Перейти к публикации
пикап.Форум

"Помогите найти" - все объявы только сюда


Рекомендованные сообщения

Людм выручайте. Где найти фильм "Как стать игроком?". По английски "How be to player?" Говорят офигенный фильм про пикап. В прокатах ни хера нет. В инете, в том числе на торренте, тоже нет. Не знаю что делать :o

Там же, где и всегда, если нет проблем с английским. Тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме публикуются обявления о поиске всякого реального и виртуального хлама - музыки, фильмов, игр, людей, рефератов и всего чего только нужно. Также к этой категории относятся вопросы "Как наз

Спасибо! Странно, но я не могу плюсануть. Завтра поставлю крестег, если это имеет значение)) А так, большое спасибо

в говноконтакте есть группа pickup.ru ?

Людм выручайте. Где найти фильм "Как стать игроком?". По английски "How be to player?" Говорят офигенный фильм про пикап. В прокатах ни хера нет. В инете, в том числе на торренте, тоже нет. Не знаю что делать :o

Там же, где и всегда, если нет проблем с английским. Тыц

Это не одно и тоже?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2948139

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людм выручайте. Где найти фильм "Как стать игроком?". По английски "How be to player?" Говорят офигенный фильм про пикап. В прокатах ни хера нет. В инете, в том числе на торренте, тоже нет. Не знаю что делать :o

Там же, где и всегда, если нет проблем с английским. Тыц

Это не одно и тоже?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2948139

???

Нет, в "How be to player?" главгерой афроамериканец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие фильма происходит в не слишком отдаленном будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым стариком и понимает, что он является 120-летним последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей. Как называется фильм?

*НАЙДЕНО* фильм наз. "Господин Никто"=)

Изменено пользователем Californication (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой песне есть тема,из какой то другой,играет в начале и в конце с 3:32,что это за песня?Мелодичная такая,знакомая,а вспомнить не могу

Dime - Настоящий хип-хоп

Update: Залил трек на файлобменник,эта нужная версия,в инете есть другие

Изменено пользователем Lex91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу программу (название ПО) для написания бизнес-плана для кафе-закусочной

хорошо бы на русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу программу (название ПО) для написания бизнес-плана для кафе-закусочной

хорошо бы на русском языке.

Не знаю, подойдет ли? Сам на днях буду тестить=)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2589616

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу программу (название ПО) для написания бизнес-плана для кафе-закусочной

хорошо бы на русском языке.

Не знаю, подойдет ли? Сам на днях буду тестить=)

http://rutracker.org...c.php?t=2589616

о! спасибо ) интересная вещь! отпишись о результатах теста, тогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите найти сюжет рен-тв.

компания пикап.ру

журналист проходил типа обучение, потом на катке соблазнил девушку

http://vkontakte.ru/video-17531826_145736662

Вот он этот сюжетище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите найти песенку пожалуйста.

Она вышла недавно, поет девушка, голос такой мягкий похож на fergie чемто :)

слова есть такие everybody go to the left everybody go to the right

и в припеве money money money и чёто там дальше

сразу скажу это не ABBA, и это не эта песня спетая кемто другим.

Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите название русского фильма, где парень подарил девушке кольцо золотое. Он подвязал его на воздушный шар и пустил его, шарик этот зацепился за кран. Он полез вверх но сорвался и разбился. Потом еще эта девушка умерла - задохнулась в машине. Еще там пожар был))))) вот так сбивчиво - давно смотрел, сюжет уже не помню((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите название русского фильма, где парень подарил девушке кольцо золотое. Он подвязал его на воздушный шар и пустил его, шарик этот зацепился за кран. Он полез вверх но сорвался и разбился. Потом еще эта девушка умерла - задохнулась в машине. Еще там пожар был))))) вот так сбивчиво - давно смотрел, сюжет уже не помню((

последний уик-енд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте ссылку на фак ЗБЗ чет найти немогу. Спасибо

ЗЫ ВСЕ НАШЕЛ http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875.

Изменено пользователем Дженейл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фильме Красавчик Алфи вроде...в начале фильма был у него такой календарик со словом на каждый день. Т.е. слово и что оно значит, для расширения словарного запаса :rolleyes: . Как называется такой календарик??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! читал про комплименты в стиле " + - + " или " - + " в той книге было написано (не помню где читал) что в книгах любовной лирики 16 века очень хорошо написано. Я не очень понял как делаются эти комплименты, поэтому начал искать книги... но что то ничего не нашел... Помогите найти книги или что мне искать на форуме что бы про эти компелементы по подробней почитать, с примерами :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как называется такой календарик??
так и называется - "Слово на каждый день" - отрывной календарь, где на каждый день написано слово и с пояснением из орфографического словаря

Слово дня или Word of a day

ПС русских вариантов не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел!!! !!! :) вот привожу абзац от туда по данной теме))) это "- +"

значит во втором хххх представлена модель "+ - +" Но я ее сейчас фиг найду))))

Эта методика применяется в разговорах, как средство сделать хороший продвинутый комплимент. Главное в этой методике — контраст. Сначала говорится человеку минус, потом — плюс. Плюс по эмоциональному воздействию должен быть гораздо больше минуса. Как явная ошибка — конструирование фразы в стиле «Вот это классная задница у той девки! Но и твоя тоже ничего». Правильнее всего было бы делать комплимент в стиле арабских поэтов: «Она горбата и глуха но хозяйка этой верблюдицы сможет своей красотой покорить любого». Полный простор для творчества. Рекомендую прочитать что-нибудь из любовной лирики средневековья для понимания простоты этой идеи.

не надо в явную писать

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. Никакой Америки никто не открывал

Эта методика применяется в разговорах
это банальщина - самое обычное качание миниБД в разговоре.
значит во втором хххх представлена модель "+ - +"))))
бугага...Типа сначала вы платите за то, чтобы узнать Б. А у кого нет мозгов - заплатит за то, чтобы ему рассказали во втором - что такое Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну впринципе так денги и снимают с населения)))) но я пират) и горжусь этим))) нашел и скачал ДОКовский формат только что высушенной книги абсолютно бесплатно)))))

Но мы ушли от темы... будем считать что я тяжелый случай, и с этого абзаца ничего конкретного не понял, как делаются эти комплименты))) Помогите найти книги в которых это описано(арабских поэтов), или статью на форуме где можно про это почитать(или хоть как в поиск вбивать?)) Заинтересовала меня данная темка.

И чего не надо в явную писать из какого источника я взял это????

Изменено пользователем ЯгуаR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и где можно узнать по адресу номер телефона?

Везде практикуется обратный вариант.

Кто поможет?

Есть некоторые сайты с платным сервисом. И я им воспользоваться не против, если есть какая-то гарантия. Может кто пробовал?

Спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от географии искомого. Например, для своего города и области и я уже давно заимел чудесную программку, которая хранит, адреса-телефоны-Ф.И.О. в связке. С возможностью поиска по любому из этих параметров, конечно же. Есть такие программки и для других городов и весей, но мне оно не надо, так что гугл тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Москва

гуглил, выдаются онлайн-сервисы с старой базой (если учесть, что у нас теперь в Мск два кода 495-499), вообще не вариант (

на торренте есть справочник МГТС (но там только организации, не частные лица.

UpDate

Спасибо, gra4on :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людм выручайте. Где найти фильм "Как стать игроком?". По английски "How be to player?" Говорят офигенный фильм про пикап. В прокатах ни хера нет. В инете, в том числе на торренте, тоже нет. Не знаю что делать :o

Там же, где и всегда, если нет проблем с английским. Тыц

Проблемы с английским есть :)

Где можно найти с переводом? Весь инте облазил мля. Даже купить согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно найти с переводом?
в интернете. Только думать надо. И платить.

пс реклама в твоей подписи - удалена. увижу ещё раз - забаню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно найти с переводом?
в интернете. Только думать надо. И платить.

Это не ответ. Если что-то знаешь по существу пиши. Не знаешь - промолчи. Ты хоть и модератор, но будь добр также соблюдай правила форума и не флуди.

пс реклама в твоей подписи - удалена. увижу ещё раз - забаню

Мухаха теперь у меня подпись тоже неплохая :) А есличесно это не реклама, это реферальная ссылка была, которая по сути никому не мешала, и приносила бабло и мне, и тому кто по ней регался.

Ну да ладно, правила, есть правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есличесно это не реклама, это реферальная ссылка была, которая по сути никому не мешала, и приносила бабло и мне, и тому кто по ней регался.
только ты, любитель халявы, забыл заплатить нам из своего дохода. Не хочешь поделиться?
Это не ответ. Если что-то знаешь по существу пиши.
а ты не допёр сам? Перевода - нет. Хочешь перевод? бери и переводи сам. не знаешь языка? - тогда найди того, кто тебе это сделает - ты же готов заплатить был. Вот и плати. Сделать субтитры - элементарно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есличесно это не реклама, это реферальная ссылка была, которая по сути никому не мешала, и приносила бабло и мне, и тому кто по ней регался.
только ты, любитель халявы, забыл заплатить нам из своего дохода. Не хочешь поделиться?

В нашей стране взятку не победить :lol:

Прости что не допёр до твоей идеи. Наверное не столь мозговитый как ты, и мысли не умею читать.

Я готов купить готовый фильм, диск, с переводом и т.д. А мудиться, искать субтитры, переводчиков, а уже тем более переводить сам не хочу. В интернет-магазах нет. Чую что если ещё в парочке прокатов в нашем городе не найду этот фильм, придётся забить на это гиблое дело.......ну или уже переводить действительно, если нужда припрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей стране взятку не победить
а почему ты решил что это взятка? это бизнес - на нашей площадке ты пиаришь себя, получаешь доход. А значит - надо платить нам за услуги, предоставляемые тебе.
Откуда:Ставрополь
не думал, что живы ещё прокаты ДВД))) - московские понты не обращай внимания. Не думаю что ты его найдёшь - негритянская комедия 97 года и без звёзд - это не кассовое кино со звёздами

это не фильм про пикап. Это - негро-комедия

http://www.imdb.com/title/tt0119326/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/21924/ - нет ни рецензий ни отзывов

http://www.afisha.ru/movie/186697/ - тоже самое

сомневаюсь сильно что кто-то его спустя 10 лет после выхода стал бы тиражить на ДВД

так что - переводи сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуется помощь меломанов, ну или людей с очень хорошей памятью :)

несколько лет назад, в программе "10 sexy" на Муз-Тв, которую вела Маша Малиновская, крутили клип, музыка в котором нереально зацепила меня

пару дней назад услышала в фитнес-клубе ремиксованный вариант этой песни, очень захотела себе на комп ее, но никак не вспомнить ни название, ни исполнителя

песня на испанском, кажется, ритм быстрый

вот суть клипа:

бар или кафе. сцена для выступлений. на сцене зажигательно танцует очень красивая темноволосая девушка, стройная с огромными черными, сильно подведенными глазами. из одежды на ней только золотистый лифчик и эфемерная юбочка. рядом с ней стоит другая девушка, не столь красивая, и далеко не такая стройная, и в микрофон исполняет эту самую песню.

посетители кафе - девушка и молодой человек. парень постепенно переключает внимание со своей спутницы на богиню на сцене, и под конец уже не сводит с нее глаз. девушка пытается его отвлечь, не получается, она сердится...

подскажите, что за песня, пжлста

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь попадалась книга Поля Радитиса «Радужная вечеринка» (Ruditis Paul "Rainbow Party") на русском? Она вообще в природе существует? Или только на аглицком?

Ежели у кого есть - готов заплатить любые адекватные деньги за электронную или бумажную версию, без разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу музыкальную банду - Minimum System Requirements. играют nu jazz. Нашел только 2 песни для скачивания и 4 у них на myspace. Если у кого есть их композиции - киньте куда-нибудь? Или источник?

Буду благодарен очень )

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеилась ко мне вчера песня Яшки цыгана из Неуловимых мстителей: "спрячь за высоким забором девченку - выкраду вместе с забором".

Нашла вырезку из кинофильма, в исполнении Петлюры и какие-то жуткие примеры самодейтельности.

Может кто знает, в красивом исполнении была песенка?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь попадалась книга Поля Радитиса «Радужная вечеринка» (Ruditis Paul "Rainbow Party") на русском? Она вообще в природе существует? Или только на аглицком?

Ежели у кого есть - готов заплатить любые адекватные деньги за электронную или бумажную версию, без разницы

ты вроде вырос из школьного возраста, чтобы читать про мечту американских подростков?

как Ве Гейм - брать и врукопашку переводить. Если не веришь - можешь просканировать издательства и убедиться что её не транслировали на русский

Ищу музыкальную банду - Minimum System Requirements. играют nu jazz. Нашел только 2 песни для скачивания и 4 у них на myspace. Если у кого есть их композиции - киньте куда-нибудь? Или источник?

Буду благодарен очень )

стиль не для всех. Ищи по рекорд-лейблам - где писались (если писались), и заказывай диск напрямую в магазинах. так-то мало кто прётся от хорватского ВИА

пс. а спросить у них самих на МайСпейс - где чё купить можно? или зная имена участников посканить фейсбук и законтачить с ними?

Ищу книгу "Этикет банкира" , скачать, купить, в библиотеках, неважно, главное наверняка. Что выяснил - написана она в 1775.

насколько я знаю - фразы из неё растаскали на цитаты-афоризмы, а сама она не существует, так как антикварная редкость и лежит в какой-то библиотеке в Штатах. если так припёрло - надо искать по фондам американских библиотек, у них много материала лежит в отсканированном виде. удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты вроде вырос из школьного возраста, чтобы читать про мечту американских подростков?

я с исследовательскими целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Димм, спасибо! Я также думал, чтоб диск напрямую заказывать. Но сначала моя хитрая жопа, как всегда, захотела обычно-халявного способа. ) С одной стороны это очень даже хорошо - в поисках шары, узнаешь много нового и интересного. Например, о скачивании музыки с last.fm :D

Изменено пользователем Ray_Lewis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
апример, о скачивании музыки с last.fm
ну можно и так)))) но когда некоторые вещи цепляют серьёзно - для души хочется качества
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти название фильма.

Люди живут в лесу, в какой-то деревни, на них постоянно кто-то нападает, монстры или зомби или типа того. Люди живут в страхе. Плохо дело обстоит. В конце фильма кто-то идет через лес от деревни, и выходит на дорогу где нормальная жизнь, есть дороги, машины и т.п.

Изменено пользователем Pavl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите найти название фильма

Потерянное будущее/The Lost Future (2010г./)

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите найти название фильма

Потерянное будущее/The Lost Future (2010г./)

ни хрена, Зло!

это "Таинственный лес"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Ну возможно. Таинственный лес весьма хороший фильм. А тот, который я написал смотреть не рекомендую - д*рьмо полное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умники из библиотеки...

мне нужно вспомнить автора очень умной книжки, с большооой поднаготной..

но из нее я помню что герой стремился в замок, остановился в таверне или кабаке а потом поехал на телеге...

дальше эту муть я читать бросила посему ничего не знаю из сюжета...

Имя у автора лаконичное, и повторяю книжка была оч оч оч с большим подтекстом...

типа как паоло коэльо пишет..

спсасибо. если ктото чтото поймет и узнает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне?, похоже на "Замок" (автор Ф. Кафка). Но сомневаюсь, что те, кто читает простихоспади Коэльо не знают про Кафку, так что, может, я и не угадала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. спасибо, просто спасла, я со вчера мозг сломала себе :rolleyes:

я не читаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ФССП

- В частном детективном агенстве. У них зачастую есть выход на все базы.

- Поищи знакомых из силовых структур, им не проблема пробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...