Перейти к публикации
пикап.Форум

Перлы форума! )))) без обид :)


Рекомендованные сообщения

Пусть Дэви напишет. Он модер, вот и пускай Рафику скажет, что правила тут такие. А Рафик же наивное чукотское дитя.

поддерживаю!! :D

Вот он какой жук! Предложил и сбежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Еще вариант Автор: Let's Get Lost Тема: Легкая 8ка Выделять можно хоть весь пост - угар полный. Есть там еще классный коммент от Kodokan в той теме

и мстя моя страшна... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119366&pid=1686494&st=0entry1686494 вот кто мне, оказывается, репу сливает...

В комментах филдрепорта Автор: Виталёк Тема: Операционистка

Да вобще-то пусть кто-нибуь из свободных девушек на форуме напишет, что почитала его мысли и влюбилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобще-то пусть кто-нибуь из свободных девушек на форуме напишет, что почитала его мысли и влюбилась :)

Вы бы этот вопрос хотябы в личке обсуждали. Или думаете Рафик не может эту ветку прочитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы этот вопрос хотябы в личке обсуждали. Или думаете Рафик не может эту ветку прочитать?

Мы люди честные, скрывать нам нечего. B)

Уважаемый Рафик, если вы читаете эту ветку, убедительная просьба выложить свои фото в раздел Лица. Мы все будем вам предельно благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а может хватит уже не по теме тут строчить ?

Создайте тему Рафик в барной и там обсуждайте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а может хватит уже не по теме тут строчить ?

Как это не по теме? Рафик - центральный перл нашего форума, ум, честь и совесть нашей эпохи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на работу, зашла на форум, а в моей теме в Лицах перлы от Рафика. Подарок судьбы, блин...

Ой молодец ,как будто невидел я тебя лет 5 и тут нашы глаза встретились , и я понял что это ЛЮБОФЬ.

Я представила себе Рафика и тихонько скатилась под стол.

Эххх хороша дивчына (эт на украинском)
Вот взят первые и последующие фото , будто ты повзрослела на последних ... Смотришся как жэнщина лет этак 25 28 ОЧЕНЬ МНЕ НРА

Блин, Рафик, спасибо! Мне 22 вообще-то.

Дэйви, удали, пожалуйста, перлы Рафика с моей темы. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Lady N!

Думаю, что выражу мнение общественности, если донесу до Вас следующую информацию... заеб@ла флудить! Свой личный дневник, посвещенный рафику, можно вести и в других темах, а лучше сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая Lady N!

Думаю, что выражу мнение общественности, если донесу до Вас следующую информацию... заеб@ла флудить! Свой личный дневник, посвещенный рафику, можно вести и в других темах, а лучше сайтах.

Какой общественности?

Это твоё мнение и не стоит ссылаться на кого-то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Lady N!

Думаю, что выражу мнение общественности, если донесу до Вас следующую информацию... заеб@ла флудить! Свой личный дневник, посвещенный рафику, можно вести и в других темах, а лучше сайтах.

О-хо-хо, какой серьезнюнчик)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, эта тема превращается в перлы Рафика:

ЗЗЗДЕЦ Полный

есче один танкист.

Парни у вас шо мозг совсем никак .Или для тебя факи эт чтото неземное н? Для кого они написанны ? ИМЕННО ДЛЯ ТАКИХ ТАНКИСТОФ КАК ТЫ ТОВАРИШ.

Факи и сам саит изучи а потом спрашывай .

НЕСРИ ТАМ ГДЕ УЧИШСЮ !!!

НЕСРИ ТАМ ГДЕ РАБОТАЕШ !!!

Только неспрашываи а читай подобные темы и думаи и ты поймеш. Тебе че другим мало ?а ты в нее ...

Плюнь на нее непорть себе нервы и времы свое на нее.

Потрахать и бросить и приэтом видеть ее постояно

Представляэ тема:

гуру нужна ваша помощ я ... бла бла идет комне на встрецу девушка что ей сказать.

Бох мой :( это диградацыя думать.

:lol:

Рафик, без обид, но твой русский такой русский :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33-х летний Мачо. Одна переписка чего стоит.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116720

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафик вновь демонстрирует свои знания русского языка.

О ГОСПОДИ ! Для кого пишут факи? ты мне обьясни?

наверное для диплома или диссертации А не для вас новечки танкисты и кому поф __ да ведь ?

(Так и хочется тебя отматерить и послать тебя по известному тебе адресу ' date=' ИЗУЧАЙ САИТ , ТААМ ВСЕ ОПИСАННО и писанно и пережованно по тыще раз , как изучиш саит по знакомству и соблазнению , а шо непонятно задвай вопросы.

.... Ну да ладно х

А шош так то, неушто все факи прочел и задал первый жэ вопрос да такой , ваххх , главный вопрос . Закрывайте окна ша рванет)

Сынок тебе лет то скоко ?

СКАЖЫ ЕЙ ПРИВЕТ Чем занимаешся как дела ... А дальшэ по ее реакцыи . Ктати привет эт и есть открывашка .

Я так одну открыл и она мне раскозала всю свою подногодную.

После моего Привет у нее такая замечательная улыбка была на лицэ ........ Вахх [/quote']

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рафик, судя по смелой критике, уже достиг успеха на поприще пикапа.

Он скоро в тренера подастся. Вы все помните как он кричал и радовался тому что наткнулся на этот сайт?

Уж сильно не ругайте , не смог удержаться и не сделать такое )))

999fbf09d995.jpg

b25b6351d857.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКАЖЫ ЕЙ ПРИВЕТ Чем занимаешся как дела ... А дальшэ по ее реакцыи . Ктати привет эт и есть открывашка .

Я так одну открыл и она мне раскозала всю свою подногодную.

После моего Привет у нее такая замечательная улыбка была на лицэ ........ Вахх

Этот отрывок вообще шикарный.

Мне, кажется, что Рафику лучше подходить сразу с этим его "Ваххх".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКАЖЫ ЕЙ ПРИВЕТ Чем занимаешся как дела ... А дальшэ по ее реакцыи . Ктати привет эт и есть открывашка .

Я так одну открыл и она мне раскозала всю свою подногодную.

После моего Привет у нее такая замечательная улыбка была на лицэ ........ Вахх

Этот отрывок вообще шикарный.

Мне, кажется, что Рафику лучше подходить сразу с этим его "Ваххх".

Вах! Вахх! Ваххх! Какой красивый дэвушэк :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О ГОСПОДИ ! Для кого пишут факи? ты мне обьясни?

наверное для диплома или диссертации А не для вас новечки танкисты и кому поф __ да ведь ?

(Так и хочется тебя отматерить и послать тебя по известному тебе адресу , ИЗУЧАЙ САИТ , ТААМ ВСЕ ОПИСАННО и писанно и пережованно по тыще раз , как изучиш саит по знакомству и соблазнению , а шо непонятно задвай вопросы.

.... Ну да ладно х

А шош так то, неушто все факи прочел и задал первый жэ вопрос да такой , ваххх , главный вопрос . Закрывайте окна ша рванет)

Довольно странно что парень с таким знанием русского языка правильно написал слова "диссертация" и "известный". Может он просто стебется над всеми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О ГОСПОДИ ! Для кого пишут факи? ты мне обьясни?

наверное для диплома или диссертации А не для вас новечки танкисты и кому поф __ да ведь ?

(Так и хочется тебя отматерить и послать тебя по известному тебе адресу , ИЗУЧАЙ САИТ , ТААМ ВСЕ ОПИСАННО и писанно и пережованно по тыще раз , как изучиш саит по знакомству и соблазнению , а шо непонятно задвай вопросы.

.... Ну да ладно х

А шош так то, неушто все факи прочел и задал первый жэ вопрос да такой , ваххх , главный вопрос . Закрывайте окна ша рванет)

Довольно странно что парень с таким знанием русского языка правильно написал слова "диссертация" и "известный". Может он просто стебется над всеми?

я думаю это стеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рафик, судя по смелой критике, уже достиг успеха на поприще пикапа.

Он скоро в тренера подастся. Вы все помните как он кричал и радовался тому что наткнулся на этот сайт?

А вы кстати зря ржете.

Вот вам перл от S@disto

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=2842&st=0&p=42429&fromsearch=1

Вообщем, у девушки дома, пьем чай, я ей рассказываю историю реальную (пикапа тогда не нюхал) которая произошла совсем не давно:

История: ехал я с двоюрбратом, сводной сестрой и её подругой в машине на заднем сидении, спереди предки, волга 31, поместились, но кто-то один должен был сидеть на коленках, ну так вот почти всю дорогу подружка сидела у меня на коленях, она мне сразу не понравилась, но постебаться было интересно, короче я типа спал, и мои пальцы типа от трясения машины, нежно гладили бедра. Приехали мы, в город(один день всего там и я зашел к этой подруге кому и рассказал эту историю) вообщем, эта сводная сестра на вечер забивает стрелку, через час как их с подружкой доставили на хату(район от моего далек) ну типа, тюды-сюды, встретились, я типа начал издеваться (ну в хорошоскрытой форме) с подружки (она то думала - говорю я знакомой, думала что я от неё что-то хочу, ХА ДА ОНА УРОДИНА), и вообщем как факт они не долго гуляли с нами, и мы их проводили на маршрутку.

далее не менее чем через пол часа... все было отлично, отличноо, оотлично.

Якорь ?

Так что может Рафик еще и до местного гуру дорастет и будет нам книжки впаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно странно что парень с таким знанием русского языка правильно написал слова "диссертация" и "известный". Может он просто стебется над всеми?

я думаю это стеб

:sloooow: Ну вы даёте :lol:

И что тут перлового?

Да тут уже на две страницы много чего не "пёрлового", мож флуд почистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Scarecrow в теме "Дефицит мужчин":

Много красивых женщин абсолютно не пригодных в использовании.

Это как? Отверстия запаяны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в этой тему некто Santehnick учит юных неофитов жизни. Обратите внимание на источник, на который тот ссылается:)

и вообще девушки всегда ищут себе как можно более красивого партнера на инстинктивном уровне, чтобы тот смог дать ей как можно более красивое потомство в будущем. так было всегда и будет. В доме 2, как то было видел чувака скудный на вид, но при деньгах, который покупал всякие шубы девкам, машины и все что угодно, не одна ему не дала а потом пришел другой парень, с хорошими внешними данными, в стрёмной одежде и совсем без денег и крутил со всеми девками, с какими хотел.

дом 2 - рассадник пикаперов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=1651&view=findpost&p=1618318

разговор о вечном (доступность девушек) привел к не обычному финалу:

Хоть и вопрос не мне, но отвечу всё же. Это пародокс мужской психики, чтобы девушка была доступной, но только конкретно для меня и никого более) Просто девушки, как правило, придумывают, что после секса им должны подарить кольцо, а потом через пару месяцев взять замуж, а потом уж и детишки, ну примерно так... А у парней планирование семьи сводится в лучшем случае к признанию самому себе, что рано или поздно это будет... А в текущей обстановке мы об этом не задумываемся как правило) И собственно ответ, нет, если девушка встречается с парнем, отдаётся ему в этот же вечер, а потом они продолжают встречаться. Другое дело, если в тот же вечер она пойдёт за этим делом к другому парню или для неё самоцелью свиданий является мужеложество.

Так девушка то п*дик???

/видимо толковые словари перевелись в школьной библиотеке (((/

В другой теме видимо тот же автор развил эту мысль:

типа "Ну да, дорогая, я бабник т.к. у меня естественный интерес к бабам, в частности к тебе. Справедливо, что ты мужеложка т.к. твоя участь все время лежать под мужчиной, а раз он тебя е*ет, значит ты

:lol:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117321

Еще не могу вот эту тему не отметить - автор сначала не может решить элементарный пример, потом (когда решение ему написали) говорит, что сам все решил, а в заключение, поверив в свои силы, наезжает на модератора с необоснованными предъявами, выдавая с потрохами то, что в примере он так ничего и не понял:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117412

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор выкладывает свою душещипательную историю а Мего ДоДе

Привет ситуация такая.

Есть девушка ее очень люблю, мне 27 ей 22. Достаточно долгое время общался как друг, потом сдуру признался в любви. Какое то время встречался с ней там по кино ходили и тд. Потом начал ее ревновать к одному парню, и в послед встречу она была очень злой и злилась все время, я попытался ее обнять она меня оттолкнула. Далее начался кошмар, она начала отказываться от встреч вдвоем, только с ее подругой. И так и сяк я ее уламывал, все равно уходила в отказ, типа ей не удобно вдвоем ходить. Но периодически она вроде как давала надежду что пойдем куда либо вместе. Так продолжалось наверное с пол года. Потом я ее не видел наверное два месяца и не общался соответственно тоже. На второй месяц я ей написал она ответила, завязался разговор и вроде как наладили дружеское общение. Я старался от ее подруги все время избавится под разными предлогами, периодически это удавалось. Я начал ей дарить цветы и она их принимала но как то холодно вроде как и радуется но без эмоций.. Потом намекнула что не нужно дарить цветы и тд. Я как то ей сказал что то в духе что она моя девушка. Она разозлилась написала что да пойми ты я не твоя и тд. Тут я взбрыкнул написал с дуру, “да ты страшная и тупая что я в тебе только нашел". Она перестала со мной разговаривать вообще. Я так продолжалось наверное с две недели потом я не выдержал. Попросил прощение по смс, не получив ответа, я поехал к ней домой с цветами и извинениями. Ее не было дома я ее подождал, как только она пришла она увидела мою одежду и убежала в ночь. Прошло еще около трех недель, мы попадались друг другу на глаза периодически но делали вид что друг друа не замечаем. Потом вроде как опять начали общаться, тут началось самое интересное как то я их встретил с подругой, я начал кинестетить их обоих подруге очень понравилось, да и основная вроде как не против была. Далее при каждом удобном моменте я трогал их обоих но с приимуществом к основной. Потом мы начали опять ходить вместе вдвоем, она начала делится со мной своими эмоциями, я своими. Начали разбирать что же было не так по чему ничего не получалось. Она мне сказала что это из за того что я делал много глупостей или говорил их, она также сказала что она на самом деле наладила со мной отношения, а не я. И вроде разговоры были уже такие хорошие как бы с отношениями. И трогал я ее почти везде, когда ее что то не нравилось она отдергивала мою руку, мне это нравилось. Но она никогда не давала мне себя поцеловать в губы. На предложение секса отказывалась, и говорила что всему свое время. Далее она уехала на две недели. Я по ней очень скучал так как с ней небыло связи (Правда я это знаю) даже по телефону. Потом когда она приехала, я пытался в первый же день встретить пообщатся, она как то не охотно но согласилась. Вроде все было нормально но я начал к ней грубо приставать, но она не убежала, сказала что отвыкла от меня за две недели. Далее в кафе, она сказала давай типа будем пока встречатся как друзья. Я согласился, потом уже она начала отмазыватся от встреч типо не может и тд.Вот еще деталь она меня все время хочет спихнуть своей подруге. Я даже как то пошутил на эту тему типа ты знаешь я с ней уже встречаюсь и тд, она этому очень обрадовалась, как только я сказал что это шутка она очень обиделась и теперь не отвечает на звонки и смс. Все невероятно сложно, я так понимаю что единственная возможность как то ее добиться это через псевдодружбу.По этому я очень хочу востановить с ней дружеские отношения для начал. Ситуация максимально полно описана, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Ну а потом чтоб сомнений в нем не было пишет такую фразу

Да я не очень опытен я честно говорю.

И каждый следующий его комент только это подтверждает :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и без звезды нашей Рафика тоже не куда , вообщем наслаждайтесь :D :D

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117439&st=0&p=1642384&fromsearch=1entry1642384

Изменено пользователем CAYANNE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и без звезды нашей Рафика тоже не куда , вообщем наслаждайтесь

Чему наслаждаться? Обычный троль, жести в нем нет. Борат ему двойну фору даст... Ни чего примечательного не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и без звезды нашей Рафика тоже не куда , вообщем наслаждайтесь

Чему наслаждаться? Обычный троль, жести в нем нет. Борат ему двойну фору даст... Ни чего примечательного не вижу...

Сколько людей столько и мнений ,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось определение:

У вас с ней отношения kiss-only

вот так вот )))

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117500&view=findpost&p=1644287

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, придумал новый формат отношений :)

Кстати, вполне распространённый в определённой возрастной категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Не знаю баян или нет, просто пробило на смех когда прочитал, сочетание слов просто убивает )))))))

А те скока лет и девушке скока лет?

Я в свои 21 ни разу не знакомился с незнакомкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, бойтесь семёрки и выше, опасный парень-динамщик ваc всех отдинамит, ссылка на тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118385&pid=1665641&st=0entry1665641

"Есть дувушка, качественная семерочка, я её динамил в свое время, так как времени на нее небыло, щас по прошествии какого то времени, она при встрече продолжает улыбаться, я сделал вывод, что досих пор вызываю у нее интерес! От нечего делать сегодня через поисковик вогнал данные и зафрендил ее вконтакте! ОНА ДОБАВИЛАСЬ! Я так понимаю, это тоже означает, что у нее есть интерес в мою сторону! Косяк в том, что просто ничего не лезит в голову, в плане онлайн знакомства\развития общения! Нужна помощь! Читанул статейку про Киберфлирт, неплохо, но нужны шаблончики оупенеров для онлайна, помогите!!! "

Изменено пользователем Raz3r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил что после дрочки что-то плохое случается. Например ломается что-нибудь, родители ругаются, начинает что то болеть без причины или с причиной и так далее.Вот примеры : помастурбировал, лег спать, утром поругались родители. помастурбировал вечером бросила девушка, назвала тупицей.... Я думаю я такой не один. Первый раз в жизни поговорил на эту тему с другом. Он сказал что он получает двойки после того как подрочит. Не смейтесь пожалуйста. Для меня это очень важно. Я просто в сметении. Поделитесь пожалуйста опытом. Думаю не одному мне это будет интересно узнать.У вас тоже так? Или я один такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь...все та были. не смешно, скорее забавно вспомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь...все та были. не смешно, скорее забавно вспомнить

А с тобой то что случалось ??? Свет пропадал ? заикаться начинала ? зрения пропадало ? ............ :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Ночные ужасы"

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117820&view=findpost&p=1673812

И в процессе и я чую что чемто тухлым пахнет!"и думаю вот я придурак забыл под кроватью помыть то там ведать кто то умер"ну и дальше както не сильно обращал внеманияна запах, был едва различимый.Пока она была сверху все было хорошо,но потом мы поменяли позу,и я накланяюсь к ней поближе... и понимаю что это от неё ваняет!и причем так блин воняет что аж ППЦ.и сразу член падает. я говорю "я все".и сразу иду курить.и от таких разочерований собераюсь без лишних слов уезжаю начевать к другой!

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что нужно добавить в ФАК - как первый признак измены:

вконтакте.дело было так,сначала у нас стояло сп и совместные фотки на аватарках...в свой альбом она закинула еще пару наших фоток вместе...мне приятно было) а недавно,пару недель назад,она рассказала мне какую-то невероятную историю о том,как ее недоброжелательные бывшие одноклассницы типо смотрят,наверное,наши эти фотки и на меня и это нехорошо...и предложила оставить сп,но поставить просто картинки на аватарки...тогда не предал этому значения и согласился...сказал,типо,если для тебя это так важно,то пожалуйста...потом через несколько дней удалила пару своих фотографий из альбома...а еще через несколько дней и весь альбом......мое мнение,что это не очень хороший знак

так то вот !

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118991&pid=1675116&st=0entry1675116

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бабы такие не кончают потому что в мозгах у них ад.. они не могут не думать.. а когда думаешь о чём-то хер кончишь.. Так вот кончать они нормально начинают тогда когда думать перестают, а это может случиться когда их жёстко трахают например, с насилием и т.п - это вырубает думалку..

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118994&view=findpost&p=1675848

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она капризничает иногда, а недавно посреди минета я телефон в руки взял стал щелкать... она дико обиделась. Надулась...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119049

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она капризничает иногда, а недавно посреди минета я телефон в руки взял стал щелкать... она дико обиделась. Надулась...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119049

и чего это она обиделась? :lol:

наверно слишком капризная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог пройти мимо (:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119115

у меня во время подхода поллюции))) думаю девки чувствуют возбуждение и сами естественно возбуждаются))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...