Перейти к публикации
пикап.Форум

Вся правда о женском динамо


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Вот именно, если нормальная. А-то сейчас все больше попадаются девушки с королевскими запросами. С такими только кофе и пирожными не ограничишься.

Ну так ведь это сразу видно, тут даже проверки не нужны. С такими девочками в первый час разговора выясняется, что "у неё закончились деньги на мобильнике, что ей пора менять машину, обедает она только в дорогом ресторане, а вообще, лучший способ пообщаться с ней в нормальной обстановке - свозить её за свой счёт в Ниццу на пару недель" :lol:

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Почему так часто в теории пикапа упоминают женское динамо? Отечественные гуру пикапа обычно упрощают этот вопрос, заявляя, что мы мужчины не любим, когда нарушаются "честные" правила ритуала ухажив

Ну так ведь это сразу видно, тут даже проверки не нужны. С такими девочками в первый чаз разговора выясняется, что "у неё закончились деньги на мобильнике, что ей пора менять машину, обедает она только в дорогом ресторане, а вообще, лучший способ пообщаться с ней в нормальной обстановке - свозить её за свой счёт в Ниццу на пару недель" :lol:

Да, что верно, то верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, если нормальная. А-то сейчас все больше попадаются девушки с королевскими запросами. С такими только кофе и пирожными не ограничишься.

Ну так ведь это сразу видно, тут даже проверки не нужны. С такими девочками в первый час разговора выясняется, что "у неё закончились деньги на мобильнике, что ей пора менять машину, обедает она только в дорогом ресторане, а вообще, лучший способ пообщаться с ней в нормальной обстановке - свозить её за свой счёт в Ниццу на пару недель" :lol:

Классно сказано! (аплодисменты)

Изменено пользователем СЛОН_ик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, у меня сложилось впечетление, что парням просто надоело платить за девушек, и они начали искать способы, как бы так с девушкой завести отношения и не платить за нее. Странно, почему? неужели так трудно заплатить за кофе и какое-нибудь пирожоное? Потому что, я считаю, что нормальная девушка никогда ни будет просить большего, если у нее есть совесть. И следуя из этого, я не думаю что парню будет трудно заплатить за это. А если девушка нормальная...что еще нужно нормальному парню!

Прошу снисхождения, т.к. первый раз на форуме!

Проф. пикапер должен вложить в свой объект минимум средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулся....

Тема замечательная - перечитал всю, что написали после и очень полегчало на душе...

Как отлично, что остались еще девушки, подобные Лоре (извини Лора что нагло и подло извращал твой ник - недоглядел и в голову почему то запало имя Лола, а не Лора - облажался, мои извинения глубочайшие), для которых матсостояние молодого человека не является основным фактором для завязывания отношений. Но плохо другое - что умных девушек с подобными мыслями все меньше и меньше - их количество становится исчезающе мало.

А побеждает взгляд -"Мужчина должен обеспечивать женщину." Когда я вижу таких девушек (а их до талова стало в городе - мне вспоминается фильм "9 ярдов" и жена дантиста....

Я встречал семьи в которых высокая зарплата партнера (мужа, жены) приводили к тому, что 2 партнер искал более высокооплачиваемую работу, а потом 1 партнер тоже искал - и так они ВМЕСТЕ шли к высотам карьеры.

А про нахлебниц-динамщиц.... Бог им судья - правило бумеранга существует, и им воздасться все это по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что изначально всех девушек интересует не бабло как ошибочно полагают многие участники форума, а их интересут уверенный в себе человек который заитересовывает своим характером и поведением.Изходя из своего опыта по съёму девок могу сказать как ты изначально поставишь себя перед ней так она тебя и будет воспринимать, если на свидание ты тащишь её в какойто жудко дорогой ресторан или кафе ошибочно полагая что потрати на пару сотен больше и она от это тебе даст то она и воспринимает тебя как спонсора или мешок с деньгами, а если же просто встретиться с ней гнибудь к примеру на Воробьёвых горах и тр*хнуть её там то и востпринимать она тебя как мужика и ассоциироваться ты будешь с бурным и страстным сексом.

И ещё один аргумент на днях иду Я по Арбату и вижу красивую деваху которая выходит из БМВ своего ухожора(денежного мешка) и они направляюся в седьмой континент Я не долго думая подошол к ней и стрельнул телефон в стиле Дерект стаил(Привет ты мне понравилась и Я хочу что бы сегоднешний вечер ты провела со мной, как тебя зовут .....) :)

Делаете выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что изначально всех девушек интересует не бабло как ошибочно полагают многие участники форума, а их интересут уверенный в себе человек который заитересовывает своим характером и поведением.Изходя из своего опыта по съёму девок могу сказать как ты изначально поставишь себя перед ней так она тебя и будет воспринимать, если на свидание ты тащишь её в какойто жудко дорогой ресторан или кафе ошибочно полагая что потрати на пару сотен больше и она от это тебе даст то она и воспринимает тебя как спонсора или мешок с деньгами, а если же просто встретиться с ней гнибудь к примеру на Воробьёвых горах и тр*хнуть её там то и востпринимать она тебя как мужика и ассоциироваться ты будешь с бурным и страстным сексом.

И ещё один аргумент на днях иду Я по Арбату и вижу красивую деваху которая выходит из БМВ своего ухожора(денежного мешка) и они направляюся в седьмой континент Я не долго думая подошол к ней и стрельнул телефон в стиле Дерект стаил(Привет ты мне понравилась и Я хочу что бы сегоднешний вечер ты провела со мной, как тебя зовут .....) :)

Делаете выводы.

Интересно, как это ее ужажер позволил тебе с ней общаться? Что-то не верится. А ты уверен, что телефон, что она тебе оставила, не "липовый"? Ну и наконец. Я тоже считаю, что девченок интересует бабло. Не скажу, что прям ВСЕХ и прям так СРАЗУ, но тем не менее. Это реалии нашей рыночной ( читай продажной ) жизни. Особенно сие касается красоток, по шкале пикаперов 9-10 баллов. Как они сами любят повторять: "Пока я красива, надо подороже себя продать". И ничего с этим не поделать.

Насчет "поставишь себя" трудно не согласиться, но если у нее в глазах " $ " значок все-таки мелькает, то это все ж перетянет лямку, каким бы прекрасным ее первое впечатление о тебе не было б. На одну ночь ты может ее и сможешь раскрутить, но об ЛТР даже не мечтай. Вряд ли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за топик! Оч-ч-чень познавательно. :) Отдельный респект lva за методу отсева. ;)

Из своего опыта хочу добавить, что в РЕДКИХ случаях, ОТДЕЛЬНЫМ представителям подвида "динамо женское" этот процесс наскучивает и ВРЕМЕННО они переходят в разряд "девушки приятные во всех отношениях". Вот тут любого МЧ может ожидать много приятных сюрпризов. :rolleyes: Но САМОЕ главное - это вовремя уйти в сторону, как только мадам-динамо, отдохнув, берется за дело с утроенной энергией.

Но порвать с опытной "динамо-машиной" бывает очень сложно и думаю стоит продолжить этот топик в том ключе, чтобы дать реальные советы тем, кто сам не может или не знает как соскочить с этого крючка. Конечно у каждого должна быть своя голова на плечах, но кто мешает ПРОСТО ПОСОВЕТОВАТЬ что-либо реально помогающее оторвать от себя подобных пиявок.

Мог бы начать сам, но есть гораздо больше более опытных людей. Таким советом важно НЕ НАВРЕДИТЬ самому человеку, так что пока послушаю, а потом возможно мысли и появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько

ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу

детей Германии. По полтиннику штука.

- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на

журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась

клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям Германии?

- Сочувствую.

- Жалеете по полтиннику?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу.

ВОТ КАК С ДИНАМЩИЦАМИ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!

Купи мне мартине с сокам...

Нед, не куплю.

Почиму не купиш?

Не хочу.

Я тебе не нравлюсь?

Нравишся.

Жалееш деньги?

Нет.

Так почиму не купиш?

Не хочу.

КЛАССИКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ помогите советом...У меня подозрение девочки на динамо, нормульно познакомился...Меня не забыла...Было в клубе, познакомился и надо было уезжать, уехал...Позвонил на следущий день...Спросил как дела..Не понравился мне её тон,хотя вроде она и заинтересована во мне и странно как то (девочка 8-ка), сказал До свидание и всё...через 10 минут приходит смс типа, давай ты меня в кино сводишь...Думаете она динамо, или поняла что сама втупила и так типа извеняется...Что ей ответить...Я понимаю что затраты не большие, но всё же перерастает...Мне 18 лет ей тож)) Я вот думаю как бы ей ответить, сводить или нет?!Проблема не в деньгах, не скажу что у меня их много, но кино эт не такая уж дорогая тема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Народ помогите советом...У меня подозрение девочки на динамо, нормульно познакомился...Меня не забыла...Было в клубе, познакомился и надо было уезжать, уехал...Позвонил на следущий день...Спросил как дела..Не понравился мне её тон,хотя вроде она и заинтересована во мне и странно как то (девочка 8-ка), сказал До свидание и всё...через 10 минут приходит смс типа, давай ты меня в кино сводишь...Думаете она динамо, или поняла что сама втупила и так типа извеняется...Что ей ответить...Я понимаю что затраты не большие, но всё же перерастает...Мне 18 лет ей тож)) Я вот думаю как бы ей ответить, сводить или нет?!Проблема не в деньгах, не скажу что у меня их много, но кино эт не такая уж дорогая тема..

Наивный! Просто девушка возможно по какой-то причине застремалась, ну перепады настроения и все такое. Может у нее папа над душой стоял :) А потом она попыталась исправить положение, написала СМС... не хочешь покупать ей билет? Скажи:"Прости! Но я бедный студент и у меня нету денег! Пойдем в зоопарк-там вход по студенческому свободный!" И не загоняйся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...