Перейти к публикации
пикап.Форум

жизнь как шлюха


Рекомендованные сообщения

:(

мне будет скоро 14 ("молодёж у нас нынче продвинутая" :angry: ), а я ищо не разу нискем не сосался. Давно пора бы! :angry: Я не хочу просто стать такими как все в этом плане, я хочу быть такого уровня как ГречкоМастер! :huh:

Друзей у меня немного, может даже мало, по пальцам сосчитать можно. Да и настоящих друзей почти нет. А всё из-за того что я просто напросто не подхалимничую, не выёбываюсь как другие, и открыто высказываю своё недовольство набитыми дурами-пиздюшками, которые многое о себе возомнили. Это в классе. А за его пределами у меня друзей ещё меньше.

ещё я не всегда могу за себя постоять. Иногда меня просто это изматывает, агрессия не сразу просыпается, а просыпается она тогда, когда уже "после драки кулаками не машут". Ещё я если знаю, что человек сильнее меня, я ему в лицо ничего не могу сказать, потому что хочу себя сохранить. Да, кстати, боюсь бить в лицо....

Сам по себе я молчун. Не могу поддержать нормально разговор. Если что нибудь скажу, то только обдумав это 50 раз, и говоря таким жалким дрожащим рваным голосом. Как свободно говорить с девушкой, не задумываясь, просто, естесственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

мне будет скоро 14 ("молодёж у нас нынче продвинутая" :angry: ), а я ищо не разу нискем не сосался. Давно пора бы! :angry: Я не хочу просто стать такими как все в этом плане, я хочу быть такого уровня как ГречкоМастер! :huh:

А куда спешить-то? Заведёшь девушку, тогда и насосёшься :D

Друзей у меня немного, может даже мало, по пальцам сосчитать можно. Да и настоящих друзей почти нет. А всё из-за того что я просто напросто не подхалимничую, не выёбываюсь как другие, и открыто высказываю своё недовольство набитыми дурами-пиздюшками, которые многое о себе возомнили. Это в классе. А за его пределами у меня друзей ещё меньше.

!Хороших друзей ВСЕГДА по пальцам сосчитать можно. А высказывать мнение всяким дурочкам не объязательно...можно просто промолчать...они всё равно раньше времени не поумнеют и тебе от этого легче не станет.

ещё я не всегда могу за себя постоять. Иногда меня просто это изматывает, агрессия не сразу просыпается, а просыпается она тогда, когда уже "после драки кулаками не машут". Ещё я если знаю, что человек сильнее меня, я ему в лицо ничего не могу сказать, потому что хочу себя сохранить. Да, кстати, боюсь бить в лицо....

В драку лишний раз не лезь, а если уж до этого дошло - то дерись. А в лицо бить не бойся, всё равно в 14 лет, чтобы кому-то сломать нос или ещё какие увечья наделать, надо армотурой бить :D

Сам по себе я молчун. Не могу поддержать нормально разговор. Если что нибудь скажу, то только обдумав это 50 раз, и говоря таким жалким дрожащим рваным голосом. Как свободно говорить с девушкой, не задумываясь, просто, естесственно...

Расслабься, не думай много о ней, думай о вашем разговоре. Не придавай ей большого значения и легче будет разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я хочу быть такого уровня как ГречкоМастер! :huh:

:lol:

Начни с того, чтобы научится внимательно читать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell, ну дай сссылку ) меня просто небыло, я бы послушал

Lora Lu, ну и что мне с этого? ! да знаю я что его зовут GerikoMaster, и что теперь ты скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ппц, ну вы даёте... Хоть ссылку дали какую вместо того, чтоб унижать...

Поиском надо пользоваться.

Как свободно говорить с девушкой, не задумываясь, просто, естесственно...

Просто так и говори. Нафига тебе задумываться о чём говорить. Что хочешь - то и говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку дать?

www.pickup.ru! Чем не ссылка? И всё там есть, главное только почитать, а не писать сразу проблему на форум.

Каждый человек должен научиться решать свои проблемы сам, а обращаться к другим за помощью надо только в том случае, если ты зашёл в тупик. Тупика у тебя нет, зато у тебя есть лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell, ну ничего не могу поделать! :D Она у тебя тоже есть.

Мля, чувствую, зря я эту тему создал, никто ничего не сказал...

Ппц, ну вы даёте... Хоть ссылку дали какую вместо того, чтоб унижать...

Поиском надо пользоваться.

Как свободно говорить с девушкой, не задумываясь, просто, естесственно...

Просто так и говори. Нафига тебе задумываться о чём говорить. Что хочешь - то и говори.

Ок. Всё сделаю. А ты иди кури сайт и форум :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

578

+)

Все будет ок у тебя.

поставь планку выше не засосать, а трахнуть, УЖЕ в МЫСЛЯХ ! Тогда проблема поцеловать аннулируется или станет менее яркой.

А попросту, прочитай на сайте, как это сделать, поставь планку на трахнуть, и просто пробуй, не получается с одной, получится с следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ничего не мог поделать, ты бы не залез на этот форум и не написал бы.

Ты можешь поделать, ты просто не хочешь.

S@disto, ты только подумай, парень в 13 лет, ставить планку трахнуть. Мдаа.. Молодёж точно продвинутая пошла. Хотя, в приципе, - это 8 - ой или 9 - ый класс, пора бы уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell

Ты сам говоришь, что мне лень, что нужно пользоваться методиками которые есть на сайте, а потом смеешься над тем, чтобы в 13 лет ставить себе планку "трахнуть", как будто это зазорно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень потерян для общества, ещё и за слова не отвечает. Ты читаешь вообще что я пишу? Или вас в восьмом классе ещё этому не научили.

Специально для тебя процитирую:

Shell:

Хотя, в приципе, - это 8 - ой или 9 - ый класс, пора бы уже." (с) Shell.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell

Пусть лучше порнуху качает ? Ну нашел, сайт он, и че, он и без нашего совета, будет делать то что захочет !? вспомни себя в 13-14 лет ? ууу ? Есть мысля, да.

578

Маты ставь *** вот так ;)

Молоток )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не сдержался просто я. Одно говорите, а смеётесь над этим же. Смотри правку

да просто им уже надоело всем одно и тоже отвечать... ты сначала почитай! а потом вопросы задавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu, ну и что мне с этого? ! да знаю я что его зовут GerikoMaster, и что теперь ты скажешь?

Что скажу?

Меньше парься, малыш, больше с девочками общайся. И всё у тебя будет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu, как?

Как общаться?

Подходи, знакомься, задавай вопросы, обсуждай, интересуйся, говори им приятные слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, Как разговаривать с девушками свободно, не задумываясь, естесственно и правильно самое главное.

Shell, да ты крут.

S@disto, что с невербаликой делать, как её трогать, что при этом говорить. Как я понял, если это не использовать то будет дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Малыш!!!!

578 ответь ей: "Спасибо, Карлсон"!

Офигеть, какой ты остроумный!

Я, между прочим, автора в два раза старше, так что для меня он - малыш B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell

давай

кстати, а почему у меня друзей нет? есть. Мало конечно, но есть. С чего интересно ты так подумал, наверное потому что сказать было нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разговаривать с девушками свободно, не задумываясь, естесственно и правильно самое главное.

- ты не говоришь свободно, почему ?

- про что ты задумываешься ?

- ты не естественен ? почему ?

Насчет правильно скажу просто, пока просто не говори про секс, и не пошли ;) см.ниже.

что с невербаликой делать, как её трогать, что при этом говорить. Как я понял, если это не использовать то будет дод

- как трогать смотри в поиске форума, введи слово "Кинестетика", все чувства свои выражай именно кинестетикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

ты не говоришь свободно, почему ?

незнаю.. иногда просто не хочется говорить, иногда внутренний диалог, если говорю, то говорю не сразу. Ну и просто чувство скованности появляется, хотя мне пох*й.

про что ты задумываешься ?

про дальнейший диалог, про то, что ей сказать.

ты не естественен ? почему ?

скованно себя чувствую, наверное нет привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

578

Ок. тебе прямо сейчас задание.

Представь что ты перед ней, стоишь, и травишь, с интересным тоном (передачи дискавери в мире животных видел ? вот примерно также), рассказ про скажем СПИЧКУ, это называется бредогенератор, твоя задача говорить про СПИЧКУ минут 5, прямо сейчас.

Расскажи какой она формы, какого цвета, как она лежит, и что происходит когда ты чиркаешь её по спичечному коробку, когда чиркаешь по не спичечному коробку, что еще можно делать со спичкой, например ковыряться во рту или просто держать её во рту(типа понты) и как ты относишься к этим понтам, что есть еще лучше кроме спички, а что есть хуже, как только заминаешься, увидь любой другой предмет в комнате, и привяжи спичку к столу, стулу, монитору, люстре, задавай сам себе вопросы, может ли спичка лежать на люстре ? да может, а может и не одна, и этого не кто не знает там может быть много спичек, но их там не кто не видит, хотя не суть, возможно их там и нет, так как температура около люстры, может все-таки воспламенить её.

второй баг твой, не извиняйся за то что ты хочешь её трахнуть или поцеловать, за свои желания, тебе не зачем ждать её сигнала или слов "Ну давай же поцелуй меня, ты меня уже развеселил", то есть, будь самим собой, секс с тобой еще надо заслужить, потому что ты веселее её, интереснее и загадочное, и ты поцелуешь её когда увидишь то что она тебе отвечает взаимностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне будет скоро 14 ("молодёж у нас нынче продвинутая" :angry: ), а я ищо не разу нискем не сосался. Давно пора бы! :angry: Я не хочу просто стать такими как все в этом плане,

Ужос, нах. Я так предполагаю, что скоро будут появляться посты: я сейчас в детском саду, дети мы продвинутые, хочу трахнуть кого-нибудь, но только проблема в том, что хочу для начала подрочить и кончить, чтобы дать разрядку члену, как правильно дрочить и кончить? Потом пикаперы научат чела дрочить, и он в конце концов зальет всю хату. Может, даже запостит полный филдрепорт о своей дрочке, прося комментариев, ЧБСХ и ЧМБСЛ. Затем начнется самая ответственная часть, но случится космический облом: не получится надеть презерватив. Несколько пачек резины будут переведены впустую. Потом его ВСЕ ЖЕ научат правильно надевать презерватив. Да. Я не хочу никого обидеть, но иногда задают такие вопросы, что просто охуеваешь.

я хочу быть такого уровня как ГречкоМастер!

Hадо сначала подрасти немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос, нах. Я так предполагаю, что скоро будут появляться посты: я сейчас в детском саду, дети мы продвинутые, хочу трахнуть кого-нибудь, но только проблема в том, что хочу для начала подрочить и кончить, чтобы дать разрядку члену, как правильно дрочить и кончить? Потом пикаперы научат чела дрочить, и он в конце концов зальет всю хату. Может, даже запостит полный филдрепорт о своей дрочке, прося комментариев, ЧБСХ и ЧМБСЛ. Затем начнется самая ответственная часть, но случится космический облом: не получится надеть презерватив. Несколько пачек резины будут переведены впустую. Потом его ВСЕ ЖЕ научат правильно надевать презерватив. Да. Я не хочу никого обидеть, но иногда задают такие вопросы, что просто охуеваешь.

:lol::lol::lol: Ну выдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну выдал

Да вот беда то в том что все это обсуждалось на форуме на полном серьезе, и разрядка члену через дрочку, кто-то полный отчет о своей дрочке запостил (сколько минут и т.д.), и залив хаты, и с презиком проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло на автора топа ! Туфту пишет ! Ничего от него не понял ! Учись стихи рассказывать учительнице по литературе ! :lol: Всё !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

578, если честно, не важно сколько тебе лет, но морально ты еще не дорос до отношений с противоположным полом... И по сообщениям как раз видно, что только на словах силен, и то когда далеко от человека. Ты свой реальный статус помни- его надо повысить! Больше общайся с одноклассниками- если они более удачливы чем ты, то с кем поведёшься от того и наберешься:) Главный совет тебе уже дали- ставь цель трахнуть, а не поцеловать! А то ощущение, что просто хочешь быть не хуже других <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forsp, сам ты туфту пишешь, сучонок мелкий. Если ты ничего не понял это не значит что я пишу туфту. Все поняли, а ты не понял. Ну и иди нахуй и не пиши здесь больше

Le Stoker, чего? чего я там морально не подготовлен! Хуй вам, не буду я себе новых тараканов искать. Ты думай чё пишешь!

Preved, а это то ко мне как относится? Ты места чтоль не нашёл куда писать!

Да ничего полезного вы не сказали, всё только во вред

Nikos, да я читал уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне будет скоро 14 ("молодёж у нас нынче продвинутая"

1-ты всеми предыдущими постами это опроверг

2-хорошо что начал развиваться и хочешь что-то поменять в себе садисто дал тебе множество там мало чего можно добавить

3-автор ты пытаешься ДОКАЗАТЬ что лучше всех а не БЫТЬ лучше всех. Ненадо никому ничего доказывать и начинать понтоваться - а именно этим все кончится.

4-ты должен общаться потому что это тебе приятно а не потому это НАДО

5-а про возраст - забей но секс с одноклассницами в твоем возрасте у тебя врят ли будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор темы недорос до общения с девушками может поджигать мусорки вместе со своими друзьями во дворе... а не ставить цель трахнуть если ты такой зажатый как пробка от шампанского ! откройся миру и мир откроеться тебе !

пока ходи в школу и думай не о девушках а о реально дрочке если созрел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 294

      Бальность

    2. 869

      Беременна от женатого любовника

    3. 2 294

      Бальность

    4. 2 294

      Бальность

    5. 2 294

      Бальность

×
×
  • Создать...