Перейти к публикации
пикап.Форум

бывший мутит воду


Рекомендованные сообщения

Всем привет мне 25 лет. Вот уже 4 месяца встречаюсь с девушкой. Понял что люблю её безумно, понял, что никогда раньше таких чувств не испытывал. До этого были у меня девушки, были серьезные отношения, все было как то не так как сейчас, сейчас я чувствую что действительно попал!

Она же до меня встречалась с парнем 2-а года, год прожили вместе, собирались пожениться, но как она говорит, когда он сделал ей предложение все пошло не так, у них начались скандалы, доходило до того что он мог поднять на неё руку и в конце концов выгнал её из дому. Он при ней искал ей замену и она это видела. Вобщем они расстались, она страдала умоляла его вернуться, а ему было на все это пофиг.

Потом мы с ней познакомились, все было замечательно, я был счастлив по уши, как никогда, понял что люблю её. Потом, после 3-х месяцев наших отношений, я почувствовал, что мне вешают лапшу на уши. Решил кое что проверить и понять для себя, на что я трачу время. Все мои самые худшие опасения подтвердились. Я встретил их их с бывшим, они возвращались после вечерней прогулки так сказать. Вобщем у нас состоялся разговор втроем. В итоге она сказала, что запуталась, поняла что натворила ужасных дел и ей надо обо всем подумать. После всего этого дерьма я просто решил уйти, но не выдержал и позвонил ей, договорились встретиться. Встреча прошла в спокойной обстановке, поговорили об этой всей ситуации, она сказала что хочет быть сомной. Мы продолжили отношения, я даже сделал ей предложение на которое она ответила согласием, но с этого момента бывший все стал наседать на неё, писать, звонить, караулить под домом. Я предлагал ей поговорить с ним, но она сказала что во всем должна разобраться сама. Вобщем когда он узнал,, что я сделал ей предложение он вообще активизировался, начал умолять её о прощении начал на меня гнать, начал обещать ей вечную любовь, что раскаивается в своих ошибках и это похоже произвело на неё впечатление. Она сейчас говорит, что не хочет ни с кем встречаться и ей надо принять для себя правильное решение, он же продолжает давить на неё и прочищать ей мозги.

И сейчас я не знаю как правильно мне поступить, с одной стороны я себя чувствую как идиот и хочется на все плюнуть, но с другой я понимаю, что люблю ее и что надо что то делать ради своего счастья. В том числе и ради её счастья, потому что судя по её рассказам, я вижу что она ему не нужна. Как только она окажется у него в кармане, ему станет скучно и он снава начнет над ней издеваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Он жесткий, а ты мямля. Девица играет в игру "соперник", в которой ты проиграешь по любому. Аннулируй свое предложение про замуж и шли её лесом, только это может изменить расстановку сил.

P.S. Вообще-то слать надо было после вот этого:

Все мои самые худшие опасения подтвердились. Я встретил их их с бывшим, они возвращались после вечерней прогулки так сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам чувствую что раскис,

может я не прав, но ей важно понять, кто что чувствует, говорит что сомной боится повторения той ситуации в которой она была с ним, хочет быть уверена в моих чувствах, а он ей втирает, что как так, мы столько пережили чтобы сейчас все разрушить, втирает ей что изменился, понял все ошибки, она рассказывала, что этот бедолага даже прослезился. И сейчас просто уйти, это показать что мне все равно что я к ней чувтсвую, причем он постоянно играет на её слабых местах и говорит ей что я с ней просто играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Evily.

После её слов о том что она запуталась, нужно было сказать: "Распутывайся" и удалиться.

Тогда бы она начала за тобой бегать и тебя караулить у подъезда.

На счёт бывших я вообще не пойму чего вы паритесь, если постоянно звонит и пишет, наседает,

и караулит у подъезда, то можно выйти, и решить всё очень быстро и просто. Поговорить и

объяснить, что если такое будет продолжаться, то получит по РОЖЕ :angry:

Почему люди так боятся проявить агрессию? :angry:

И сейчас просто уйти, это показать что мне все равно

Если ты сейчас уйдёшь - то покажешь, что не лох и не чмо. И что не будешь

хавать её дерьмо. Будь мужиком, пошли и её и его НА Х*Й! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Evily.

После её слов о том что она запуталась, нужно было сказать: "Распутывайся" и удалиться.

Тогда бы она начала за тобой бегать и тебя караулить у подъезда.

На счёт бывших я вообще не пойму чего вы паритесь, если постоянно звонит и пишет, наседает,

и караулит у подъезда, то можно выйти, и решить всё очень быстро и просто. Поговорить и

объяснить, что если такое будет продолжаться, то получит по РОЖЕ :angry:

Почему люди так боятся проявить агрессию? :angry:

И сейчас просто уйти, это показать что мне все равно

Если ты сейчас уйдёшь - то покажешь, что не лох и не чмо. И что не будешь

хавать её дерьмо. Будь мужиком, пошли и её и его НА Х*Й! :angry:

к сожалению пока не представилось возможности настучать ему, я об этом давно думаю,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Evily.

После её слов о том что она запуталась, нужно было сказать: "Распутывайся" и удалиться.

Тогда бы она начала за тобой бегать и тебя караулить у подъезда.

На счёт бывших я вообще не пойму чего вы паритесь, если постоянно звонит и пишет, наседает,

и караулит у подъезда, то можно выйти, и решить всё очень быстро и просто. Поговорить и

объяснить, что если такое будет продолжаться, то получит по РОЖЕ :angry:

Почему люди так боятся проявить агрессию? :angry:

И сейчас просто уйти, это показать что мне все равно

Если ты сейчас уйдёшь - то покажешь, что не лох и не чмо. И что не будешь

хавать её дерьмо. Будь мужиком, пошли и её и его НА Х*Й! :angry:

к сожалению пока не представилось возможности настучать ему, я об этом давно думаю,

И вообще послать нах** это самое простое, я знаю что он насцыт ей в уши и она потом будет мучатся

ещё один мат - и накажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще послать нахуй это самое простое, я знаю что он насцыт ей в уши и она потом будет мучатся

Нашествие какое-то. Вообще надо несколько шаблонов типовых тем разработать. И можно все в одну писать.

Почитай немного тем на форуме.. Просто для себя. Это реальные истории реальных людей с реальным поведением. Посмотри как ведет себя девочка при таком раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашествие какое-то. Вообще надо несколько шаблонов типовых тем разработать. И можно все в одну писать.

Гы-гы! Оффтопну.

Вставьте в пустые поля ваш возраст, материальный статус, отметьте галочкой поле "моя история уникальна", выберите уровень твоих страданий по шкале от 1 до 5 и нажмите кнопку "сгенерировать мою историю любви или ДОД, что делать!?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты умудрился влюбиться в неё, а в себя её не влюбил??? И вообще за что полюбил то??

и в конце концов выгнал её из дому. Он при ней искал ей замену и она это видела. Вобщем они расстались, она страдала умоляла его вернуться, а ему было на все это пофиг.

А теперь посмотри на свое поведение. И делай выводы. И почему она сейчас мечется, как ты думаешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как земляк, настрой для продажи слона появился?? ФАКи почитал??

тебя девочка как таблетку использовала, случайно конечно. завязалась любовь-морковь, тут и бывший нарисовался. был бы ты десятый по-счету, по всем правилам было бы ей на бывшего ровно. а так ты вроде самый первый после него и мягковат, влюбился и поплыл. вступил в игру соперник, результат - волшебные слова про "мне нужно подумать". со свадьбой тоже, куда сунуться, кольцо не волшебный талисман от других парней. девочке только 22 будет, сам как думаешь, для семьи не рано?? у них только эмоции в голове, а ты жениться. вот просто, даже без объявления бывшего, стремное это дело. я не пессемист, но мог бы ты остаться у разбитого корыты просто потому что ей рано замуж. даже когда платье пошито, лимузины у подъезда, а невеста сбежала. навеяно форумом и жыыызнью))

отменяй свадьбу

Ну да ладно тебе - они оба мямли.

)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Я на самом деле поплыл, раньше никогда не замечал за собой такого.

В общем история продолжается. Короче она ещё не определилась, а может и определилась ноя этого не понял. Либо мнение у неё каждый день меняется, либо мы с ним 2-а идиота, либо я просто идиот.

Вобщем как то позвонил ей вечером слышу в трубке его бас. Пытался поговрить с ней, сказал что хочу чтобы он ушел, на что она ответила, что не может его прогнать. Дома были и её родители. Она сказала что позвонит когда он уйдет. Вобщем она все не звонила, я наверное ещё раза 4-е позвонил переспросить ушел ли он. Когда получил ответ что он ещё здесь, попросил её пригласить маму. Она с ней делится всеми проблемами и мама в курсе всех событий. Попытался поговорить с мамой как взрослые люди. Сказал, что ей как матери более ясна и понятна вся ситуация, сказал, что не хочу никому мешать и навязываться, спросил совета как мне быть. Мама посоветовала быть более настойчивым потому что она не видит будущего у своей дочери с этим человеком, но как я понял пытается не вмешиваться.

Я попытлася успокоиться и ночью в часа 2-а написал смс, что много думал и вижу, что она любит его каким бы он небыл, прощай... Сразу же ответ: "Ты уверен?" я молчу. Тут она начала кидать смс: типа давай оскарбляй меня унижай и проч. Я молчу! Она пишет погодя некоторое время: молчишь... значит ты действительно этого хочешь! Я отвечаю что знаю чего хочу, а й надо определиться! Переписка закончилась на этом. Надуше, камень состояние хреновое.

Утром я не пишу не звоню она тоже молчит. Решил набрать её маму, в очередной раз попросить совета, сказать, что если буду бегать за ней то ничего не добъюсь. Что люблю её и проч. С мамой поговорить не удалось, взяла она трубку. Слово за слово, я спрашиваю почему не пишешь не звонишь, она отвечат что хотела, возьмет в руки телефон и положит назад. И вообще она мне готовит сюрприз. На следующий день мы поехали гулять, она попросила взять ноутбук. Заехали в тихое кафе сидим она взяла мой комп. вставила флешку и говорит, теперь сюрприз. Короче она сделала что то на подобие клипа, взяла наши фотки самые яркие моменты где мы вместе, вставила туда сердечки колечки и все это под музыку не знаю кто поет, но вобщем там слова такие: Давай любовь в ладонях нести, она одна нас сможет спасти и т.д. в процессе этого так называемого клипа всплывали фразы типа с тобой хорошо, с тобой спокойно, ты даришь радость, а в я хочу быть с тобой и быть счастливыми. Вобщем меня зацепило это до глубины души. Потом она сказала, что он сегодня вечером приедет и ей надо с ним обовсем поговорить.

На утро как я понял разговор не удался она опять в каматозе, говорит что он клялся ей в любви, привез цветы, ночью в три часа привез ей засунул в почтовый ящик конфеты (типа сюрприз)! И в итоге она опять не знает что делать.

На следующий день идем гулять, гуляем, звонит он что едет к ней. Она начинает просить меня чтобы я ушел, я сказал что не уйду, она говорит что хочет быть сомной но не хочет этих разборок втроем. Вобщем я согласился идем домой. До дома дойти не успели подлетает он. Подходит, у нас с ним обмен колкостями. Короче стоим, она говорит, что так и будем стоять втроем? Я предложил ей провести её домой, а с ним мы поговорим наедине. Она мялась, мялась и просит чтобы я ушел, говорит, причем так чтобы он не слышал, что это ничего не значит, чтобы я не обижался, что так будет лучше. Я ушел, они пошли к ней домой. Родители её в тот момент дома были.

Я уехал, не звонил не писал, вобщем ушел в себя. на следующий день не выдержал и позвонил. Сказал, что всю ночь ждал, что она мне напишет или позвонит. Она мне, я думала может ты скем то, я отвечаю что я не могу быть с кем то, если я с тобой то я с тобой. Голос у неё опять весьма грустный. Она мне поведала что было вчера. Он попытался поговорить с её мамой, мама соответственно сказала ему все что о нем думает. Он обиженный уехал. Перед уходом сказал девочке, что любит её и готов ждать. На мой вопрос чего он готов ждать она ответила что не знает. Короче он сегодня не звонил и не писал ей. Я чувствую что она переживает по этому поводу, задал ей соответствующий вопрос, на что она ответила что не переживает, но он ей не какой то посторонний человек. Еще потом сказала, что ей надо побыть одной сейчас и подумать хорошо, на предложение встретиться сказала, что нам надо остыть вдвоем после вчерашнего. Потом списывались в асе, болтали ни о чем, она сказала, что давай сейчас пока пообщаемся просто как друзья, пока она не определится. Я ответил, что не смогу быть ей просто другом, и хочу быть чем то большим для неё, она сказала что понимает меня. На этом разговор закончился.

Короче ребята чувствую что дело плохо, и не знаю как себя вести, или игнорить её, или дробиваться как посоветовала мама.

Вот такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам определенно нужен третий, который знает что нужно делать. и который поимеет вас всех троих.

есть один большой плюс - ты не умеешь продавать слона. и то что ты описал, сплошной косяк. просто один здоровый, нет, здоровенный косячище. ты факи читал, истории соседние читал?? ну зачем самодеятельность, если не знаешь что делать. влом тебе спросить?? для чего ты тут зарегенился, пишешь иногда и снова делаешь по-свойму. тебе в первом посту сказали что делать - слать лесом. ты продолжил гнуть свою линию, результат сам видишь какой.

есть большой плюс - слона можно научиться продавать. определись, кого ты будешь слушать - нас или маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть простят меня модераторы, но автор, ты - МУДАК... Ты не просто мудак, а просто тряпка, об которую можно вытирать ноги, сморкаться в нее, и даже вытирать жопу... Фумлянах...

Встретились втроем, дал по ипалу чуваку, если она впрягается за него, дай и ей, и иди домой с гордо поднятой головой...

Хотя... Судя по тебе, ты на такие поступки не способен... Поэтому общайся в асе, пиши сопливые СМС, и жди, пока она надоест ему, а он надоест ей... Тогда тебе опять позволят перед ней унижаться, и подтирать ей попку собой... Когда она погадила...

Фу, аж читать такие истории противно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалоло)

Автор - то что произошло тот самый необходимый скилл из списка обязательных жизненных скиллов.

Теперь осталось его закрепить и ты на одну ступеньку ближе к мужику)

делай некст вобщем.

и вообще целительное Т10Д тебя спасёт.

А эти "последние разговоры", "окончательные решения" и прочие "решительные последние действия" оставь тем кто не может этого скилла понять.

Вобщем вперёд автор, не боися и всё будет ок.

Мир слишком огромен чтобы замыкатся на одной, пусть даже обалденной девахе)

ЗЫ. Никогда не делай так как посоветовала женщина в отношении другой женщины.\

Игнор навсегда. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор подумай своей головой.Здесь миллион таких историй как у тебя и столько же безумно влюбленных.Почитай...Все проходили через это!!!!!!

И есть два пути по которому ты пойдешь...

1)ты станешь мужиком и такие как она сами будут бегать за тобой ценить уважать и кончать от твоего только вида

2)либо вечно бегающим,стелящимся и кушающим говно тряпкообразным существом, от которых девушек просто рвет желочью...

Выбор делать тебе.

Мой тебе совет пока вообще не стал размазней:Забудь ее и иди дальше.В мире очень много красивых и ПОРЯДОЧНЫХ девушек.Займись чем нибудь,чтобы даже времени о ней думать не было.ЕЕ в тотальный игнор(ни смс,ни звонков ни прочей интернет дрочке-все нет ее она УМЕРЛА)!!!

+ВВП Т10Д-это твое лекарство от безумной любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть ясна, одна дорога игнор! Но как правильнее это сделать чтобы это не выглядело так что я просто опустил руки во всей этой истории... мы с ней сейчас продолжаем общаться и если я просто так пропаду, боюсь она меня не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова те же яйца)) я боюсь, она не поймет. тебе на нее должно быть ровно. понимаешь, ровно. все равно, безразлично, пофиг. на ее и на ее мнение, поймет ее или нет тебя. она маленькая красивенькая пытается усидеть на двух членах. подумай своим мозгом сам. тебя предали, ты рогат, пока не в реале, но уже в ее мыслях она тебе изменила с другим. она выбирает. тебе этого не достаточно?? неужели тебя не коробит в глубине души, что ты делаешь не так, как ТЕБЕ хочется, а делаешь то, что ОНА хочет??

звони прямо сейчас, говори, дорогая, ты свободна, желаю всех благ, пока. это будет самый верный шаг. после этого все, никаких контактов, как бы она не пыталась.

теперь расскажи мне, что такое игнор, и как ты понимаешь этот процесс. отвечай на вопросы, когда тебе их задают. иначе будешь графоманствовать один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова те же яйца)) я боюсь, она не поймет. тебе на нее должно быть ровно. понимаешь, ровно. все равно, безразлично, пофиг. на ее и на ее мнение, поймет ее или нет тебя. она маленькая красивенькая пытается усидеть на двух членах. подумай своим мозгом сам. тебя предали, ты рогат, пока не в реале, но уже в ее мыслях она тебе изменила с другим. она выбирает. тебе этого не достаточно?? неужели тебя не коробит в глубине души, что ты делаешь не так, как ТЕБЕ хочется, а делаешь то, что ОНА хочет??

звони прямо сейчас, говори, дорогая, ты свободна, желаю всех благ, пока. это будет самый верный шаг. после этого все, никаких контактов, как бы она не пыталась.

теперь расскажи мне, что такое игнор, и как ты понимаешь этот процесс. отвечай на вопросы, когда тебе их задают. иначе будешь графоманствовать один.

под игнором понимаю обрыв всяческих контактов с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное с мамой прекращай советоваться...что за дурдом?

мама какое-никакое влияние на неё оказывает и установить с ней более близкий контакт наверное будет правильным я так считаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, давай определимся с целью. чего хочешь и какие действия планируешь. посиди, подумай, ты же факи поди уже прочитать должен был, какие-то мысли про стратегию должны были появиться.

это

мама какое-никакое влияние на неё оказывает и установить с ней более близкий контакт наверное будет правильным я так считаю...

и

Суть ясна, одна дорога игнор!

не вяжется между собой. как девочка мечешься. твое эмоциональное состояние понятно, но давай уже начинай думать головой, а не хотелкой. цырк на дроце, емае))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, давай определимся с целью. чего хочешь и какие действия планируешь. посиди, подумай, ты же факи поди уже прочитать должен был, какие-то мысли про стратегию должны были появиться.

это

мама какое-никакое влияние на неё оказывает и установить с ней более близкий контакт наверное будет правильным я так считаю...

и

Суть ясна, одна дорога игнор!

не вяжется между собой. как девочка мечешься. твое эмоциональное состояние понятно, но давай уже начинай думать головой, а не хотелкой. цырк на дроце, емае))

думаю позвонить, сказать, он тебе не звонит и не приезжает, наверное будет правильным если я поступлю точно так же, у тебя будет время трезво все взвесить и подумать. Когда определишься звони...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда определишься звони...

Проказница мартышка,

Осел, козел и косолапый мишка... :lol:

Либо мнение у неё каждый день меняется, либо мы с ним 2-а идиота, либо я просто идиот.

Не либо - всё верно. Но особенно - последнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь в чем дело, женщина такая штука, которая сама не определиться. и давать ей это делать не нужно. ты мужик, ты должен определять сам, кто достоин тебя. а ты даешь делать выбор девушке, которая мечется между двумя вами. и ты и он, оба слабые противники, оба мямли. такая ситуация улыбает, вы будете дальше давать ей определиться, пока не появиться третий парень, который сам определит ее место в своей жизни, и ваше в ее. не в твою пользу, не в ее пользу, а в свою пользу. потому что он определиться для себя. не бойся определиться и принимать решение. не бойся потерять эту девушку. это делает тебя слабым. не нужно говорить ей, про его, скажи ей про себя. я так решил, ты свободна. есть только ты сам, мужик, который решает. таких людей уважают девушки и хотят быть с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала мне только что смс, пожала доброго утра и хорошего дня

Здоровско!!!!!

Заканчиваем писать сюда буквально все, что происходит. Старайся отписываться о чем-то важном, значимом.

пс. Кстати, кто написал смс? Она или ее мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть ясна, одна дорога игнор! Но как правильнее это сделать чтобы это не выглядело так что я просто опустил руки во всей этой истории... мы с ней сейчас продолжаем общаться и если я просто так пропаду, боюсь она меня не поймет.

А как ты хочешь чтобы она тебя поняла? Что она должна сделать, чтобы ты сказал себе "Ну вот. Так.. Теперь отлично". Бьюсь об заклад - в твоей голове идеальная картинка ухода в игнор. Ты говоришь ей нечто, сообщаешь о своем игноре и она, выслушав тебя, падает на колени и молит "Не уходи, прости. Я все поняла. Боже мой, Боже .. Кого я теряю, кого не замечала и не ценила все это время! Прости, Циель. Прости меня." Сопровождается все это биением ее сердца и стиранием номера бывшего из телефона и подсознания.

ВОТ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ. Только это не игнор. Игнор в данном случае это НАХ. А вот это ожидание сопливой развязки - это не игнор. Это еще один прием слабительного. Ты хочешь волшебную таблетку этого самого "нечто", что надо ей сказать чтобы было то, что я описал.

Буду немного груб. Понимаешь, у строителей когда они смотрят на жижу не возникает желания из нее строить что-то. Потому что ее консистенция не подразумевает, что получится что-то твердое. В твоем теперешнем состоянии у тебя НИЧЕГО не получится НИ С КЕМ. Потому что ты еще не тот строительный материал, из которого получится что-то дельное. Поэтому начинай уже сейчас, с этого эпизода своей жизни становиться тверже. Эта девочка не будет ни с тобой, ни с ним. Потому что оба вы подходите только для одного - быть на поводке. А она в это время будет искать третьего, четвертого.. До тех пор пока не найдет достаточно твердого парня, с которым можно чувствовать себя уверенно.

Любое объявление игнора с твоей стороны сейчас будет выглядеть слюняво. Но это все пустяки. Важно выдержать игнор, а точнее просто отпустить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное с мамой прекращай советоваться...что за дурдом?

мама какое-никакое влияние на неё оказывает и установить с ней более близкий контакт наверное будет правильным я так считаю...

Нет. Это не будет правильным. Со временем поймешь почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один сплошной косяк и с мамой и прогулкой втроем и перезвонами.

Я попытлася успокоиться и ночью в часа 2-а написал смс, что много думал и вижу, что она любит его каким бы он небыл, прощай... Сразу же ответ: "Ты уверен?" я молчу. Тут она начала кидать смс: типа давай оскарбляй меня унижай и проч. Я молчу!

Единственное что ты правильно сделал и то я так понял на 15 минут, потом сломался. СМС надо было слать не в 2 ночи, а пораньше и сразу "Я молчу!" до упора надо делать было. Видел как её это зацепило, как она засуетилась что теряет один из аэродромов. А ты сдался и, судя по всему, превратился сразу в запасной вариант.

думаю позвонить, сказать, он тебе не звонит и не приезжает, наверное будет правильным если я поступлю точно так же, у тебя будет время трезво все взвесить и подумать.

Ты что... доктор философских наук??? Зачем театральщину устраивать. От этой фразы веет неуверенностью и ТФНством за километр! Говоришь: "дорогая, меня уже надоела твоя беготня от одного к другому, идите оба в ..опу. Чао!" Главное сказать уверено и без злости, даже с безразличием.

Когда определишься звони..

Этим самым ты говоришь "я буду ждать тебя и рыдать в подушку пока ты выбираешь" (короче простилаешь себя перед ней). Не надо давать ей карты в руки, рубишь так руби по полной.

Послай её и игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради её счастья, потому что судя по её рассказам, я вижу что она ему не нужна. Как только она окажется у него в кармане, ему станет скучно и он снава начнет над ней издеваться.

А ты что, защитник всех брошенный и угнетенных?

1. После того, как вы встречаетесь и вроде бы всё у вас хорошо девочка в сомнениях к кому уйти, куда податься ? На юх такую девочку. Она все равно от тебя уйдет, не сейчас так потом, Не к этому парню так к другому.

2. Она тебе досталась СРАЗУ после своих двухлетних отношений с другим парней, которые закончились посылом со стороны парня девочки на юх. Так вот знай, ты сейчас являешься дня неё перевалочным пунктом. Эдакой остановкой для зализывания ран. С помощью тебя она восстанавливается и вновь поднимает рухнувшую самооценку. Как только этот этап в её жизни закончится она от тебя свалит.

3. Не держи её. Скажи ей "Дорогая тебе надо поудмать и выбрать? Я тебе помогу, я за тебя уже подумал - можешь валить к своему Васе. Мне не нужна девушка, которая сомневается нужен ли ей я. Всего хорошего".

4. В том случае, если тебя тааак прижало, что все же хочешь её, то ПОСЛЕ того как сделаешь пункт номер 3 :

Игнор. Минимум недели две все звонки , смски, аськи, шмаськи, пропускаешь.

Она нарисуется 100%! По окончании игнора ответь на её очередной звонок. Встреча, секс. Дальнейшее поведение - жескач с ней. Пожести с ней, изредка можешь становиться мягким. Посмотри на её реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради её счастья, потому что судя по её рассказам, я вижу что она ему не нужна. Как только она окажется у него в кармане, ему станет скучно и он снава начнет над ней издеваться.

А ты что, защитник всех брошенный и угнетенных?

1. После того, как вы встречаетесь и вроде бы всё у вас хорошо девочка в сомнениях к кому уйти, куда податься ? На юх такую девочку. Она все равно от тебя уйдет, не сейчас так потом, Не к этому парню так к другому.

2. Она тебе досталась СРАЗУ после своих двухлетних отношений с другим парней, которые закончились посылом со стороны парня девочки на юх. Так вот знай, ты сейчас являешься дня неё перевалочным пунктом. Эдакой остановкой для зализывания ран. С помощью тебя она восстанавливается и вновь поднимает рухнувшую самооценку. Как только этот этап в её жизни закончится она от тебя свалит.

3. Не держи её. Скажи ей "Дорогая тебе надо поудмать и выбрать? Я тебе помогу, я за тебя уже подумал - можешь валить к своему Васе. Мне не нужна девушка, которая сомневается нужен ли ей я. Всего хорошего".

4. В том случае, если тебя тааак прижало, что все же хочешь её, то ПОСЛЕ того как сделаешь пункт номер 3 :

Игнор. Минимум недели две все звонки , смски, аськи, шмаськи, пропускаешь.

Она нарисуется 100%! По окончании игнора ответь на её очередной звонок. Встреча, секс. Дальнейшее поведение - жескач с ней. Пожести с ней, изредка можешь становиться мягким. Посмотри на её реакцию.

спасибо, дельный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сталкиваясь с такой проблемой прекрасно понимает как её решить, но так же, из-за нехватки силы воли, начинает изливать свою душу на этот форум.

Когда девушка начинает кормить авторов "не определилась...не знаю...надо подумать...дайте время", надо делать очень просто - уходить. Человек сугубо личное существо и поступать будет только из своих мировоззрений, а девушки в двойне, так как поступают по своим эмоциям.

Сейчас девушка пытается усидеть на двух стульях, а автор мотивируя желанием дать ей всё лучшее, превращает себя в ТФНа, не считаясь со своими желаниями.

Если девушка хочет быть с МЧ, она с ним будет, пока девушка хочет быть с бывшем МЧ, т.к. на фоне нового, он не вкладывает большого ресурса в неё, он её знает и степень доверия выше к бывшему.

Самый верный и действенный способ - отпустить, делая Т10Д.

Что касательно игнора, то тут это делу не поможет, это будет выглядеть, как ребенок, родители запретили рисовать на стене, в отместку, он начинает плакать/не разговаривать с ними, надувать губки.

Ты вроде бы мужик, должен иметь себе цену, пока что ты не имеешь, сместив баланс в сторону человека, который тебя, можно так сказать, предал.

Делай выводы из этих отношений, начинай новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!!!!

Девушка послана, ей пожелана шасьця с её любимым!!!! Мне пи..ц как ху...во!!! и все же надежда умирает последней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!!!!

Девушка послана, ей пожелана шасьця с её любимым!!!! Мне пи..ц как ху...во!!! и все же надежда умирает последней!

пока читал тему много гадостей хотел написать в твой адрес, но последний пост порадовал! красавчик!ИГНОР всё сделает. И выходи из игнора только когда она приедет к тебе домой и будет извинятся. ЖДИ И НЕ СЛОМАЙСЯ!! держись братан.

*Игнор - это когда она звонит а ты не берешь трубку, когда она пишет а ты не отвечаешь. + занимаешься СВОИМИ делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!!!!

Девушка послана, ей пожелана шасьця с её любимым!!!! Мне пи..ц как ху...во!!! и все же надежда умирает последней!

Вот теперь начинается самое интересное =) Бери это свое "х...во" и пользуйся в качестве мотивации для личностного роста. Глядишь, через полгодика уже будет не невротичный задрот, который по первой просьбе девушки оставляет ее наедине (!!!) с бывшим, а сильный уверенный в себе мужчина. Удачи!

З.Ы. Рассказ "Кирпичи" почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, как она есть. Алие скажи спасибо еще 1000 раз, что расписала все тебе четко, что ты понял, что ты в Жо...

Твои действия дальше, ИГНОР. Другие дефки (Общение для начала), развитие (Прыгни с парашюта, научись водить трактор) ЛЮБОЕ, главное не стоять на месте.

К кирпичам +1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпичи читал наверное года 2-а назад уже, причем пару раз, хороший рассказ.

вечером вчера написала смс, что у меня остались ключи от её квартиры, просит вернуть. потом, часов в 12 ночи смс с пожеланием спокойной ночи. Сегодня целый день тишина. Дико хочется ей позвонить, но пока держусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался отвлечься, не могу на других смотреть, какое то отвращение чувствую к остальным. Ходил гулять с одной, никакого удовольствия, только ещё гаже стало. Наверное надо чтобы меня переломало некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись амиго. это пинги. нужно конктретно ее заварить. не факт что эта хрень не повториться в будуещем. на счет того что ты в ее ситуации лишь способ восстановить самооценку - думаю что правда. сам так делал после разрыва с предыдущей - думал что все будет класс (ну вот наконец то я нашел ту единственную, она любит меня чего же мне еще надо), но не так все просто - секс со временем приелся с ней, стало скучно, да и носилась она со мной как "дурень со списанной торбой". и как только я получил свое - свалил без объяснений. у тебя ща такая же ситуевина только наоборот. смс-ки - самолюбие барышни. на самолюбии можно неплохо развернуть все на 180, но это все равно временный вариант, ты не сможешь оставаться все время железным, свалишься в сопли по-любому. и это нормально для человеческой психики - защитная реакция ибо ты не можешь постоянно находиться в напряжении. жесткач с ней - это твое напряжение - долго не протянешь. когда она рядом, она твоя и с тобой - зона твоего комфорта и душевного равновесия. найди способ как занизить ее значимость для тебя - чисть мозг. как? здесь предложений и советов масса. Т10Д - не потянешь - ты зациклен на ней. спорт. если спортивен-активен - да. вообще все это адреналин. у кого то он выплескивается с прыжком с парашюта, у кого то Т10Д, у кого то спорт, но у всех по-разному. подумай что работает у тебя. по секрету (у меня все становится на место когда я пролечу на бешенной скорости на автосе или мотоцикле. думается знаешь о чем? думается о том что я еще слишком молод... ) :) мне помогает здорово. просто ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... кстати у неё кольцо, которое я ей подарил когда предложение делал, про его возвращение она пока молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не принадлежишь себе. ты сможешь ее вернуть для себя тогда когда вернешь себе себя.

про кольцо. возможна что она его использует чтоб крепче зацепить твоего соперника.

верни себе себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, зацепило меня конкретно, я ради неё бросил девушку с которой встречался год, правда она об этом не знает (та ради которой бросил).

кстати начались пинги с её стороны, прислала минут 5 назад смс: Думаю о тебе ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче забей на нее, вначале будет тяжело у самого так было не один раз.

Главное терпи, как будто тебя пытают гестаповцы, а ты родину не за что не продашь :P !!!!

И главное завязывай новые связи с девочками, постепенно ты почувствуешь легкость и все будет путем, твоей дорогой ходил каждый, поверь. Сдашься будет хуже не верь сердцу не верь чувствам, тем более тому что между ног)

Думай только головой, ты на правильном пути!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если деньги нужны то кольцо смело можно забрать, если финансовой подаплеки нет, то мужику, женское кольцо нафиг не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если деньги нужны то кольцо смело можно забрать, если финансовой подаплеки нет, то мужику, женское кольцо нафиг не надо.

оно то мне нафиг не нужно, что я его продавать пойду. Просто сам факт того что не отдает говорит о том, что не окончательно она на меня забила как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...