Перейти к публикации
пикап.Форум

! НАРОД ХЭЛП МИ !


Рекомендованные сообщения

Дарова, коллеги. У меня печаль, в чём дело не могу понять. Дело было так.. познакомился с тёлкой-одногрупницей (7ка) слово за слово...бла бла.. проводил до общаги, обнимашки. гуд... след. день - отвёл её на халявные занятия танцами..день открытых был... втсретились,доехали, подаю ей ру4ку..в тарнспорте естесвенно заплатил за даму...вобщем руку подаю, она её убирать после выхода не собирается...ладно...руку оставили в руке...пошли дальше за ру4ку...ок +. вобщем ближе к делу.. уже на танцульках пока ждали то да сё, дала доступ к телу в разумных пределах.. близкие контакты. уши в зубы и т д ) гуд, обратно тожж проводил ... но видимо тут и скося4ил то что не зализнул?? или и не надо было?!.. вобщем сей4ас она мне пишет типа лу4ше остаться просто одногрупниками )) дод коро4е.. по4ему ваще не знаю..давала ся трогать..ни4ё не просила, т.е. не динамщица... с самооценкой у неё о4ень даже ни4его..как у 7ки) мб даж 8ки. вобщем братья, в чём косяк ?? в том что не пропал?? дак куда я денусь елси в одной группе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зализнул? Это как? Зад лизнул чтоли? XDDD

лан, по сути: да, надо было целовать. Иначе ты был похож на тормоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет тебе: не гадь там, где учишься и работаешь :)

Забей. Вокруг не так уж и мало 7 ходит. Может у неё парень есть, и она пошла с тобой, чтобы развеяться. А больше она и не хотела. Значит, нужно сделать так, чтобы она тебя сама захотела... Ну, как обычно, читай литературу, изучай теорию, а потом на практике проверяй. По большому счёту, она тебе сама расскажет, в чём проблема, когда до главного дойдёт. Если проблема есть, конечно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я дуамю если добьюсь совего, то потом не прикольно в одной группе будет дрг с другом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет тебе: не гадь там, где учишься и работаешь :)

Пипец!!! где ездишь, где ходишь, где ешь, где отдыхаешь и тд, да? Где еще снимать как не в универе???? Никому не обязан, снимай и отношайся.При чем тут учеба?

Забей. Вокруг не так уж и мало 7 ходит.

что за критерии такие, где ж стока семерок то? В транспорте общественном?

Может у неё парень есть, и она пошла с тобой, чтобы развеяться. А больше она и не хотела. Значит, нужно сделать так, чтобы она тебя сама захотела...

да она его и так хотела, а он стормозил

Автор, добро пожаловать! развивайся, читай и тд. А главное, не пренебрегай практикой - без нее ничего из тебя не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за советы ) щас выснилось что у неё есть парень и что она ТАК привыкла вести себя с друзьями )) так как со мной себя вела )) ржака вобщем )) всем спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за советы ) щас выснилось что у неё есть парень и что она ТАК привыкла вести себя с друзьями )) так как со мной себя вела )) ржака вобщем )) всем спс

Так ведет себя каждая вторая ОЖП. При наличии парня, с которым секс, лапается и сосется с другими, а что? В этом же нет ничего такого, она себя так успокаивает, это же не секс. А значит всё нормально и никакой измены нет. <_< <_< <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец!!! где ездишь, где ходишь, где ешь, где отдыхаешь и тд, да? Где еще снимать как не в универе???? Никому не обязан, снимай и отношайся.При чем тут учеба?

если все пройдет не очень гладко и расставание будет не экологичным, то будет куча побочных эффектов!

мыслить надо более глубоко, да и девочек помимо универа и работы хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все пройдет не очень гладко и расставание будет не экологичным, то будет куча побочных эффектов!

Например? списать на экзамене не даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например попортит твою репутацию среди других ожп группы или универа..бабы мстительны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведет себя каждая вторая ОЖП. При наличии парня, с которым секс, лапается и сосется с другими, а что? В этом же нет ничего такого, она себя так успокаивает, это же не секс. А значит всё нормально и никакой измены нет. <_< <_< <_<

Это сарказм? Или жестокая реальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведет себя каждая вторая ОЖП. При наличии парня, с которым секс, лапается и сосется с другими, а что? В этом же нет ничего такого, она себя так успокаивает, это же не секс. А значит всё нормально и никакой измены нет. <_< <_< <_<

Это сарказм? Или жестокая реальность?

Это реальность, но ничего жестокого в ней не вижу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...