Перейти к публикации
пикап.Форум

"Помогите найти" - все объявы только сюда


Рекомендованные сообщения

Нет, точно не трудная мишень. Говорю же ГГ- негр, а Ванн Дам белый же :D

Бегущий человек- тоже не то!

Изменено пользователем Chisel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме публикуются обявления о поиске всякого реального и виртуального хлама - музыки, фильмов, игр, людей, рефератов и всего чего только нужно. Также к этой категории относятся вопросы "Как наз

Спасибо! Странно, но я не могу плюсануть. Завтра поставлю крестег, если это имеет значение)) А так, большое спасибо

в говноконтакте есть группа pickup.ru ?

Подскажите название песни. Группа Motorhead, бодренькое начало и что-то там поют про Синдерелу - " ...pampampam...SINDERELLA...blablabla..."

может эта?

Точно она. +1

Изменено пользователем Врунишка слонёнок серенький (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите название песни. Группа Motorhead, бодренькое начало и что-то там поют про Синдерелу - " ...pampampam...SINDERELLA...blablabla..."

может эта?

Motorhead - See Me Burning

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите название фильма, смотрел в детстве. Что помню:

1 фильм не русский

2 про охоту на людей

3 один негр жертва, из охотников помню только папу с сыном, а вообще их человек 5 было

4 хорошо помню сцену, как негр забежал в сторожку какую то или домик в лесу, а там в банках заспиртованные человеческие головы были

5 действие в лесу происходило

Это тот фильм, где парни на зоне убили своего сокамерника, а потом их с целью перевоспитания перевезли на остров. Но там их начал отстреливать отец этого убитого лошка? Если это тот фильм, то я не помню названия. Этот мужик еще их из арбалета отстреливал, а негр тоже вроде был, он в капкан что ли попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте вменяймый сайт, где можно на халяву качать музыку. Ибо musicfond тчк com прикрыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте вменяймый сайт, где можно на халяву качать музыку. Ибо musicfond тчк com прикрыли...

zaycev.net

zvukoff.ru

2 более-менее адекватных без регистрации и относительно немного рекламы.

p.s. еще вконтакте музыки полно. В этом его большой и толстый плюс. Найти в гугле прогу для скачивания и вперед!

Изменено пользователем Jimmy Neutron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите название фильма, смотрел в детстве. Что помню:

1 фильм не русский

2 про охоту на людей

3 один негр жертва, из охотников помню только папу с сыном, а вообще их человек 5 было

4 хорошо помню сцену, как негр забежал в сторожку какую то или домик в лесу, а там в банках заспиртованные человеческие головы были

5 действие в лесу происходило

Это тот фильм, где парни на зоне убили своего сокамерника, а потом их с целью перевоспитания перевезли на остров. Но там их начал отстреливать отец этого убитого лошка? Если это тот фильм, то я не помню названия. Этот мужик еще их из арбалета отстреливал, а негр тоже вроде был, он в капкан что ли попал.

Нет, не тот, я уже нашел- Игра на выживание называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimmy Neutron, спасибо.

Зайцы, конечно, хороший сайт, но там нет разделения на альбомы. А хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimmy Neutron, спасибо.

Зайцы, конечно, хороший сайт, но там нет разделения на альбомы. А хотелось бы...

тогда все великое множество торрентов к твоим услугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Димм :) по автору нашел много интресных картинок.

..............

еще вопрос. охотники есть на форуме? или люди хорошо разбирающиеся в оружии?

Я не охотник но по огнестрелу дока1 Спрашивай в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется песня там поют "Опа опа опа" - какая-то женщина на английском. Такая позитивная.... Есть разные композиции с такими припевами - дайте максимальное количество. По радио крутят иногда, но то, что я по запросу нахожу - не то, хотя там тоже есть "Опа опа опа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется песня там поют "Опа опа опа" - какая-то женщина на английском. Такая позитивная.... Есть разные композиции с такими припевами - дайте максимальное количество. По радио крутят иногда, но то, что я по запросу нахожу - не то, хотя там тоже есть "Опа опа опа"

эта? Despina Vandi - Opa Opa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называеться "как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам"

искал и не могу найти. если кто нашел дайте ссылку плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimmy Neutron, спасибо.

Зайцы, конечно, хороший сайт, но там нет разделения на альбомы. А хотелось бы...

тогда все великое множество торрентов к твоим услугам.

У тебя есть контакт??? Да чего я спрашиваю конечно есть!!! :lol:

Скачай программу Vksaver, установи её и у тебя рядом с кнопочкой play в контакте появится кнопочка save....

Чем не решение проблемы, какая музыка тебе нравится, такую группу ты и ищешь... Там тонны музыки

Я занимаюсь ди-джеингом, в контакте качаю некоторые композиции...

Толпа не жалуется B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы флудяяят!!!

:D:D:D

тсссс...никому не рассказывай и тогда я сделаю тебе приятно

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день не могу вспомнить название очень известного фильма...

Короче там чувак, которого играет брюс вилис...

В первой части ему какую то хрень вкалывают пока он спит... и он весь фильм бегает и ищет антидот , убивая и руша всё на своём пути...

Во второй ему вставляют железное сердце и он бегает в поисках своего сердца, делая то же самое ещё подзаряжаясь от фонарных столбов...

У друга как то смотрели, название не помню... помогите плиз... :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Адреналин. Правда там играет Джейсон Стэтхэм, а не Уиллис.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Адреналин. Правда там играет Джейсон Стэтхэм, а не Уиллис.

уах... спасибо бльшое... они чем то похожи спутал... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу книгу "Культура умственного труда (основы интеллектуальной деятельности)". Авторы: Агаянц И.М., Айнштейн В.Г., Закгейм А.Ю.

Сумел найти только в плохом качестве: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3294451

Если у кого-то есть в бумажном варианте, готов купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то давно друг кидал книгу, и по некоторым причинам она у меня удалилась, название не знаю, автора тоже, зато помню немного содержание из книги. Книга очень хорошая и поможет не только мне.

Книга состояла где то из 20-22 глав, вот содержание некоторых глав:

В первых главах давалось определение и формула слову любви, формула была что то вроде Внешняя привлекательность/100 + Общение/100=Симпатия... как то так точно не помню))

Далее сколько то глав я пропустил перешел к самой для меня важной, там описывался принцип поведения для мужчин двух разных категорий, первая - грубый, прямолинейный мужик, вторая-добрый, внимательный, который часто становится другом девушке.

В след главах автор описывал способ уложить девушку за 3 свидания, но оговаривалось что он подходит только для пай девочек из хороших семей, в качестве демонстрации эффективности вначале там приводился пример письма одной влюбленной девушки которую соблазнил таким образом, и автор сообщил что друзья его прозвали дефлоратором так как на такой способ отлично ведутся девственницы. Суть точную не помню, но нужно было чтобы девушка отметила в тебе несколько качеств (около 7-10) которые подсознательно сообщат ей что ты можешь быть хорошим мужем, пункты эти все не помню, но самым главным там был пункт "защитник" (за тобой девушка должна себя чувствовать как за каменной стеной), причем говорилось что это пункт равнозначен всем остальным вместе взятым.

И последние главы были о том как расставаться с девушкой но я их не читал ))

Огромная просьба, к форумчанам, кто читал эту книгу, у кого она есть или вы знаете где ее скачать сообщите пожалуйста или тут или на [email protected] буду вам премного благодарен !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Нужна помощь юриста, ХОРОШЕГО ЮРИСТА! Дело касается наследства, с которым меня кинули родственники отца, проблема в том, что я живу в Казахстане, а наследство в Калининграде, могу рассчитывать на помощь? Вся помощь соответственно не бесплатно, готов ответить на все интересующие вопросы.

Изменено пользователем змеелов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите найти аудиокниги:

"1000 и 1 способ достичь оргазм"(для девушки)

"Секреты женского тела"

итд кто что посоветует.

можно и видео книги, но смотреть времени нету, по тому как постоянно за рулём.

Изменено пользователем Sanders (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразас энд систерс

эврибади люди добрыя

Ай дюже нид саппорт

ху из эти реальные поцаны и нужен саундфайл

говорят чтоб без файла не возвращался ибо секаса ни будет

памагите кончить не дайте девственником умереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразас энд систерс

эврибади люди добрыя

Ай дюже нид саппорт

..........

ху из эти реальные поцаны и нужен саундфайл

говорят чтоб без файла не возвращался ибо секаса ни будет

памагите кончить не дайте девственником умереть

Группа LMF (Lazy Mutha Fucka).

Приятного досуга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фак....точно....ты это понял по секундным титрам? я подумал, но решил что это всякие названия рекорд-лейблов

ПС. пля она распалась в 2003 году, теперь мп3 не найдёшь нихрена наверное

ППС. Хитро так: - а ты откуда их знаешь? тебе тоже не дают? :lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фак....точно....ты это понял по секундным титрам? я подумал, но решил что это всякие названия рекорд-лейблов

ПС. пля она распалась в 2003 году, теперь мп3 не найдёшь нихрена наверное

ППС. Хитро так: - а ты откуда их знаешь? тебе тоже не дают? :lol::)

не, мне пока что, к счастью, условия подобные не ставили))

по титрам не удалось, там добрый человек в начале комментов подсказал людям название группы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там добрый человек в начале комментов подсказал людям название группы)
блин я вроде просматривал, но чёто пропустил

теперь башку ломаю - где мне искать мп3 гонконгской рэп-кор группы? :)

не, мне пока что, к счастью, условия подобные не ставили))
а поцаны в соблазнении и не знают - какие пля могут быть проверки?)))

эт вам не отмазка "у меня есть парень", это высший пилотаж бичшилда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске Вконтакте написал название группы, выдало порядка 5-8 композиций. Этой песни не оказалось в списке. ведь она тебе в мп3 нужна?

з.ы. чумовые азиаты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь башку ломаю - где мне искать мп3 гонконгской рэп-кор группы?

Димм, качаешь вот эту утилитку

Потом в поиске забиваешь название группы и будет счастье. далее ставишь на закачку, понравившиеся файлы

Файлы, правда, поштучно.

Себе скачивал так много музыки.

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт вам не отмазка "у меня есть парень", это высший пилотаж бичшилда :lol:

Девочки, запоминаем, чем мальчиков зацепить можно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. чумовые азиаты
ага...я сам проникся, офигенно рубятся поцаны, и самое прикольное - в отличие от наших и прочих типа репперов - сами же и музыку делают

их живые вступления - вообще супер

той песни не оказалось в списке. ведь она тебе в мп3 нужна?
да, в это и засада. В машине слушать

Интересно, на фейсбуке кто зареген - там можно музыку вкладывать и скачать левыми прогами? есть такая фича?

Девочки, запоминаем, чем мальчиков зацепить можно!!!
Мальчики, запоминаем - ваша работа по расширению кругозора и карты девочки потом вам обернётся нешуточным геморроем

Рей, спасибо, буду пользовать

в общем - направление дальнейшей работы понятно

поскольку в кантонском диалекте китайского языка я не силён, поэтому китайские и гонконгские форумы - не для меня.

в вики есть список альбомов

по нему ищем песню

дальше ищем по торрентам и всему прочему инету, включая фейсбук и вычленяя азиатов, любителей этой группы и ищем наводку

ну как-то так

спасибо парни

и всем бонус от Димма для поднятия настроения

http://www.youtube.com/watch?v=Sh4kvBZyQxY&feature=player_detailpage#t=3s

обратите внимание на пластику певца - божественно

хорошего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа...вот уж не ожидал что есть ещё фанатеги такого

спасип

респект и уважуха Самарксим пацанчикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удумал сегодня про это - лазить по инету долго, если припрёт - то выдернуть флв файл с ютюба и какимнить медиаконвертером вытащить оттуда звуковую дорожку

так?

научи тёмных уму-разуму - как ты сделал

пс и спасибо - сделанное своими руками - вдвойне признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так, только я ничего не скачивал.

включил видео на ютубе. запустил программу Step Voice Recorder, которая в реальном времени записывает все звуки, которые воспроизводит комп, сохранил в мр3. потом открыл полученный файл программой Nero Wave Editor, чуть подредактировал и готово)

всегда пожалуйста, обращайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор запроса может меня поправить, но он имел в виду 2 том первой книги, да? Самое первое издание было толстым из 2х книг

а столпы земли-2 - это типа как седьмая часть гарри поттера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людм выручайте. Где найти фильм "Как стать игроком?". По английски "How be to player?" Говорят офигенный фильм про пикап. В прокатах ни хера нет. В инете, в том числе на торренте, тоже нет. Не знаю что делать :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...