Перейти к публикации
пикап.Форум

"Помогите найти" - все объявы только сюда


Рекомендованные сообщения

В этой теме публикуются обявления о поиске всякого реального и виртуального хлама - музыки, фильмов, игр, людей, рефератов и всего чего только нужно.

Также к этой категории относятся вопросы "Как называется вот эта хня что была там-то?"

все топики-объявы вне этой темы будут закрываться с варном.

Приятного общения!

:)

Авторы недавно закрытых тем - просьба продублировать инфу о поиске в эту тему

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме публикуются обявления о поиске всякого реального и виртуального хлама - музыки, фильмов, игр, людей, рефератов и всего чего только нужно. Также к этой категории относятся вопросы "Как наз

Спасибо! Странно, но я не могу плюсануть. Завтра поставлю крестег, если это имеет значение)) А так, большое спасибо

в говноконтакте есть группа pickup.ru ?

OP Game (ortega project)

Темная сторона соблазнения 3.0 (ortega project)

Обратное соблазнение (ortega project)

инсайдр (ortega project)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКЛ :lol:

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть кто смотрел ФИЛЬМ, очень старый, его раньше 1 раз в год показывали по телеку(не по основным каналам, а что-то типа РЕН-ТВ), действие всего фильма происходит на дороге, начинается всё однотипно, но каждый раз сюжет резко меняется и концовка естественно всегда разная, и таким образом в одном фильме несколько сюжетных линий с одними и теми же персонажами, но разным концом, фильм очень динамичный, в главной роли достаточно известный актер лет 35-ти преступно-брутальной внешности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как называются картинки и где можно скачать? Это некое фэнтэзи с изображением драконов, демонов, и полуголых девок ангелов или демонов. Обычно это яркие красочные рисунки.

Погугли - в народе известен как Борис Валеджио(Валеджо) или в оригинале - Борис Вальехо

ссылок будет как грязи

самый широко известный художник в стиле фэнтези с драконами, мифическими животным и мускулистыми голыми девками с мечами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ум приходит фильм "Беги, Лола, беги!"
нееее...Лола - это не то

Хэппинесс - шоссе в никуда? хотя о брутальности - у каждого свои вкусы)))) \\

сходи сюда

http://www.kinopoisk.ru/board/

- думаю там тусуется гораздо больше фанатов и знактоков синематографа, особенно если ты будешь более точна в описании сюжета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу "Любимые не бывают бывшими"

Удалено по просьбе автора.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ум приходит фильм "Беги, Лола, беги!"
нееее...Лола - это не то

Хэппинесс - шоссе в никуда? хотя о брутальности - у каждого свои вкусы)))) \\

сходи сюда

http://www.kinopoisk.ru/board/

- думаю там тусуется гораздо больше фанатов и знактоков синематографа, особенно если ты будешь более точна в описании сюжета.

спасибо Dimmonix попробую там спросить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу мультфильм "прокачка на 100 баллов", который выкладывался в этой теме пару лет назад.

У кого-нить остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OP Game (ortega project)

Темная сторона соблазнения 3.0 (ortega project)

Обратное соблазнение (ortega project)

инсайдр (ortega project)

не знаю почему у тебя проблемы с этим. гугл + торрент + различные форумы для ленивых, где за скромные деньги можно вскладчину закачать эти и другие материалы у более шустрых пацанов
или люди хорошо разбирающиеся в оружии?
можно я подожду тебя в машине? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу тему Ноза или Noiza, в общем много у него аккаунтов было, но мне нужна именно та тему, где он выкладывал 10 бальную шкалу девушек и мужчин(вторая тема) с фото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу мультфильм "прокачка на 100 баллов", который выкладывался в этой теме пару лет назад.

У кого-нить остался?

пляши :)

залил на рабочий хостинг, должно проваляться долго.

мульт 100 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищю-ищю по форуму значения сокрощений но найти не могу:( дайте ссыль на такую тему если она имеется конечно...

очень интересно что такое ТфНа??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Ищю-ищю по форуму значения сокрощений но найти не могу:( дайте ссыль на такую тему если она имеется конечно...

очень интересно что такое ТфНа??

:huh:

http://www.pickup.ru/First_time/vocabulary/

2.

Побывала в Одессе, очень понравилась группа, выступающая на Соборной площаде.

Диск Amerman - The Best of Indianer слушаю, слушаю, слушаю :rolleyes:

Если кто подскажет, что нибудь еще из их творчества и где можно найти - буду примного благодарна ;)

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 секунд времени, первая же ссылка, 3 клика - и готово

http://worldmusicshare.blogspot.com/2008/08/ameran-best-of-indianer-2007.html

если покопаться, то можно ещё много чего найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо - но именно это и есть то что я слушаю,

еще что-нибудь хочется :rolleyes:

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень сильно сомневаюсь, что эти Чингачгуки слепили более одного альбомчика - везде фигурирует только Зе Бест

если что-то и есть, то очень глубоко и очень древнее. Это надо лезть на англоязычные музыкальные сайты, либо инет-тусофки таких же любителей отпопсованного фолка

да, и называются они по-другому - Амернан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нашел мега опупенную вещь, вот только на англ языке... =( Кто нибудь знает где можно найти уже с перводом, либо может ктонибудь сделать рус озвучку?! =)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1785555

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет-юзеры делятся на 2 категории - 99% ждут халявы, а 1% те, кто хакает, разлочивает

если ты дочитаешь до конца, то найдёшь ссылку на сайт, где чуваки выложили конспект этого видео и кооперативно его переводят.

Прими участие в этом процессе - и будет тебе счастье.

А потом сделай к этому файлу русские субтитры, если не хочешь делать русскую озвучку.

Либо тупо и примитивно - выучи английский.

Либо хитро и оригинально, по-пикаперски - замути с девочкой с ИнЯза и пусть она тебе переведёт.

Что выбираешь ты? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске книги Герберта Спенсера "Факты и комментарии", год написания 1902г. Может завалялась у кого? :)

PS: русский или английский.

Изменено пользователем Farn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу книгу "My Booky Wook" Рассела Бренда, на любом языке :)

Спасибо, нашел бесплатно :) Кстати на амазоне б/у есть за 0,7 Убитых Енотов, новые порядка 5 фунтов..

ЗЫ

при заказе из Штатов

А причем здесь штаты если автор - британец?

Изменено пользователем lem0n3ater (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 доллара 44 цента - хорошая цена за экземпляр. Если проявишь смекалку и сноровку при заказе из Штатов - достанется б/у за 7 долларов

или готов продать за 3 доллара 33 цента ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, нашел бесплатно

блин, пожалел 100 рублей, скупердяй

ну вот видишь - можешь же всё найти сам, если выкинешь школотскую привычку дрочить на форум

А причем здесь штаты если автор - британец?
а книги на английском языке продаются только в Англии? амазон.ком - это чей сайт?

честно говоря не понял - чем тебя торкнула история чувака, лечившегося от сексуальной зависимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скупердяй

Кажется, я начинаю понимать, зачем создавалась эта тема :lol:

а книги на английском языке продаются только в Англии?

Книга первоначально издавалась в Англии, логичнее приобретать ее в тех интернетах

амазон.ком - это чей сайт?

Википедия глаголит:

Компания ведёт экспансию на рынки интернет-торговли за пределами США: существуют национальные клоны бренда Amazon в Канаде, Великобритании, Германии, Японии, Франции и Китае.
честно говоря не понял - чем тебя торкнула история чувака, лечившегося от сексуальной зависимости?

Да вот посмотрел Побег из Вегаса, глянул несколько интервью с ним, похоже в жизни он еще безбашеннее, чем в кино. Вообще образ у него интересный, изучить хочу :D

ЗЫ А ты читал электронную или обычную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ А ты читал электронную или обычную?
читаю давно, но получается медленно и урывками, так как много жаргона типа "wankless" и хочется не просто "по смыслу" догнать суть, а именно в тех образах и выражениях, что закладывал автор книги

и сейчас каждый день за рулём, а аудио книги я не искал, да и родился я не в Англии, чтобы в условиях московских улиц спокойно на слух воспринимать аудиокнигу на английском.

Электронный скан с магазина е-буков и он-лайн библиотеки

Кажется, я начинаю понимать, зачем создавалась эта тема
да да, именно для этого! кто тя знает, вдруг ты лоханёшься либо лень будет лазить, а стольник лишним не будет )))))))))) ну а чо - вон Мази расчёт курсовика впаривает за 100 и все вопят что это нормально, а я чем хуже ? :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаю давно, но получается медленно и урывками

Вот вот, начал читать - читается действительно сложно, хотя сленг чередуется с устоявшимися выражениями и время от времени вникаешь

да да, именно для этого!

Слуушай можем бизнес устроить, за символическую плату буду тебе книжонки подгонять, а ты их на продажу ленивым форумчанам, а? :D

Изменено пользователем lem0n3ater (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу мультфильм "прокачка на 100 баллов", который выкладывался в этой теме пару лет назад.

У кого-нить остался?

пляши :)

залил на рабочий хостинг, должно проваляться долго.

мульт 100 баллов

Спасибо!

Странно, но я не могу плюсануть. Завтра поставлю крестег, если это имеет значение))

А так, большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра нужно мини - сочинение по истории мира, на тему: Любое события лета! Кто может помочь? Накинуть пару идей, хотя бы о чем писать, ну и начало сочинения может написать тут, за ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А препод тетенька? дядянька?

Если дяденька:

"Этим летом был замечен всплеск творчества среди начинающих российских писателей. Стоит отметить влияние классической литературы, вдохновившей юные дарования. Отдельно хочется отметить новую интерпретацию бессмертной комедии Уильяма Шекспира "Сон в летнюю ночь" - "Жаркий летний день на озере". Однако на текущий момент проза некоторых авторов имеет только эротический характер, ей явно не хватает содержательности, реалистичности, эмоциональности и пр...."

и далее ссылку на конкурс филдрепортов - мне кажется, преподавателю должно понравится :rolleyes:

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой программой проще всего вырезать и сохранить кусок из фильма?

Навороты и расширенный функционал не нужны. Чем проще, тем лучше.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой программой проще всего вырезать и сохранить кусок из фильма?

Если просто вырезать и сохранить, без обработки, то можно и в Windows Movie Maker. Вроде он входит в стандартный набор любой Виндовз, к тому же очень простой для освоения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если просто вырезать и сохранить, без обработки, то можно и в Windows Movie Maker. Вроде он входит в стандартный набор любой Виндовз, к тому же очень простой для освоения.

Кажется эта программа не дает сохранять вырезанные куски в обычном формате. Все равно потом придется ползоваться декодером. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется эта программа не дает сохранять вырезанные куски в обычном формате.

Какой формат подразумевается под "обычным"?

Сохраняет по дефолту Муви Мейкер видео в формате *wmv, который вроде без проблем кушают большинство плееров. Можно при сохранении задать формат *avi, уж это точно самый "обычный" ;)

Изменено пользователем Lisa-Loup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сохраняет по дефолту Муви Мейкер видео в формате *wmv, который вроде без проблем кушают большинство плееров. Можно при сохранении задать формат *avi, уж это точно самый "обычный"

Да, avi и имел ввиду. Секс сенск спасибо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что :)

Если вдруг с Муви Мейкером не получится, можно еще Ulead Video Studio попробовать, там тоже интерфейс понятный и в *avi сохранятется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору моего почти детства (где-то 97 - 98 год) был музыкальный клип: мальчик с девочкой на ковре летают среди гор и песенка такая - восточная....

Может кто-то сможет сказать, что за песенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору моего почти детства (где-то 97 - 98 год) был музыкальный клип: мальчик с девочкой на ковре летают среди гор и песенка такая - восточная....

Не "Rame" от группы Snap! случайно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

достаточно старый фильм, в ролях: майкл дуглас и гвинет пелтроу :huh:

сюжет: муж заказывает убийство собственной жены ее любовнику, убийство не получается и понеслось... :D

название фильма подскажите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В пору моего почти детства (где-то 97 - 98 год) был музыкальный клип: мальчик с девочкой на ковре летают среди гор и песенка такая - восточная....

Может кто-то сможет сказать, что за песенка?

А я думал это вота вандерфул ворлд из Алладина )))

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прогой можно переворачивать .mov файлы? (снял видео на телефон кверх ногами, на телефоне оно отображается нормально, но на компе - верх тормашками...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прогой можно переворачивать .mov файлы? (снял видео на телефон кверх ногами, на телефоне оно отображается нормально, но на компе - верх тормашками...)

avs video converter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засыпая, щелкал каналы и попал на фильм "Сорока летний девственник"...

примерно в середине, они с ОЖП едут в красном ChryslerPT Cruiser и там девчачий какой то репчик играет - кто это исполняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл

забиваешь в строку поиска

саундтрек к фильму 40 летний девственник

и наслаждаешься кучей ссылок

ищешь там свою песню

обычно любая музыка, звучащая в фильмах, особенно американских, входит в состав саундтреков - за авторскими правами у них следят очень строго и даже небольшие фрагменты песен упоминаются в финальных титрах и саундтреках к фильму

аккуратнее! - могут попадаться вслывающие окна, ведущие на нехорошие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...