поделитесь, будте добры. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я статистику не собирал. И вообще, если честно, не совсем понял - что с чем сравнивать? Что подразумевается под "осечкой"? Когда "не дали"? Вот знаете, за последние годы - что-то не припомню. Раньше были (когда учился, тренировался, только начинал...тогда бывали и часто). Нет, конечно, бывает, что просто так познакомишься с девушкой, мило пообщаешься, а дальше-то ничего и нет. Либо обстоятельства разлучают и больше не общаетесь, либо просто самому не хочется никакого продолжения (мне порой и простое общение с девушкой приносит удовольствие, и больше нчиего не надо....да-да, вот такой я неправильный...у меня нет цели "трахнуть каждую, с которой познакомился"), либо еще что-то... Это бывает.

Но так чтобы вот я уже перешел к непосредственным приставательным телодвижениям, и меня бы обломили - такого давно не было. Даже не припомню. Последний раз, наверное, был несколько лет назад.

P.S. в чем сложность, чтобы переспать с замужней девушкой, с той,которая с детьми, с африканкой и т.д. - тоже не понял. У них там обычно все так же, как и у других. Ну, уж не поперек - точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного я ещё не читал... молодец! Написано очень интересно, да и крышеснос прикольный, я был бы рад прочитать ещё пару историй из твоей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо тебе Найджел за несколько часов безудержного хохота, грусти, восхищения и пр.пр.пр. И главное за неудержимое почти физическое желание развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Найджел - ты как всегда крут. Один лишь вопрос - ты в своём блоге пишешь о своём пути в пикапе и своих успехов? Ведь если девушка знала что ты пикапер то значит Да? Филдрепорты тоже там? Просто хочу понять из чего состоит твой блог. Или там только истории из которых делают выводы что ты гуру Арт-Седакшена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пикапе пишу лишь постольку-поскольку.

Просто о жизни, о повседневных делах, о каких-то своих мыслях и проч. О девушках тоже пишу, разумеется, поскольку они составляют немалую часть моей жизни. И о том, как я с ними общаюсь. С фотками, примерами и комментариями их самих, когда это позволяет конфиденциальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы (девушки), конечно, нередко через несколько минут общения уже решаем мысленно (про себя) - согласились бы мы лечь в постель с этим мужчиной или нет

у нас это происходит гораааздо быстрее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать приятно, хотя у меня под твои филды всегда в мыслях аккомпанимент из птичьего щебетания :lol:

а девочке наверное уж очень польстило попасть в дневник)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...