Перейти к публикации
пикап.Форум

"Лица пикап.Ру" - снова есть!


  

967 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

belaya_ledy

после всего выше один вопрос-зачем ты сама выкладывала фотографии на оценку?причем в полуголом виде.что вообще по сути выглядит дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я думал его специально убрали!) прошу удалить мою тему из "лица" за ненадобностью, ибо всякие неудачники продолжают мне советовать что изменить, а я уже и сам всё поменял и всем доволен)

Отстойник для флудерастов, неуверенных в себе дрочеров и самоутверждающихся засранцев. Как же вдруг пикап.Форум и вдруг без такого раздела?

согласен, или есть предложение, сделать для раздела "Лица" специальные ограничения, где только самые прошаренные могут что то советовать).

YES_NO

ты всерьез рассчитываешь, что я стану что-то тебе объяснять и как-то оправдываться?

Dimmonix

Никто и не спорит, высказываемся только по теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму тех, кто явно ПРОТИВ.

Если вам не нравится раздел - не заходите туда! Вам мешает ссылка на него? Не думаю. Так чего вы тут разорались?

Кому раздел нужен - будет заходить, кому нет - будет игнорировать.

И кстати этот раздел приносит какую-никакую посещаемость ресурсу.

А вообще, судя по голосованию, разделу "быть". Но думаю администрация успешно забьет на результаты этого самого голосования (иначе бы уже вернули раздел, ибо результаты голосования уже очевидны) и раздела не будет.

Изменено пользователем Krokopos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите тогда еще раздел для девушек, зачем только место занимает и мешает, там все равно никто не пишет, а еще и стильную удалите, по сути то же что и Лица

Можно вообще только факи оставить и барную тогда

Изменено пользователем V@D!0_o!DleZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой смысл пребывания на этом форуме таких троллей как ты ?

смысл пребывания таких троллей как я сводиться к напоминанию такому УГ как ты, какое оно все таки УГ ;)

санта не тролль!!у него индивидуальная манера подачи информации..

мать, дело говоришь! :rolleyes:

ты мне напомнила моего школьного психолога: мы с ним, в свое время, вели очень занимательные беседы о моем поведении, но потом они резко прекратились...то ли закончились темы для разговоров, то ли виноват пурген, подсыпанный кем то ей в чай :lol:

Тише-тише...

За Сантой уже выслана бригада наших людей.

группа длинноногих блондинок? :rolleyes:

рано их не ждите :)

флуд офтоп оскорбления провокация конфликта

варн+3 РО

следующий флудераст с оригинальной манерой подачи информации будет в РО месяца 3

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ на подступе к стильной, они уже отправили маленький мясо-отряд, на проверку реакции тамошних обитателей! =\\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, убедительно прошу Вас, открыть уже многострадальный раздел "лица", так как постепенно участники данного раздела начинают штурмовать раздел "оценка стиля"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше там обсуждают, а так - в стильной будут не помогать быть стильным, а оценивать степень красоты/кривости/накачанности юзеров. Так что "за".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постукивая бейсбольной битой по ладони - "ну ну"

То есть разделу "не быть"?

Так в чем был смысл опроса тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше задать такой вопрос: в какой предположительно срок администрацией будет восстановлен оговариваемый раздел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше задать такой вопрос: в какой предположительно срок администрацией будет восстановлен оговариваемый раздел?

Думаю, что примерно никогда..ну плюс\минус пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и понятно уже, что раздел восстанавливать не будут, но добавлю свои пять копеек. Я "за" этот замечательный раздел!

Раздел "Лица" можно отнести к такому понятию, как "душа" форума. Где видно самих людей, а не просто обезличенные советы и темы. Многим интересно, как выглядят люди, с которыми общаешься здесь.

Конечно, раздел нужно более жестко модерировать. А так... Кто хочет выкладывать фотки - тот выкладывает. Никто никого делать свои темы со своими физиономиями не заставляет.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел "Лица" можно отнести к такому понятию, как "душа" форума.

присоединяюсь.

в "соблазнении" и "знакомстве" решаются вопросы, как пригласить на свидание девочку из контакта или из соседнего класса, в "барной" ничего примечательного, кроме игр и обсуждения футбола, в "сексе" отвечают про смазки, в РиУО новая интересная тема раз в пятилетку...

тоскливо и скучно как-то стало без Лиц на форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, большинство из тех, кто голосовал "против" - люди, как раз-таки активно в "лицах" отписывавшиеся :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, большинство из тех, кто голосовал "против" - люди, как раз-таки активно в "лицах" отписывавшиеся :huh:

и более того, выкладывавшие в них свой фейс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, большинство из тех, кто голосовал "против" - люди, как раз-таки активно в "лицах" отписывавшиеся :huh:

и более того, выкладывавшие в них свой фейс ;)

мож их там просто заклевали?!?... и теперь они его ненавидят :)

Изменено пользователем Masich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special, ну где раздел "лица"? Где, столь желаемый многими, форум со шлюхами и блэкджеком?

:D

а вообще,администрация может просто сказать,будет раздел или нет,а не морочить голову опросами :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно "лица пикап.ру" здесь: Чо-чо-чо тут?! )))

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

а вообще,администрация может просто сказать,будет раздел или нет,а не морочить голову опросами :unsure:

Может, но должна же быть интрига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,администрация может просто сказать,будет раздел или нет,а не морочить голову опросами :unsure:

Может, но должна же быть интрига.

будет/не будет - это не та интрига, которая вызывает интерес. должно быть: будут или Лица, или вместо них что-то другое, не менее занятное. и когда :D

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял в чем проблема!!!! =)))

Форум -- настройки -- список разделов -- не по теме -- добавить:

Л И Ц А, пикап.ру

--сохранить!

Надеюсь поможет ;)

Изменено пользователем AndONE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"барная" и "лица" - самые популярные разделы форума. а вы ещё думаете: восстанавливать или нет. всё очевидно, на мой взгляд.

согласен на все 100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть будет, нормальные люди (но еще так сказать на пути развития) там тренируются против слабохарактерных задохликов, которые только и могут что кого-то опускать, не потому что сами очень поднятые :lol: а тех кто сломался, ну не знаю, лес рубят - щепки летят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже S@disto выразил свое желание порубить лес в разделе Лица )))))))

P.S. Я думал, что утренний оффлайн форума ознаменуется возвращением обсуждаемого и столь чудесного раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне подсказывает мое внутреннее чутьё это бредовая затея. Вообще кто оценивает себя? Стильная я понимаю да нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давайте все таки откроем этот раздел! Во превых это привлечет новых людей во вторых может на тренинги будут чаще записываться

Имхо Откываем раздел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...