Перейти к публикации
пикап.Форум

перебороть себя


Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз, как зелёному новичку перебороть свой страх подойти к незнакомой девушке? Сайт (не только ваш) читаю уже года полтора, попытки были неоднократные и многочисленные но как-то не получается, что называется, "через себя перешагнуть" и заговорить. Вроде вижу девушку, думаю "сейчас к ней подойду", а в итоге либо сдвинуться с места не могу - робею, либо иду в её сторону и прохожу мимо так и не заговорив. Может слова какие себе сказать нужно? Как-то убедить себя? Или стимул придумать какой? А то обидно как-то: к 24 годам девушки ещё не было ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

а ты попробуй как я! Я сейчас просто иду и со всеми прохожими которые не старше нужного мне возраста здороваюсь) парень девушка ез разницы, а вот девушка когда отвечает, и иногда стоит и смотрит тебе в глаза, вот тогда ты уже подошёл - надо импровизировать с ходу, ну пока что у меня не шибко это всё равботает, но стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз, как зелёному новичку перебороть свой страх подойти к незнакомой девушке? Сайт (не только ваш) читаю уже года полтора, попытки были неоднократные и многочисленные но как-то не получается, что называется, "через себя перешагнуть" и заговорить. Вроде вижу девушку, думаю "сейчас к ней подойду", а в итоге либо сдвинуться с места не могу - робею, либо иду в её сторону и прохожу мимо так и не заговорив. Может слова какие себе сказать нужно? Как-то убедить себя? Или стимул придумать какой? А то обидно как-то: к 24 годам девушки ещё не было ни разу.

возьми остановись задень случайно и всё,а дальше делай вид что все случилось не случайно:) якобы

поговори о случайностях и всё , наверно поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как описано в классической литературе, делать не пробывал? Подходи не с целью познакомиться, а с целью пообщаться. Вы же человеки и тут главное коммуникация. Спроси как добратся до библиотеки, гастронома, хокейного стадиона. Научись просто разговаривать. Мысли о постели тебя вообще не должны колебать во время таких вот коммуникаций.

...Чего то себя почитал, такой перец прям. Но я стремлюсь к етому идеалу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""""А то обидно как-то: к 24 годам девушки ещё не было ни разу.""""

не друг, так нельзя!!!!!!!

и как ты без деффок?? не могу даже представить такое! слуш надо с этим боротся! а иначе будешь 40-м девственником! :):(

с DIPом полностью согласен! вот например когда идешь по улице останови деффку какую нить и спроси как пройти туда то! я раньше только у мужиков спрашивал, а теперь у деффок!

что типа этого

-милая девушка я знаю вы должны мне помочь! как пройти .......?

-......

-спасибо огромное!

самому понравится вот увидешь!

и забудешь про страхи свои! а потом можно и прибавлять шаблоны какие нить! воот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз, как зелёному новичку перебороть свой страх подойти к незнакомой девушке? Сайт (не только ваш) читаю уже года полтора, попытки были неоднократные и многочисленные но как-то не получается, что называется, "через себя перешагнуть" и заговорить. Вроде вижу девушку, думаю "сейчас к ней подойду", а в итоге либо сдвинуться с места не могу - робею, либо иду в её сторону и прохожу мимо так и не заговорив. Может слова какие себе сказать нужно? Как-то убедить себя? Или стимул придумать какой? А то обидно как-то: к 24 годам девушки ещё не было ни разу.

парень сходи на пикап тренинг, поверь тебе лучше помогут, чем все советы сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, возможно нужно что-то изменить в себе? Ничего просто так не бывает, если ты стесняешься подойти к девушке - значит на то есть причина. Просто ответь себе честно, был бы ты рад, на месте девушки, если бы к тебе подошел такой парень, как ты. Ты хороший, славный, интересный, но она не знает этого. Встречают то по одежке.

Может нужно немного похудеть/поправиться?

Подкачаться в тренажерном зале?

Одеться попривлекательней?

Бросить курить?

Избавить от прыщей например?

Или попрактиковаться в красноречии?

Заняться своей улыбкой/зубами?

Как насчет красивой прически?

Знаешь, однажды я сам все это сделал и жалею об этом только тогда, когда ребята хотят набить мне рожу из зависти... Ведь все их подруги смотрят только на меня.

Подумай об этом. А уверенность в своих силах рано или поздно придет к тебе. На все это можно потратить не больше года - было бы желание. Ведь оно того стОит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, возможно нужно что-то изменить в себе? Ничего просто так не бывает, если ты стесняешься подойти к девушке - значит на то есть причина. Просто ответь себе честно, был бы ты рад, на месте девушки, если бы к тебе подошел такой парень, как ты. Ты хороший, славный, интересный, но она не знает этого. Встречают то по одежке.

Может нужно немного похудеть/поправиться?

Подкачаться в тренажерном зале?

Одеться попривлекательней?

Бросить курить?

Избавить от прыщей например?

Или попрактиковаться в красноречии?

Заняться своей улыбкой/зубами?

Как насчет красивой прически?

Знаешь, однажды я сам все это сделал и жалею об этом только тогда, когда ребята хотят набить мне рожу из зависти... Ведь все их подруги смотрят только на меня.

Подумай об этом. А уверенность в своих силах рано или поздно придет к тебе. На все это можно потратить не больше года - было бы желание. Ведь оно того стОит?

Темы, конечно, реальные, но не совсем подходящие. Почему? Смотри: он хочется избавиться от тараканов, кои заполонили его голову, а ты кидаешь советы, касающиеся как в пословице - про внешний вид. Самое главное настрой - шмотки дополняющее, тело тоже, курение - это аще в трэш, можно хоть закуриться ни чего такого, красноречие не всегда у места - не всегда попадуться люди, которым будет интресно тратить (при подходе к ним есенно) своё время на вникание ярких эритетов.

...

От меня: - почитай Карнеги

- кури, кури, кури форум и инет.

- Тренируй лыбу,

- Будь на веселе, это настрой.

- Наплюй на фсех, кто может смотреть на тебя с видом: гы, знакоица! Ты делаешь это для себя и для дефачки, а не для зач0та в глазах у дебилов, которые тока и могут, что и смотреть и завидовать тебе. ИМХО. Удачи!

...Знаешь, однажды я сам все это сделал и жалею об этом только тогда, когда ребята хотят набить мне рожу из зависти... Ведь все их подруги смотрят только на меня.

...

+1 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе нужен ДОД, из которого обычно все так пытаются выбраться. Тебе нужна девчонка, которая будет с тобой именно дружить. Она поможет тебе научиться общаться с другими девочками. Ты просто научишься трепаться, выяснишь массу женских хитростей и задвигов, тебе будет с кем посоветоваться. У тебя просто уйдёт барьер общения с девушками.

Второй вариант - тренинг. Если ты за полтора года сидения на форуме не смог сломать свой внутренний барьер, тебе нужна внешняя помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе совет - подойди к девушке с РЕАЛЬНЫМ вопросом. Напрмер, спроси время, поблагадори и иди дальше. Напрмер, спросил, где здесь можно оплатить сотовый. Спроси, где есть бильярдный клуб. Задавай вопрос, для того чтобы ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, а не для того, что с ней переспать. Ты увидишь, что все они дружелюбдные...

ПРосто прикинь, что ты заблудился вечсром в незнакомом раойне, и тебе дествительно надо узнать где метро - ты видишь девушку, ясный пень ты у нее спроисшь.. И она ответит.

Поэтому подойти боятся нечего, А вот что делать дальше - это я сам не умею :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще уверенности прибавляют физические упражнения...перед тем как выйти из дома, в клуб или на улицу сделай легкую зарядку! подымает настроение и придает уверенности! вот тогда уже начинаешь...где оплатить сотовый, как пройти в публичную библиотеку, нафилет и все такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, автор в вот скажи , что ты теряешь, если подойдешь к девушке?

отошьет? забей

познакомишься?только уверенности придаст

слблазнишь? еще лучше. :)

да и я не понимаю как за полтора года и никаких изменений...странно, я через месяц-два в корне поменялся как личность если честно... ну и вообще правильно говорят, подходи на пару слов, потом страх пропадет, по крайней мере у мну так и произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй на спор. Поспорь с кем-нибудь из друзей, что подойдешь к такой-то девушке. Если не подойдешь, то, во-первых, проспоришь что-нибудь, во-вторых... а захочешь ли ты упасть в глазах друзей? Это должно простимулировать. К тому же, ты будешь относиться к ситуации скорей как к игре, нежели как к знакомству. :) А подойдешь - наградой будет знакомство. Пусть, возможно, и не на первый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим.

MegaHertz, а баки не набьют? :)

DIP, как раз разговаривать и проблема :) А мыслей о постели нет. Мне до этого пока как до неба :D Кстати мне советовали наоборот думать что у неё под юбкой, какая у неё грудь и т. д. :)

Lora Lu и Enola а где эту девочку и этих друзей брать? Знакомые у меня есть (с работы, бывшие однокурсники) а вот друзей нету.

А вообще я тут задумался. Для меня ведь похоже реальная проблема заговорить с незнакомым человеком. Собственно не помню когда последний раз заговаривал :) Видно надо всё-таки себя ломать... Только совершенно непонятно как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если конечно ты ее не со всей силы толкнешь, как в рейстлинге, :) то все будет ок.

А насчет проблемы - тебе уже писали выше, как ее решить:

Попробуй идти по улице, улыбаться и говорить всем девченкам "Привет!". Если будешь говорить "Привет" всем подряд - есть шанс, что сочтут психом :) и дальнейшую практику общения будешь проходить в дурке.

Если тебя смущает девушке сказать "Привет!", то подумай - ты ее видешь в первый и возможно последний раз. Какая разница, что она о тебе подумает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, если конечно ты ее не со всей силы толкнешь, как в рейстлинге, :) то все будет ок.

...

Не будет - реслинг - это игра, красиво поставленный театр, зрелище, а тут реалии.

Если тебя смущает девушке сказать "Привет!", то подумай - ты ее видешь в первый и возможно последний раз. Какая разница, что она о тебе подумает?

+1

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то обидно как-то: к 24 годам девушки ещё не было ни разу.

Да ты че ! Из-за такой МЕЛОЧИ волноваться ?!! Ты что ? Брось сейчас же ... подумаешь ...

Д В А Д Ц А Т Ь Ч Е Т Ы Р Е года - и ни одной девушки ...

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а ты попробуй как я! Я сейчас просто иду и со всеми прохожими которые не старше нужного мне возраста здороваюсь) парень девушка ез разницы, а вот девушка когда отвечает, и иногда стоит и смотрит тебе в глаза, вот тогда ты уже подошёл - надо импровизировать с ходу, ну пока что у меня не шибко это всё равботает, но стараюсь"

я представил этого идущего человека и говрящего всем "прывет" мухаха. хотя может и помогает

автор

сколько времени и т.п. - не занимайся этой хренью. ИМХО если человек к 24 годам не может спросить у прохожего где такой-то дом или сколько времени - мыло + веревка.

тренинг поможет тебе лучше всего НО если есть ЖЕЛАНИЕ меняться,сильное , мощное ты сможешь это сделать.

Завтра пьешь кофе,вспоминаешь лучший день в твоей жизни, идешь на улицу с таким настроем, вышел сел в общ.транспорт. Увидел девушку посмотрел на неё,встретился взглядом - улыбнулся,только не ухмылкой а хорошей располагающей улыбкой, она отвела взгляд потом опять встретились. Подходишь , подгоняя себя фразой "су*а е*блан в 24 года не было девченки, вот сейчас последний шанс что-то доказать себе"

ты-привет

она-привет

ты-как зовут самый симпатичный источник света в этот пасмурдный весенний день

она-маша

ты-меня петя. и куда же едет девушка маша?

она-пошла напиться в подворотни ;)

ты-о я помню с друзьями мы пили в подьезде.....

продожай разговор - смешная история. приготовь 2-3 шутки но говори их не подряд а в тему.

потом

ты-а какой у тебя номер телефона?

она-а тебе зачем?

ты-нужен партнер для езды в автобусе ;)..................... а как по-твоему зачем мне твой номер?

она-чтоб еще раз встретиться

ты-молодец я как увидел сразу понял что ты очень умная девушка :) так какой номер?

она-+79**********

ты-ладно пока

проще ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз, как зелёному новичку перебороть свой страх подойти к незнакомой девушке? Сайт (не только ваш) читаю уже года полтора, попытки были неоднократные и многочисленные но как-то не получается, что называется, "через себя перешагнуть" и заговорить. Вроде вижу девушку, думаю "сейчас к ней подойду", а в итоге либо сдвинуться с места не могу - робею, либо иду в её сторону и прохожу мимо так и не заговорив. Может слова какие себе сказать нужно? Как-то убедить себя? Или стимул придумать какой? А то обидно как-то: к 24 годам девушки ещё не было ни разу.

Нужно сделать то чего боишся...и все пройдет. Потом от етого можно даже удовльствие получать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freeprog, дружище, залей свое фото в карточку. Хочется взглянуть на тебя...

Посоветовать тебе, наверное много чего можно... Вопрос в том поможет ли все ето. Знаете, что самое интересное я довольно часто на подобных форумах вижу людей, у которых проблемы не в сфере пикапа, а именно в сфере коммуникации как таковой. Лично себя я вижу как человека сложившегося (мне 23), и коммуникация с другим человеком для меня не проблема. Мне интересен именно пикап как явление и как средство внутреннего развития. Спасибо.

freeprog немножко советов:

-у тебя есть сестра? если да, и старшая - тебе повезло. если нет, одолжи у кого нить :) Общайся с женщинами как с таковыми, с мамой например, моя даже и не догадывается, что последнее время над ней нависли чудовищные НЛП-тучи. :)

-регулярно, ты слышишь, регулярно читай художественную литературу. обьяснять не надо зачем?

-пей вечерком баттл пивка с другом, и идите на стрит. подходите к первым попавшимся девушкам, и начинайте говорить хоть что нить. Например, ЫЫЫЫ. Смотрите за реакцией. Потом РРРРРР. Смотрите. И так далее. Когда надоест, начинайте говорить более осмысленные фразы.

Короче, если в твоей жизни есть сейчас люди с которыми ты общаешься (М), ты во что бы то не стало, должен увеличить кол-во Ж в своем круге общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты че ! Из-за такой МЕЛОЧИ волноваться ?!! Ты что ? Брось сейчас же ... подумаешь ...

Д В А Д Ц А Т Ь Ч Е Т Ы Р Е года - и ни одной девушки ...

:lol::lol::lol::lol::lol:

Не очень-то это правильно, смеяться над чужими проблемами. <_<

2 freeprog - А вот где взять девушку, тут я не советчик. Выбери какую-нибудь, какая нравится где-нибудь в твоем окружении. А поспорить можешь с кем угодно... Если друзей нет...

Кстати.... А почему их нет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкубус написал офигенный совет - даёшь другу в руки пачку СВОИХ мелких бумажных денег и зажигалку. Не подошёл - сгорает купюра, второй не подошёл - сгорает вторая. В итоге становится обидно, и ты начинаешь ЖЖЕЧЬ не по-детски

Сам летом опробую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
freeprog, дружище, залей свое фото в карточку. Хочется взглянуть на тебя...
Добавил
-у тебя есть сестра? если да, и старшая - тебе повезло. если нет, одолжи у кого нить :) Общайся с женщинами как с таковыми, с мамой например, моя даже и не догадывается, что последнее время над ней нависли чудовищные НЛП-тучи. :)

Нету. Гы, а одолжить это как? :lol:

-регулярно, ты слышишь, регулярно читай художественную литературу. обьяснять не надо зачем?

Догадываюсь :) А вообще раньше много читал, сейчас времени не хватает. Постараюсь.

-пей вечерком баттл пивка с другом,

Ээээ... А без сего напитка нельзя? :blink: Не люблю его просто да и не с кем

где-нибудь в твоем окружении. А поспорить можешь с кем угодно... Если друзей нет...

Кстати.... А почему их нет? :blink:

Так сложилось исторически :) А если серьёзно, то не знаю. За время учёбы особых знакомств не завелось, на работе народу мало (6 человек кроме меня, включая начальство) и в этом плане тоже глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2freeprog

Дай угадаю, ты программист? Это почти диагноз... :(

и что что программист? Не люди что ли? Я вот тоже программер, правда ща видеомонтажером на ТВ тружусь...но все равно программер же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программер это реальная проблема - проблема не втом что ты это програмист - проблема в том что ты это ты. Небось в детстве жал на клаву а не на сиськи ? ;) Это реальное упущение а чем старше становишся тем тяжелее будет замутить - через энное количество неудач вообще забьеш на знакомства - и тогда точно суши весла... :(

Вот така хуйня малята...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программер это реальная проблема - проблема не втом что ты это програмист - проблема в том что ты это ты. Небось в детстве жал на клаву а не на сиськи ? ;) Это реальное упущение а чем старше становишся тем тяжелее будет замутить - через энное количество неудач вообще забьеш на знакомства - и тогда точно суши весла... :(

У меня в детстве компа не было :D Я не на клаву жал, а книжки читал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормуль. Подстричься, побриться, побольше улыбацца.

Программер - ето не диагноз. У меня есть дружище один, он как раз повелитель бездумных железяк. Самое интересное, что я бы его назвал неосознающим себя пикапером - настолько много у него девушек. Просто нужно приоритеты правильно расставлять в етой жизни. Женщину для ДОДа одолжи по-любому! А про пиво - я имел ввиду следующее. Алкоголь поможет изменить твое восприятие на какое то время. Если ты реально тормозишься по трезвухе разговаривать, попробуй после алко подойти. Но не увлекаться етим делом и не перебарщивать.

И пойми наконец, что причины в тебе. Реально никто из нас не живет в твоем кукуево, и не сможет тебя на раз-два познакомить с Ж. Только ты сам сможешь все ето преодолеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня раньше были похожие проблемы, правда как только покидал свой город, и особенно, посещал другую страну (будь то Россия, Украина или дальнее зарубежье) - они словно исчезали :) Хотелось подходить к любому встречному и общаться на любые темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня раньше были похожие проблемы, правда как только покидал свой город, и особенно, посещал другую страну (будь то Россия, Украина или дальнее зарубежье) - они словно исчезали :) Хотелось подходить к любому встречному и общаться на любые темы :)

Значит ты боищься постоянства, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ты боищься постоянства, не так ли?

Ну, в общем-то смотря в чем :) Не могу постоянно находится в одном месте, очень люблю путешествовать. Хотя отношения с девушками наоборот получаются более-менее постоянными, с одной прожил 4 года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freeprog прочитай, все что я написал и еще раз подумай над этим.

Если ты все сделаешь правильно, то в 25 лет у тебя будет самая лучшая девушка. Пора менять себя.

P.S. Днем я работаю C++ программистом и мне это очень нравится. Вечером я гуляю с девушкой. А ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие фотки в профиль ненадо ставить!!!

1-помой волосы

2-купи линзы

3-в идеале подстригись

4-сходи в качалку

5-потренируйся в улыбке перед зеркалом

6-подходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие фотки в профиль ненадо ставить!!!

1-помой волосы

2-купи линзы

3-в идеале подстригись

4-сходи в качалку

5-потренируйся в улыбке перед зеркалом

6-подходи

ППКС!

Ничего не может быть хуже грязных сальных волос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-почисти зубы,сходи к стоматологу - отбелят

8-клерасил тоже вроде бы не помешает но не знаю точно на мониторе плохо видно

9-одежда - кури "стильная"

"Ничего не может быть хуже грязных сальных волос!!!"

есть-желтые зубы когда человек улыбается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня раньше были похожие проблемы, правда как только покидал свой город, и особенно, посещал другую страну (будь то Россия, Украина или дальнее зарубежье) - они словно исчезали :) Хотелось подходить к любому встречному и общаться на любые темы :)

Аналогично. У меня был единственный опыт поездки за границу, но это - не много не мало - были США. Там - действительно хотелось общаться с каждым встречным, но просто там и каждый встречный тебе улыбался и говорил "Hey!" или "How're you doin'!" КАЖДЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ! Я сначала морозился, а потом привык и сам стал таким, приехал в Россию - не заценили... :ph34r: прямо начиная с Шереметьева.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично. У меня был единственный опыт поездки за границу, но это - не много не мало - были США. Там - действительно хотелось общаться с каждым встречным, но просто там и каждый встречный тебе улыбался и говорил "Hey!" или "How're you doin'!" КАЖДЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ! Я сначала морозился, а потом привык и сам стал таким, приехал в Россию - не заценили... :ph34r: прямо начиная с Шереметьева.. :ph34r:

Да что тут говорить, даже возвращаясь из Польши ощущаешь очень сильный контраст, там все веселые, улыбаются а здесь одни угрюмые лица :( Сразу желание пикапить пропадает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы где ходите?

или тоже с такой же миной ходите?

пусть от вас идет положительный импульс. будьте оптимистами и сразу на улице увидите улыбчивых людей :)

а про улыбки заграницей - не все они искренни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы где ходите?

или тоже с такой же миной ходите?

пусть от вас идет положительный импульс. будьте оптимистами и сразу на улице увидите улыбчивых людей :)

а про улыбки заграницей - не все они искренни

импульс то идет первое время, но затем глядя на такое очень быстро затухает :) Все таки контраст есть, что бы тут не говорили. Если быть реалистами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*бать мои старые костыли=)24 года,и нет опыта,и девушки нет,да трудно будет выбраться из этой дыры.Я даже посоветовать не могу нифига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 400

      Бальность

    2. 2 400

      Бальность

    3. 2 400

      Бальность

    4. 2 400

      Бальность

    5. 2 400

      Бальность

×
×
  • Создать...