Перейти к публикации
пикап.Форум

бывший мутит воду


Рекомендованные сообщения

говорит о том, что не окончательно она на меня забила как мне кажется.

мда.

вот пока так будешь думать, будешь находится в *опе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

если деньги нужны то кольцо смело можно забрать, если финансовой подаплеки нет, то мужику, женское кольцо нафиг не надо.

оно то мне нафиг не нужно, что я его продавать пойду. Просто сам факт того что не отдает говорит о том, что не окончательно она на меня забила как мне кажется.

Это говорит только о том, что она тебе не возвращает кольцо. Причины могут быть любые, от "оно мне самой пригодится" до "подарки не возвращают". где твой мозг? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если деньги нужны то кольцо смело можно забрать, если финансовой подаплеки нет, то мужику, женское кольцо нафиг не надо.

оно то мне нафиг не нужно, что я его продавать пойду. Просто сам факт того что не отдает говорит о том, что не окончательно она на меня забила как мне кажется.

Это говорит только о том, что она тебе не возвращает кольцо. Причины могут быть любые, от "оно мне самой пригодится" до "подарки не возвращают". где твой мозг? =)

такие подарки как раз возвращают в первую очередь. Кстати начали приходить смс с просьбой о прощении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали приходить смс с просьбой о прощении

пинги, жди пока домой приедет. не в коем случае не реагируй на эту чушь. потом тебе это принесет плоды ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, накосячил я ...

поехал отдавать ей ключи, не предупреждал когда и во сколько приеду, думал откроет либо родители либо её сестра. Отдам ключи и уеду. Приехал, позвонил в дверь, открывает она. Я отдаю ей ключи и собираюсь уходить, она хватает за руки и говорит постой, надо поговорить, но дома не хочет говорить, предлагает отъехать куда-нибудь. Вобщем поехали мы разговаривать, не смог я устоять. Начала, просить прощения, а послал я её после того как она соврала, что его соперника моего, у неё нет, хотя он был дома у неё я видел у её дома его машину. Вобщем начала просить прощения, говорить что не хотела меня расстраивать, он сам к ней приперся. Что я дорог ей. Что она никогда больше так поступать не будет. Короче я дал слабину, сказал ей, что если хоть раз она ещё мне скажет неправду я этого не смогу простить. Она видимо почувствовала, что я начинаю мякнуть, начала говорить о том, что мой поступок говорит ей о том, что не так уж сильно я её люблю, что это её ещё больше запутывает и она не знает что от меня ждать. Говорит если соберешься уходить на самом деле тогда и говори мне прощай! А сейчас просит поянть её дать ей время разобраться, что она выбирает себе не просто парня, а спутника жизни, которому может полностью одаться и поэтому ей обовсем надо очень хорошо подумать. Ей нужно сейчас общение и с ним и сомной, чтобы понять кто ей ближе. И если я её действительно люблю я должен её услышать и понять, а сейчас она видит что я её не понимаю, не понимаю того что она чувствует. Потом попыталсь вернуть мне кольцо, сказала, что может пока подумать без него, я сказал, что может его не носить, но вернет только тогда, когда окончательно примет решение.

ещё она сказала, что вот он её понял, он дал ей время и не устраивает разборок когда она сомной. Мы когда гуляли последний раз он постоянно звонил, спрашивал где мы и что делаем, потом прислал смс, котенок когда будешь садиться в машину (имеется в виду мою) посмотри под ножки. Он на асфальте у пасажирской двери нарисовал кучу сердечек. Написал под окнами ей дома, котенок я тебя люблю.

Че делать сейчас не знаю, посылать её сейчас опять будет неправильно, поступать как он тоже не правильно, просто сидеть сложа руки глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать сейчас не знаю, посылать её сейчас опять будет неправильно

Вербально посылать - да, наверное незачем. Да и кишка у тебя тонка. Основная причина в этом.

поступать как он тоже не правильно

Да, неправильно. Хотя это принесет плоды )) Ему, не тебе. Потому что автор идеи он, не ты.

просто сидеть сложа руки глупо.

Глупо. Вот и не сиди. Гуляй, знакомься, развлекайся. Или поводок мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто действительно дать ей время, забить на него и быть самим собой...

больше внимания уделять более эмоциональному провождению времени, что посоветуете? может какие мысли есть по этому моменту (времяпровождению)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй задавить её по настоящему дорогими подарками!

Больше общайся с её мамой! она подскажет тебе правильные решения!!! :D :D :D

Ну и время соответственно обязательно ей нужно дать, а то ты приходиш как всегда не вовремя, они только разденутся, в кровать лягут, ласки, а тут ты не с звонками так на квартиру придеш.

Ты сам понимаеш, что ей понять нужно?

И запомни раз и навсегда: уходя, уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну ты му*ак..." из к.ф. О чем говорят мужчины...

Отдал ключи - ушел. дает кольцо - брать надо было.

теперь что делать?

Игнорировать (звонит - не брать, пишет - не отвечать) и Заниматься собой.(Гулять, загарать, купаться, отдыхать, заниматься своими делами, читать факи, форум)

У тебя всё банально а ты не хочешь ничего делать и постоянно косячишь.

ИГРА "СОПЕРНИК"

Единственный способ выйграть это отказаться в эту игру играть.

Полная версия FAQ by DAV Раздел проблемы/соперник

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785&st=0&p=584447entry584447

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И запомни раз и навсегда: уходя, уходи.

От себя добавлю: по настоящему успешные мачо, уходя, обязательно задаривают оставляемую ими Женщину подарками, так по мелочи: квартира, машина, шуба, как минимум. Подобное поведение обязательно вызовет симпатию приглянувшейся им оставляемой Женщины, и заронит в её мозгах ма-а-а-ленькую такую мыслишку: "А вдруг это он и есть, Мой Сказочный Принц?!", после чего Благородный Даритель, изредка появляясь в маске Зорро, должен напоминать Свое Избраннице о своем Благородстве (многочисленными Благородными Дарами, особо приветствуется ювелирка). И тогда появится Любовь. Нет, не так! ЛЮБОВЬ!!!!!

Об этом много книжек серьезных написано. Уважаемых Авторов. Шарль Перро. Братья Гримм. Андерсен. И многие другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну ты му*ак..." из к.ф. О чем говорят мужчины...

Отдал ключи - ушел. дает кольцо - брать надо было.

теперь что делать?

Игнорировать (звонит - не брать, пишет - не отвечать) и Заниматься собой.(Гулять, загарать, купаться, отдыхать, заниматься своими делами, читать факи, форум)

У тебя всё банально а ты не хочешь ничего делать и постоянно косячишь.

ИГРА "СОПЕРНИК"

Единственный способ выйграть это отказаться в эту игру играть.

Полная версия FAQ by DAV Раздел проблемы/соперник

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785&st=0&p=584447entry584447

не играть уже не получится, я уже ввязался в эту игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не играть уже не получится, я уже ввязался в эту игру

Кто тебе мешает выйти из нее немедленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйду, потеряю её...

и если откровенно задевает, что девушка которую я люблю может достаться какому то уроду, а не мне.

чувствую что сдают нервы начинаю косячить, спать не могу ночью спокойно, на работе косяки пошли...

надо как то успокоиться придти в себя...

В одноклассниках он сегодня выложил картинку которую она когда то рисовала когда они были вместе (там якобы они в обнимочку изображены), отметил её там, написал что то вроде "вернись мгновенье" она в ответ на это в комментариях сердечко вывесила. Вчера он её ей серьги подарил с бабочками (она очень любит все что связано с бабочками), говорила мне "ой, а он мне такие серьги подарил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, знаешь...меня вообще гложут смутные сомнения, что тебе 25 лет...

У меня такие траблы были, лет в 17-18... Такая же история... я моя девочка и ее бывший... уже и морду ему бил и все такое...но только все становилось только хуже...

И правильно, когда тебе люди советуют - лучше в эту игру бросить играть сейчас же. Тут просто вопрос - или тебе нравиться страдать или ты тряпка.

Подумай сам, за все то время пока ты за ней бегал и "вымаливал" что бы она была с тобой, ты бы мог спокойно послать подальше эту, успокоиться, найти новую офигенную телку и спокойно с ней трахаться ... при этом твоя типа теперишняя скорее бы всего тоже бы прибежала.

Прояви агрессия и решительность...чего ты паришься...не попробуешь - не узнаешь...или ты думаешь, что утебя эта барышня на всю жизнь?

Думай..работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выйду, потеряю её...

Ты итак ее уже потерял.

Пока ты страдаешь по ней, бегаешь за ней, постоянно думаешь о ней она к тебе не вернется.

Как только ты начнешь думать в первую очередь о себе, встречаться с другими девушками, прокачивать себя - она начнет пинговать, а может и прибежит к тебе. А если и нет, ну и фиг с ней, ведь ты уже в стречаешься с другими которые лучше ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение...

В один из вечеров я предложил ей встретиться. Она отказалась и сказала, что хочет побыть дома. Потом я позвонил ей вечером часов в 9. Было слышно что она явно не дома. Спрашиваю ты где? Она на озере. Спрашиваю с кем? Она с ним. Я спокойным голосом говорю, ок отдыхайте.

Утром шлю смс. Милая, я тебя очень люблю, но не могу спокойно смотреть на то, что сейчас происходит. Я обовсем хорошо подумал. Я тебя отпускаю, будь счастлива с ним. Кольцо, которое я тебе подарил можешь продать, подарить кому-нибудь или просто выбросить. Оно мне не нужно.

Сразу же начались звонки и смс. Продолжалось весь день. Сразу пыталась на меня наехать, что я веду себя как обиженная девочка и проч. Я все молчу. Потом приходит смс. Типа хочу быть рядом с тобой. Я отвечаю спустя некоторое время, что быть рядом не значит быть сомной, и потом дописываю, что мне не нужна девушка, которая не уверена в том, что хочет быть сомной и которая мне врет! Она пишет, любимый давай будем вместе, давай встретимся. Я пишу для чего? Она отвечает что хочет прижаться и обнять меня. Я отвечаю, что мне нужна девушка которая будет обнимать и прижиматься только ко мне. Она опять, что любит, хочет сомной быть и очень хочет увидеть меня. Я пишу ок встретимся завтра.

И ещё меня тревожит одна вещь, она ещё сказала, что в тот вечер поругалась с этим перцем.

Сегодня встречаюсь с ней. Как посоветуете себя сейчас с ней вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посоветуете себя сейчас с ней вести?

Да как хочешь. Ты ничего не слышишь, заладил, как умалишенный "хочу её вернуть, не хочу её потерять". Получи от неё кроху внимания со стола, как объедки и возрадуйся. Как она имела тебе мозг, так и будет иметь. Как ты был мямлей и тряпкой, не способной даже накуй её послать, так и остался. О чем еще говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем советовать если ты не слушаешь)))

мой совет:

отменить встречу, сослаться на занятость(много дел), и игнорировать.

(что бы понять для чего посмотри как она себя когда ты хочешь ее отпустить, а вообще не понятно зачем она тебе... очевидно же что ей не сидится на одном, ей надо сразу два... если только онли-секс, хотя... каждый сам решает чего он достоин ;) )

будешь боятся потерять - 100% потеряешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа хочу быть рядом с тобой. Я отвечаю спустя некоторое время, что быть рядом не значит быть сомной, и потом дописываю, что мне не нужна девушка, которая не уверена в том, что хочет быть сомной и которая мне врет! Она пишет, любимый давай будем вместе, давай встретимся. Я пишу для чего? Она отвечает что хочет прижаться и обнять меня. Я отвечаю, что мне нужна девушка которая будет обнимать и прижиматься только ко мне. Она опять, что любит, хочет сомной быть и очень хочет увидеть меня. Я пишу ок встретимся завтра.

Какой торг! :lol: Тебе на рынке персиками торговать нужно, Автор, а не с этой ОЖП пытаться мужиком себя выставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать сейчас не знаю, посылать её сейчас опять будет неправильно, поступать как он тоже не правильно, просто сидеть сложа руки глупо.

Правильно будет сделать то, что ты должен был сделать в тот момент как она начала выбирать между вами - послать её.

продолжение...

В один из вечеров я предложил ей встретиться. Она отказалась и сказала, что хочет побыть дома. Потом я позвонил ей вечером часов в 9. Было слышно что она явно не дома. Спрашиваю ты где? Она на озере. Спрашиваю с кем? Она с ним. Я спокойным голосом говорю, ок отдыхайте.

Утром шлю смс. Милая, я тебя очень люблю, но не могу спокойно смотреть на то, что сейчас происходит. Я обовсем хорошо подумал. Я тебя отпускаю, будь счастлива с ним. Кольцо, которое я тебе подарил можешь продать, подарить кому-нибудь или просто выбросить. Оно мне не нужно.

Сразу же начались звонки и смс. Продолжалось весь день. Сразу пыталась на меня наехать, что я веду себя как обиженная девочка и проч. Я все молчу. Потом приходит смс. Типа хочу быть рядом с тобой. Я отвечаю спустя некоторое время, что быть рядом не значит быть сомной, и потом дописываю, что мне не нужна девушка, которая не уверена в том, что хочет быть сомной и которая мне врет! Она пишет, любимый давай будем вместе, давай встретимся. Я пишу для чего? Она отвечает что хочет прижаться и обнять меня. Я отвечаю, что мне нужна девушка которая будет обнимать и прижиматься только ко мне. Она опять, что любит, хочет сомной быть и очень хочет увидеть меня. Я пишу ок встретимся завтра.

И ещё меня тревожит одна вещь, она ещё сказала, что в тот вечер поругалась с этим перцем.

Сегодня встречаюсь с ней. Как посоветуете себя сейчас с ней вести?

Ну, и к чему весь этот выпендреж был с СМСкой "люблю, но прощай", если через минуту благодаря её нехотрым манипуляциям, ты согласился на все её условия и встречу?

Честнее было бы написать "милая, я твой раб навеки, трахайся с кем хочешь, я все-равно готов целовать песок, которому ты ходила".

Встреча уже была?

Ну, че? Напела тебе, что хочет быть только с тобой и только тебя любит и ты самый лучший? Нооо... всегда есть это но. Но надо немножко подождать пока она решит с кем ей быть. Ведь это важное решение в её жизни, она же не джинсы выбирает, а человека с котopым проживет всю свою жизнь, да?))) Ах, да, еще напела, что он сам к ней приходит, да? Она тут как бы и ни причем.

Напела, что пока она выбирает тебе надо проявлять к ней повышенное внимание? Типо, кто внимания больше проявит, того она и выберет? Но тебе , автор, все-равно надо будет подождать и вот-вот она примет решение. Разумеется почти уже решено, что оно будет в твою пользу, ведь она тебя любит)).

Есть еще вариант развития событий, она тебе скажет - "Вася, я твоя навеки. Я все уже решила и выбрала тебя" и уже на следующий день бывший снова "сам" придет к ней в гости, а она окажется как-бы и ни причем. Уже на следующий день на прогулке завидев его она снова попросит тебя уйти и оставить её с ним. Опять окажется, что она не может ему отказать, потому что "он такой родной".

Автор, ты тему зачем открывал? Чтобы услышать советы и следовать им? Или чтобы послушать советы, сделать по своему и снова вступить в дерьмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать сейчас не знаю, посылать её сейчас опять будет неправильно, поступать как он тоже не правильно, просто сидеть сложа руки глупо.

Правильно будет сделать то, что ты должен был сделать в тот момент как она начала выбирать между вами - послать её.

продолжение...

В один из вечеров я предложил ей встретиться. Она отказалась и сказала, что хочет побыть дома. Потом я позвонил ей вечером часов в 9. Было слышно что она явно не дома. Спрашиваю ты где? Она на озере. Спрашиваю с кем? Она с ним. Я спокойным голосом говорю, ок отдыхайте.

Утром шлю смс. Милая, я тебя очень люблю, но не могу спокойно смотреть на то, что сейчас происходит. Я обовсем хорошо подумал. Я тебя отпускаю, будь счастлива с ним. Кольцо, которое я тебе подарил можешь продать, подарить кому-нибудь или просто выбросить. Оно мне не нужно.

Сразу же начались звонки и смс. Продолжалось весь день. Сразу пыталась на меня наехать, что я веду себя как обиженная девочка и проч. Я все молчу. Потом приходит смс. Типа хочу быть рядом с тобой. Я отвечаю спустя некоторое время, что быть рядом не значит быть сомной, и потом дописываю, что мне не нужна девушка, которая не уверена в том, что хочет быть сомной и которая мне врет! Она пишет, любимый давай будем вместе, давай встретимся. Я пишу для чего? Она отвечает что хочет прижаться и обнять меня. Я отвечаю, что мне нужна девушка которая будет обнимать и прижиматься только ко мне. Она опять, что любит, хочет сомной быть и очень хочет увидеть меня. Я пишу ок встретимся завтра.

И ещё меня тревожит одна вещь, она ещё сказала, что в тот вечер поругалась с этим перцем.

Сегодня встречаюсь с ней. Как посоветуете себя сейчас с ней вести?

Ну, и к чему весь этот выпендреж был с СМСкой "люблю, но прощай", если через минуту благодаря её нехотрым манипуляциям, ты согласился на все её условия и встречу?

Честнее было бы написать "милая, я твой раб навеки, трахайся с кем хочешь, я все-равно готов целовать песок, которому ты ходила".

Встреча уже была?

Ну, че? Напела тебе, что хочет быть только с тобой и только тебя любит и ты самый лучший? Нооо... всегда есть это но. Но надо немножко подождать пока она решит с кем ей быть. Ведь это важное решение в её жизни, она же не джинсы выбирает, а человека с котopым проживет всю свою жизнь, да?))) Ах, да, еще напела, что он сам к ней приходит, да? Она тут как бы и ни причем.

Напела, что пока она выбирает тебе надо проявлять к ней повышенное внимание? Типо, кто внимания больше проявит, того она и выберет? Но тебе , автор, все-равно надо будет подождать и вот-вот она примет решение. Разумеется почти уже решено, что оно будет в твою пользу, ведь она тебя любит)).

Есть еще вариант развития событий, она тебе скажет - "Вася, я твоя навеки. Я все уже решила и выбрала тебя" и уже на следующий день бывший снова "сам" придет к ней в гости, а она окажется как-бы и ни причем. Уже на следующий день на прогулке завидев его она снова попросит тебя уйти и оставить её с ним. Опять окажется, что она не может ему отказать, потому что "он такой родной".

Автор, ты тему зачем открывал? Чтобы услышать советы и следовать им? Или чтобы послушать советы, сделать по своему и снова вступить в дерьмо?

Да, встреча была. Пока вроде все нормально, хотя чувствуется какой то холодок в отношениях. Если ещё раз она что-нибудь подобное выкинет, будет послана окончательна. Я думаю она это поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, встреча была. Пока вроде все нормально, хотя чувствуется какой то холодок в отношениях. Если ещё раз она что-нибудь подобное выкинет, будет послана окончательна. Я думаю она это поняла.

Я думаю, что она поняла, что ты готов и дальше быть запасным аэродромом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто сам факт того что не отдает говорит о том, что не окончательно она на меня забила как мне кажется.

Сильно на это не рассчитывай, и вообще ты что дарил его со словами, "на то время пока вместе". Забудь про кольцо, нравится пусть носит.

p.s. Не дочитал сразу. Автор ты что ковриком себя считаешь, который на рынке выбирают, ты товар, вещичка, которой можно попользоваться и отложить, вдруг пригодится, тебя родители для этого в жизнь вывели, чтобы какая то малолетка, мозг тебе выела, смеялась над бедным дурачком после секса со своим бывшим, еще пара таких твоих закидонов и ты бесплатно никому не нужен будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, встреча была.

"Да, встреча была" - то ты по каждому её СМС трактаты пишешь, а про встречу написал тремя словами.

Нормально можешь описать? Или все так х%ево, что даже описывать желания нет?

Если ещё раз она что-нибудь подобное выкинет, будет послана окончательна.

Ха! А зачем тебе ждать пока она ЕЩЁ раз такое выкинет? Тебе не достаточно было того, что УЖЕ было?

Я думаю она это поняла.

Она поняла, что как ты был на поводке, так и остался. А все твои ультиматумы никого не напугают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че тут писать. Вчера она опять с этим хреном была. Я позвонил ей и сказал, что не собираюсь хавать какашки, которые она мне подсовывает и чтобы она мне больше не звонила. Вчера опять были душераздирающие смс о том, что она меня любит и что она ему сказала, что они не будут вместе, видит рядом с собой только меня. Что не стоит разрывать отношения из-за такой фигни. Короче тему можно закрывать. Все равно с ней ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тему можно закрывать. Все равно с ней ничего не получится.

Надеюсь ты наконец это понял, а то вот такие смс, это пипец...

Утром шлю смс. Милая, я тебя очень люблю, но не могу спокойно смотреть на то, что сейчас происходит. Я обовсем хорошо подумал. Я тебя отпускаю, будь счастлива с ним. Кольцо, которое я тебе подарил можешь продать, подарить кому-нибудь или просто выбросить. Оно мне не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром шлю смс. Милая, я тебя очень люблю, но не могу спокойно смотреть на то, что сейчас происходит. Я обовсем хорошо подумал. Я тебя отпускаю, будь счастлива с ним. Кольцо, которое я тебе подарил можешь продать, подарить кому-нибудь или просто выбросить. Оно мне не нужно.

Это можно перевести как: Я всегда буду тебя ждать, можешь трахаться с кем угодно, я все прощу. За любую смску куплю тебе новое кольцо.

Автор тему закрывать не советую, неделю хотя бы отписывайся чего да как, меня терзают смутные сомнения, что ты сейчас дров наломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че тут писать. Вчера она опять с этим хреном была.

Очень ожидаемо, я тебя предупреждала, что именно так и будет.

Ты убедился и с легким сердцем тепеь можешь забить на неё. Вон, Натрикс тебя пиво зовет пить, иди даже не думай дважды. Заодно он тебе и мозг там вправит :)

Дальнейшее по стандарту.

Девочки, саморазвитие, учеба, бизнес, спорт. С друзьями встречайся.

Эту девочку в игнор. Можешь навечно. С ней у тебя всё-равно ничего не получится.

Для опыта возвращения - через пол года можешь попробовать вернуть. Но не для ЛТР. А именно для опыта возвращения. Потом сольешь её экологично или оставишь для секс онли. На большее она не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы Интриги Расследования.

Автор, если те не сделаешь это сейчас и девочка не будет послана в эротическую прогулку длиной в вечность, но мужиком можно себя не считать.

Я понимаю, эмоции привязанность и т.д НО вконце то концов нужно иметь, хоть чуток любви к себе!

Девку НАХ слать ОЧЕНЬ быстро, телефон меняем, что бы смс не писала. Дальше все описанно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди к зеркалу и скажи, глядя себе в глаза: "ты чмо и тряпка, об тебя вытирают ноги, а ты просишь ещё, посмотри в кого ты превратился эта шл..ха не достойна тебя, кругом куча девушек которые в 100000 лучше её и которые достйоны тебя". А потом постой и подумай, может сделаешь выводы(ну как-то так) Это я к тому, что ты не слушаешь других людей, так хоть может сам себя послушаешь!

Многие прошли через подобное. Я вот тоже недавно расстался, но не стал бегать стелиться, сразуже сказал "чао детка". Зато тепрь есть время ходить в качалку, встречаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми в.т. с красивыми девушками, стал лидером в компаниях... и вот я понял что она меня наоборот тянула вниз, что без неё мне куда интереснее жить. Хотя, чего врать, бывает иногда вечером накатит или снится несколько дней подряд, но это только до тех пор пока не появится новое серьезное увлечение.

Так что чувак, забивай на неё, иди записывайся в качалку, развивайся. СМСки в топку, телефонные звонки брать раз через 10-15, разговаривать только по существу, вконтакты - нафиг. Да и вообще в каждой теме советов с избытком и если их честно выполнишь, то через месяц - два поймешь что она тебе вообще не нужна. Будешь ещё потом судьбу благодарить что она развела вас.

ЗЫ: ещё раз перечитал твою тему, не светит тебе с ней ничего. Ты кучу раз писал что послал её и потом снова простилался перед ней, она привыкла и ей покуй твои посылы. Так что однозначно забивай и руби общение, хотябы месяца на 3, а лучше навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже недавно расстался, но не стал бегать стелиться, сразуже сказал "чао детка". Зато тепрь есть время ходить в качалку, встречаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми в.т. с красивыми девушками, стал лидером в компаниях... и вот я понял что она меня наоборот тянула вниз, что без неё мне куда интереснее жить. Хотя, чего врать, бывает иногда вечером накатит или снится несколько дней подряд, но это только до тех пор пока не появится новое серьезное увлечение.

у меня похожая ситууация 90% !))) все тоже самое, тянула вниз!) а щас прям чувствую личностный рост, спорт, девушки, внимание, все круто!) но тоже бывает накатит)+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщался с парнем. сидит на крючке крепко. факи прочитал плохенько и один раз. форматировать мозг нужно определенно. самому себе, без этого никуда.

на первой странице ГЛАДИАТОР предлагал два варианта поведения - самобичевание ТФНа и наш - гланды через анал.

пока автор идет по первому. пару дней назад его милая продинамила его предложение о встрече нуждами ее песика в ветеринаре. в процессе посещения ветаптеки мобила была вырублена, а автор поиграл в детектива и увидел по дороге к ее дому знакомую машину конкурента. результат - звонок на домашний с разбором и признаниями в любви. вроде как-бы героиня романа поклялась в верности и они снова вместе. автор банально предложил ей сегодня погулять, у девочки банально разболелась голова. вобщем-то как-то так))

перед нашей встречей от ее смс "а ты где", ответ "иду пить пиво". когда говорили, от ее звонок и смс "а с кем пиво пить??". благо тел лежал в сумке, не заметил сразу. я предложил начинать трепанацию, накатить по стакану, забить на смс и желание перезвонить "бо волнуеться". вроде подействовало.

я как мог, объяснил суть Ближе-Дальше, отличие от Б от пинга на наглядном примере с пришедшими смс. что необходимо делать при пингах, что вообще сейчас необходимо делать для себя, а что для нее. рассказал суть игнора, его воздействие на девочку и на раненую душу себя любимого. объяснил про качели баланса, его для девочки, девочки для его, девочки для конкурента. про разницу мыслей у девочки когда ее посылают в ДОД и она посылает в ДОД. было рассказано что эмоции правят миром женщин и объяснено, что эмоций сильнее он дать не смог, отсюда и "я запуталась".

с автором вспомнили его бывшие отношения и разобрали, где кто был ведущим-ведомым. у автора кстати были многолетние отношения с другой ОЖП, он ее слил. звонит сейчас, встретиться предлагает))

автором был упомянут классик А.С.Пушкин с его словами - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. мной было добавлено - п..зда как ушанка, чем глубже натягиваешь, тем меньше слышишь. автор согласился с грустной улыбкой.

было упомянуто и разобрано словосочетание "быть на позитиве" при случайной встрече-звонке. звучали слова о "боишься не делай, делаешь не бойся" и естесственно "боишься потерять - потеряешь".

было рассказано о весе слов и действий девушки по отношению к ему. коротко - слова ничто, смотрим только на то, что она делает. из этого делаем выводы.

конечно затронули виртуал и смс - все в топку. только живое общение.

автор был предупрежден об откатах и жутких желаниях позвонить, встретиться, написать. мной было предложено писать мне и бегать по стадиону пару километров без перерыва.

было упомянуты многие темы с форума, где парни следовали советам, а где нет. даны авторы тем, которых стоило бы прочитать сразу с ФАКами. даже космофоруму и тому досталось.

поговорили вобщем.

на сегодня, они типа вместе, типо слова в любви с ее стороны, ее динамо на предложение встретиться а-ля "голова болит". от таблетак отказалась. пинганула смс "ты где", автор повелся. следующую смс "а с кем пьешь пиво" читали уже вместе, звонок пропускали тоже.

мной было посоветовано игнорить подругу до нормального Б. было объяснено, что за одним Б следует второе чуть более сильное, и бояться его пропустить не стоит.

в лес думаю не пошлет, не сможет. а надо бы.

автор номальный парень, не тупак, все понимает. но защемленные яйца мешают думать. хотелось бы увидеть на деле результат нашего ресурса - твои действия по варианту номер два. номер раз нам не интересен.

удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщался с парнем. сидит на крючке крепко. факи прочитал плохенько и один раз. форматировать мозг нужно определенно. самому себе, без этого никуда.

на первой странице ГЛАДИАТОР предлагал два варианта поведения - самобичевание ТФНа и наш - гланды через анал.

пока автор идет по первому. пару дней назад его милая продинамила его предложение о встрече нуждами ее песика в ветеринаре. в процессе посещения ветаптеки мобила была вырублена, а автор поиграл в детектива и увидел по дороге к ее дому знакомую машину конкурента. результат - звонок на домашний с разбором и признаниями в любви. вроде как-бы героиня романа поклялась в верности и они снова вместе. автор банально предложил ей сегодня погулять, у девочки банально разболелась голова. вобщем-то как-то так))

перед нашей встречей от ее смс "а ты где", ответ "иду пить пиво". когда говорили, от ее звонок и смс "а с кем пиво пить??". благо тел лежал в сумке, не заметил сразу. я предложил начинать трепанацию, накатить по стакану, забить на смс и желание перезвонить "бо волнуеться". вроде подействовало.

я как мог, объяснил суть Ближе-Дальше, отличие от Б от пинга на наглядном примере с пришедшими смс. что необходимо делать при пингах, что вообще сейчас необходимо делать для себя, а что для нее. рассказал суть игнора, его воздействие на девочку и на раненую душу себя любимого. объяснил про качели баланса, его для девочки, девочки для его, девочки для конкурента. про разницу мыслей у девочки когда ее посылают в ДОД и она посылает в ДОД. было рассказано что эмоции правят миром женщин и объяснено, что эмоций сильнее он дать не смог, отсюда и "я запуталась".

с автором вспомнили его бывшие отношения и разобрали, где кто был ведущим-ведомым. у автора кстати были многолетние отношения с другой ОЖП, он ее слил. звонит сейчас, встретиться предлагает))

автором был упомянут классик А.С.Пушкин с его словами - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. мной было добавлено - п..зда как ушанка, чем глубже натягиваешь, тем меньше слышишь. автор согласился с грустной улыбкой.

было упомянуто и разобрано словосочетание "быть на позитиве" при случайной встрече-звонке. звучали слова о "боишься не делай, делаешь не бойся" и естесственно "боишься потерять - потеряешь".

было рассказано о весе слов и действий девушки по отношению к ему. коротко - слова ничто, смотрим только на то, что она делает. из этого делаем выводы.

конечно затронули виртуал и смс - все в топку. только живое общение.

автор был предупрежден об откатах и жутких желаниях позвонить, встретиться, написать. мной было предложено писать мне и бегать по стадиону пару километров без перерыва.

было упомянуты многие темы с форума, где парни следовали советам, а где нет. даны авторы тем, которых стоило бы прочитать сразу с ФАКами. даже космофоруму и тому досталось.

поговорили вобщем.

на сегодня, они типа вместе, типо слова в любви с ее стороны, ее динамо на предложение встретиться а-ля "голова болит". от таблетак отказалась. пинганула смс "ты где", автор повелся. следующую смс "а с кем пьешь пиво" читали уже вместе, звонок пропускали тоже.

мной было посоветовано игнорить подругу до нормального Б. было объяснено, что за одним Б следует второе чуть более сильное, и бояться его пропустить не стоит.

в лес думаю не пошлет, не сможет. а надо бы.

автор номальный парень, не тупак, все понимает. но защемленные яйца мешают думать. хотелось бы увидеть на деле результат нашего ресурса - твои действия по варианту номер два. номер раз нам не интересен.

удачи))

неплохой такой отчетик по встрече )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо natrix-у немного открыл мне глаза на происходящее. Сегодня весь день сидел в игноре. После того как сходили на пиво я для неё пропал. Утром было смс, "а что собственно произошло?"

Потом в одноклассниках очередные сердечки и сообщения в разрезе "с чего это вдруг мне стало не до неё", да... и в друзьях у неё появилось пара каких то новых перцев (неужто тылы прикрывает). Потом вечером смс "встретится не хочешь?". Вобщем прислушиваюсь к советам natrix-а пока молчу. неужели дождусь от неё каких то реальных действий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь виртуал в топку.

играть в дедектива и следить за ее акаунтом в нете это плохо. пара новых друзей - это дерг за нитку вас обоих. шоб не расслаблялись. банальщина. скоро статусы пойдут многозначительные. посмотрим, сколько фантазии у ОЖП. тут уже можно коллекцию статусов собирать. на будущее - упоменешь про соцсети - получишь люлей как последний двоешник. забей на них, не появляйся. там нет реальной жизни.

неужели дождусь от неё каких то реальных действий...

это неправильная установка - ждать чего-то. ты мужик, должен действовать сам. ты не зависишь от любых баб. ты сам по себе цельная личность. саморазвивайся. поройся в нете и скачай книжки Мэдисона, Горина и Огурцова, скрытые сигналы соблазнения, 4 книжки Алекса Лесли, 2 книжки Владимира Козлова. и гоу в поле знакомиться с девушками. это не страшно, они не кусаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, выражаю благодарность всем кто уделил мне время, дал ценные советы. Я был тупым упрямым бараном делая порой все по своему, за что собственно и приходится платиться.

Особая благодарность natrix-у за личную поддержку.

Сегодня начинаю новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему... и как в конце детектива, чуть не прослезился с мыслью: "Наконец-то Автор Прозрел! Прислушался!"

Интересно будет прочитать про большое Б :)

Удачи тебе, и не наломай дров в который раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно как развивались события под занавес излагаю ниже:

2-а дня по совету natrix-a сидел в игноре. Потом проезжая мимо её дома увидел машину своего так называемого соперника. Тут мои слабые нервы не выдержали и я позвонил ей. Она мне начала нести всякую пургу что он привез ей какой то ковер который она в химчистку сдавала, что типа до меня не дозвониться и вообще как это называется что я пропал. я говорю давай встретимся поговорим на эту тему. Она я не могу. Я говорю освободишься звони. Сам с друзьями поехал на озеро, взяли коньяк шашлыки и прочей всякой всячины. По дороге на озеро звонит, типа она уже освободилась и хочет встретиться. Я говорю что едем на озеро, можем заехать за ней. Она отказалась, типа на озеро ей не хочется. на самом деле она почему то все время избегает моих друзей. Могу предположить по той причине, что она встречалась 3-и года с братом моего лучшего друга, которого в последствии слила (ну вобщем у них была там школьная любовь). Я ей сказал что приеду с озера позвоню может встретимся. Потом попозже шлю смс, что сегодня не встретимся. Она промолчала. Встретились на след. день. На меня сразу начались наезды по поводу моей пропажи, что это ей о многом говорит и что на меня нельзя положиться и в том же духе. Я это перевел в стеб., на что она мне сказала потом, что она волновалась а я тут явился и ржу ей в глаза. Вобщем потом вроде договорились, вроде все нормально. На следующий день не видились, только по телефону общались. Потом предлагаю ей встретиться после курсов (она сча на курсах). Ответила что надо поучиться пару часиков потом можно. Звоню через пару часиков не берет, звоню на домашний не берет. Еду к ней домой.

Подъезжаю к дому а мне прямо навстречу из подъезда выпархивает пара голубков. Я подъезжаю говорю ну что едем гулять. Она а-а-а-а типа маму надо из больницы забрать. Я говорю садись поедем забирать. Она на меня не психуй!!! Я отвечаю спокойным голосом, что я абсолютно спокоен! Она тут начала на меня гнать что то несуразное потом вильнула задом и ушла с этим х..ем. Я уехал.

Ничего не писал и не звонил.

Потом события развивались следующим образом:

Может это конечно детство, но блин мне надо было что то сделать. Я повесил в однокласниках фотку где мы целуемся причем так одновременно страстно и нежно полумрак типа интимная обстановка. Вобщем фото что надо!!! Сам фоткал )))) Обвел ещё нас в сердечко и вывесил. Он конечно просек это фото и походу начал на неё гнать! Она нача вывешивать вообще все фото где мы вместе с ней! Отмечать там меня на фотках. И пишет, что соскучилась, хочет комне. Я ответил пускай сейчас отдыхает ,а я скоро буду. Приезжаю к ней. Отдаю ей все её вещи что у меня были, там диски всякие книги и прочая лабуда. Говорю вот, я тебе кое что привез забирай. Да.. и ещё ты хотела мне что то вернуть. Она меняется в лице, пауза, потом я тебе потом верну, я говорю почему не сейчас. Пауза... сейчас я занята. Я говорю, ок можешь его оставить себе и ухожу. Она мне вслед "Я тебе его верну!""

Фсе!!! Я ушол!!! На этом история пока заканчивается. Мой глубокоуважаемый соперник продолжает перед ней бегать на задних лапках походу.

Пока занимаюсь собой, иду сегодня на свидуху. Посмотрим что получится из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно как развивались события под занавес излагаю ниже:

2-а дня по совету natrix-a сидел в игноре. Потом проезжая мимо её дома увидел машину своего так называемого соперника. Тут мои слабые нервы не выдержали и я позвонил ей. Она мне начала нести всякую пургу что он привез ей какой то ковер который она в химчистку сдавала, что типа до меня не дозвониться и вообще как это называется что я пропал. я говорю давай встретимся поговорим на эту тему. Она я не могу. Я говорю освободишься звони. Сам с друзьями поехал на озеро, взяли коньяк шашлыки и прочей всякой всячины. По дороге на озеро звонит, типа она уже освободилась и хочет встретиться. Я говорю что едем на озеро, можем заехать за ней. Она отказалась, типа на озеро ей не хочется. на самом деле она почему то все время избегает моих друзей. Могу предположить по той причине, что она встречалась 3-и года с братом моего лучшего друга, которого в последствии слила (ну вобщем у них была там школьная любовь). Я ей сказал что приеду с озера позвоню может встретимся. Потом попозже шлю смс, что сегодня не встретимся. Она промолчала. Встретились на след. день. На меня сразу начались наезды по поводу моей пропажи, что это ей о многом говорит и что на меня нельзя положиться и в том же духе. Я это перевел в стеб., на что она мне сказала потом, что она волновалась а я тут явился и ржу ей в глаза. Вобщем потом вроде договорились, вроде все нормально. На следующий день не видились, только по телефону общались. Потом предлагаю ей встретиться после курсов (она сча на курсах). Ответила что надо поучиться пару часиков потом можно. Звоню через пару часиков не берет, звоню на домашний не берет. Еду к ней домой.

Подъезжаю к дому а мне прямо навстречу из подъезда выпархивает пара голубков. Я подъезжаю говорю ну что едем гулять. Она а-а-а-а типа маму надо из больницы забрать. Я говорю садись поедем забирать. Она на меня не психуй!!! Я отвечаю спокойным голосом, что я абсолютно спокоен! Она тут начала на меня гнать что то несуразное потом вильнула задом и ушла с этим х..ем. Я уехал.

Ничего не писал и не звонил.

Потом события развивались следующим образом:

Может это конечно детство, но блин мне надо было что то сделать. Я повесил в однокласниках фотку где мы целуемся причем так одновременно страстно и нежно полумрак типа интимная обстановка. Вобщем фото что надо!!! Сам фоткал )))) Обвел ещё нас в сердечко и вывесил. Он конечно просек это фото и походу начал на неё гнать! Она нача вывешивать вообще все фото где мы вместе с ней! Отмечать там меня на фотках. И пишет, что соскучилась, хочет комне. Я ответил пускай сейчас отдыхает ,а я скоро буду. Приезжаю к ней. Отдаю ей все её вещи что у меня были, там диски всякие книги и прочая лабуда. Говорю вот, я тебе кое что привез забирай. Да.. и ещё ты хотела мне что то вернуть. Она меняется в лице, пауза, потом я тебе потом верну, я говорю почему не сейчас. Пауза... сейчас я занята. Я говорю, ок можешь его оставить себе и ухожу. Она мне вслед "Я тебе его верну!""

Фсе!!! Я ушол!!! На этом история пока заканчивается. Мой глубокоуважаемый соперник продолжает перед ней бегать на задних лапках походу.

Абзац.

Автор, ты не думал что твои очередные "Все! Я ухожу навсегда" выглядят уже смешно?

И да, на задних лапках бегает не только соперник, а вы оба.

То что ты написал - это вообще аут. Ты хоть СЕБЕ можешь объяснить нафига ты всю эту фигню делал?

А от сердечка в Одноклассниках ушел под стол.

Это клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. у тебя уважения что-ли нет к себе? Метлой ее в лесс и обратного пути ни какого(кольцо тоже не забирай, пусть сама с ним, что хочет, то и делает это твой подарок так сказать "девушке", забирать его, как то не корректно ИМХО), я еле прочитал твою тему до конца, много букв, писец она, что она выкидывало и ты и тот крендель все хавали. Меня больше всего это убило:

Ей нужно сейчас общение и с ним и со мной, чтобы понять кто ей ближе.
Это на сколько же вы там оба не в адеквате, что она вам в открытую говорит:
Мальчики, ну вы побегайте за мной, кто лучше побегает, того и выберу
А ты и он только и рад, языки по вывешивали свои. Или это:
Он сам типа ко мне домой пришел
А дверь, что тоже сам открывал? У него наверно и ключи есть от квартиры? Я под столом лежу... Автор, ты вообще в адеквате или как? МЕТЛОЙ ЕЕ НАХ В ЛЕС!!!

А форуму поставь пиво лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом ни чего страшного в том что ты сделал нет. знаешь, понижай ее значимость и делай свое дело если оно тебе после этого будет надо.

"Я повесил в однокласниках фотку где мы целуемся причем так одновременно страстно и нежно полумрак типа интимная обстановка. Вобщем фото что надо!!! Сам фоткал )))) Обвел ещё нас в сердечко и вывесил. Он конечно просек это фото и походу начал на неё гнать! Она нача вывешивать вообще все фото где мы вместе с ней! Отмечать там меня на фотках. И пишет, что соскучилась, хочет комне."

на этом виртудроче теперь ты можешь втянуть его в игру соперник и "помочь" ему :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Специально зарегился, чтоб оставить комментарий.

Слабо верится, что автору действительно 25 лет. Понимаю, отсутствие опыта и все такое, но, мне кажется, уважение к себе заложено в любом мужике изначально. Вообще сам факт того, что автор так спокойно реагирует на "Я должна подумать; мне нужно время" - уже говорит о какой-то программной ошибке.

Далее. Есть ты, есть она. Что еще за ОН? Либо выключай его, либо забывай о проекте, ввиду слабости. А то про НЕГО мы тут прочитали чуть ли не больше, чем про НЕЕ. Хорошо хоть, что про СЕБЯ написал, не забыл упомянуть ;)

Желаю тебе все-таки либо прислушиваться к советам Натрикса, либо делать по-своему. А по своему у тебя не получается, ты лезешь на форум и тут изливаешь свою душу. То ли ты получаешь удовольствие от своей роли второго плана (с девушкой), то ли действительно ни хрена не понимаешь.

Узнаю себя в 18 лет и свою первую тогдашнюю "любовь". Ситуация была аналогичной - советов у всех спрашивал, консультировался, много думал, совершал ошибки, пытался их исправить (и делал еще большие). В итоге девица не стала моей (теперь я могу назвать те отношения sex only), но и его не стала. Ушла к третьему персонажу. Тогда, помнится мне, тоже дико переживал и мозгодрочил сам себя.

P.S. Будь мужиком, будь хладнокровным, расчетливым МУ-ЖИ-КОМ. У тебя таких будет еще десять тысяч _штук_

P.P.S. Может стоит отказаться от "виртуальной" жизни? По-крайней мере социальные сети точно стоит исключить.

P.P.P.S. Всему форуму. Приношу извинения за отсутствие Ваших аббревиатур и неоперирование сленгом, я не пикапер и даже не в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом виртудроче теперь ты можешь втянуть его в игру соперник и "помочь" ему :)))

судя по тому как он засерает ей страничку своими комментами (ты самая классная, без тебя невозможно, люблю и проч.) я ему ничем не помог )) Ему кстати вообще 29 лет!

ещё вчера когда с девочкой встречался, с которой недавно познакомился, от героини романа пришла смс, Я люблю тебя очень... Не могу без тебя! Если бы на самом деле не могла, уже позвонила бы 10 раз, или пришла комне домой. Прям противно уже от таких закидонов. На смс не отвечал ничего.

Девочка новая оказалась какая то мороженая, удовольствие сомнительное от встречи было... Надо искать что то ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому как он засерает ей страничку своими комментами (ты самая классная, без тебя невозможно, люблю и проч.) я ему ничем не помог )) Ему кстати вообще 29 лет!

Это не мешает ему ее трахать, хочу заметить.

А девушке просто нужен запасной аэродром, какой из тебя получается очень даже ничего.

Без обид. Взгляд со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фсе!!! Я ушол!!!

сейчас ты сделал первый сильный шажок за всю историю. шаг, за который уважают. но не сейчас, сейчас только взгляд с надеждой в глазах. надежда, что ты этот шаг состоиться и ты научился держать за своими словами реальные действия. потому что слова и действия - это разные вещи. мужчина тем и отличается от женщины, что знает это. и делает. я тебе об этом говорил.

чуть позже тебе захочеться забрать процитированые мной слова обратно и ты будешь сильно жалеть, что их произнес. может быть и заберешь, а может и нет.

слова и действия, это не одно и то же. результат дает только одно слово. второе - только иллюзию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от героини романа пришла смс, Я люблю тебя очень... Не могу без тебя! Если бы на самом деле не могла, уже позвонила бы 10 раз, или пришла комне домой.

какая нах любовь? пустые слова... а ты похоже все еще ждешь от неё подобных действий с распростертыми объятиями? :blink:

да даже если позвонит 20 раз, приползет на коленях и сделает тебе минет преданно глядя в глаза сквозь слезы...

НЕ ВЕРЬ её словам тебе, смотри на её дела, тебя слили в целом и сливают каждый раз, когда вы пересекались втроем.

чтобы она не пела, по факту твой соперник идет 1-м номером, а ты запасной... не тешь себя иллюзями.

ты уже сделал пяток попыток выйти из игры, сказать последнее прощай,

и надеюсь количество этих попыток не зашкалит за десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 155

      Вытащить себя

    2. 155

      Вытащить себя

    3. 155

      Вытащить себя

    4. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 155

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...