Перейти к публикации
пикап.Форум

Места для секса в автомобиле в Ростове


Рекомендованные сообщения

Предлагаю делиться такой информацией, сам выложу то, что знаю, на днях, вместе с картой.

А пока, если кто знает, подскажите место в Александровке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ночью любой темный закоулок подойдет

последний раз дело было в переулке у здания областной прокуратуры, обвешанного камерами наблюдения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольт, за тобой наблюдали! )))

Ликвид, там же в Александровке если свернуть с центральной аллеи, куча мест, если поехать вниз к железки, там мост, вид, правда, может и не очень, но для секса в самый раз... потом вверх в сторону аэропорта вообще целая роща!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

да, еще, любителям секса в авто на заметку:

не знаю как в других городах, а в Ростове менты разводят за это дело на бабло лихо,

пугают штрафом около 7т.р. за административное правонарушение, протоколом, мировым судом,

ночью в отделении, информацией по месту учебы\работы и жительства...

если последние два момента пофиг, то собственно боятся больше не чего,

т.к. даже статьи подходящей в КОАП нету!

в перечисленных нарушениях общественного порядка секс не упоминается.

но, если малолетка, да еще и не согласная - можно уже загреметь по УК

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кольт, они пытаются пришить либо хулиганство, либо изнасилование(это реальный случай у моего друга, в парке). Никаких протоколов не подписывать.

А еще я им тупо не открывал :-) махал им рукой изнутри :-)

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты должны увидеть, что ты физически находишься внутри нее. Иначе никакого секса в общественном месте не было. ;)

Так что можно вообще не париться. Особенно если окна тонированные.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EUox31R3.jpg

Итак, под первым номером в моем хит-параде - проезд между нансена и текучева, недалеко от кладбища. Очень нелюдное место, но последнее время часто ездят машины, ибо за углом(на картинке - тупик к югу) образовалась стоянка такси.

vL49o4FW.jpg

Под номером два - известное всем автомобилистам место - памятник над надписью "Железнодорожный район" при въезде из центра на западный по мосту Стачки. Ахтунг! Поставили высокие бордюры, поэтому к самому памятнику(откуда кайфовый вид) подъехать проблематично, но можно. А можно и не заезжать, там парочки и прямо вдоль дороги стоят на машинах.

1HrAB2Vu.jpg

Третий номер - замечательная смотровая площадка на вулыце Седова. Из минусов - все хорошо освещено и якобы активная милиция(хотя я за три раза не попал на них). Оба минуса решаются, если стать просто на дороге - оттуда тоже огни видно ;-)

mqWT14o6.jpg

Номер четыре - бульвар Коморова, а точнее его северная неосвещенна сторона. Оттуда открывается убойный вид на Чкаловский, видно башни-близнецы и все такое. Менты ездят мимо, парочки не стесняются и в не тонированных машинах. Мой рецепт таков - едем в ОКей, покупаем две порции роллов, сушей и т.д., берем девочку, привозим туда и говорим, что у нас мол романтический ужин. Затем ужинаем ужин и девушку ;-)

l7oV2bFb.jpg

Последний, пятый номер - где-то возле парка на Каяни. Как-то раз проходил там, увидел две качающиеся машины возле парка. Из минусов - в некоторых местах присутсвует освещение, и по улице постоянно ездят, что может нервировать девушку.

Делимся информацией, особенно интересуют спальные районы. Да и центр тоже можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале Набережной (со стороны Богатяновского спуска) площадочка есть не слишком освещенная, а точнее даже наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале Набережной (со стороны Богатяновского спуска) площадочка есть не слишком освещенная, а точнее даже наоборот.

Аа, знаю, мне там менты прожектором в машину светили :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще там мусорный жбан стоит.) Но если уж совсем невмоготу, то место впринципе неплохое. А мы с мэном недавно зажгли в машине на Зеленом острове, а после я узнала, что там то ли в тот же день, то ли на следующий нашли убитую девушку..(( Больше туда не поеду, уж лучше менты на Набережной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А вы не пробовали машину затонировать?

У меня например авто тонированно с лобовым стеклом "в труху", даже в солнечную и ясную погоду через лобовик ничего не видно(5% бока и 15% лоб).

И после этого подходит абсолютно любое место)))))

Ну если че, тонируете 5% боковушки и зад, а на лобовик покупаете такую тему, которую ставят, чтобы авто не нагревалось, и все))(это для тех, кому лоб не кайф тонировать)).

От проблему нашли)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От решение нашел! А при техосомтре не заставляют сдирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делимся информацией, особенно интересуют спальные районы. Да и центр тоже можно

твои фотки не видно

еще несколько мест:

- на ЗЖМ на Каширской между улицей и жилыми домами несколько съездов в подземные гаражи, машину с дороги вообще не видно

post-56604-0-78230300-1294732063_thumb.p

- на СЖМ у водоема за Вавилонией укромное место, съезд с Волкова между АЗС и мостом

post-56604-0-79778800-1294732075_thumb.p

- мемориал на Змиевке, точнее аллейка за ним, на въезде висит кирпич, но вроде никого это не останавливает

post-56604-0-46920300-1294732534_thumb.p

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз, их то видно, то нет. Вот щас видно.

На змеевке меня кирпич остановил, а про западный и северный покажи на карте, если не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хэй-хэй! Кто подскажет место на Нахичевани? Присмотрел одно, но близость полицейского участка напрягает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после двадцатиминутной езды было найдено место на Нахичевани!

Находится в конце улицы Лекальной, после 22-й Линии, на восток :-) Два минуса - какие-то офигенно здоровые ямы и лужи, и рядом автобусный гараж, в который периодически заезжают автобусы, освещая своим дальним весь уютный тупичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Менты должны увидеть, что ты физически находишься внутри нее. Иначе никакого секса в общественном месте не было. wink.gif

Так что можно вообще не париться. Особенно если окна тонированные.

Ржевский, доброго времени, зарегился специально, что бы сказать, что слоган о@@ительный Действиe - это то, чтo превращает cлoжное в прoстое! так оно и есть

Мат запрещен на форуме! Предупреждение

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я как то в нахалку на Пушкинской ночью тр.... её просто очень хотелось экстрима)) Ни кто не помешал) А вот по куширям всяким менты скорее достебутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...