Перейти к публикации
пикап.Форум

бывший мутит воду


Рекомендованные сообщения

Девочка новая оказалась какая то мороженая, удовольствие сомнительное от встречи было... Надо искать что то ещё...

оо да :D

героиня романа типо лучше??????????

или вот это для тебя отличное удовольствие

Короче ребята чувствую что дело плохо, и не знаю как себя вести, или игнорить её, или дробиваться как посоветовала мама.
Вчера она опять с этим хреном была.
собираюсь хавать какашки, которые она подсовывает и чтобы она больше не звонила. Вчера опять были душераздирающие смс

Клоун :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
Фсе!!! Я ушол!!! На этом история пока заканчивается.

Вот так привильнее будет.

А теперь чеши в поле и знакомься соблазняй и трахай НОРМАЛЬНЫХ самок, а не еб* мозги с этой безмозглой подстилкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благоверная моя походу собралась замуж за этого шурика (дошли слухи). Я не пишу не звоню она, тоже. Из друзей в одноклассниках и контакте удалена. Бля, как все это пережить... Кольцо она мне так и не вернула кстати, ну и х..й с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страюсь что то делать,больше времени с друзьями проводить, знакомиться с девушками, но не могу, постоянно сравниваю с ней... остальные девочки как то совсем не цепляют. Возможно это просто период ломки который надо преодолеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziehll, время лечит, занимайся собой. Смотри не сорвись, потом последствие будут во много раз уже чем сейчас, которые имеешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смени фрейм "Неудача" на фрейм "Какой опыт я получил от этих ЛТР".

Ты просто на пути к совершенству, смотри вперед. Что ценного для себя ты вынес и куда развиваться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziehll, добавлю к предыдущим коментам свой:

ее поведение говорит, что пусть она 10 раз будет замужем, все равно ей будет мало приключений(если ты понимаешь о чем я), потому что она не самостоятельна в своих решениях и сваливает ответственность на волю случая или х*й мужика, который ближе, и ей как-бы на самом деле насрать на твое состояние- ты есть, ты зависим от нее, ты не свалил, когда тебя заставили играть в игру "Соперник" и теперь она открыто заявляет и тебе и тому пареньку: "борись за меня"; а если что-то пойдет не так для нее, то она маленько поплачет, посидит у тебя на коленках и ты снова все тот же х*й, которым можно манипулировать. Но я думаю, ты уже понял это...

Автор, ты когда начнешь ее забывать, отЪ*6Eшь другую или других ОЖП, то поймешь, что есть как минимум, не хуже... а вот тогда, когда поймешь это, можешь ее эффективно возвращать с холодным мозгом и знаниями ФАКов, если она тебе еще будет нужна.

страюсь что то делать,больше времени с друзьями проводить, знакомиться с девушками, но не могу, постоянно сравниваю с ней... остальные девочки как то совсем не цепляют. Возможно это просто период ломки который надо преодолеть...

да, скоро пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день идем гулять, гуляем, звонит он что едет к ней. Она начинает просить меня чтобы я ушел, я сказал что не уйду, она говорит что хочет быть сомной но не хочет этих разборок втроем. Вобщем я согласился идем домой. До дома дойти не успели подлетает он. Подходит, у нас с ним обмен колкостями. Короче стоим, она говорит, что так и будем стоять втроем? Я предложил ей провести её домой, а с ним мы поговорим наедине. Она мялась, мялась и просит чтобы я ушел, говорит, причем так чтобы он не слышал, что это ничего не значит, чтобы я не обижался, что так будет лучше. Я ушел, они пошли к ней домой. Родители её в тот момент дома были.

Жесть как она есть...

После этого, автор, а на самом деле даже много раньше, надо было навалять обоим люлей, уйти громко хлопнув дверью, написать здесь "тема закрыта за ненадобностью" и забыть навсегда о ее существовании..

п.с. дальше историю не читала меня затошнило..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин клином выбивают, слышал такое? :)

Здорово помогает. Мне когда-то забыть лтр помогли три подружки одновременно. Тупо не оставалось сил на мозгодроч.

Срок "лечения", думаю, у всех разных. Мне хватило двух недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziehll

А что 17-18 не айс? :)

Даша7756

Ты готова помочь молодому человеку и, заодно, самой поправить свое здоровье? :)

а от этого есть лекарство7)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как говориться будете у нас в Минске милости просим... И тут как мне кажется Даша метнулась сразу же в билетные кассы, чтобы как можно скорее получить волшебную таблетку от всех невзгод!!! да и ближним помочь надо бы )))

Вобщем ладно, хорош флудить. Даше стоит завести свою тему. А то модераторы тут сча поорудуют )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пойми - все через это прошли. Мне тоже помогали на этом форуме, я тоже бывало слушал советы, бывало делал по-своему. Так вот: советы полезнее слушать)

Сейчас тебе главное не сидеть на месте, развиваться и ЗАБИТЬ на неё. Тебе должно быть все равно что там и как у нее. Абсолютно. Да, это нелегко, особенно поначалу. Но это НУЖНО.

Ты сам все почувствуешь и поймешь, но только когда она не нужна будет тебе. Тебе будет хорошо без нее.

Повторюсь: большая часть форума через это прошла. Это не теория, не наши выдумки, это РЕАЛЬНО работает.

===

"в любых отношениях сильнее всегда тот, кому больше по**й"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...